Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 242
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 108229Тема: «Отказ партнера от секса, Причины отказа и как к этому относиться...» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
продолжу начатую тему, начало здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1775
последнее сообщение мое:
Девочки!Обратилась к этой теме...поскольку собиралась поднять ее же...думала нет еще такой...
Вот и я докатилась ...точнее не я..а мой мол.чел...НИКОГДА!никогда не думала, что с нами тоже может это приключиться...дело в том, что у него всегда было только одно - ХОЧУ ТЕБЯ!!!причем постоянно, меня это раньше злило (лучше бы радовалась!! ) я говорила, тебе важен только секс..и ниче больше.....раньше секс почти каждый день...а бывало что и не один раз в день....
почему тогда я не понимала, что это замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и вот уже месяца 2 наверное у него просто нет желания...сексом занимаемся 2 в лучшем случае 3 раза в неделю.. а последние 2 недели вообще ниразу
я пыталась с ним поговорить...он говорит устал...а отчего?! он не работает, на сессии не напрягается...только шпоры вырезает, целыми днями или в комп рубится, или машиной занимается!!!! ну от чего устать!!!!??????вечером поел и завалился...телек смотрит...я с работы прихожу...пытаюсь к нему приласкаться...он опять за свое - устал...
Он приходит иногда на работу ко мне...целуемся...у него ВСЕ встает, говорит...ух..я тебе задам дома....а на деле, опять устал...!!!!!ничем он не болен!все в порядке.....
надеюсь, что не изменяет...хотя, конечно, первая мысль об этом...
может во мне дело.....
не знаю....что делать....как долго ждать его желания???а в понедельник на работу выходит...так что будет??если он от безделья устает...то уж от работы....хотя работа не напряжная...личный водитель...и все же...опять отмазы будет лепить...
пишу а у самой слезы рекой...просто руки опускаются.....понимаю, что из-за этого расходится нельзя...я его люблю...жениться собираемся......рассказать тоже никому не могу, все его хорошо знают...зачем выставлять на показ все это....а выговориться надо.....по ночам плачу...но слезами то не поможешь!!!!!!!
Тут опытные люди есть, замужние, наверняка всякое приходилось переживать...посоветуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вы моя последняя надежда!!!!!!!!
#2
вчера я решила взять все в свои руки и проявить инициативу...он пошел в душ, а я одела его любимое белье, зажгла свечи...он зашел в комнату и с порога сказал, ну я же просил, не надо!сказал, что хочет спать... smile!01!
я не выдеражала и разревелась...он сначала накричал на меня, а потом стал меня валерьянкой отпаивать...ну короче мы с ним поговорили...выяснили..
клялся, что не изменяет, объяснил нежелание тем, что много проблем, которых действительно хватает ...и кредит висит на приличную сумму, и машина не сделана и работы нету и госники на носу...и всего всего полно...
я ему поверила, он сказал, что как только все утрясется, то все будет как прежде! smile!16! smile!07! smile!07!
вот...просто мне еще и интересно, у всех ли так бывает??!!!и верить ли этому, здесь и мужчины ведь обитают, скажите, реально ли что нежелание просто из-за проблем!????
и кто как к этому относится....

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Лучик, я не мужчина, не могу знать точно на 100%, но, я думаю, почему нет? конечно такое может быть! если у твоего мч действительно столько проблем, как ты написала, понятно, что у него голова занята не тем, чем хотелось бы тебе! скорее всего, он не может возбудиться, постоянно мыслями переключаясь на заботы smile!04!
Профиль
#4
Alechka, наверное ты права...я ему поверила, а что мне остается делать....только верить...я ведь люблю его и понимаю, что из-за этого не разходятся...
да, он тоже свое невозбуждение именно так объяснил...но ведь проблемы то всегда бывают...что же тепрь никогда от них не отключаться и никогда любовью не заниматься??!!!! smile!01! smile!17!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
не переживай! у меня такое недавно было - до Нового года. Во-1х проблемы на раьботе у Мч, а во-2х как-то мы подостыли друг к другу. Ну и на НГ мы отдельно были, он отдохнул с друзьями, я с родственниками по недельке - теперь все сууупер! smile!02!
Точно знабю, что из-за проблем МОЖЕТ такое быть! и еще, ты ведь сама тодже не всегда хочешь, бывает и такое что долго не хочешь особо. Ну и он - такой же человек! smile!12!
#6
ой...кажеться и у меня такое, я всё объясняю, что спустья 10ть лет общения немного остываешь, но ненастолько же smile!01! что делать ума неприложу, тоже говорит что устал...непрывыкла я на эти темы говорить почему-то, всегда кажеться что это я виновата сама smile!15!
Профиль
#7
есть такое, когда из-за сильных стрессов пропадает сексуальное влечение, но в таких случаях оно пропадает совсем, поэтому если он днем возбуждается, а вечером нет... как мне кажется дело не в проблемах. Сужу по себе, мне наоборот нужен секс с любимой для разрядки.
так что мое мнение, в вашем случае скорее всего он увлечен другой. есть ли у него возможность проводить достаточно долгое время без вас?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
smile!23! Девочки!спасибо что откликнулись!!
я и не думала, что у кого то тоже есть такие же проблемы smile!01! оказывается все ни так страшно!!!спасибо, я успокоилась немного...
просто правда, за 3 года наших отношений такое в ПЕРВЫЙ раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот я и впала в депресняк по этому поводу smile!04!
ага, Наташенька, я тоже сначала себя вздумала винить...вдруг я уже его не возбуждаю...и некрасивая...и тд...так можно многое насочинять....
но наверно действительно, это все от того, что проблем куча!!!!!!!! smile!14!
#9
Ratibor!надесь ты ошибаешься по поводу другой! smile!01!
я его не контролирую...и не звоню каждые 5 минут чтобы знать где он...я ему доверяю...просто он вчера ко мне зашел на работу...поцеловал и у него встал! smile!01! а позавчера вроде он даже был настроен на секс...но что то сказал мне и я обиделась smile!01! вот так...может и правда спадет напряжение...и все наладится... я оптимист и верю в лучшее!
#10
а я и не претендую на точность своего мнения. я просто его высказал, как мне видится ваша проблема со стороны.
буду рад ошибиться....
#11
Ratibor
спасибо за ответ!всегда же хочется верить в лучшее! smile!07!
#12
я тоже думаю, что изменяет.
На раоте встал, а дома не встал - все это чушь собачья. Видела я таких мужчин в жизни, и все очень знакомо. Поцеловал - появилось желание, пошел к другой, разрядился.
Автор - не обижайтесь, просто знакомо, я только высказываю предположения.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
блин...нехочеться об этом, то есть измене думать, тем более что почти всё время вместе, и на работе и дома, и друзей нету...незнаю, может причина в том что всегда навиду, а уехать пока некуда...
Профиль
#14
девочки, я на старом форуме писала об этом тоже..когда начали встречаться, секс был гораздо чаще чем сейчас. 3 года вместе. тоже не хочется думать об измене.
думаю, 2-3 раза в неделю это вполне нормально, нечего обижаться на МЧ, но если 2 недели ничего...я не знаю. мне кажется, никакие проблемы в мире не заставят молодого мужчину 2 недели жить со своей девушкой без секса. по любому что-то есть, как-то он себя удовлетворяет, надо надеяться , что сам.
Ратибор, вопрос у меня к тебе как мужчине - если темперамент у мужчины такой, что в начале отношений почти каждый день секс, сейчас 3-4 раза в неделю, бывает реже, это нормально? сначала страсть что ли так одолевает, а потом отпускает? или надо начать разведку?
#15
ничего не делает, в комп рубится и не напрягается - да, проблем, конечно, много, устает.
Знаю историю про мужчину, который дома создавал вид образцового мужа, а потом 2 месяца не радовал жену сексом!!!!!!!!! Она ему претензии начала предъвлять, а у него любовь на стороне. При этом до этого 20 лет все было нормально, без проблем. А теперь уже 4 года как проблемы.
#16
smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль
#17
Для Эльфа -ответ на твой вопрос прост, ты испытывала когда-нибудь сильную жажду?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Я иду в лагерь Зайчоны и Ратибора smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#19
Как это не подло...но понаблюдай за ним, только чтобы он НЕ ЗАМЕТИЛ!!!!!!!!! Поведение не меняй.
А вообще проблемы и стресс - да запросто, у меня сейчас с МЧ проблемы, у каждого свои. Стресс. Секса хочется и не 1-н раз в день....раньше так и было, из постели не вылазили. а сейчас он не может..не хочет....
Винить себя надо, иначе как совершенствоваться, smile!08! изобретать что-то новое в отношениях. Для меня это залог успеха.
Для начала разберись в себе. может он к тебе просто охладел.
Ты женщина-совершенное существо, докажи ему это smile!03!
Слова мужчины "Мы хищники, нам надо постоянно кого-то завоевывать, а когда девушка заполучена, ищем другую"

Девушка-загадка, даже при полном откровении с партнером. Есть вещи которыми она должна удивлять smile!12!
#20
Мне почему-то тоже кажется что у него кто-то может быть на стороне smile!04!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 242
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь