Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 242
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 108219Тема: «Отказ партнера от секса, Причины отказа и как к этому относиться...» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#141
Цитата
Серцеедка пишет:
И вообще что им вообще надо, кто нибудь знает?

им нужно в первую очередь доверие. и принимать их такими какие они есть. и не пытаться их воспитывать и переделывать. по крайней мере, делать это ненавязчиво и незаметно для него.
#142
Цитата
Серцеедка пишет:
говорю, мол все конечно понимаю, но и неудовлетворенность меня не устраивает,и что большинство людей выходит из этой ситуации 2 -мя путями: 1-развод, 2-любовник.

я считаю, что такими способами долго не протянешь. ето ж шантаж чистой воды насчет любовника говорить.
уж лучше намекнуть, что ты часто стала прибегать к самоудовлетворению. а еще лучше сказать, что он тебя очень заводит и ты его хочешь, ну и действовать соответственно далее.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Цитата
Эльф пишет:
им нужно в первую очередь доверие. и принимать их такими какие они есть. и не пытаться их воспитывать и переделывать. по крайней мере, делать это ненавязчиво и незаметно для него.

очень мудро, Эльфик, мудро и правильно!
#144
Не забивайте голову дурными мыслями о другой, почему обязательно это должно быть причиной. Может у человека темперамент такой smile!10!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
А меня милый вообще обвиняет, что я на сексе завернута!!! smile!11! Где это такое видано??? У нас секс вообще бывает редко, он говорит, что для него это не столь важно... Вот я думаю, ко мне охладел, изменяет... Не понимаю. Разной стараюсь быть, и с инициативой, и без. И новенькое что-то придумываю.... Что я не так делаю? Почему он не хочет... Причем когда я что-то такое начинаю делать или например пишу ему в аську что-то откровенное, он совсем не против, звонит мне потом, говорит, я тя хочу. А чаще бывает, что я "озабоченная"... Вот теперь думаю, может игнор включить? Хотя я и так не твержу целыми днями "ХАЧУ ХАЧУ". Если у мя есть молодой человек, я имею право (как звучит) его хотеть.... Вот и понимай мужчин как хочешь smile!14!
#146
Ухххх и разговорчик! smile!05! У нас такого нет тьфу тьфу тьфу smile!02!
#147
Везет... А у нас... женаты почти 4 года. Раньше такого не было, а сейчас - полный КОШМАР! Во-первых: муж часто в командировках (иногда и месяц), во-вторых: даже когда он дома, секс стал очень редким. Да, если честно, то почти совсем исчез из нашей жизни. 1-2 раза в месяц - это разве нормально? Причем я хочу, а он.. то устал, то спать хочет. Причем говорит, что меня любит и никого у него кроме меня нет. Хотя... я не верю.. ЧТО ДЕЛАТЬ??

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Очень многое все-таки от темперамента зависит smile!15!
Вообще несовпадение темперамента и взглядов на секс
- это ужасно просто. И можно человека воспитывать-перевоспитывать,а природу все равно не изменишь. Тут уж каждый выбирает для себя. Или жить с этим и вертеться как-нибудь или найти другого.
Мне например надо хотя бы раза 3-4 в неделю,а ему достаточно 1-2 раза. Он не отказывает, просто все остальные разы больше походят на изнасилование. В роли маньяка - я smile!09!
#149
Девчонки, стала эдакой неприступной дамой, мой кавалер прочухался smile!02! Надолго ли, не знаю, но пока все радует. Довольна до умопомрачения smile!11! Прям поражаюсь на перемены... Посмотрим, что дальше будет smile!14!
#150
Всем привет! Ратибор прав, надо меняться, быть непредсказуемой, бывать развратной или скромницей.
И о своих желаниях говорить мужчинам прямо в лоб, у них всё прямо, это женщины столько намёков и недомолвок накручивают, что иногда сами запутываются:)
#151
Вот и у меня вечные "я устал","я хочу спать" и тд.Пыталась понять,придумывала что-то новое в сексуальной жизни.Наконец-то дождалась так сказать часа "Х" за последние 2 недели.И что?Я словила себя на мысли,что не хочу его больше! smile!04! smile!11! Что бы это значило?Ведь люблю его безумно,скучаю.хочу быть с ним.но от этой мысли как-то жуткова-то стало... smile!01!
#152
ну не знаю..у нас тож как то небыло секса месяц, из за меня, просто меняла работу и учебе, запарка была, я вообще как зомби ходила, и тож добрые друзья посоветовали проследить за мной...я все это пропалила.
до сих пор обидно...он просто не понял..
хотя сейчас я его простила.люблю ж..
а тогда мне было мега противно, я даж хотела из вредности в загул уйти а то как то глупо в измене обвиняют, а я как ангел)) smile!12!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Если парень постоянно отнекивается,наверно точно кто то есть.Попробуй поговорить с ним.
#154
Цитата
Stelochka stashkova пишет:
я даж хотела из вредности в загул уйти а то как то глупо в измене обвиняют, а я как ангел))


вообще-то это мужская логика, чтобы сходить налево.
а женщине измена просто назло, не приносит радости.
#155
Цитата
Мира пишет:
Девчонки, стала эдакой неприступной дамой, мой кавалер прочухался


Повезло.У меня если я сама ничего делать не буду, то ничего и не будет.
Растяпа вобщем.
Мы расстались на месяц,я знаю, что у него нет никого.А меня он не хочет.Я его начинаю ласкать0, а он возбуждается, но орет, чтобы я его не трогала. smile!08!
#156
Читаю все это и мне грустно. Мне 32 года, не пью, не курю, женат, имею хорошую работу. Заниматься сексом нет никакого желания, хотя у меня симпатичная и сексуальная жена. Стрессы, проблемы "глушат" начисто. Мне даже всеравно будет мне изменять жена или нет.
#157
Татьяна Гарсия пишет:
Хожу дерганая, злюсь на весь мир, только у нас этого может не быть по 2 мес Vot u menya toje takoe !15!Tolko jenati god.Iz-za etogo vse rushitsya smile!17! Na vopros pochemu ne hochet? Otvet: HOCHU... PROSTO NET NASTROENIYA...Kak ponyat,chto delat neznayu? smile!15!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
время смени
Профиль
#159
assiotu
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!
НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНА ЛАТИНИЦА! Пользуйтесь, пожалуйста, транслитом.
Читайте, правила форума - http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=3&TID=1
Профиль
#160
Ассиоти, а до свадьбы с сексом всё было хорошо?? Может быть, стоит "поприставать" к мужу, когда он будет не уставший!!(выходные например) или обстановку какую-нибудь неординарную создать? smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 242
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь