Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 701 - 720 из 769
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец
  Просмотров: 468330Тема: «Интимные игрушки, Как вы относитесь к интимным игрушкам?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#701
Так игрушек захотелось... а с деньгами туго smile!04!
Профиль
#702
А я пока себе набор заказывала, ко мне на хвостик еще 2 девочки припали! так у нас получилось 8 позиций примерно на 350 баксов! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#703
smile!01!
Профиль
#704
Аморалистка, ага, я сама обалдела! smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#705
А я купила себе вибратор, только видимо с размером промахнулась, большой в диаметре и в итоге не могу ввести его нормально и неприятные ощущения из за этого, к тому же он холодный блин, неприятно
попробую другой купить

Профиль
#706
Катюш, а со смазкой не пробовала? Я когда одалживала вибратор smile!16! , он был гораздо больше чем мой, так вот со смазкой или презервативом, который тоже со смазкой, вполне неплохо было..
Профиль
#707
Цитата
x-files пишет:
а со смазкой не пробовала?
А я без смазки вообще не могу.Могу и натереть smile!16! и ощущения не те,покупаю всегда гель смазывающий увлажняющий(Услада,зелененький тюбик),лучше этой смазки не встречала smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#708
Не, я своим и без смазки могу-своей хватает чаще всего.
Профиль
#709
Цитата
x-files пишет:
я своим и без смазки могу-своей хватает чаще всего
А я не люблю без смазки,хотя сухо никогда не бывает smile!16! ,но комфортнее,да и игрушки надо обрабатывать в любом случае.
Профиль
#710
Цитата
Янулечка пишет:
да и игрушки надо обрабатывать в любом случае.

ну это-то понятно.
Цитата
Янулечка пишет:
лучше этой смазки не встречала

а в чем ее явное преимущество перед другими? я покупала всего 1 раз (ну вот она сейчас у меня и есть), так, наобум в секс-шопе взяли, да и всё. Сейчас вместе с набором заказала другую смазку (ну ет для встреч с немужем). Как их вобще выбирать? На что ориентироваться?
Профиль
#711
Танюша, я думаю, что у всех свои предпочтения и ттут 100% совета дать низя smile!24!
Профиль
#712
Цитата
Катеринка пишет:
к тому же он холодный блин,

Чего то я не пойму,он у Вас металический что ли?
У меня гелевый,так он не холодный и потом пока его смазкой натираешь,он от рук нагреться должен(если не металический).
Цитата
x-files пишет:
Как их вобще выбирать? На что ориентироваться?

Согласна с Оксаной.Они все разные.Есть расслабляющие мышцы влагалища(или ануса),есть возбуждающие,продлевающие оргазм,есть простые смазки без каких либо эффектов.Тут надо только на себя ориентироваться,от того,что тебе самой нужно.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#713
Цитата
x-files пишет:
Как придет и я его отведаю, так обязательно отпишусь!


Да-да, поделись, пожалуйста, впечатлениями! Ощень уж интересненький наборчик... И если основную часть все-таки представляю, то вот кисточка заинтересовала.. smile!24!

Цитата
x-files пишет:
увы, руки до шариков вчера так и не дошли...


а сегодня? smile!31!
Профиль
#714
Чет я сейчас читаю ответы про смазку и понимаю, как я ступила с вопросом smile!19! знаю же, что их куча всяких. когда заказывала, смотрела описание и думала, что это не та, что нужна, в этой тоже не то...а зачем спросила, не пойму...

Цитата
Ёло4ка пишет:
а сегодня?

а сегодня КД у меня, так что шарики пока отдыхают, у них там замена. правда, не такая эротичная и не доставляющая плотского уддовольствия, но необходимая...
Отредактировано: x-files 09.10.2008 11:53:32
Профиль
#715
Цитата
x-files пишет:
у них там замена. правда, не такая эротичная


smile!31! smile!09!
Профиль
#716
Цитата
Аморалистка пишет:
Так игрушек захотелось... а с деньгами туго


Леди, я попытаюсь помочь Вам в этой беде.
Дело в том, что совсем недавно мне на глаза попалась любопытная статья.
В ней описывались способы самоудовлетворения для женщин без каких-либо существенных затрат.

Итак,

Мастурбация. Предметы - Градусник.

"Градусник" - способ мастурбации при помощи введения в уретру (мочеиспускательный канал) градусника или другого подходящего предмета позволяет некоторым достигать самого сильного оргазма, особенно при одновременной стимуляции клитора.
У тех, у кого уретра широкая или кто желает испытать особо сильные ощущения: конец градусника с противоположной стороны следует обмотать лейкопластырем так, чтобы толщина его нарастала постепенно, достигая максимума к концу.
Вы начинаете вводить сначала гладкую стеклянную часть, а потом уже шершавую... Важно только соблюдать гигиену и соблюдать осторожность, чтобы не протолкнуть градусник полностью в мочевой пузырь во время оргазма, иначе потребуется помощь врача-уролога.

Мастурбация. Предметы - Зубная щетка (обычная + электро).

"Вариант 1"
Возьмите зубную щетку с ручкой, имеющей ребристую поверхность. Положите ее в этом месте на клитор и ритмично двигайте ею вверх-вниз. Постепенно увеличивайте силу и частоту движений сопровождая действо эротическими фантазиями. Феерический оргазм!
"Вариант 2"
Понадобится электрическая зубная щётка, если у вас есть такова в хозяйстве. Включите ее и несильно надавливайте на клитор, силу нажима регулируйте сами.

Мастурбация. Предметы - Бутылка.

"Бутылка" - вариант при помощи винной бутылки. Главное - форма. Лучше всего бутылка с длинным плавно сужающимся горлышком (классическая форма бутылки шампанского), ну и не забудьте обратить внимание на то, чтобы край горлышка был не острым, а закруглённым и сама бутылка была тёплой и чистой (предварительно помыть горячей водой). Способ своеобразный, но проверенный не одним поколением жаждущих удовольствия женщин.
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#717
Джакомо, Вы над нами подшучиваете или я настолько необразована, но...разве и такое возможно??????:
Цитата
Джакомо Казанова пишет:
способ мастурбации при помощи введения в уретру (мочеиспускательный канал) градусника или другого подходящего предмета позволяет некоторым достигать самого сильного оргазма, особенно при одновременной стимуляции клитора.
У тех, у кого уретра широкая или кто желает испытать особо сильные ощущения: .....



Сегодня получила свой заказик! smile!24! smile!24! smile!24! Как отведаю, так отпишусь. К сожалению, сегодня не удастся smile!15!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#718
Цитата
x-files пишет:
Вы над нами подшучиваете или я настолько необразована,

О нет, леди, даже и не думал!

Откровенно говоря, я не большой знаток женской физиологии, и не могу сказать, насколько опубликованный мною источник заслуживает доверия.
Однако, мне захотелось оказать посильную помощь попавшей в трудную ситуацию Аморалистке.
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#719
Цитата
Джакомо Казанова пишет:
О нет, леди, даже и не думал!

Надеюсь, надеюсь! smile!22! smile!09!

Цитата
Джакомо Казанова пишет:
Однако, мне захотелось оказать посильную помощь попавшей в трудную ситуацию Аморалистке.

можете выслать ей подарок! smile!31!
Профиль
#720
Цитата
Джакомо Казанова пишет:
Градусник" - способ мастурбации при помощи введения в уретру (мочеиспускательный канал) градусника или другого подходящего предмета позволяет некоторым достигать самого сильного оргазма, особенно при одновременной стимуляции клитора.

smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 701 - 720 из 769
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь