Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 14150Тема: «Смазка. Большое количество смазки. Что с этим делать?!!» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
То,о чем пишу.не является проблемой,но очень большим желанием.Может быть,у кого-то есть опыт по этому вопросу,или информация,неважно из каких источников.

В чем суть.Я - легко возбудимая женщина.Многие женщины мечтают,чтобы у них было достаточное количество смазки.Я ,буквально,в ней тону.Соответственно,мой муж тоже.

Может,у кого есть рецепты,эффекта сужения влагалища.Хочется " обхватывать" мужа крепко-крепко.Эффект девственности...Может,внутри себя можно чем-то мазать,чтобы быть(теплее,уже,плотнее...)приятнее мужчине,с кем делишь постель.

Откликнитесь,пожалуйста,на мою просьбу!!!Спасибо.
#2
Вероника,я не совсем поняла в чем проблема: много смазки или широкое влагалище?
Если первое, думаю это неплохо, спросите у мужа, скорее всего это его должно возбуждать. А если второе, то либо пластика (но только с согласия мужа), либо гимнастика для мышц (а вот это никогда и никому не помешает).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Нет,с влагалищем-полный порядок,да и у мужа с размерами все в порядке.Пробовали секс без прелюдий - супер!!!Но ,естественно,чаще хочется с "заводочкой",поцелуями...А после всего этого,влажно настолько,что неестественное ,мокрое скольжение обеспечено.ХЛЮП-ХЛЮП!!!!Нет тех ощущений,что "на сухую".Как будто,я стала великовата,а он маловат.Давно читала какую-то книгу(за давностью лет не помню названия),там были написаны какие-то народные методы,от которых мужчины просто балдеют...Настолько уютно начинают себя ТАМ чувствовать.Но,я была еще совсем девочкой,не придала значения,а сейчас вспомнила...

Могу предугадать вопрос,рожала ли я?Да,но,кесарево.

Мышцы достаточно натренированы(сжимаю член во время акта,в состоянии вытолкнуть-после).
#4
может проконсультироваться с врачем, бывают ведь какие то скрытые инфекции, типа хламидиоза, которые живут годами, на простые анализы не выглядывают ,а организм по-своему реагирует

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Не поняла все равно. Для мышц упражнения Кегеля, на сжимание- расжимание, но Вы и так все хорошо зажимаете, зачем еще? А насчет смазки... а что муж думает? я знаю, что мужчины любят именно этот момент скольжения, мы с бывшим иногда даже свечи специально мне вводили, чтобы увеличить колличество смазки. На сухую по моему Вам не должно нравиться, по себе сужу конечно.
Так в чем же суть вопроса?
Цитата
Вероника пишет:
там были написаны какие-то народные методы,от которых мужчины просто балдеют.

хотела бы и я знать. Но мне кажется у каждого такой метод свой, от которого МЧ балдеет. Может Ваш вопрос о том, как разнообразить секс.жизнь. Так эта тема уже есть (если не ошибаюсь), почитайте там
#6
Да,нет!Причем здесь разнообразие?Я совсем про другое...Например.Если помазать влагалище медом,то это дает дополнительное ощущение тепла,мужчинам это очень приятно.Еще,я что-то слышала про миндальное масло...Ни у кого нет именно такой информации???
#7
Аааа, понятно. О домашних средствах незнаю. В сексшопе огромный выбор. Пробовала что-то с ментолом- приятно, холодок и продлевало эрекцию.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Вероника,
что-то вы как-то агресивно на все реагируете!
Цитата
Вероника пишет:
Создалось ощущение,что форум этот для невинных девочек,а не для роковых зрелых женщин... Ничего конкретного,только предположение,что у меня хламидии...Мне 35 лет,извините,что забрела не по адресу.

мне- то вот как раз 19 и половую жизнь веду всего месяца 3 где-то,но прекрасно знаю, что есть такие средства как лубриканты, которые обладают различными функциями и сужающими влагалище, и разогревающими, и тонизирующими и многими другими!выбирай любой!нужно просто зайти в любой магазин эротического содержания!и уж вы- то в свои 35 должны давно знать!
#9
Вероника,
Тори,
Мария Розмарицца,

ВАШИ СООБЩЕНИЯ УДАЛЕНЫ!!

ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!!

ЛЮБАЯ ГРУБОСТЬ (по форме или по смыслу) и недоброжелательность друг к другу будут пресекаться модераторами. Вплоть до лишения возможности писать на форуме.
Профиль
#10
Цитата
Вероника пишет:
Да,нет!Причем здесь разнообразие?Я совсем про другое...Например.Если помазать влагалище медом,то это дает дополнительное ощущение тепла,мужчинам это очень приятно.Еще,я что-то слышала про миндальное масло...Ни у кого нет именно такой информации???


что то я не поняла- у барышни и так смазки хоть отбавляй- а она мед еще собирается использовать- чтобы он вообще утонул чтоли?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь