Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 681 - 700 из 769
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец
  Просмотров: 468381Тема: «Интимные игрушки, Как вы относитесь к интимным игрушкам?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#681
Танюш, картинки прикольные))(ну если ты о тех, которые на почте))) Но мне пока нечего сказать, т.к. я пока даже другие не пробовала....)
Профиль
#682
Дамы, позвольте предложить Вам новейшие разработки китайских промышленников.
Они доставят Вам истинное удовольствие!
Итак,




Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#683
Цитата
Джакомо Казанова пишет:
позвольте предложить Вам


smile!09! Предложить-то предлагайте, да вот только первое же предложение как-то не совсем для нас, а скорее для вас, мужчины?!! smile!31!
Профиль
#684
Цитата
Ёло4ка пишет:
скорее для вас, мужчины?!!

Нда, леди, с первым предложением я и вправду дал маху. smile!31!
Зато насколько необычны остальные!
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#685
Цитата
Джакомо Казанова пишет:
Зато насколько необычны остальные!


Согласна, спасибо, что побеспокоились! smile!25! smile!12! smile!03! smile!08!
Профиль
#686
Цитата
Джакомо Казанова пишет:
Зато насколько необычны остальные!

насколько???

А мне вот предложили выбрать подарок, а я все никак не решусь, что лучше выбрать: чтобы мне хорошо делало с точечкой Джи или на клиторе smile!19! smile!16!
Профиль
#687
А что, и то и то низя?) smile!24!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#688
да не знаю даже , надо посмотреть еще по ценовым пределам, кто какой....
Профиль
#689
Очень много здесь сообщений, и нет времени прочесть все, чтобы что-то прокомментировать, поэтому я скажу только конкретно по заданной теме: игрушки есть, и много,разных..., используем не часто, но вообще нам нравится. Муж покупает сам в секс-шопе (и эротическое белье для меня тоже сам покупает), и еще делали заказ в интерне-магазине пару раз, не разочарованы.
#690
Надежда,
Немного завидую Вам, леди, поскольку сам так и не сумел приспособиться к такому, несомненно приятному, времяпровождению.

Пробовал только один раз(отчет о этом знаменательном событии разместил выше), к сожалению, безуспешно.
Отредактировано: Джакомо Казанова 02.10.2008 14:31:45
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#691
Джакомо Казанова, , у вас еще все впереди! Возможно, ваша дама сердца пожелает использовать какие-нибудь штучки разнообразия ради.
#692
Жаль Вас огорчать,милый Джакомо,но к сожалению это всё не такие уж и новинки.Во всяком случае так называемое яйцо любви.Пользуюсь им с конца прошлого года,правда больше как тренажёром,заменяя вагинальные шарики.У этого яичка есть один существенный недостаток,а именно пульт дистанционного управления-проводной.Иногда это создаёт трудности,если использовать его вместе с партнёром.А в остальном вобщем-то ничего,особенно 7 режимов вибрации smile!19! smile!24!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#693
kisulja,

Леди, благодарю за исчерпывающий экскурс по достоинствам и недостаткам вышеуказанного предмета.

Раз уж мне не удалось удивить Вас в прошлый раз, пришлось покопаться и разместить новые достижения наших китайских друзей.

Итак,


Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#694
Джакомо Казанова, smile!03!
Профиль
#695
почитала эту темку, набралась опыта)))) и купила себе шарики диаметром сантиметра 3 с меньшими шариками внутри. хотела еще меньшие для тренировок, но в магазине были какие-то такие тяжелые, что решила купить "для удовольствия" как сказала продавщица.
Я, честно говоря, ожидала большего, т.к. чувствуется движение внутренних шариков только про=и наклонах и подобных движениях. Я вот убирала в квартире с ними-понравилось, т.к. все время двигаешься. в остальное время шарики ведут себя спокойно.
Профиль
#696
Цитата
Снусмумрик пишет:
, честно говоря, ожидала большего, т.к. чувствуется движение внутренних шариков только про=и наклонах и подобных движениях.

вот-вот, от шариков я тоже ожидала большего. Но, конечно, надо тренироваться, а то они лежат себе в шкафчике теперь..достать надосегодня обязательно!!!

а кто-нибудь вот с таким набором сталкивался? а то хочу прикупить, а про размеры там ничего не сказано... smile!15!
Профиль
#697
Цитата
x-files пишет:
а то они лежат себе в шкафчике теперь..достать надосегодня обязательно
Вот вот,у меня тоже так,по-началу поигралась,да и забыла.
А наборчик славненький!!!Не встречала такого.Если приобретешь,ждем комментариев))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#698
Янулечка, оч жаль, что не встречала такого.На тебя-то я как раз и надеялась.. smile!19! smile!23!
Профиль
#699
Цитата
x-files пишет:
На тебя-то я как раз и надеялась..
Танечка,я уже наверное,как пол года игрушками не балуюсь smile!15! мой мч не сторонник,пока нам итак здорово,но я по ним скучаю. smile!04!
Профиль
#700
Набор заказала всё-таки. На свой страх и риск разочарования..Как придет и я его отведаю, так обязательно отпишусь!

П.С. увы, руки до шариков вчера так и не дошли... smile!15!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 681 - 700 из 769
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь