Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 561 - 580 из 769
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец
  Просмотров: 468383Тема: «Интимные игрушки, Как вы относитесь к интимным игрушкам?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#561
Ээээ, smile!00! а вы не знаете где можно такого мужчину напрокат взять? smile!14! Обещаю, верну в целости и сохранности, корсет с меня smile!14!
Профиль
#562
Не удается найти, тогда воспитывайте. И будет вам сщастье. smile!10!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#563
Цитата
Сонечка Marmeladova пишет:
Не удается найти, тогда воспитывайте

лола,и правда,прикуй smile!09! своего мужа наручниками и так каждый день,увеличивая дозу,по нарастающей!гляди привыкнет,и искать никого не надо! smile!08! smile!09!
сонечка,сколько людей,столько и фантазий...не всем нравится такое.хотя лично мне иногда связать и кааак....хочетсяsmile!14!

Профиль
#564
smile!14! Сонечка, именно такие критерии, я и предьявиа немужу в поисках и покупке корсета... Правда начал прашивать, для чего и кого он... не рассказала..., но заинтриговала.... smile!23! smile!23! smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#565
Лола, smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#566
Я даже к наручникам его склонить не могу smile!04! Начинает ржать и говорить давай лучше сразу плетку и наряд для садо-мазо smile!09!
Профиль
#567
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
Сонечка, именно такие критерии, я и предьявиа немужу в поисках и покупке корсета... Правда начал прашивать, для чего и кого он... не рассказала..., но заинтриговала....


Молодец. заинтриговать это главное.

Цитата
Лерочка пишет:
сонечка,сколько людей,столько и фантазий...не всем нравится такое.хотя лично мне иногда связать и кааак....хочется


Ты знаешь, если доходчиво объяснить что такие игры только на пользу, я думаю, он с удовольствием пойдет тебе на встречу, особенно если любит тебя. Хорошо же будет обоим. Тут главное палку не перегнуть и делать все постепенно. Сначала свяжи ему руки пояском от халата, а затем можно и наручники. А можно и без них. Поясок тоже хорошая вещь. И в отличие от секшоповских наручников его самому ему развязать будет проблематично, если ты постараешься. smile!14! А вместо кляпа можешь использовать свои трусики. Моему это тоже очень нравится, причем не чистые из шкафа, а которые я с утра поносила (правда я девушка чистоплотная)
Ты думаешь я сама сначала с восторгом приняла эти вещи? Подумала - вот извращенец. Но постепенно так втянулась, что теперь жизни не представляю без таких игр и игрушек. И постоянно хочется самой придумать что нибудь новое. И на сторону не гляжу.
А по большому счету все наши неудовлетворенные фантазии вредно сказываются на психике. Или добейся своего, или выбрось из головы.
Отредактировано: Сонечка Marmeladova 18.07.2008 15:01:28

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#568
Цитата
Lola пишет:
Я даже к наручникам его склонить не могу smile!04! Начинает ржать и говорить давай лучше сразу плетку и наряд для садо-мазо smile!09!


Раз такое говорит значит морально готов и дело за малым.
Ты ему скажи - давай сначала попробуем а потом ржать будешь.
И делов то... Одень высокие сапоги, черные чулки с поясом, черный бюстик. Вместо плётки поясок или кусок веревки. И ласково "трахни" его, вспомнив при этом все что он любит. Уверена, если все сделаешь правильно, сам потом приставать будет и там уж из него веревки вить можно будет.
А если котегорически не захочет, то можно призадуматься, а любит ли.
#569
Цитата
Или добейся своего, или выбрось из головы
Легко сказать ..выбрось smile!19!
Профиль
#570
сонечка,я ВСЕ понимаю,но еще раз говорю:не всем нравится то,что как ты пишешь,приводит в восторг тебя и твоего партнера.некоторым может нравится когда им в рот,извините,писают,других от этого стошнит.кто-то любит агрессивное черно-красное белье,а кому-то хочется нежного и в цветочек.нельзя говорить:это-нормально,а то,чем занимаются другие-извращение.у каждого своя норма.просто ваши фантазии и желания совпали smile!02!
Отредактировано: Лерочка 18.07.2008 15:33:01

Профиль
#571
А у меня вот желание возникло (ну насчет разных связываний) руки ноги привязать, и на глаза тож чего нибудь шелковое, легкое. Ну а дальше твори что хочешь smile!23! Только вот проблемма в месте, не к чему привязывать smile!09!

А вот видела в нете игрушку (это видеоролик был, если найду попробую вам ссылку дать) В принципе это вибратор. Девушка на нем сидит и скорости переключает и приэтом такое видимо испытывает, что только от одного её вида уже желание возникает smile!16!
Профиль
#572
"Фрейд, попробовал всё, то что ему не понравилось, оно обозвал извращениями" smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#573
Цитата
Лерочка пишет:
сонечка,я ВСЕ понимаю,но еще раз говорю:не всем нравится то,что как ты пишешь,приводит в восторг тебя и твоего партнера.некоторым может нравится когда им в рот,извините,писают,других от этого стошнит.кто-то любит агрессивное черно-красное белье,а кому-то хочется нежного и в цветочек.нельзя говорить:это-нормально,а то,чем занимаются другие-извращение.у каждого своя норма.просто ваши фантазии и желания совпали smile!02!


В рот писают, извини за повторение - это уже действительно извращение, и тут не о таких вещах говорим. Я никого не агитирую. Личная жизнь каждого только его личное дело. Я просто попыталась дать совет. А принимать его или нет твое личное дело. Выше ты написала что тебе самой хочется связать и... И что здесь такого криминального. Это твое желание или моё? Если твое , то вот и попробуй его осуществить.

Еще раз повторяю - я никому ничего не навязываю. Просто поделилась своим опытом. А интерпритаций может быть множество. А каждый сам решает за себя. Некоторые всю жизнь спят в месионерской позе - и ничего, живы.
#574
Цитата
akulina пишет:
А у меня вот желание возникло (ну насчет разных связываний) руки ноги привязать, и на глаза тож чего нибудь шелковое, легкое. Ну а дальше твори что хочешь smile!23! Только вот проблемма в месте, не к чему привязывать smile!09!

А вот видела в нете игрушку (это видеоролик был, если найду попробую вам ссылку дать) В принципе это вибратор. Девушка на нем сидит и скорости переключает и приэтом такое видимо испытывает, что только от одного её вида уже желание возникает smile!16!


Привязать всегда есть к чему, если это только не чисто поле... smile!00!
На глаза можно шарфик шелковый или платочек.
А по поводу игрушки - это конечно хорошо, но одной не интересно.
#575
Сонечка, да нет, ты не навязываешь smile!10! я вот тебе по-хорошему завидую, т.к. мне пока своего мужа даже на самые невинные фантазии не удаётся раскрутить.... smile!04!
Профиль
#576
Цитата
DarkRaider пишет:
"Фрейд, попробовал всё, то что ему не понравилось, оно обозвал извращениями" smile!23!

Цитата
Сонечка Marmeladova пишет:
В рот писают, извини за повторение - это уже действительно извращение,


Моя бывшая свекровь (далеко не Фрейд smile!09! ) любила говорить что в жизни нужно попробовать все, что тебе подходит - хорошо, что нет - отствить. Для кого то в рот пописать извращение, для кого то секс при включенном свете - извращение. Лично я жила и живу по принципу что каждый человек может жить как он хочет пока мне это не мешает и мне это не навязывают. Сонечка никому ненавязывает различные связывания и не призывает что так должно быть. А из её опыта сексуальных игр можно почерпнуть много интересного.
Профиль
#577
А меня вот тоже дико прёт связывание... даже можно меня не ласкать, а просто связать и я уже вся мокрая... smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#578
Сонечка Marmeladova,
да уже взглядом окинула место - ну некуда чтоб ручки-ножки smile!09!

А игрушка.... Когда я сказала что хочу тож такую, то мой начал искать где б достать. Мне самой с собой неинтересно баловаться, а он переживает и хочет чтоб мне всегда было хорошо smile!09!
Профиль
#579
мда...ну наговорили.я очень рада за сонечку и ее пристрастия,и ни в коем случае не назвала извращением те виды развлечений,которые ей нравятся.я философствовала немного.а тут уж и фрейда вспомнили smile!01! пипец smile!14!
сонечка,я довольно раскрепощенный человек,и в плане *связываний* тоже.ты высказала свое мнение,я-свое.просто и связать можно по-разному.лично я не против,а скорее за,но так,чтоб это было нежно.мне нравится НЕЖНЫЙ секс,пусть с необычными штучками,но нежный.а тебе может нравиться что-то другое,высокие сапоги,корсеты,плетки,и ничего ТАКОГО в этом нет.каждый *старается* как может! smile!08!

Профиль
#580
Цитата
Сонечка Marmeladova пишет:
В рот писают, извини за повторение - это уже действительно извращение

ага,а ты попробуй какому-нить китайцу это скажи,так они тебя назовут пуританкой.они там ваще извращенистые,а им ниче,нравится,да и в голову не придет считать это извращением.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 561 - 580 из 769
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь