Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 40
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 41155Тема: «Секс на первом свидании» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#21
я против.хотя иногда получается.....
говорят,что если на первом свидании был секс дальше серьезного не будет.
у меня так было.
а с другой сторны, у всех по-разному.
с моим любимы мы ....на 2-ой день знакомства.
мне все говорили,что не мое.....
но не им решать...
#22
Привет, девчонки! Давненько просматриваю форум, решила отписаться smile!19!
Хочу высказать свое мнение: конечно, честь, достоинство, мораль и все такое прочее-вещи незаменимые и не только на первом свидании. И они всегда со мной, но зачем вы говорите так категорично ( я не про всех), мол нет никогда, ни в коем случае! Моя позиция такова, что иногда нужно пуститься во все грехи! У меня секс на первом свидании был 4 раза, ни об одном из них я до сих пор не пожалела, любовные отношения сложились только с одним, хотя я этого и не хотела, с одним после секса встречались еще пару раз, а двоих я и вовсе не видела ( после тех свиданий). Ничем я не заболела ( просто нужно предохраняться) и воспоминания остались клевые. Проскочила искра, вспыхнуло и понеслось! Это же так здорово позволять себе делать сумасшедшие поступки! Почему считается, что молодые люди используют девушек в сексе на первом свидании? Относитесь по другому: я получила удовольствие, он тоже-всем здорово). Вообщем, не надо придерживаться каких-то навязанных обществом правил, когда очень хочется поступить иначе, чем принято. Слушайте свою интуицию!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Натали пишет: Почему считается, что молодые люди используют девушек в сексе на первом свидании?
Мы веть тоже получаем удовольствие, так что на этом я думаю не стоит зацикливаться. Если хочется секса-почему бы не позаниматься им. smile!03!
#24
А вот статья на эту тему:

Терзает ли нас в действительности вопрос: когда именно «назначать» первый секс? Если говорить откровенно, нас волнует не само время начала, а мужская реакция на наше поведение в данной ситуации. Ведь если бы мы не зависели от нее, то время первого секса определялось бы нами гораздо проще и спонтаннее. Чаще всего мы задаемся вопросом «уже можно или еще нет?» в двух случаях: до секса, если кандидат представляет для нас большую ценность или уже после, если секс случился как-то подозрительно быстро.

Вопрос актуален, но один общий ответ на вопрос «когда начинать и можно ли заняться сексом на первых свиданиях без ущерба для имиджа в его глазах», вряд ли возможен. (И это доказали результаты опроса мужчин на данную тему).

Эта статья – повод для размышлений, анализа нами своих поступков и поведения, а также очередная возможность узнать, что ОНИ думают про ЭТО. В процессе опроса и анализа литературы на тему фаст-секса выявилось несколько четких тенденций. Весьма обнадеживающих, надо сказать.

Тенденция первая

Единого мужского мнения на тему «женщины-которые-сделали-это» – нет. Честное слово. Более того, из всех опрошенных лишь один процент отозвался о женщинах, позволивших себе быстрый секс с ними, негативно. smile!10!

Тенденция вторая

Меняется общество, а вместе с ним и критерии оценки женщин мужчинами и обществом в целом. Разумеется, честь и совесть по-прежнему в моде, но выставляемая напоказ целомудренность вызывает чаще не восторг, а недоумение и вопрос: а где кончаются ее игры и начинаются интерес и чувства конкретно ко мне? И неужели ей больше нечем привлечь, кроме мнимой недоступности?

Лозунг «Если это произойдет быстро, он подумает, что я – девушка легкого поведения» все больше и больше становится мифом. Понимание обществом того, что женщины тоже нуждаются в сексе и возросшая женская независимость позволяют мужчинам отказаться от стереотипа «дала быстро – дешевка» без ущерба для своей мужской репутации. По крайней мере об этом говорят данные социологических опросов - 70% опрошенных мужчин не считают "аморальным" секс на первом свидании.

В подавляющем большинстве случаев за негативной оценкой женщины, позволившей себе лечь в постель через пару встреч после знакомства, стоит серьезная неуверенность мужчины в себе. И только. Уверенные в себе и обладающие самостоятельным мышлением мужчины оценивают быстрый секс как доказательство взаимного интереса, уровень доверия к себе, а также степень уверенности в себе самой женщины. smile!08!

Разумеется, бывают и исключения, но в такой области как секс проявления риска и спонтанности естественны, жестких правил здесь существовать не может в принципе.

Тенденция третья

Хотя это, скорее, не тенденция, а развенчание очередного мифа. Тезис «мужчина – охотник, быстро получив желаемое, он потеряет интерес и растворится в толпе» утратил свою актуальность... «Секс – это часть общения, еще один способ узнать друг друга», - говорят мужчины. (Я цитирую одно из высказываний).

И еще одна цитата: «Если секс был единственной целью общения, то, разумеется, интерес после первой ночи пропасть может. В ином случае девушка после произошедшего лишь становится ближе, открывается новой гранью. Скорее, повлиять на отношение может то, как она ведет себя после секса. Например, созданный ею хаос в моей комнате, резкая фамильярность отвращает действительно».

Так что для тех, кто знакомился с вами просто потому, что вы ему понравились, попадание в вашу постель на первом свидании – не повод заклеймить вас и помахать на прощание моральным кодексом строителя коммунизма.

Что же касается тех мужчин, кто ставит себе высокую цель соблазнения девушек и считает это главным делом жизни... Они в любом случае рано или поздно пропадут, был ли секс сразу же или через 3 года после его попыток вас добиться. Пропадут скорее рано, чем поздно. Не потому, что им с вами было скучно - им скучно с самими собой. И не замечать этого позволяет лишь калейдоскоп событий и партнерш. Так есть ли смысл переживать из-за спонтанного одноразового секса с подобным коллекционером? Эта ночь (или полчаса в чилл-ауте клуба) - ваш новый опыт и, возможно, хороший секс.

Впрочем, ложка правды в этой бочке иллюзий о том, что лучше позже, чем раньше, все же есть. Процитирую одного из респондентов: «Секс после определенного периода общения и секс с практически незнакомкой – разные вещи. По эмоциям, по получаемому опыту и т.д. Конечно, секс «со знакомой» может дать принципиально иные вещи». Мы можем подтвердить данную мысль на своем собственном опыте, не правда ли?

Секс с тем, к кому испытываем определенные чувства и просто секс – разные вещи! Кроме того, есть еще один аспект – к более знакомому человеку относишься снисходительнее и оцениваешь его мягче (в том числе и в сексе, и в поведении до и после). Но! Тормозить развитие событий, чтобы он оценил вашу чистоплотность и добропорядочность - не то же самое, что продлевать конфетно-букетный период ради качественно иного секса, секса иного уровня близости. Вам решать. Но второй вариант мужчинам (да и умным женщинам) кажется честнее. Чистоплотнее. Добропорядочнее.

Тенденция четвертая

Независимость и уверенность в себе способны творить чудеса даже в самых безнадежных ситуациях. Согласитесь, бывает, что на вышеозначенные темы задумываешься уже после того, как все произошло.

Через 15 минут после бурного секса в голове начинают назойливо мельтешить вопросы: «А что он обо мне подумает? Вдруг он тот самый закоренелый консерватор? А позвонит ли он? А что он чувствует? Как себя вести?» И т.д. Пожалуй, психологи сказали бы, что самое лучшее поведение в данной ситуации – естественное и спокойное. Базирующееся на уважении к себе, уважении к нему и принятии ситуации такой, какова она есть, без драматизации.

Подумайте: что, собственно, произошло? Вы выразили симпатию и интерес к человеку определенным образом. Это просто произошло. Это был ваш и его выбор. Так ли это страшно и тревожно?

И вспомните совет психологов – ведите себя спокойно, но естественно. Если вас очень беспокоит вопрос его отношения и оценки произошедшего – так уточните, причем мягко и ненавязчиво. Например, можно написать смс вроде: «Привет. Я немного растерялась оттого, что у нас это произошло так быстро. Даже полезла в Интернет почитать мнения и статьи на эту тему». Ответная смс, скорее всего, прояснит многие ваши сомнения.

А вот запоздалые попытки изобразить недотрогу, лепет: «Ой, я себе раньше никогда такого не позволяла, ой, что ты теперь обо мне подумаешь» вряд ли спасут ваш имидж. Кто же любит чувствовать себя ошибкой или понимать, что ему не доверяют?

Итак, решать «когда», вам придется самой. Если учесть, что каждый случай индивидуален, а каждый человек уникален, логично предположить, что жестких правил не существует. Зато есть интуиция, самоуважение, честность перед собой и, самое главное, свой собственный осознанный выбор. Если в отношениях вы хотите чего-то большего, чем пользоваться стереотипными средствами ради стереотипной цели.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Натали, smile!03!
С моим любимым у нас секс произошел на первом свидании, хотя это тяжело назвать свиданием...До этого мы с ним только созванивались и с каждым разом нам друг друга хотелось всё больше и больше... И вот он неожиданно приезжает из другого города среди ночи, я открываю двери... "Привет" и всё... Он берет меня на руки и несет на постель, это всё в темноте (видела я его лишь на фото и один раз мельком). Его ничто не могло остановить, даже то что у меня "красные дни календаря"... Это было супер!!!
И до сих пор воспаминания об этой ночи доставляет нам много приятных ощущений... Он намного старше меня и он признался что у него никогда такого не было, чтобы вот так, почти не зная друг друга... Только всё виртуально...
Мы почти год вместе, он любит меня и бережет... А я его smile!16!
Профиль
#26
Марина, хорошая статья. ты чего перестала ко мне заглядывать???

Цитата
Марина пишет:
Что же касается тех мужчин, кто ставит себе высокую цель соблазнения девушек и считает это главным делом жизни... Они в любом случае рано или поздно пропадут, был ли секс сразу же или через 3 года после его попыток вас добиться. Пропадут скорее рано, чем поздно. Не потому, что им с вами было скучно - им скучно с самими собой.

мне так интересно с собой, что я до сих пор один smile!14! smile!14! smile!14!
#27
Нереализованные желания очень вредны для здоровья. smile!06!
Поэтому, ну если так уж очень хочется, то почему бы и нет. И если искра зажгла огонь у обоих.
Секс - это естественный. прородный процесс, одна из сторон общения. И мы живем в век сексуальной революции. В былые времена и замуж нужно было выходить неприменно девственницой. Но они ведь прошли.
Но у каждого свои установки, свои принципы. Если кто-то считает, что секс на первом сведание - это аморально, то он должен это делать только тогда когда будет к этому готов. Но и не нужно осуждать тех у кого установки несколько отличаются.
Короче нужно делать то что приносит тебе моральное удовлетворение, а не угрызения совести или душевные терзания.
Вот пишу это все, а сама не раз раньше задовалась этим вопросом.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Ratibor пишет:
ты чего перестала ко мне заглядывать???

Просто работы очень много... smile!04! Но я исправлюсь... smile!23!
Цитата
Ratibor пишет:
мне так интересно с собой, что я до сих пор один

smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#29
Цитата
Magnoliia пишет:
Нереализованные желания очень вредны для здоровья.
smile!02! smile!02! smile!03!
#30
а я тоже считаю, что как будешь вести себя, если будешь себя уважать, то и другие будут) умная мысль: аура нашего настроения передаётся всем окружающим)


Профиль
#31
Цитата
Натали пишет:
Ничем я не заболела ( просто нужно предохраняться) и воспоминания остались клевые.

Каждый решает для себя. Но если повезло и не заболела, то это не значит, что будет везти всегда.
Я отдыхала как-то по путёвке в западной украине. Так почти все девочки из нашей комнаты после лета лечились... Кто от чего конкретно, и с какими последствиями - не знаю...
Каждый решает для себя.
Профиль
#32
Привет smile!12!
На первом свидании сексом не занималась, но на втором... smile!19! Зато это было СССССуперрррр smile!09! Не жалею. Если прям ИСКРА, почему бы нет? Это твоя жизнь распоряжайся ею как хочешь, второго шанса не будет!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
Светлана пишет:
если повезло и не заболела, то это не значит, что будет везти всегда

Просто не нужно голову с плеч снимать во время секса на первом свидании...
Профиль
#34
Как-то ни разу не возникало желание заняться сексом на первом же свидании... Мне вообще нравится держать мужчину в определенном напряжении некоторое время, недоступность их заводит...
#35
Вот я тоже думаю, если искра - то почему бы и нет. Главное не забывать предохраняться smile!00!
Профиль
#36
Хм.. Я не большой сторонник секса на первом свидании, но с моим мужем так и было, не устояла smile!19! . А сейчас если мне нужен только секс, то чего я буду ждать? Другое дело если хочешь продолжения романа, мужчины все же любят когда их томят.
Профиль
#37
Амора - целиком и полностью согласна!!!

Цитата
Lola пишет:
Другое дело если хочешь продолжения романа, мужчины все же любят когда их томят.

Да. Когда присматриваешься к портнеру, как к потенциальному спутнику, нужно смотреть на ситуацию: где-то подождать, а где-то действовать! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Ну да, девушки, Снежана и Лола, я с вами полностью согласна!! Хотя... никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь... у меня подруга на 1м свидании с парнем переспала и уже 5 с половиной лет вместе. А бывает наоборот тянешь, тянешь а в итоге и отношений не получается. На самом деле - действительно, смотря чего хочешь добиться от мужчины. Тактика "не давания" полезна по-моему либо в отношениях в слабо уверенных в себе мужчинах(которые думают - раз со мной переспала на 1м свидании, то значит она так со всеми!!), либо если хочешь чего-то добиться в обмен на секс. Но это никогда не было про меня... smile!19!
Профиль
#39
Мой муж уверен, что он такой неотразимый был и только по этому я не устояла smile!14! , ..а так я белая и пушистая. smile!14!
Профиль
#40
Цитата
Lola пишет:
Мой муж уверен, что он такой неотразимый был и только по этому я не устояла , ..а так я белая и пушистая.

Ха-ха, именно это и думает тот МЧ, которому я отдалась вскоре после знакомства...
Цитата
Аморалистка пишет:
не знаешь, где найдёшь, где потеряешь
Точно!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 40
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь