Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 38 из 38
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 52521Тема: «Грудь. Как сделать соски ярче?!» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#21
А у меня вот комплекс smile!04! Я считаю,что у меня большие соски,ну не сам сосок,а ареола возле него.Мужчины никогда мне не говорили ничего,что могло послужить толчком к комплексам.Всем наоборот моя грудь очень нравится.Но я смотря на других девушек вижу,что мои соски намного больше и от этого страдаю,мне кажется это некрасиво smile!04! smile!15!
Профиль
#22
Танечка, мне кажется, что тут, как с половыми губами) соски всякие нужны, соски всякие важны)) всем мужчинам нравятся разные. Хотя я тебя понимаю. smile!25! но советую не комплексовать! Тем более, ты говорила, что у тебя грудь большая. С маленькой грудью большие ореолы можети не очень. А с большой всё отлично смотреться будет.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Аморалистка пишет:
Тем более, ты говорила, что у тебя грудь большая.
Ага,большая.
Я вчера спросила у всех своих знакомых мужчин,все ответили,что им так нравится.У парня своего тоже спросила,он вообще сказал что лучше моей груди не встречал.Ну вроде бы мой бзик прошёл))
Цитата
Аморалистка пишет:
А с большой всё отлично смотреться будет.
Спасибо Оксан на добром слове. smile!08! Я инфу читала в интернете про грудь,решила пока беременеть не собираюсь укрепить её упражнениями,а то у большой груди большой риск со временем обвиснуть,а я этого ой как не хочу!
Профиль
#24
Цитата
ИнтриGа пишет:
спросила у всех своих знакомых мужчин,все ответили,что им так нравится.
ты им всем голую грудь показала?? smile!14! smile!11!
Цитата
ИнтриGа пишет:
пока беременеть не собираюсь укрепить её упражнениями,а то у большой груди большой риск со временем обвиснуть,а я этого ой как не хочу!
в идеале неплохо бы всегда их делать, а не только пока беременеть не собираешься. И главное делать упры во время кормления, а я этого не делала, точнее, поздно спохватилась. Короче, у меня чуток обвисла, но вроде не сильно.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Аморалистка пишет:
ты им всем голую грудь показала??
smile!19! только одному,самому близкому и на фотке.Остальным просто описала,я с мужчинами общаюсь на очень откровенные темы,поэтому от шока никто не пострадал smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
в идеале неплохо бы всегда их делать, а не только пока беременеть не собираешься.
Ну да.Поэтому начну уже сейчас.
Цитата
Аморалистка пишет:
Короче, у меня чуток обвисла, но вроде не сильно.
Самое главное,что ты это заметила и сделала выводы.Теперь со вторым малышом учтёшь) smile!08!
Профиль
#26
Цитата
Аморалистка пишет:
И главное делать упры во время кормления, а я этого не делала, точнее, поздно спохватилась. Короче, у меня чуток обвисла, но вроде не сильно.


О Ё!!!!! Пойду срочно качаться!)))
Профиль
#27
самый оптимальный способ сделать соски ярче- это татуаж! выбираете цвет по палитре- и вуаля!!! на несколько лет хватает, и потом можно скорректировать асимметрию соска или шрамики скрыть.... smile!32! smile!32! хотя многие этого боятся почему то..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Маргаритка пишет:
самый оптимальный способ сделать соски ярче- это татуаж! выбираете цвет по палитре- и вуаля!!! на несколько лет хватает, и потом можно скорректировать асимметрию соска или шрамики скрыть.... хотя многие этого боятся почему то..

а Вы себе то сделали???
Профиль
#29
Цитата
Пилюлькин пишет:
Цитата Маргаритка пишет:

самый оптимальный способ сделать соски ярче- это татуаж! выбираете цвет по палитре- и вуаля!!! на несколько лет хватает, и потом можно скорректировать асимметрию соска или шрамики скрыть.... хотя многие этого боятся почему то..

а Вы себе то сделали???


smile!01! smile!01! smile!01! да да!! поделитесь, делали??
Отредактировано: Корнелия 12.04.2014 11:05:24
Профиль
#30
Тема создана давно . Но решила ответить,вдруг кому пригодиться smile!12!

Можно окрашивать хной соски так же как делают тату по индийской технологии .

Рецепт приготовления хны можно найти в интернете.

После окрашивания , если желаете чтобы окрашенное место сразу не поблекло ...рекомендуется мыться в теплом душе и не тереть те места где нанесена хна. Так же не рекомендуется усиленно заниматься спортом,так как пот способствует быстрому исчезновению яркости хны .

При соблюдении этих условий рисунок держится на коже от 2 недель до месяца .

smile!31! Сразу поясню ( для не особо догадливых) окрашивая соски рисунок наносить не нужно ...а просто плотно наложить слой ,выбрав ту форму округлости соска какая вам нравиться

smile!24! Так же хочу ответить всем кто смеялся над созданной темой.
Как правило мы все рождаемся не идеальными, но красивыми и привлекательными быть хотим.

И те девушки и женщины что мужчин восхищают ...применяют не мало хитростей и трудов чтобы очаровывать и выглядить прекрасно.
Отредактировано: жанна романова 05.11.2015 13:40:54
С уважением к вам , Ваша Жанночка
Профиль
#31
Простите за нескромный вопрос - зачем?
Профиль
#32
Цитата
Юлия Романова пишет:
Простите за нескромный вопрос - зачем?



smile!09! это же очевидно...не у всех от природы соски идеальны.... хочется возможно перед парнем любимым блеснуть красотою... мало ли какие ещё причины...но факт остаётся фактом что девушка захотела улучшить вид...
С уважением к вам , Ваша Жанночка
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
жанна романова пишет:
это же очевидно...не у всех от природы соски идеальны.... хочется возможно перед парнем любимым блеснуть красотою... мало ли какие ещё причины...но факт остаётся фактом что девушка захотела улучшить вид...

Ну, я обращала внимние, что цвет сосков зависит от цветотипа девушки - розовые или коричневые разной интенсивности. Как по мне - улучшение внешнего вида - понятие субъективное. Тут работает понятие функциональности.
Профиль
#34
Цитата
Юлия Романова пишет:

Ну, я обращала внимние, что цвет сосков зависит от цветотипа девушки - розовые или коричневые разной интенсивности. Как по мне - улучшение внешнего вида - понятие субъективное. Тут работает понятие функциональности.



я отвечу так smile!25! Зачем люди идут в салоны и наращивают волосы ?!

зачем идут в салон для загара ?!

Зачем делают тату ,пирсинг и причёски в интимных местах ?!

Зачем делают татуаж бровей и окрашивают ресницы ,волосы ?!



Например я знакома с одно девушкой ,у которой после длительной болезни произошли некоторые сбои в организме ..... это повлияло на внешний вид не только кожи на лице
но и соски в некоторых местах пятнами посветлели . Лечение врач назначил. Но только вот отношения с любимым человеком терять не хотелось, побоялась что бросит ,

это был первый человек кто мне сказал что не знает как замаскировать недостаток ..

Есть такое в жизни когда открывать людям истинные причины мы не хотим , а совет попросить хочется.

И собственно какая разница зачем девушке окрашивать соски ...главное другое ...дать правильный совет ....

В Индии не всегда существовала роспись хной на теле только лишь для красоты.

Изначальный вариант происхождения исходит от женщины знатного рода у которой имелось некое отклонение на коже .
Чтобы придать себе красивый вид и скрыть недостаток ,придворный лекарь придумал состав хны который на время маскировал и в тоже время украшал кожу замысловатыми узорами smile!31!
С уважением к вам , Ваша Жанночка
Профиль
#35
Кто то придумывает разные способы украсить себя лишь для того чтобы скрыть что то.

А другие люди берут эту идею потому что считают это модным .

У всех разные причины. Или как говорят у нас в России " Каждый со своими заморочками " smile!24!
С уважением к вам , Ваша Жанночка
Профиль
#36
Жанна, благодарю за подробный ликбез. Я о многом слышала, на себе мало что делала (благо - с внешностью все в порядке), и некоторые вещи откровенно не понимала.
Про хну - очень интересная история!
Профиль
#37
Когда следуешь строгим правилам, которые устанавливаешь для ваших отношений – ты надежный мужчина. Когда ты делаешь поблажки и прислушиваешься к мнению и желаниям женщины – ты тряпка.

Для меня было открытие, что женщины в буквальном смысле не знают, чего хотят. Приведу один яркий пример. После очередной встречи с девушкой, которая мне очень нравилась, я вечером получаю сообщение: «Дима, ты очень хороший человек, но я не смогу быть с тобой рядом, давай будем дружить». Думаю я не один, кто получал такие сообщения. А теперь мужики, обращаюсь к вам. Это еще ничего не значит, просто девушка так думает в тот момент, пока она пишет это сообщение. И если вы поведете себя правильно, она будет вашей девушкой. Вам лишь нужно решить чего вы хотите, заявить о своих намерениях и сделать это.

Самое важное, что я для себя вынес: первая должна полюбить девушка, только после этого вы можете открыть свои чувства. Для них это игра, и вы должны постоянно поддерживать ее интерес. Но есть одно «но». Вы должны оставаться тем, в кого она влюбилась в самом начале.

А зная себя – это невозможно. Мужчина, который открыл свои чувства перед девушкой, и мужчина до этого – два разных человека.

Исправьте, если я не прав.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Настя, пусть не по теме, но где-то так.
Хотя мне бы хотелось. чтобы меня мужчина любил.
И по теме: я видела рекламу, покраска ареол и сосков. Как вариант.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 38 из 38
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь