Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 734
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 702201Тема: «Анальный секс, Ваше мнение» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Привет всем! Я уже поняла, что в основном на этом форуме общаются люди молодого возраста. Но всё таки ваше мнение по поводу анального секса хочу узнать. Пробовали ли вы это? Считаете ли вы, что это лишнее в интимных отношениях?
#2
пробовали. считаем, что ничуть не лишнее. вносит разнообразие в секс - это раз. мужчины его очень любят - это два, и доставить любимому такое удовольствие приятно. и самое главное - при нужной степени терпения, нежности и чуткости со стороны мужчины позволяет получить массу приятных ощущений. иногда мне его хочется больше, чем обычного секса. вот так.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Я не пробовала, очень сильно боюсь в свое время запугали, что в будующем могут быть проблемы!
Хотя мой МЧ очень хочет, но я неиспытываю огромного желания! Хотя у каждого на этот счет свое мнение!

#4
Об опыте анального секса. Он был в одностороннем порядке, т.е. мой МЧ делал это со мной. Рукой. Когда это было впервые, я даже не поняла! Потом мне очень нравилось, когда одновременно анально и вагинально. Позже мне был неприятен анальный секс из-за болезненных ощущений. С тех пор перестали. А МЧ для себя не просил этого.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
lizi пишет:
в будующем могут быть проблемы!

если не злоупотреблять и выполнять простейшие правила гигиены, то можно. smile!03!
#6
Да когда это сочетается с вагинальным сексом ощущения приятные, но пробовать один анальный не очень хочется!Я думаю что это не приятно!
#7
Цитата
lizi пишет:
Да когда это сочетается с вагинальным сексом ощущения приятные


Мне еще больше нравится, когда одновременно оральный и вагинальный! smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
спор этот может долго продолжаться, это точно, т.к. кому-то нравиться, кому-то нет.
а про вред - я тоже, если честно, злоупотреблять боюсь. главное не часто анальным сексом заниматься, побольше смазки и чтобы мужчина был осторожен. и все тогда в порядке будет.
#9
Цитата
Amina пишет:
Мне еще больше нравится, когда одновременно оральный и вагинальный!

это ж как надо изогнуться то для этого???? smile!11!
#10
Цитата
Ratibor пишет:
это ж как надо изогнуться то для этого????

smile!09! ну это я так понимаю либо с двумя мужчинами либо сами понимаете, что палец используется или др.
ну вообще-то я сама удивилася smile!01!
#11
Цитата
Эльф пишет:
ну это я так понимаю либо с двумя мужчинами либо сами понимаете, что палец используется или др.


Умница!!! smile!02! Фантазий о сексе с 2 мужчинами не было. Гораздо приятнее с одним smile!09!
#12
Лично мне нравится анальный секс, приятно, только для этого я должна быть очень возбуждена!прям чтоб ух! smile!19! главное все осторожно, в удобной позе, чтобы партнер все сделал красиво, нежно! smile!16! от этого можно получить огромное удовольствие!! smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Ratibor пишет:
это ж как надо изогнуться то для этого????

скажи что ты пошутил, что не понял smile!01! smile!09! smile!01! smile!09!
#14
раз попробовала.больно,противно ине приятно.может не все мужики это умуют делать красиво.
#15
Мне тоже уже хочется наконец попробовать это дело, но вопрос гигиены всегда останавливает. Девчонки, расскажите, какие процедуры нужно провести перед анальным сексом? очень не хочется потом каки собирать по кровати smile!14!
#16
девочки, это можно сделать так приятно, что анальный секс понравится и доставит массу удовольствия. Только надо аккуратно, желательно с лубрикантами(смазка) специально для анального секса, подобрать позу(мне например на боку очень нравиться)и со стимуляцией клитора. Кончить можно раза три подряд и это будет оргазм гораздо ярче чем вагинальный или клиторальный. Есть такая книга называется "Библия секса" очень рекомендую. Оказывается мужчинам тоже нравится анальная стимуляция(когда мы им стимулируем), только не многие об этом знают. После того как я своему МЧ такое сделала, он меня постоянно просит, его аж всего трясет от этого. Так что век живи, век учись, до чего же нас совдепия довела лозунгами "у нас секса нет",что приходится наверстывать упущенное.
#17
Цитата
Эльф пишет:
либо сами понимаете, что палец используется

если используется только палец это не оральный секс

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Ирина пишет:
Оказывается мужчинам тоже нравится анальная стимуляция(когда мы им стимулируем), только не многие об этом знают.

массаж простаты, знают многие, просто не все решаются на это, в основном причины психологического характера препятствуют.
#19
Цитата
Ratibor пишет:
массаж простаты, знают многие, просто не все решаются на это, в основном причины психологического характера препятствуют.

я наслышана , что мужчине это доставляет удовольствие, только девушке нужно ответственно к этому подойти, очень профессионально. Чтоб не напугать милого. smile!10!
#20
Цитата
FINKA пишет:
я наслышана , что мужчине это доставляет удовольствие

ага, добавляет новую гамму ощущений в процесс)
Цитата
FINKA пишет:
только девушке нужно ответственно к этому подойти, очень профессионально

да уж, всякие случаи бывают, когда люди не знают что и как делать) один раз читал по этому поводу Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, хохот стоял на весь отдел smile!14! вернусь расскажу подробнее)

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 734
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь