Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 242
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 108217Тема: «Отказ партнера от секса, Причины отказа и как к этому относиться...» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#121
[QUOTE]А если хлюпик решится на длительные вечера, то это сигнал тревоги,а вдруг он решит для себя, что вы его судьба и придет к вам с чемоданом? Не страшно? [QUOTE]
Про ненормальных хлюпиков - НЕ ГОВОРИМ smile!06! smile!09!


#122
Цитата
Я чего то не поняла? Мы тут будем советы давать, как чужих мужей в постель уложить?

И правда-чушь! Давайте-ка лучше давать советы, как сделать так, что бы они не находили надобности искать любовниц- что мы- ХУЖЕ?????????

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Цитата
Panthera пишет:
он был такой подкаблучник, дева по гороскопу. Потом ни с того ни с сего ну точно как у вас - устал и всё. А оказывается у него появилась другая, которую он хотел.
Какой ужас! ненавижу такие истории. Вообще не понимаю зачем они врут? если ТАМ им лучше - так пусть идут ТУДА! и нефиг тратить тогда наше время!. А то и тут, и там - и получается ни там ни тут. smile!20!
Цитата
Miheya пишет:
как заставить сознатся в измене? или на это никто не пойдёт, пока не решит для себя окончательно, что предыдущая жизнь больше ему не нужна?
Именно. Я читала что мужчины в этом плане больше боятся перемен чем женщины. По стактистике женщины чаще уходят, чем мужчины, гораздо. Мужчины долго терпят и сомневаются, они любят стабильность, и ненавидят скандалы - но уж если решат, то тут их ничем не остановишь. smile!11! smile!17!
Наталия Иванова, вам мое ФИ. И таким как вы. smile!22! Уж извините. На чужое зариться... забирайте его насовсем если вам нужно. Кто-то вас серьезно любил когда-нибудь? или тока как этот товарисч? smile!06!
Цитата
Miheya пишет:
По- моему, вся проблема, как раз и состоит в том, что мужчины только и видят в вас возможность [/U]быстрого забега[U] без всяких ухаживаний и прилюдий.
smile!05! Полностью согласна. А зачем им долго, если можно быстро? smile!14! Если с ВАМИ можно быстро.
Цитата
Свистулька пишет:
Я чего то не поняла? Мы тут будем советы давать, как чужих мужей в постель уложить?
Вот-вот. Поражаюсь. smile!20!
#124
Привет. раньше только читала, а сейчас не выдержала. ГЛУПЕНЬКАЯ (извени), разве не понимаешь, что ты ему только на короткие дистанции и нужна. если он тебе не нужен, зачем ты с ним общаешься. подумай у него есть жена и ей наверное безумно больно. smile!17! просто будь с ней солидарна, а если ты окажешься в таком положении smile!06! ты думаешь ты хозяйка положения. затащила в постель чужего мужика, пытаясь сама себе (причем я так понимаю из спортивного интереса)доказатьчто можешь окрутить любого. на самом деле с женатыми проще, у них есть путь к отступлению (если, что он скажет, что ты знала о его жене) разрешаешь ему пользоваться собой. А ты попробуй удержать свободного, сделать его своим. СЛАБО! smile!06!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Цитата
ольга пишет:
А ты попробуй удержать свободного, сделать его своим. СЛАБО!

smile!03! smile!03! Во-во!
Пока что вы ничего не доказали. Немудрено затащить мужика в постель - они ведь непротив. Мудрено если вот он вдруг уйдет из семьи, женится на вас...
И хотя и Мудрено, но все равно гадко! smile!22!
#126
Цитата
kaprice пишет:
Если с ВАМИ можно быстро.



Девочки, поспокойнее... smile!23! smile!08!
Профиль
#127
Да, не туда уехали!!! smile!11! Давайте лучше о приятном! О сексе (со своими мужчинами smile!16! , а не с чужими мужьями...)!!! smile!12! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Привет, девчонки!
Я тут новенькая, раньше только читала, но вот натолкнулась на знакомую до боли в сердце тему и решила
тоже высказаться. Мы с моим мужем женаты 2,5 года и у нас такие охлаждения бывают переодически, как ни странно почти в одно и тоже время, в основном осенью. Постоянно в это время он от чего то устаёт, и теряет всякий интерес к сексу,а я маюсь от подозрений и возникающего от этого комплекса неполноценности. Хотя действительно есть от чего ему устать, но от этого не легче. Потому что я точно знаю что он мне во многом врет. И от этого жить вообще не хочется. Хотя мне с ним хорошо, он ласковый и нежный и ребёнка очень любит, да и я в него безповоротно влюблена.
В общем через какое то время все налаживается, но потом опять все по новой. Может так и должно быть, жизнь циклична, а может пора подумать куда деваться в случае разрыва.
#129
Не перживай, все действительно циклично.ю но насчет вранья ненавижу это дело! тут вам решать, на что вы готовы и хотите ли перемен или готовы ли это терпеть, или менять надо...
#130
Как вообще быть если ненаглядный ни за что во лжи признаваться не хочет, хотя допустим я знаю уже правду, а он на своем стоит и еще обижается что я ему не верю.... и на откровенность его не вызовешь.
И вообще что им вообще надо, кто нибудь знает?
Я например, прибываю в полном неведенье.
#131
А насчет данной темы забыла написать, у нас тоже такое случается , я как и вы все гадала в чем тут причины, изменяет или просто охладел или и прям устал от чего то, почитав тут все нашла кое какой для себя выход....и скажу вам девочки действует! Сегодня ушел в ночь на работу, но перед этим "все сделал как надо"! Т.е. я теперь удовлетворенная сижу в инете и набираюсь еще большему уму разуму))))
#132
Цитата
Серцеедка пишет:
И вообще что им вообще надо, кто нибудь знает?

ответьте на вопрос, что нужно женщине и я отвечу вам на ваш)

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Цитата
Ratibor пишет:
ответьте на вопрос, что нужно женщине и я отвечу вам на ваш)

Женщине нужно немного: любовь smile!16! , ласка smile!08! и понимание smile!12! ! Теперь твоя очередь!
#134
Цитата
Серцеедка пишет:
нашла кое какой для себя выход....

smile!03! Сердцеедка, поделись секретом счастья!
#135
Для меня в первую очередь важны 3 вещи : ЛЮБОВЬ, ВЕРНОСТЬ, И ЧЕСТНОСТЬ. ваша очередь !
#136
Цитата
Matrena пишет:
Сердцеедка, поделись секретом счастья!


просто лежим мы как то на пастельке, обнимаемся, так сказать, ну и зашел опять разговор про его усталость, ну я так между прочим говорю, мол все конечно понимаю, но и неудовлетворенность меня не устраивает,и что большинство людей выходит из этой ситуации 2 -мя путями: 1-развод, 2-любовник. Мой ненаглядный сделав большие глаза начал обижаться, ну тут я конечно сделала все что бы его убедить, что это не мои варианты, он решил поверить, но мысль эта засела у него все таки в голове и он решил что уходить в ночь на работу опасно оставляя меня в таком состоянии (вдруг отправлюсь на поиски любовника?)и быстренько все исправил.
В общем такой совет: нужно дать понять что терпеть вы не желаете, но и прямо это лучше не говорить, лучше обставить все в виде шутки....ну и конечно если ваш муж патологический ревнивец думаю не стоит прибегать к подобным приёмам.
Придумаю еще чего поделюсь))))
#137
как то грустно, что надо что-то придумывать чтобы своего любимого в постель затащить. А хуже всего осознавать, что приходится заниматься сексом с человеком который делает это против своей воли ( в определенном смысле). Кто может представить себя на его месте? Всякое бывает, и секс должен приносить удовольствие обоим, мне кажется, что тот у кого темперамент выше, должен просто подождать, и не обязательно находить любовников,рарядку можно устроить и по-другому,без измен. smile!15!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
прошу читать "рарядку" как "разрядку". Tante scuse!
#139
Лучик сколько твоему возлюбленному лет? Почему спрашиваю-если молод, то возможно что кто то у него есть. У меня тоже такая проблема. Сначала все было хорошо, много и долго. А теперь, неговоря уже про две недели, бывает и по три ничего нет. Мужу моему 39, мне 25 smile!19! Естественно, что мне хочется гараздо больше секса. Но я понимаю и его, у него сейчас работа стала другая, работает сутки через трое, двое, а иногда и через сутки. Часто командировки по всей стране. Начальство имеет всегда по полной программе. Работа такая - при президенте. А я вроде не старая, чтоб меня на когото менять и дочурку ему родила долгожданную, и сынишка (его от 1-го брака) с нами живет. Семья у нас дружная. Поэтому все наши беды от его работы идут. Я неоднократно слышала от него, что он хочет приходить домой и отдыхать от всего. НО ЭТО РАБОТА! А бездельничать, как твой МЧ, и жаловаться на усталость...не понимаю, извини. Надо делом заниматься,. чтоб хотябы избавиться от таких проблем, как кредит на приличную сумму. А ты если хочешь временами просматривай его мобильник, покрайней мере, ты либо совсем успокоишься, либо наоборот. Желаю тебе все таки успокоиться и верить в хорошее.
#140
Цитата
Matrena пишет:
Женщине нужно немного: любовь , ласка и понимание

посмотри на свой ответ и увидишь мой smile!08!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 242
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь