Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 149
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 81561Тема: «Контрацепция» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#41
Little, да он по ходу думает, что очень удачно пошутил... гнать таких с форума... smile!11!
Профиль
#42
Цитата
Little пишет:
Забудьте про Постинор!

Полностью согласна! Многие от него пострадали. smile!20!

Однако вопрос остался открытым... Кто-нибудь пользовался "Яриной"? Как впечатления и последствия?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
да, мне кстате генеколог тоже посоветовал ярину, от него вроде не полнеют, и достаточно мягкий припорат. а кто нибудь может посоветовать другие хорошие таблетки, только мягкие, тк ещё нет 18.
#44
А какие такие последствия там обещают?? smile!01!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Прочла,что от них поправляются,первые 2-3 месяца нарушается цикл,месяные могут пойти когда угодно и неколько раз,голоные боли,тошнота.Не хочется все это испытать,итак хватает проблем.Но предохраняться надо!!!И кого слушать?
Профиль
#46
Цитата
Янулечка пишет:
Но предохраняться надо!!!И кого слушать?
Янулечка, на мой взгляд существует 2 варианта выхода из данной ситуации: 1) либо вы меняете гинеколога(а уж поверьте они прописывают разное); либо 2) прийти к гинекологу испросить об этом в лоб и попросить подобрать другой препарат. Если вы хотели услышать что-то от тех кто его принимал это вам вряд ли удастся, поому что с такими побочными симптомами вряд ли кто-то рискнет своим здоровьем! smile!23! И правильно ксатьи сделают!
#47
А я вот тут пообщалась с несколькими женщинами, принимавшими "Ярину", и отзывы диаметрально противоположны.
Одни говорят, что очень хорошо, цикл норм., кожа чище становится. А другие, наоборот, жалуются на нарушения в организме. smile!04!

Beauty,
вы правы, самое простое - поменять гинеколога и принимать другие таблетки.
НО!!! Не факт, что другой гинеколог посоветует что-либо "лучшее". Поэтому и хочется, чтобы высказались те, кто уже принимал "Ярину", и рассказали, как она на них действовала. smile!07!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Solnce,спасибо за совет и понимание.Я консультировалаь у своего гинеколога и у знакомого врача,обе посоветовали "Ярину".Вот и хотелось узнать мнение тех,кто принимал.Я вообще в этом деле новичок,все время ставили диагноз бесплодие,но вдруг забеременела,внематочная,теперь в течение года надо предохраняться.Спасибо всем за помощь и желание помочь!!!Попробую принимать "Ярину" и сама все узнаю!!!
Профиль
#49
Цитата
Янулечка пишет:
Solnce,спасибо за совет и понимание.

Пожалуйста. smile!23!

Удачи тебе, Янулечка! И здоровья. Тебе и твоим будущим детям smile!00!
#50
Янулечка, если тебе посоветовали их не с бухты барахты , а на основании анализов, то всё должно быть оК!
Профиль
#51
Цитата
Оля пишет:
а кто нибудь может посоветовать другие хорошие таблетки, только мягкие, тк ещё нет 18.

Уже около года пью "Логест". Начала пить, когда еще не было 18. НО предварительно прошла обследование у гинеколога, сдавала анализы на гормоны.
P.S. не поправилась ни на килограмм, перед месячными перестали высыпать прыщики на подбородке и сами месячные перестали быть болезненными
#52
О, я тоже логест принимала, у меня от него грудь подросла) Но я тоже перед приёмом кучу анализов сдала, гормоны в том числе.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Мне тоже гинеколог советова принимать Ярину долого сопротивлялась и боялась что поправлюсь и так далее.
Но потом решилась на Диану 35, мне тоже врач посоветовал исходя уже из моих требований.
Мне понравилось и проблем ни каких нет и забот, даже месяц делала перерыв, ничем не предохранялись все в норме.
Стоит послушать врача.
#54
Мы использиваем двойной метод защиты:пользуемся презервативами,причем только Durex,поскольку это одна из самых надежных марок.Для полной уверености он никогда не кончаем в презерватив,а вынимает член и заканчиваем минетом.А вобще со временем хочу перейти на Новаринг.
#55
А если презерваивы не идут?
да и тебе не хочется вместе кончить?
#56
А я на Новаринге сижу уже пол года. Очень нравится!
Раньше пила таблетки, так постоянно на нервяке: только бы не забыть принять!!! А тут раз в месяц вставил кольцо - и порядок!
#57
А ещё он лучше тем, что таблетки всё же через печень проходят, а новаринг не так на организм влияет

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Александра, каждому своё, я с трудом кончаю с презервативом а иногда вообще не могу с ним кончить... мне надо чувствовать в себе живой член... smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#59
Я в этом деле не спец. В основном превранный половой акт. Но слышал про какой то пластырь который можно наклеивать на тело. Но не доверяю таким вещам. Не предохраняюсь тока в безопасные дни.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#60
Stranger, а у меня самый яркий оргазм как раз тогда, когда мужчина кончает в меня! Так что... мне бы такое не подошло)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 149
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь