Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 741 - 760 из 769
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец
  Просмотров: 468346Тема: «Интимные игрушки, Как вы относитесь к интимным игрушкам?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#741
Цитата
Камелия пишет:
Как осуществляется доставка?

ну не знаю, где как, но в нашем городе я нашла 2 сайта, по одному из них доставляют по почте (там я и брала не 1 раз). приходит на почту как обычная посылка, все запаковано, нигде не видно ничего, не написано, что там или откуда. все конфиденциально. А с другого сайта доставляют прям куда скажешь, но тоже все конфиденциально.
Мне так удобнее чем самой по магазинам ходить. Да и дешевле так гораздо получается. (у нас во всяком случае)
Профиль
#742
Цитата
Стихия_Вода пишет:
Я тоже долго мучалась, но главное переступить через порог...

Вот из-за того, что ни разу там не была и мучаюсь.
Цитата
x-files пишет:
я нашла 2 сайта,

Я тож 2 нашла.
Цитата
x-files пишет:
по одному из них доставляют по почте

Это удобно smile!03! но вот живу я у родителей мужа, как же я узнаю, что пришла посылка? smile!15! Мне позвонят? smile!19!
Блин, пишу и думаю, такое впечатление как будто я автомат Калашникова покупаю...преступление совершать. Вот воспитание. smile!14! Буду стараться ломать свои стариотипы и убеждения.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#743
Девчонки, а какие шарики лучше? Подскажите.
Присматриваюсь вот к таким
Вагинальные шарики, золотистого цвета, рекомендуются для тренировки мышц влагалища и массажа внутренних областей малого таза. Но здесь не написано из какого они материала.

Вот эти получше. Но вот где ниточка? smile!19! smile!24!
Необычные вагинальные шарики, стимулирующие женское удовольствие. Довольно тяжелые, так как сделаны из металла, за счет смещенного центра тяжести приятно перекатываются внутри, по этой причине влагалищные мыщцы то сжимаются, то расслабляются, что является непревзойденной по эффективности тренировкой для влагалищных мышц, особенно незаменимы в послеродовый период. Упакованы в красивый футлярчик. Превосходный стильный подарок для любимой дамы. Размер: диаметр 2 см.
Но вот думаю, диаметр 2 см - это не маленькие?

эти не дорогие но шаловливые
Шарики покрыты мягким гелевым материалом с нежными шипами, со смещенным центром тяжести, на соединительной нити. Использование этих шариков не только укрепит мышцы влагалища, но и доставит незабываемое наслаждение. Диаметр 3,5 см. Цвет - мягкий розовый.

Вагинальные шарики со смещенным центром тяжести. Мягкая латексная приятная поверхность. Соединительная нить также запаяна в латекс. Очень качественное изделие. Эти шарики, благодаря эксцентрикам, будут вибрировать внутри и бурный оргазм не заставит себя ждать. Могут также применяться для тренировки мышц влагалища и устранения последствий застойных явлений малого таза. Диаметр 3,5 см
Отредактировано: Камелия 10.12.2008 22:37:02
#744
Хмммм...сюда никто не заглянул с помощью? smile!19!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#745
Цитата
Камелия пишет:
но вот живу я у родителей мужа, как же я узнаю, что пришла посылка?Мне позвонят?

Во первых тебе придёт письмо на почтовый ящик,что посылка собрана,а потом -выслана.Иногда менеджеры звонят,мне с моего сайта звонят и мило беседуют.Далее жди обыкновенного извещения по почте.
x-files, правильно заметила нигде ничего не указывают.Приходишь и получаешь как обыкновенную бандероль наложенным платежом.Я всё время так всё заказываю,потому как некогда мне по секс-шопам бегать,хотя это гораздо интереснее smile!19! .
Так что заказывай и не парься,никто ничего кроме тебя не узнает smile!24!
Отредактировано: kisulja 12.12.2008 00:47:18


Профиль
#746
Камелия,шарики те что с шипами брать не советую.Они так царапают влагалище, кошмар.Входят они ещё более менее,а вот выходят smile!20! ,родить и то легче.Но это лично мой опыт,может у кого то по другому.
Отредактировано: alexa 12.12.2008 01:10:39
Профиль
#747
Первый вариант шариков это пластиковые золотистые со смещенным центром тяжести (полый шарик, внутри тяжелый меньшего диаметра). Размер у них варирует от 2.5 до 3см. Я точно такие покупал в интернет магазине. Второй вариант шариков, которые в коробочке, это тяжелые металлические шарики диаметром 2см. Я бы сказал что они более предпочтительный вариант.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#748
Пасибки, пасибки!!! Просветили. smile!31!
#749
а у меня точно такие же как последние розовые....(без шипов)...
тоже со смещением тяжести.... :) гладенькие и приятные :)
Профиль
#750
А я хочу маленькие металлические!!!!!!! smile!19!
Профиль
#751
Купила нам с мужем эрекционное колечко.Хотя вобщем-то не для него,а для себя,т.к. на нём есть спец мягкие усики для стимуляции клитора и входа во влагалище.Бывает ещё эта штуковина с вибрацией,но я пока решила простую взять.Кто-нибудь пробовал?


Профиль
#752
Пробовал как-то эрекционное колечко с вибратором, особых ощущуений не получили. Мне наверное приятнее было, чем девушке, потому что вибратор дейсчтвовал ей на клитор только тогда, когда я входил в нее полностью и прижимал вибратор к клитору. А когда идут интенсивные фрикции, то ощущуения получаются смазанными и непонятными. Больше на ха-ха пробивало, потому что что-то жужжит и щекочет основание пениса. Это конечно сугубол личные ощущуения. Мое мнение - использовать только в том случае если собираетесь с партнером заниматься сексом неспеша.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#753
Попробовали вчера с мужем.Он кстати тоже сказал,что никакого дискомфорта,равно как и чего-то особенного не почувствовал.А вот мне было даже очень... smile!19!


Профиль
#754
Ну все, делюсь картинками своих игрушек smile!16! Номер один был и остается . Когда хочу порадовать своего мужичка, то вот таким могу побаловаться оргазм улётный, только Он слишком быстро кончает smile!15! Один раз совместила оба, так сознание потеряла. Хорошо что с подружкой была, так она меня по щекам потом била и нашатырь нюхать давала smile!24!
Профиль
#755
А вторая фотка это как я понимаю анальная пробка с вибрацией?


Профиль
#756
Цитата
kisulja пишет:
А вторая фотка это как я понимаю анальная пробка с вибрацией?

Да. Рекомендую!!! Но если мужчина слишком рано кончает, то не стоит. Как только она во мне, партнер через пару фрикций кончает smile!20! Приходится его заставлять язычком поработать smile!24!
Профиль
#757
Цитата
annichkin пишет:
Приходится его заставлять язычком поработать

Тоже ничего smile!24!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#758
annichkin а где вы приобретали свой "номер один"?:)
Профиль
#759
Хочется какие-нибудь новые игрушки опробовать. smile!19!
Делитесь мнениями,какие новинки хорошие.
Очень интересует вибратор для стимулирования точки G и клитора одновременно,так к тому же и члену любимого там место есть.Читала о этом чуде,ХОЧУ!!!!!!! smile!19! smile!24!
Профиль
#760
Прошу Вашего резюме, девочки! В шопе видел игрушку - пристёгивающийся член. Вопрос: Его только лесби себе берут или ?... Я вот, хотел бы попробовать с женой поменяться ролями с применением такой штучки. Не знаю, правда, как ей это предложить. Были ли у кого такие игры? И каково ваше отношение к таким фантазиям?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 741 - 760 из 769
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь