Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 426
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 346681Тема: «Секс втроем. Сексуальные эксперименты» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#61
Цитата
irishkin пишет:
АААА.....мой МЧ хочет секс с двумя девочками,,,,спасите,не знаю,что делать.Он что ф smile!17! ильмов насмотрелся....??????

smile!10! А мне кажется с ним нужно серьезно поговорить на эту тему и показать, что тебе даже думать об этом неприятно.
#62
А фильмы другие смотрите...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Можно я ету статью помещу сюда она тут очень актуальна smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!


СВИНГ: УЗАКОНЕННАЯ ИЗМЕНА


Оргия - штука понятная. Это когда во времена дохристианских цивилизаций жители занимаются беспорядочным сексом, не делая особой разницы между половой принадлежностью партнеров, причем все это под обильные возлияния. Просто праздник какой-то.

ХХ век подарил обществу новый термин «свинг». Это вроде уже и не свальный грех, осуждаемый ведущими современными мировыми конфессиями, а нечто элитарное, имеющее непосредственное отношение к богемности, утонченности и декадансу.
Оргия праведников

Надо сказать, что формально, свинг и остается групповым сексом. Тут тоже предусматривается, что в интимные отношения вступают не двое человек, а хотя бы трое. Только вот если для рядовой групповухи участники не обязаны быть постоянными партнерами друг друга, то в действиях свингеров принимает участие минимум одна постоянная пара. То есть существует некая «ячейка общества», чьи внутренние взаимоотношения переросли стадию собственничества и ревности.

Они продолжают оставаться парой, но четко разделяют сферы чувств и чувственности, эмоциональную и физиологическую составляющую взаимоотношений. Зачастую их толкает на это невозможность одного из партнеров физически удовлетворить сексуальные потребности другого. Например - бисексуальность кого-то из них. Впрочем, порой и стадия свинга остается позади - все заканчивается увеличением членов семьи.

Мария П.: «Когда к нам приехал пожить армейский друг мужа, я была не против. У него были какие-то проблемы с супругой, а свободная комната у нас имелась. К тому же, и человек оказался приятным. Как-то в выходной, возвратившись после прогулки с ребенком чуть раньше (пошел дождь) я застала мужчин вместе. Сначала был шок. Оказалось, что их «тесное общение» началось еще во время службы. Друга я выгнала, но несколько дней спустя он вернулся. К тому моменту, страсти немного улеглись, мы много разговаривали, к тому же ребенку был всего годик... В общем, постепенно мы начали жить втроем. Поначалу раздражало, что муж в сексе с Сергеем предпочитает пассивную роль. Впрочем, оба они очень внимательны ко мне. Нашим отношениям уже восемь лет».

Так как наша беседа проходила пару лет назад, предполагаю, что ребенку уже минимум одиннадцать. Все происходит у него на глазах. Трудно сказать, кем вырастет этот пацан, так что лучше детишек не впутывать.

Стоит отметить, что вышеописанный случай - большая редкость. В свингерских взаимоотношениях чаще всего бисексуальность проявляется у женщин. Тут срабатывают внутренние механизмы: самец по природе своей должен доминировать, а какое уж тут лидерство, если тебя на глазах у жены...

Друзья по интересам

Цивилизованное общество не вправе вмешиваться в личную жизнь граждан. Осуждать половую ориентацию и сексуальные предпочтения, если они не подпадают под статьи уголовного кодекса. Так как нормальные свинг-вечеринки не содержат явной материальной составляющей, организаторам нельзя вменить притоносодержание или вовлечение в проституцию.

Впрочем, сообщества свингеров предпочитают обезопасить себя абсолютной анонимностью и закрытостью информации. Кроме того, по внутреннему кодексу полностью исключено принуждение кого-либо к свингу, попытки разрушить брак проявление неуважения к партнерам, а также ведение любой противоправной деятельности, порочащей «кружок единомышленников».

Кружок единомышленников

Так как свингеры считают себя людьми продвинутыми, то предпочитают находить друг друга через Интернет. Достаточно набить в поисковой системе словосочетание «свинг-вечеринка в городе...», и вы получите ссылки на сайты и форумы нужной тематики. География обширна: от Калининграда до Владика. Далее, вы регистрируетесь и получаете некую группу анонимных собеседников, которые и сообщают вам, где и когда состоится встреча любителей свинга.

Чаще все это происходит в обычных ресторанах и клубах. А так как вы не знаете друг друга в лицо, участники уславливаются о некоем условном знаке, какой-то примете. Например, все они приходят в черных широкополых шляпах (как в Москве). Иногда наличие пары обязательно, а иногда принимаются и одиночки.

Свои среди чужих

Замечено, что среди эмигрантов - выходцев из России очень много свингующих. В конце-концов, люди ехали за воплощением собственного представления о личной свободе, так почему бы и нет. Но вот в чем парадокс: господа и дамы предпочитают общаться с такими же русскоязычными персонажами, как и они сами. Все-таки наше родное «А поговорить?» имеет немаловажное значение.

Так что обвинять свингеров в удовлетворении исключительно собственных физиологических, животных потребностей - неправильно. Речь идет о некоем преодолении комплексов, «клин клином».

Для кого-то это способ убежать от одиночества, а для кого-то - освежить остроту собственных чувств к партнеру. Но - среди своих.

Слово защиты

Для ярых противников свингерства как движения, хочу сказать следующее. Вот вы, ярые критики, милостиво относитесь к адюльтеру. Слаб человек. Иногда изменяет. Только вспомните, что измена - всегда ложь и боль. А у этих ребят, собирающихся по всем правилам масонской конспирации - все по-честному. Потому что они уважают друг друга. Возможно больше, чем все остальные.

Мини-опрос в блоге

70% респондентов хоть раз, но принимали участие в групповом сексе. В то же время, никто из опрошенных не считает, что подобные взаимоотношения могут улучшить климат в семье. Людьми двигало либо любопытство (этим было от 18 до 23 лет), либо, пардон, алкогольное опьянение (24 - 35 годков).

Так что не стоит рвать на себе волосы: институт брака, конечно, медленно отмирает, но совсем не из-за свингеров. Проблемы скорее экологические да экономические. Но это уже совсем другая история.

ВИДЫ СВИНГА

ХХХ-свинг

Тут все просто. Толпой на одной кровати, или, по крайней мере, в одном помещении. По сути - та самая оргия.

Хард-свинг

Партнеры после обмена расходятся по разным точкам, предпочитая не наблюдать, что творят эти неизвестные с их любимыми.

Софт-свинг

Посторонний человек привлекается только для петтинга. Некоторые раскованные софт-свингеры позволяют себе заняться оральным сексом, но не более того.


Профиль
#64
у меня такое ощущение, что мои внуки будут считать вполне обыденным заниматься сексом на улице... smile!15!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Бетаминка, а что тут такого? Я лично за секс на улице, это очень заводит smile!03!
Но я против секса в 3м)
Профиль
#66
Бетаминка, наверное имела в виду прилюдно на улице. На автобусной остановке например. Пока ждешь своего автобуса, ну что бы скучно не было. :-)
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#67
Мда, возвращаемся к первобытному сексу. :-) Я один раз в передаче какой то видел, что то типа команды Кусто. Высадилась экспедиция на какой то то ли остров, то ли африканский берег. Наблюдать жизнь какого то первобытного племени. И вот там каждый занят своим делом, кто что то строит, кто "мамонта" какого то на костре жарит. И среди всех этих дел, один негр с длиннющим членом имеет молодую негритянку раком, по полной программе и без всякого зазрения совести. И никто на это дело внимания не обращает. Кроме конечно оператора, который в силу европейского воспитания мимо камеры такое деяние пропустить не может.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Слушайте, а, может, мне кто-нибудь поможет, а?) Кароч, мне по интернету одна девочка предложила заняться сексом втроем с ней и ее молодым человеком. Мне давно хотелось попробовать подобное, кроме того, они очень подходящие кандидаты, с моей точки зрения, приятные внешне, интеллигентные, ухоженные, порядочные и тп. НО когда мы все вместе встретились, просто чтобы познакомиться, я все равно НУ НИКАК не могла вообразить себя всех нас втроем в постели, хотя по отдельности представляю себя и с ним, и с ней.

То есть я хочу, мне интересно, но мне почему-то жутко неловко, смущает такая ситуация, когда мы все должны собраться где-то, сесть, выпить немножко пообщаться, и каким-то образом потом к ЭТОМУ перейти! Мне кажется, что все будет очень наигранно и неестественно...

Понимаете, о чем я?

Ну так вот, кто-нибудь может поделиться личным опытом или дать какой-то совет, ну, т.е. помочь мне с этим всем как-нибудь?
#69
Heeey, как уже было сказано:"все должны собраться где-то, сесть, выпить немножко пообщаться, и каким-то образом потом к ЭТОМУ перейти!"

Если Вы действительно после общения захотите этим заняться, то это получеться само собой...без всякой наигранности... smile!08!
Профиль
#70
Тебе нужно посидеть с ними, выпить и все такое. А потом заняться сексом с ними по очереди без присутствия третьего. Сначала с парнем, потом что бы он вышел. Потом с девушкой. А парень может присоединиться к вам в разгар ваших любовных утех. И все будет чин чинарем. Главное не тормозить себя и не создавать никаких преград и ограничений. А они уж тормозить не будут. Явно не новички в этом деле.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#71
Stranger,
А если новички?

Профиль
#72
Бетаминка, да какая разница новички или опытные. В сексе то вы соображаете, не девственницы же. И фантазии соответствующие имеете по поводу группового секса. Просто нужно эти фантазии воплотить в реальность. Ну и главное конечно чувствовать себя полностью раскованной. Это всех партнеров касается. Не должно быть никаких преград. Например если две девушки присутствуют, что бы они не стремались друг другу куннилингус делать или одновременно парню минет.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
А мне больше по душе секс вчетвером. smile!19!
И нет недостатка внимания, да и скованности меньше(я думаю), чем втроем. Хотя тяжело переступить барьер что твой любимый с кем то другим! Но ты ведь тоже не сама smile!23!
#74
Цитата
А мне больше по душе секс вчетвером. smile!19!
И нет недостатка внимания, да и скованности меньше(я думаю), чем втроем. Хотя тяжело переступить барьер что твой любимый с кем то другим! Но ты ведь тоже не сама smile!23!


smile!03!
#75
Цитата
Senechka пишет:
А мне больше по душе секс вчетвером.
Приятно общаться с теми,кто откровенно выражает свои взгляды и принципы,не лукавя,не боясь,что его не поймут.Для этого и форум,чтобы общаться,делиться.Некоторые сюда заходят,чтобы показать какие они правильные и умные. smile!17!Хотя у каждого своя точка зрения и каждый имеет на нее право.
Ксения Болотова, Senechka,,побольше бы таких!!!!! smile!10! smile!10!


Профиль
#76
Я пробовал вчетвером. Три парня и девушка. Не очень то понравилось. Может быть потому что девушка была очень пассивная.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#77
Цитата
Stranger пишет:
Не очень то понравилось. Может быть потому что девушка была очень пассивная.
Скорей всего поэтому.Дело даже не в количестве,а в качестве smile!19! Мне очень нравятся девушки и есть немаленький опыт в этом.Все зависит от партнеров.Голый секс выглядит примитивно и пошло.Когда есть чувства,страсть-все по-другому.Но редкость,когда в групповом сексе есть место чувствам. smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Stranger, вчетвером, наверное, имелось в виду, 2 девушки, 2 парня))) По-моему так - оптимально smile!12!
Профиль
#79
Цитата
Аморалистка пишет:
имелось в виду, 2 девушки, 2 парня
Я тоже так решила.. smile!19! smile!12!
Профиль
#80
Да скорее всего два парня две девушки. Я так вообщем то не пробовал. Мне больше две девушки парень нравится комбинация. Оторваться можно полностью.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 426
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь