Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 361 - 380 из 734
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец
  Просмотров: 702143Тема: «Анальный секс, Ваше мнение» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#361
Bamboocha, приятно познакомиться с еще одним представителем сильного (???) пола... smile!12!
и сасибо за обстоятельный ответ..должна признать, что мои предположения оказались верны, но теперь уж со 100%уверенностью могу понять, почему так часто слышу "ну давай в попку?!"!!!!

Цитата
alexa пишет:
Так открыто о сексе мы не разговариваем

почему?

Цитата
Bamboocha пишет:
Ну ооочень хочется сделать своей любимой приятно!!!

smile!10! smile!10! smile!10! smile!02! smile!02! smile!03!
Профиль
#362
x-files ,мне тоже очень приятно познакомится smile!27!
Цитата
x-files пишет:
представителем сильного (???) пола...

Я немного не понял, почему ты поставила знаки вопроса?
Цитата
alexa пишет:
Я заметила,что моего мужа это тоже очень возбуждает...

Спроси его конечно, думаю что его это обрадует smile!23!
________________________________________
I may not be perfect, but parts of me are fantastic.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#363
smile!00! Всем приветик!!!Достаточно интересная тема для обсуждения!!Первый раз я попробовала анальный секс в 19 лет и под действием алкоголя!Ну если чесно больно особо не было,но не понравилось то,что он на меня вылил пол бутылки ПОДСОЛНЕЧНОГО масла и потом я как-то интересно передвигалсь smile!28! . Но как для первого раза то ощущения неплохие были!!Потом просто когда другие мои МЧ просили об этом ,то я не отказывала,т.к уже кое что знала!! На данный момент у меня парень моложе меня на и у него есть опыт в сексе ,но опыт как говориться стандартный!Но зато теперь когда мы уже наконец-то и анальный с ним попробовали (и то пришлось его подпоить) smile!19! я спокойно могу у него спросить какие именно ощущения он испытывал,как и когда иенно ему больше понравилось!!!На фоне постоянный обсуждений и советов друг-другу у нас и анальный секс даже разнообразный! Обговаривайте,пробуйте и все у вас будет супер!!
Не курю! Бросила!
Профиль
#364
Цитата
alexa пишет:
Так открыто о сексе мы не разговариваем


alexa,, а почему? Ты стесняешься? Или просто в семье не принято?
Хотя у нас в семье такой контакт начался относительно недавно, причем, как правило, я выступаю инициатором таких разговоров... Спасибо Красотуле!!! smile!25! smile!12! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#365
Цитата
Александра пишет:
у нас и анальный секс даже разнообразный
Поподробнее!!! smile!31!
Профиль
#366
Цитата
Ёло4ка пишет:
я выступаю инициатором таких разговоров... Спасибо Красотуле!!! smile!25! Спасибо smile!08!


smile!09! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!


Профиль
#367
Valentin, да, красотуля - єто суппер!!!!!!!!!! smile!24! smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!27! smile!27! smile!27! smile!30!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#368
ёлочка,да не то чтоб совсем не говорим,но подробности не обсуждаем.Я тоже несколько раз пыталась свего мужа раскрутить на такие разговоры,но пока он отлынивает.Я думаю ,он стесняется.Но это не мешает нам иногда эксперементировать.Анальным сексом мы занимаемся уже давно,в основном когда у меня критические дни.Я замечаю как он радуется,когда они наступают.Наверное ему нравится.
Профиль
#369
Цитата
alexa пишет:
Я думаю ,он стесняется


Понятно, спасибо за ответ! smile!12!

Цитата
alexa пишет:
он радуется,когда они наступают.Наверное ему нравится


smile!24! smile!10! smile!03!
Профиль
#370
Цитата
Камелия пишет:
Valentin, да, красотуля - єто суппер!!!!!!!!!! smile!24! smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!27! smile!27! smile!27! smile!30!



Профиль
#371
Цитата
Александра пишет:
он на меня вылил пол бутылки ПОДСОЛНЕЧНОГО масла и потом я как-то интересно передвигалсь

smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24!

Цитата
alexa пишет:
он радуется,когда они наступают.

smile!24! От мужики smile!24! Нам плохо, а они радуются smile!31! smile!31!
Профиль
#372
Цитата
alexa пишет:
он радуется,когда они наступают.Наверное ему нравится.

А вы случайно анальный секс попробоволи не тогда когда у тебя месячные начались???
Может быть это как -то с этим связано???
Не курю! Бросила!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#373
Цитата
Янулечка пишет:
Поподробнее!!!

Я понимаю твою реакцию!!! Может я конечно преувеличила со словом "разнообразный", но мы уже довольно часто пракикуем его в различный позах( в последний раз он скрутил меня во что-то совсем непонятное, но мне понравилось!!),а так же в различных местах...города!! Когда мы в общественных местах ,то меня это сильно заводит и поэтому дополнительной смазки не нужно( в сумке),хватает своей!!! Просто для нас это не как разнообразие а как стандарт!!Когда у нас затягиваеться процесс вагинального секса, то у меня всегда от перевозб. влагалище расширяеться ну и понятное дло что сразу переходим к аналу!!!
Не курю! Бросила!
Профиль
#374
Цитата
Bamboocha пишет:
x-files ,мне тоже очень приятно познакомится

а мне приятно, что тебе приятно! smile!31!

Цитата
Bamboocha пишет:
Я немного не понял, почему ты поставила знаки вопроса?

Не относи это на свой счет. Это я так, вопрос, можно сказать риторический-просто в наше время, по-моему, сильным полом можно назвать с большей уверенностью женщин....Хотя не отрицаю,есть и среди мужчин МУЖЧИНЫ!!!

Цитата
Ёло4ка пишет:
Хотя у нас в семье такой контакт начался относительно недавно, причем, как правило, я выступаю инициатором таких разговоров... Спасибо Красотуле!!!

О да! У нас раньше были такие разговоры, но как-то не на полную катушку, так сказать, а вот с момента регистрации на Красотуле (о! уже почти год!!!) всё изменилось в лучшую сторону!!!! smile!08! smile!08! smile!08!



Цитата
alexa пишет:
Анальным сексом мы занимаемся уже давно,в основном когда у меня критические дни

а я почему-то не люблю заниматься анальным сексом в КД. Может, потому что только анального секса мне не достаточно? Обязательно захочется традиционного?...

Цитата
Александра пишет:
не понравилось то,что он на меня вылил пол бутылки ПОДСОЛНЕЧНОГО масла

кому ж понравится? а без масла не пробовали чтоли, сразу с тяжелой артиллерией?
Цитата
Александра пишет:
но мы уже довольно часто пракикуем его в различный позах

да, мы с немужем тоже пошли дальше "стандартов" в этом плане.... smile!19! smile!03!

Цитата
Александра пишет:
а так же в различных местах...города

но вот на анальный секс в экстремальных условиях smile!01! я как-то пока не готова
Профиль
#375
x-files,
Профиль
#376
Valentin, smile!19!
Профиль
#377
Цитата
x-files пишет:
кому ж понравится? а без масла не пробовали чтоли, сразу с тяжелой артиллерией?

Я понимаю прекрасно что в первый раз без масла почти нереально, но оно у меня тогда по ногам и спине текло!!! smile!01! Поэтому не особо в восторге была когда в ванной пол часа отмывалась!!!
Цитата
x-files пишет:
да, мы с немужем тоже пошли дальше "стандартов" в этом плане....

smile!02! smile!03!
Цитата
x-files пишет:
но вот на анальный секс в экстремальных условияхя как-то пока не готова

Я тебя понимаю! Просто мне особо долго раздумывать не приходится, т.к. мы не живем вместе и редко, ОЧЕНЬ редко когда получается в постели! smile!15!
Не курю! Бросила!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#378
Цитата
Александра пишет:
Просто мне особо долго раздумывать не приходится, т.к. мы не живем вместе и редко, ОЧЕНЬ редко когда получается в постели!

ну мы с моим мужем тоже "экстремировали" с сексом пока вместе не жили (5 лет). но до анального тогда дело не доходило
Профиль
#379
Цитата
x-files пишет:
но до анального тогда дело не доходило

Я тебе даже завидую в этом плане,т.к. наверное я делаю ошибки-я уже с 3-го мес. наших отношений начала сама вносить разнообразия в сесуальные отношения и анальный был один из последних,т.к он немного стеснялся,но теперь я понимаю что немного разбаловала его! И вообще еще тут начитаюсь, напробуюсь и над чем потом эксперементировать??? smile!19!
Не курю! Бросила!
Профиль
#380
партнёрами?
smile!31!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 361 - 380 из 734
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь