Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 621 - 640 из 769
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец
  Просмотров: 468421Тема: «Интимные игрушки, Как вы относитесь к интимным игрушкам?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#621
И не надо быть ханжой (без лиц) Все что помогает в интимной жизни только на пользу, если это по взаимному согласию. А уж что это будет - игрушки, связывание, переодевание, садо-мазо, экстримальный секс по большому счету без разницы и касается только тех двоих кто этим занимается.
А может у кого то всю жизнь только традиционный секс и они тоже счастливы. Каждому свое.



PS Хочу что то новое. Советуйте... smile!19!
#622
девочки...пришло в голову-тут много понаписано про вашего партнера и фаллоиммитатор...а представьте картину маслом
ваш мужчина перед сексом(или во время)начинает вдруг что-то пыхтя искать в шкафу...находит,приносит к вам на кровать,ложит рядом с вами...о-о!это РЕЗИНОВАЯ ЗИНА...надувая ЕЕ и глядя сладострастным взгядом на вас,мокрую и желающую секса начинает тр..ть ее...а потом еще и присоединиться вас просит,поласкать ее,например.а вы такая теплая,живая лежите и думаете:неужели эта резина лучше меня,раз он тр..ет ее?
а у него всего лишь такая фантазия,секс втроем,блин!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#623
Цитата
Lola пишет:
У меня с мужем парадокс какой-то, с ним можно заниматься сексом хоть каждый день, но только банальным и рутинным smile!04!


Попроси себе подарок на очередной праздник в виде сценария по твоему желанию и его осуществление.
А дальше будут возможны варианты.
#624
Цитата
Сонечка Marmeladova пишет:
Хочу что то новое

сонечка,полагаясь только на чувство юмора,советую заняться новым для Вас-*банальным* сексом. smile!08!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#625
Цитата
Лерочка пишет:
что-то пыхтя искать в шкафу...находит,приносит к вам на кровать,ложит рядом с вами...о-о!это РЕЗИНОВАЯ ЗИНА...


Порву его как тузик грелку если не буду связана. Шутка...
А по большему счету здесь что то есть. Надо подумать...
Только вот Зиной он не отделается smile!20! и будет примерно "наказан"
#626
Цитата
Лерочка пишет:
новым для Вас-*банальным* сексом


Кто такой, почему не знаю?... smile!16!
#627
Цитата
А ты сначала попробуй а потом сравнивать будешь.

ну, пока у меня такого желания не возникало, но я учту. если придется попробовать и мое мнение изменится - возьму свои слова обратно. )))) и поделюсь впечатлениями

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#628
Цитата
Сонечка Marmeladova пишет:
будет примерно "наказан"

ну у вас это ваще фишка,даже повода не надо smile!14!
а поощрение??? smile!23!

Профиль
#629
Цитата
Сонечка Marmeladova пишет:
большему счету здесь что то есть. Надо подумать...

может я своей шуткой добавила новенькое в вашу копилку? smile!23!

Профиль
#630
Цитата
Сонечка Marmeladova пишет:
Кто такой, почему не знаю?...

ну соонь,прочти свои посты раннее-про секс там,под одеялом,только в мессионерской позе и т.д. smile!14!

Профиль
#631
о!как тут нас много smile!00! кто-нибудь работает??? smile!09!
Отредактировано: Лерочка 23.07.2008 15:11:59

Профиль
#632
Цитата
Лерочка пишет:
о-о!это РЕЗИНОВАЯ ЗИНА...

Все девки! Есть идея!
Подарю ему такую в праздничной упаковке при оказии, ну к примеру когда на него дуюсь, и предложу ему заниматься с ней а не со мной? Ооооооооо, что мне будет... У меня уже внизу заныло. smile!19!

PS. для сведенья трудящихся, мой не страдает отсутствием чуства юмора.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#633
Цитата
кто-нибудь работает???

Делаем вид....
Профиль
#634
Тема интересная. smile!14! smile!16!
#635
Цитата
Лерочка пишет:
ну у вас это ваще фишка,даже повода не надо
а поощрение???


И это ты считаешь отсутствием повода? Да это мегаповод.. smile!00!
Поощерения тоже случаются. smile!10! Его или моя фантазия без очереди. Либо игрушечку какую нибудь миленькую...
#636
Лола, ооо, да у нас с тобой мужья чем-то похожи, хотя я и меньше времени замужем))) Мой тоже готов каждый день и не по 1 разу, но вот фантазировать не хочет!!!!!1 smile!17!
Профиль
#637
Лерочка, немного несогласна по поводу резиновой женщины... всё-таки мужчины визуалы, их возбуджает в большинстве своём образ мастурбирующей девушки... а вот женщин образы возбуждают меньше(моё мнение!!!)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#638
ксю,да я не описАла ощущения мужчины,скорее со своей,женской колокольни smile!19!
Цитата
Сонечка Marmeladova пишет:
Все девки! Есть идея!
все,соня,пожалуйста.просила идею новенького-нате.потом опишешь smile!14!

Профиль
#639
а я боюсь даже рассказать своему МЧ, что у меня есть вибратор.он однажды сказал, что если у девушки есть вибро при наличии МЧ, т ее не устраивает секс.и он с такой бы разошелся.гм. smile!01!
#640
smile!28! Ура-а-а!Я себе нговую игруху приобрела,такая классная smile!24! smile!24! smile!24!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 621 - 640 из 769
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь