Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 242
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 108218Тема: «Отказ партнера от секса, Причины отказа и как к этому относиться...» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#161
Обстановка важна для Вас(девушек). Нам она в общем то безразлична. А вот время/состояние/настроение - это важно.
Профиль
#162
Даркрейдер, не поверишь, для меня важнее состояние и настроение, чем обстановка. обстановка годится ЛЮБАЯ! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
поверю

хотя призадумайся о разнице в подходе: с одной стороны - романтический ужин при свечах, траходром с балдахином, благовония, эротический массаж, лёгкое вино (ну или нелёгкое). А с другой - удобнвый диван и отсутвие раздражителей (типа отвекания на что нибудь, родственников, улетающего самолёта) - Всё!
Профиль
#164
Даркрейдер, не знаю, я вот никогда не была фанаткой всяких романтических ужинов и т.д. и т.п. smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
А я люблю smile!19!
Профиль
#166
я пока замужем была тоже секс как-то по барбану был
вот причину никак понять не могу,почему так было?
То ли быт заел, то ли он меня как партнер в полной мере не устраивал(все обыденно было)
А сейчас как сорвало...
#167
Девоньки у меня ещё хуже я со своим МЧ живу уже 4 года и у нас вообще ни разу не было секса я уже не знаю что делать smile!17! Уже всё больше возвращаюсь к мысле что б бросить его но блин привыкла к нему,но и нормальной сексуальной жизни тож хочется.У меня уже от недостатка крышу рвёт а он мне говорит что можно ибез этого жить, и это с учетом того, что с девушками до меня он спал(вроде бы но с 2-мя точно, точно знаю, но это было ещё до армии, а с армии уже 8 лет прошло)говорит что хочет меня, тыкается концом НЕ СНИМАЯ ТРУСОВ, я его за 4 года ни разу не видела голого прячется как девочка.Я по началу очень обижалась плакала, кучу комплексов себе заработала, а сейчас просто злость находит когда он опять начинает так делать. и теперь изменяю ему на право и налево. Хотя это громко сказано он следит за мной как будто это я ему не даю. Так что милые мои две недели это мож и правду устал, но поговорить надо в любом случае если он конечно не такой дегенерат как у меня!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Цитата
Натка Копотун пишет:
говорит что хочет меня, тыкается концом НЕ СНИМАЯ ТРУСОВ, я его за 4 года ни разу не видела голого прячется как девочка.

smile!01! Господи,кошмар какой!Да его голову лечить надо.Возможно те девушки,что были у него до Вас стали причиной этому.Скорее всего он недоволен размерами и стесняется этого.А если ещё те девушки по дурости насмехались над ним,то вот Вам и результат.Он сам один сплошной ходячий комплекс.С этим очень трудно бороться,но надо.Попробуйте присоединиться к нему в ванной(если он конечно не закрывается),может что-нить и получится.


Профиль
#169
Цитата
kisulja пишет:
Попробуйте присоединиться к нему в ванной
Закрывается ещё как! Как будто я насильник какой то а он девочка не дотрога, убила бы сволочь smile!20! [COLOR=green]Я его первые два года не знала как соблазнить,и стрептиз танцевала и голая чуть ли не весь день ходила,вообщем перебрала всё что можно, тоже думала мож посмеялась какая дурочка и испоганила парню жизнь,а сейчас сама бы уже ему много высказала но жалко! Хотя он меня не жалеет, ну не можешь ты пречендалом своим у тебя же есть руки и язык,нет он мне говорит что я на сексе повернутая! Ну да если не спать со мной 4 года ещё бы не быть повёрнутой!
#170
Ему случаем в армии ориентацию не испортили? Или может быть сделали там неприличную татуировку? Или на мину нечайно наступил...

Если честно, не понимаю что держит, но если он из себя такой стеснительный - можешь "по советски" под одеялом, в тёмной комнате, ночью, на ощупь...

А если серьёзно, то я бы на твоём поузнавала может у него со здоровьем какие нибудь проблемы?
Профиль
#171
Цитата
он мне говорит что я на сексе повернутая

с ума сойти, если просто хочется человеческого секса, так это уже значит повернутая? 4 года... вы конечно герой, Натулька smile!08!
мне кажеться, что здесь без врачей не разберешься...
ну не нормально это, что девушка голой перед ним ходит, стриптиз танцует, 4 года соблазняет, а он с ней спать не хочет
Профиль
#172
Цитата
Натка Копотун пишет:
со своим МЧ живу уже 4 года и у нас вообще ни разу не было секса


может у него там хвост??
КАК можно 4 года жить с кем-то кого любишь(или зачем тогда жить вместе?)и не иметь секс?зачем вы с ним живете?а детей,если что,как делать будете?он вам в ванной в пробирку накончает,а вы потом себе туда зальете это?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
[QУОТЕ]ДаркРаидер пишет:
"по советски" под одеялом, в тёмной комнате, ночью, на ощупь... [/QУОТЕ]Да в том то и дело что на мину не наступал, татуеровок тож нет( я как то у него пьяного подсмотрела, больно было интересно что он там прячет, ни чего такого что можно так скрывать!!!) smile!11! А вот насчёт ориентации я уже сомневаюсь, хотя девушки у него до меня были, наверное надо их разыскать и спросить мож с ними тож не спал,и не заморачиваться уже оставить его для мальчиков.Но когда он видет геев у него истерика "Как можно спать с тем кто с тобой одного пола?" Самое что противное он не говорит из-за чего это я бы его поняла и помогла бы ему. А детей он хочет вот только я не пойму каким оброзом smile!17! он это будет делать. И уже столько времени обещает что это начнется , что то я ужн не верю smile!15! Я и уйти бы рада, я это уже 5 раз делала не могу без него опять возвращаюсь что за напасть такая, как приворожил и с ним плохо и без него хоть волком вой!Надо было раньше понять что он ненормальный когда он в штанах по первости спать ложился smile!14! Я эти пижамные штаны до сих пор помню в полосочку такие были,я их через пол года спания с ними порезала на маленькие лоскутки!Да и со здоровьем всё окей покрайней мере ни каках заболеваний нет мы на такой работе работаем оба где очень серьёзная медкомиссия.
#174
Натулька, говоришь, у пьяного подсмотрела... ну раз уж такая любовь неземная, то напои его и изнасилуй!! Что он делать буит? У него ведь стоит, как я поняла, когда он в тебя в трусах тыкается??
Профиль
#175
Цитата
Аморалистка пишет:
ну раз уж такая любовь неземная, то напои его и изнасилуй!!

smile!14! smile!14! smile!14! Жесть.Мож он и вправду голубой?!А то что отнекивается,так это не показатель.Может он этого стесняется.Слушайте,а у него с мамой всё в порядке?Она случайно не насиловала его в детстве или мож ещё чего страшного такого было в его жизни?Узнать никак?


Профиль
#176
Цитата
Олеська пишет:
Человек который не любит себя, не может любить другого...

Только я бы сказала немного по другому: "Человека, который не любит себя, и другие не любят"
Профиль
#177
Цитата
Лучик Солнца пишет:
понимаю, что срываясь до слез, ничем не помогу...но сдерживаться иногда просто не в силах!!!!

а я думала я одна такая, слезу пускаю, оказывается нет, но я правда втихую, чтоб он не видел
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Цитата
FINKA пишет:
А если люблю то автоматом идет, что хочу- касаться, целовать, баловать, признаваться, радовать

Вот у меня тоже так же, но только мой МЧ говорит, что не любит эти сюсю-мусю, в течение дня целует меня, но только так - чмок и все, а так чтоб конкретно поцеловал, это только если меня хочет. Пришлось смириться, может это у них у всех так в этом возрасте (ему 32), а может просто человек такой?

Цитата
Miheya пишет:
зачем тогда я ему, если ему там хорошо на стороне?

Ты сама и ответила на свой вопрос:
Цитата
Miheya пишет:
это хорошая привычка- жена дома- убирает, готовит, а он своими делами занимается
Профиль
#179
Цитата
Ильмира пишет:
пишу ему в аську что-то откровенное

что пишешь, поделись, тож хочу, че-то фантазия в последнее время плохо работает, а хочется что-нить оригинального

Профиль
#180
Цитата
Натка Копотун пишет:
4 года и у нас вообще ни разу не было секса

НОНСАНС.(Моё мнение)
Раз живёш так долго значит устраивает-тогда зачем менять?(думает твой МЧ)
Нормальная женщина дала бы срок примерно год(очень максимум),а потом заподозрила, чтото неладное.Причина в тебе!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 242
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь