Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 39
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 32089Тема: «Не получаю оргазма от секса с ним» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Так наверное часто бывает, я с моим первым МЧ тоже не могла получить удовольствие... может не умела?
Попробуйте сменить позы... по большей части МЧ должен уделить этому внимание и приложить все усилия.
Профиль
#2
Уже меняли. Пока не помогает... Думаю, быть может, нужно время...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Phoebe, главное не напрягаться на эту тему. Оргазм, к нашему конечно большому сожалению, не приходит на 1 2 3 , работать надо, пробывать, подбирать. У каждого конечно подход свой. Если половая жизнь недавно, то скорее у вас будет клиторный оргазм, тут уж вашему МЧ надо постараться, а вам хорошенько морально настроиться. А можно и самой в позе наездницы подобрать нужные для себя движения и ритм. В этой же позе попробуйте сжимать и разжимать мышцы влагалища, как бы нагнетая всю кровь вниз. Конечно классический метод - это заняться самоудовлетворением и разобраться в своем теле, понять где что нравиться.
Уверена что это все временные у Вас трудности и скоро все наладится, дерзайте и экспериментируйте.
#4
FINKA, поза "наездница" мне доставляет неудобства и боль каую-то, поэтому и не хочу больше так... )
Спасибо огромное за советы! )

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
да, это на самом деле проблема для многих. для женщины очень важен психологический аспект - насколько ей комфортно с партнером. дело времени.
мой главный совет - не думай во время секса об этом. а то как бы программируешь себя - я не могу достичь оргазма.
главное завестись посильнее, расслабиться. поза должна быть такой, чтобы не было больно. ну и время тоже. если через 10 минут ничего нет это еще ничего не значит, у каждой девушки индивидуально. думаю, ты почувствуешь момент, когда вот еще чуть-чуть - и все получится....! smile!16!
#6
олеся ну что?есть какие-то продвижения? если еще ничего не получилось,то вот еще советы!главное не в коем случае не думайте о том,что "я опять его не получу" или "ну давай-давай"!как и написано выше нужно сильно расслабится,утонуть в партнере,не думать о постороннем!получение оргазма,вещь не только физическая,но и психологическая!!! чтобы получить клиторальный,думаю,как инаписано выше вам нужно прежде всего исследовать свое тело и найти "как"(движения) и "где"(место или точка на клиторе) вы можете получить клиторальный оргазм. вагинальный оргазм чаще всего достигается путем стимулирования точки G!но естественно это процесс индивидуальный!вы нашли у себя эту точку?стимулирование этой точки в камасутре описано так: таран-страстные и долгие толчки у самого предела, победный таран- когда член некоторое время задерживается на глубине. я думаю вам пока нужно практиковать такой таран в классической позе!а вам например,крепко прижимать его бедра к себе ногами,что бы "он" оставался на глубине,возле вашей точки!а вообще почитайте камасутру или подобную литературу, и попробуйте менять не позы,а движения! smile!10!
#7
мартиша, ни фига не получилось.. =((
Цитата
мартиша пишет:
вы нашли у себя эту точку?

неа =)) если честно, не искала =))
а кама-сутру читала, вместе точнее читали.

Цитата
мартиша пишет:
попробуйте менять не позы,а движения

возможно, так и следует поступить. зачастую пытаемся изменить позы, следуя кама-сутре =))
вот только ему-то лучше, хотя он в любой позу получит оргазм, а мне то неудобно, то мешает...
ещё буду пробовать.
кста, не задумываюсь о том, как получить оргазм, пытаюсь расслабиться.
Спасибо!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
мартиша пишет:
таран-страстные и долгие толчки у самого предела, победный таран- когда член некоторое время задерживается на глубине. я думаю вам пока нужно практиковать такой таран в классической позе!а вам например,крепко прижимать его бедра к себе ногами,что бы "он" оставался на глубине,возле вашей точки!

мы эту пресловутую точку достаем только в позиции "доги-стайл", фонтан впечатлений smile!23!
Phoebe, НЕ СДАВАЙСЯ И ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ, не может быть такого, чтоб он в конце концов не пришел.
#9
Кстати у меня такая же проблема,но я не отчаиваюсь мне очень хорошо с моим любимым,по-моему он переживает по этому поводу больше чем я,а я чувствую что вот-вот smile!09! чувствую что совсем скоро и всё получиться,как получится,поделюсь впечатлениями smile!16!
#10
FINKA, а я и не сдаюсь =))

Мария Розмарицца, да мне тоже хорошо! просто он ещё спрашивает иногда =) ну не буду же я лгать, и он заморачивается =))
#11
вчера состоялась очередная попытка, не получилось smile!15! Я тоже не могу его обманывать,блин...ну почему так...Но ничего,я уверена,что мы справимся!! smile!16!
#12
привет всем... у меня эта проблема уже довольно давно... со своим парнем половую жизнь веду уже года три, и при этом ни разу... я ему об этом не говорю. процесс мне приятен,но ничего в итоге не происходит. он всегда так старается, что я так и не могу сказать правду. говорю что получаю оргазм. сама думаю, может надо подольше половой акт продлить, чтоб и у меня оргазм был, но когда долго то мне надоедает прям smile!19! помогите! это меня очень мучает!оральные ласки-тоже самое, приятно - а в результате ничего...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
То же самое smile!15! просто мне кажется нужно полностью расслабиться и не думать о том когда же он наступит, не притворяться! Меня ещё очень возбуждает когда в процессе мой любимый говорит мне о том как ему хорошо со мной и что он хочет провести со мной всю жизнь.... smile!16! и в этот момент он кончает! smile!15! Но я уверена всё получится,продолжим прямо сегодня smile!00!
#14
А у меня с моим любимым не было оргазмов где-то года 2. А потом я уезжала к родственникам, балы без секса, не имела возможности мастурбировать, но всё время хотела секса. Когда приехала... Он потел на до мной 1,5 часа и это всё же произошло. Он сидел на коленях, пои ноги были на его коленках,а спина лежала и я массировала свой клитор. Вот так. а потом и еще и еще оргазмы.Раньше я лнжала и думала: у меня не получится, я не смогу. А сейчас я думаю: я во что бы то ни стало кончу, у меня получится, фантазирую как во время мастурбации. Мне бы очень хотелось кончить без рук, и я знаю что это возможно, но боюсь вдруг не смогу
#15
Какой ужас вот это я не грамотная. Торопилась, скоро лимит исчерпаю.
#16
Вчера в нос получила smile!14! Случайно конечно (пытались заняться любовью в машине) smile!19! Дело было в том, что ему хотелось доставить мне удовольствие орально, мне тоже хотелось это сделать ему! В итоге он резко наклонил голову ко мне а я резко к нему, в результате он ударился головой об мой нос smile!09! Зато потом...поцелуи....цветы...конфеты....любые желания...короче нос болит,но оно того стоит, сколько признаний в любви я вчера услышала.. smile!19! Сегодня попробуем в нормальной обстновке, держим кулачки smile!09!
#17
ох как я напрягалась по этому же поводу.и доходило до того, что становилась злой и противной :)
а потом , как-то так само получилось, (наверное стала полностью доверять милому) переборола муки душевные и , не скажу что всегда оргазм за оргазмом, но ТАК ХОРОШО то.что ужас прям.
не буду говорить фраз типа "надо раслабиться", "надо не думать про это"...
я считаю(может и ошибочно, в силу возраста или еще чего-то там), что секс это важно-НО ДАЛЕКО НЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ, много раз слышала мнения что типа если женщина не удовлетворена-все, в скором будущем крах отношений и тд - как-то я к этому скептически отношусь.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
FINKA пишет:
мы эту пресловутую точку достаем только в позиции "доги-стайл", фонтан впечатлений

а я как раз-таки наоборот в классической позе получаю оргазм!а в позе доги стайл не получается!поэтому не нравиться!поэтому мой меня, шутя,сексуальным консерватором называет!а может конечно это по тому,что у меня опыта (практического),считаю,маловато!кстати,первый оргазм получила,когда вообще была в джинсах!вот так вот мой любимый может!!! smile!23! я, кстати, тогда вообще испугалась... smile!09!
#19
Девченки, не расстрайвайтесь, ВСЕ будет!
У меня половая жизнь уже два года, я пробовала все... smile!19!
и разные позы и МЧ меняла иуже думала что все преувеличивают про секс и огромное удовольствие....
но три месяца назад влюбилась, и это взаимно!!! smile!16!
и тут я испытала это удивительное чувство! теперь по 3-4 раза испытываю ЭТО....
даже за ночь было 6 оргазмов! Советую полностью отдаться любимому и не только телом, но и душой и наверное по настоящему захотеть его как мужчину! пробуйте, удачи! smile!03!
#20
мартиша,
ну классическая поза мне иногда просто надоедает )

Anastasiya,
хм... люблю своего МЧ, но это дела не меняет) увы..

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 39
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь