Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 581 - 600 из 769
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец
  Просмотров: 468411Тема: «Интимные игрушки, Как вы относитесь к интимным игрушкам?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#581
Аморалистка,
я вот незнаю хотелось бы мне чтоб меня связывали (так как у Сонечки) ну чтоб привязали, да ещё и в рот чего нибудь, чтоб не орала -хочеться. И тоже самое с мужчиной хочеться проделать....
Профиль
#582
Лерочка,
так а какое тебе дело до китайцев smile!09!
в сексе неможет быть запретов, когда это нравиться ОБОИМ партнерам. Тебе нравиться нежный секс сегодня, завтра тебе захочеться чего то попробовать другого, Главное чтоб тебе было от этого комфортно.
Насчет извращений - я писала.... ну сейчас я скажу что непонимаю как можно ....делать миньет, это извращение. ДЛя кого то это норма сексуального поведения а для кого то это вообще непонятно как.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#583
Цитата
в сексе неможет быть запретов, когда это нравиться ОБОИМ партнерам. Тебе нравиться нежный секс сегодня, завтра тебе захочеться чего то попробовать другого
Во-во, я за такой секс. У меня тоже когда что в голову бахнет, только моего тяжело раскручивать smile!04! Сонечка у тебя дар, так смачно рассказываешь. smile!19! smile!14! smile!02!
Профиль
#584
Цитата
Лерочка пишет:
мда...ну наговорили.я очень рада за сонечку и ее пристрастия,и ни в коем случае не назвала извращением те виды развлечений,которые ей нравятся.я философствовала немного.а тут уж и фрейда вспомнили smile!01! пипец smile!14!
сонечка,я довольно раскрепощенный человек,и в плане *связываний* тоже.ты высказала свое мнение,я-свое.просто и связать можно по-разному.лично я не против,а скорее за,но так,чтоб это было нежно.мне нравится НЕЖНЫЙ секс,пусть с необычными штучками,но нежный.а тебе может нравиться что-то другое,высокие сапоги,корсеты,плетки,и ничего ТАКОГО в этом нет.каждый *старается* как может! smile!08!



Можешь поверить, что плеток и разных прибамбасов у нас нет и не интересует совсем.
А вот по поводу, нежно - не нежно можно спорить. Мне мой не делает больно все ласково и нежно. Вспомни как ты ведешь себя во время оргазма. И представь что ты крепко связана.... Лично у меня это во много раз усиливает кайф. Когда хочется изогнуться и закричать. А тут фигушки - не пошевелиться и во рту кляп.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#585
Цитата
представь что ты крепко связана.... Лично у меня это во много раз усиливает кайф. Когда хочется изогнуться и закричать. А тут фигушки - не пошевелиться и во рту кляп.
Таак, пора-ка мне домой smile!19! smile!14!
Профиль
#586
Цитата
Аморалистка пишет:
Сонечка, да нет, ты не навязываешь smile!10! я вот тебе по-хорошему завидую, т.к. мне пока своего мужа даже на самые невинные фантазии не удаётся раскрутить.... smile!04!


Знаешь, вам можно по хорошему позавидовать. Вы еще молодые и замужем ты недавно. Но пройдет время, простота начнет приедаться, и тогда наступит твой звездный час.
#587
Девченки, а вот насчет который кляп. Ну раскажите ощущения,,,,,, я наприме почему то очень бурно реагирую и в момент могу и подушку в рот закинуть. Чем может пикантная игрушка отличаться от просто "заткнуть рот"
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#588
Просто удобнее подушки smile!14! Так же как вибратор удобнее огурца smile!14! smile!14!
Профиль
#589
Цитата
akulina пишет:
Сонечка Marmeladova,
да уже взглядом окинула место - ну некуда чтоб ручки-ножки smile!09!

А игрушка.... Когда я сказала что хочу тож такую, то мой начал искать где б достать. Мне самой с собой неинтересно баловаться, а он переживает и хочет чтоб мне всегда было хорошо smile!09!


А ну давай колись, описывай обстановку в квартире. Может что нибудь придумаем.
#590
Цитата
akulina пишет:
Девченки, а вот насчет который кляп. Ну раскажите ощущения,,,,,, я наприме почему то очень бурно реагирую и в момент могу и подушку в рот закинуть. Чем может пикантная игрушка отличаться от просто "заткнуть рот"


Подушку ты сама заткнула и сама вытащила. А кляп он у тебя или у него во рты ремешком затянут не выплюнуть не закричать. И потом они разные. Есть просто шарик, а есть фаллоимитатор. Второй приятней в ротик ложиться. smile!19!
#591
Сонечка Marmeladova!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!
БОЛЬШИЕ ЦИТАТЫ!!
Читайте, пожалуйста, правила форума - http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=3&TID=1
Профиль
#592
Цитата
akulina пишет:
так а какое тебе дело до китайцев

о,боже!акулина!причем тут китайцы???это пример,блин! smile!14! smile!11! ну чего в самом деле читать мои посты так поверхностно???девочки,ну разве я кого-нить осудила???соня описАла то,что нравится ей,я-то,что мне.это в кратце.никто никому не советует,каждый выражает свое мнение,для этого мы тут!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#593
соня,ты прямо взорвала тему,секс-гуру,уже и последователи и защитники нашлись! smile!08! во как нападают smile!09!

Профиль
#594
Цитата
Lola пишет:
Таак, пора-ка мне домой
Лолочка,ты тока на мужа не нападай под влиянием... smile!19! smile!06! smile!14!

Профиль
#595
Насчет взорванной темы отлично.
Пусть некоторые хоть здесь выскажут о своем тайном. Может полегчает. А может кому и поможет.
Честно говоря и сама не ожидала. Шло вялотекущее обсуждение фаллоимитаторов и вибраторов с шариками, а на свете столько интересных вещей.

to Slonya Была не права, вспылила smile!16!
#596
Все убегаю. Наверное до понедельника.
На прощание вам стишок. Писал мущинка. И я думаю, что все они втайне мечтают о таком.

"Приближается ночь...
время вспомнить о самом заветном.
Раздевайся...Присядь...
Я тебе по секрету скажу,
что мечтаю давно,
показать, как я делаю это,
только руки, позволь,
за спиною тебе завяжу."

Завязала...и вышла,
но скоро явилась в наряде,
от которого в миг
даже кровь застучала в висках.
Я опешил слегка
на разрезы и вырезы глядя
и на фаллос-игрушку,
что ты согревала в руках.

Тихой музыке в такт
твои бедра упруго качались.
Ты немного вульгарна
и так сексуальна была,
когда шла на меня,
эротично играя плечами,
и, напротив присев,
свои ножки, согнув, развела.

Тонкий пальчик скользил
по блестящей от сока ложбинке,
а затем по моим,
его жадно ловившим губам.
Ты ласкала себя,
открывая такие "картинки",
что дыханье сбивалось
и капли катились со лба.

Мой "дружище" напрягся,
готовый, казалось, взорваться.
Я хотел потереться,
прижаться к чему-нибудь им...
Только связаны руки,
а ты, продолжая играться,
по разбухшей головке
водила сосочком своим.

"Потерпи, дорогой" -
прошептала ты "киску" лаская,
толстый фаллос-вибратор
в неё потихоньку введя.
Я горел и дрожал,
и почти ревновал, наблюдая,
как легко раз за разом
"соперник" мой входит в тебя.

Ты от страсти стонала
к своей приближаясь вершине,
но, за шаг до неё,
осчастливить решила "дружка"
и усевшись верхом,
отдала предпочтенье мужчине,
и под: "Милый, давай же!"
в тебя разразился "вулкан".

#597
Сонечка Marmeladova smile!10!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#598
Цитата
Лерочка пишет:
о,боже!акулина!причем тут китайцы???это пример,блин! [ru] [ru] ну чего в самом деле читать мои посты так поверхностно???девочки,ну разве я кого-нить осудила???соня описАла то,что нравится ей,я-то,что мне.это в кратце.никто никому не советует,каждый выражает свое мнение,для этого мы тут!


Лерочка за китайцев ты первая начала (ты к примеру и я к примеру) smile!14! И я неговорю что ты кого то осуждаешь мы действительно высказываем свои мнения. Лерочка, давай дружить smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#599
Дааа, вот это стихи, вот это фантазии smile!11! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#600
Сонечка
Цитата
Знаешь, вам можно по хорошему позавидовать. Вы еще молодые и замужем ты недавно. Но пройдет время, простота начнет приедаться
не спорю, замужем я недавно, но мне всё же хочется всякого разнообразия, игрушек, связывний, игр...)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 581 - 600 из 769
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь