Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 541 - 560 из 734
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец
  Просмотров: 702196Тема: «Анальный секс, Ваше мнение» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#541
Расскажу.)
В общем я специально не планировала этим заниматься, но так получилось, что секса сильно хотелось уже несколько дней, а резины не было. А без резины я не соглашаюсь (ну это уже мои личные заморочки). Ну вот он и сказал - ну что давай тогда туда? И я ответила хммм, ну давай попробуем) И вот пока я делала ему минет дабы войти в соответствующее расположение духа, он пытался размять попу пальцами. Размяли - приступили.Смазка была естественная. Что же касается самого акта .... Первые секунд десять я пожалела что мы не использовали кляп. Поэтому пришлось заорать со сжатыми зубами и в подушку) Очень больно. И это только головка. Он сразу вытащил, рукам меня там трогает - я дергаюсь. Очень больно. Конечно же вся естественная смазка сразу пересохла, взяли контексовую. Она у меня уже давно лежит. Ну и процесс пошел все-таки.... И плавно происходил под мой скулеж, ибо это все же сильно больно. И я уже совсем собиралась сказать что хватит, не выдержу уже больше, но тут все закончилось само собой. Естественным путем.
Профиль
#542
Все еще от размера члена зависит...может очень большой, вот и больно...а? smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#543
Эх, позавидовала тебе. Вот думаю, может самой начать попчик свою разрабатывать, хотя бы пальчиками)))) ну что б это, потом легче было))) Да бы потом МЧ легче было да и мне тоже
Профиль
#544
Цитата
ZnatoK пишет:
.может очень большой, вот и больно...а
Нет, у моего МЧ средний размер.
ZnatoK - я так полагаю Вы мужчина? Вы правда думаете, что больно может быть только если член очень большой?))
Цитата
makedoniya пишет:
Эх, позавидовала тебе. Вот думаю, может самой начать попчик свою разрабатывать, хотя бы пальчиками)))) ну что б это, потом легче было))) Да бы потом МЧ легче было да и мне тоже
Да не знаю... мне кажется что этого не надо..
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#545
Цитата
Лиська пишет:
Да не знаю... мне кажется что этого не надо..

Ну хотя бы что б привыкнуть, что с тылу может что то быть))))
Я понимаю, это дело каждого, но поговаривают, что нужно немного порастягивать
Профиль
#546
Во всем должна быть соразмерность: как говорится тютелька в тютельку!Вибраторы тоже же разных размеров бывают!!Во, точно, попробуйте с вибратором!
Профиль
#547
Цитата
makedoniya пишет:
но поговаривают, что нужно немного порастягивать
Ну тогда если только непосредственно перед сексом - но ведь это и мужчина может сделать. А сама по себе растянутая попа - кому ж она нужна.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#548
smile!09! про попу тоже верно)))
Профиль
#549
А зачем вообще что-то растягивать?
Профиль
#550
Ну я от всех мужчин слышала что кайф от АС именно в том что там уже, мой выразился "как девственницу тра.ешь". И тут - ТАКОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ - РАСТЯНУТАЯ ПОПА !!!! smile!31! smile!31! smile!31!
Профиль
#551
Цитата
ZnatoK пишет:
10.02.2011 Создано: 12.02.2011 21:10:13 #549 Имя Цитировать А зачем вообще что-то растягивать?

Ну говорит же народ, что больно, и это ж с непривычки, а так я может привыкну..

Да ладно, я ж не настолько а так, что б в первый раз глаза на лоб не вылезли и кляп не ставила.... А сфинктер можно и сжать и будет вам как девственница smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#552
Надо пидеров спросить, каково это и нужно ли растягивать и тренировать smile!19! . Есть тренировки мышц для влагалища (когда бутылку шампанского открывают им даже). А может и для попы такое есть?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#553
Я читала, что многие разрабатывают . . . Ну ладно, у каждого есть свое мнение... Все прекрасно...
Профиль
#554
Все индивидуально. Для первого раза смазка очень выручает.
Профиль
#555
Цитата
ZnatoK пишет:
Надо пидеров спросить
Как грубо и неуважительно по отношению к пи...рам!!!!
Цитата
makedoniya пишет:
Я читала, что многие разрабатывают . . .
Ну я просто хочу сказать что тогда наверное часть удовольствия для мужчины пропадет.
Цитата
ZnatoK пишет:
Для первого раза смазка очень выручает.
Да, выручает, но мне не понравилась та, которую мы использовали. Не скользит !
Профиль
#556
Ой, ну простите за мой пассаж о лицах нетрадиционной ориентации, вовсе и в мысялях не было обидеть..
Есть немецкие смазки, правда дорогие они...
Профиль
#557
Das ist fantastish!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#558
Цитата
Лиська пишет:
АС

Не сокращаем ключевые слова! smile!06!
Профиль
#559
Лиська, за терпение и стойкость респект, я бы не смогла!!!! smile!08! Мне тоже кажется, что надо попривыкнуть чуть-чуть сначала. А желание повторить есть после пережитого? В общем, оно того стоило???
Профиль
#560
Цитата
Лиська пишет:
Ну я просто хочу сказать что тогда наверное часть удовольствия для мужчины пропадет. Цитата

Как бы вы ни растягивали попу, это все равно останется одним из самых узких мест, там очень сильная мышца, она уже на второй-третий день сузится. smile!14!
Цитата
makedoniya пишет:
А сфинктер можно и сжать и будет вам как девственница

это точно smile!31!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 541 - 560 из 734
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь