Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 149
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 81567Тема: «Контрацепция» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Насколько безопасны для организма таблетки? smile!04! Говорят они влияют на гормональный фон,и женщина себя чувствует как в первые меяцы беременности: тошнит по утрам, увеличиваются молочные железы, появляются пигментные пятна... smile!15! [COLOR=blue]
#2
это смотря какие таблетки, все разные и для каждой женщины препараты выбираются индивидуально

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Если речь идет про гормональные таблетки, то на каждую женщину они влияют по-разному. Но в обще имеют кучу противопоказаний (читай инструкцию к любому препарату)!!! Если у тебя есть склонность к варикозу - таблетки усилят ее. От них полнеют (убедилась на личном опыте - прибавила в весе 10 кг.), причем сами таблетки полноту не вызывают, но аппетит появляется зверский. И если, не дай Бог, у тебя в организме на зачаточном уровне дремлет какая-нибудь не выявленная онкология, то гомональные таблетки могут "подкормить" ее (типа киста яичника).
Но с другой стороны у меня много знакомых годами живут на этих таблетках и ничего (ну это на первый взгляд). Таблетки есть таблетки. Нужно выбрать их и пить только под контролем врача - никак иначе.
#4
Я пользуюсь таблетками уже два года и я очень довольна. У меня лично никаких побочных эффектов не было, наоборот себе цыкл отрегулировала, а то у меня черт знает что было. В общем я довольна. И презервативом пользоваться не надо т.к. у меня постоянный партнёр.
Но с начала конечно проконсультируйся с врачом.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Анастасия пишет:
Насколько безопасны для организма таблетки?

Я тоже такое спрашивала у знакомого моего врача. Та он сказал, что такие вопросы надо решать только после прохождения осмотра. Таблетки подбираются каждой девушке индивидуально.
#6
Я пила таблетки более 6 лет после того, как родила первого ребенка, никаких изменений в организме не замечала, только цикл отрегулировался. Было супер! А после второго перешла на другой препарат "Новинет", по свовету своего гинеколога, и от него за год набрала 10 кг. Вообще врачи говорят, что с возрастом у женщины меняется гормональный фон, может быть поэтому и дало такой эффект. Теперь отказалась от таблеток и перешла на резинки. Пока устраивает, но может что-нибудь и поменяю со временем, если узнаю что-то лучшее.

Цитата
Тори пишет:
От них полнеют (убедилась на личном опыте - прибавила в весе 10 кг.), причем сами таблетки полноту не вызывают, но аппетит появляется зверский.

Полностью согласна! Есть хочеться страшно! Может от этого и располнела.
Сейчас пытаюсь сидеть на диете, чтобы похудеть хотябы на 5 кг.
#7
Galina, сейчас многие на пластыре, я вот только 3 месяца, но нравится, особого дискомфорта или др. не чувствую.
А на таблетках тошнило сильно и, как оказалось позже по анализам- я угробила свою поджелудочную. Они, оказываются токсичны, почему и надо делать каждые полгода анализ крови на печеночные пробы.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Я пью таблетки уже год. Предварительно сдавала анализы. И по их результатам мой гинеколог порекомендовала Диане 35. Они не только нормализовали цикл (теперь часы сверяю), перестали быть дикие боли по время месячных, но и многие др гормональные нарушения перестали быть. На них я не попрпавилась!!! Наоборот, когда начала их пить, параллельно села на диету. Минус 10 кг. Набрала кое-что из них, но уже потому, чо опять стала есть все подряд! :( Я считаю, что если врач подобрал все с умом, никаких проблем не будет!!!
#9
Цитата
FINKA пишет:
А на таблетках тошнило сильно и, как оказалось позже по анализам- я угробила свою поджелудочную.


О каких именно таблетках идет речь? И что за пластырь?
Прошу прощения за неосведомленность.
#10
Цитата
Picci пишет:
О каких именно таблетках идет речь? И что за пластырь?

Пила "Силест" шведский, до этого было много чего (Диане, Марвелон- на них кровила).

Пластырь "ЕВРА", наклеивается на неделю, через 3 недели перерыв (схема как и у таблеток, но хорошо у кого память не очень помнить о таблетках каждый день).
Я не в коем случае не рекламирую, сама на пластыре только 3 месяца, пока нормально, но все эти вещи сугубо индивидуальны. Кому-то подходят и дешевые конт.таблетки, а мне и по суперцене не подошли, все методом проб. Успехов!
#11
Цитата
FINKA пишет:
Пластырь "ЕВРА", наклеивается на неделю, через 3 недели перерыв (схема как и у таблеток, но хорошо у кого память не очень помнить о таблетках каждый день)


Очень интересное решение. Никогда не слышала, только есть вопрос - куда наклеивается и как принимать душ?
#12
Цитата
Amina пишет:
мой гинеколог порекомендовала Диане 35

Я их пила два года, тоже всё супер! Но почему-то потом начались сильные головные боли и я перестала их принимать, (после этого сразу похудела на 3 кг... но зато прыщи стали появляться... smile!15! )
Сейчас ничего не пью, любые таблетки плохо сказываются на здоровье...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Galina пишет:
куда наклеивается и как принимать душ?

для наклеивания мест много: нижняя часть живота, предплечье, бедра и пр.
Сауна, душ, бассейн- проверено, не отклеивается, как и обещано в инструкции.
#14
а у меня отклеилось smile!04! У меня стоит спираль уже два года, очень довольна smile!12!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#15
Буржуйка, гормональная "Мирена" или что за спираль. Мне врач тоже настоятельно советует, но ты ж знаешь мою ситуацию- пока вместе не живем лучше без спирали.

Цитата
Буржуйка пишет:
а у меня отклеилось [ru]

это ж как душ активно принимать надо smile!09! smile!14!
#16
Цитата
FINKA пишет:
пока вместе не живем лучше без спирали.


Финночка, спираль ставят только после родов smile!00! нерожавшим ее нельзя smile!23!


Цитата
FINKA пишет:
это ж как душ активно принимать надо
папик спинку тер smile!19! smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#17
Цитата
Буржуйка пишет:
Финночка, спираль ставят только после родов [ru] нерожавшим ее нельзя [ru]

Лора, сейчас спирали появились "Мирена" (достаточно давно) гормональные, название спираль у них только из-за вида, а действие как у таблеток или пластыря, т.е. они выделяют гормон. Я согласна, что спираль только рожавшим подходит, но ситуации и показания у всех разные, мне мой врач рекомендует. А такое показание "рожавшим" из-за того, что при спирали инфекция легко может проникнуть в матку и вызвать воспаление. Но если ты с одним партнером и можешь ему доверять, то никакой инфекции и нет, а значит нет противопоказания.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
FINKA пишет:
при спирали инфекция легко может проникнуть в матку и вызвать воспаление

У моей ожной знакомой так и получилось, (кстати была именно "Мирена")но только не знаю из-за инфекции ли это...
В итоге она лишилась практически всех важных женских органов... smile!01! . Так что это очень опасно smile!11!
Профиль
#19
Марина, я тоже такие истории слышала. Вообще идеально подобрать очень сложно, все равно будт какой-нибудь минус. Я вообще против этих гормональных контрацептивов (сама использую только из-за диагноза).
Раньше пользовалась свечами (Фарматекс, Эротекс) и пусть многие говорят что масса неудобств, не правда, если один партнер и немного наловчиться, то со свечами очень даже классно, и никаких гармонов.

#20
Я после первого пионера хотела поставить спираль, но мой гинеколог меня напугал,сказав,что если я хочу еще детей, спираль лучше вообще не ставить. smile!01! Сейчас же закрыла пионеропроизводство, поставила спираль smile!19! smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 149
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь