Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 341 - 360 из 734
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец
  Просмотров: 702236Тема: «Анальный секс, Ваше мнение» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#341
Ой, я видимо неискушённая, ну прямо ангелл))))))) у мя и огурчик еле еле влазит)))))))
Профиль
#342
Аморалистка, smile!10! smile!24!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#343
а я совсем не исушенная-никогда не пробовала с овощами-фруктами....
Профиль
#344
Танюш, ничо приятного smile!14! мне не понравилось с огурцом smile!24! правда, он ещё и из холодильника был... smile!24!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#345
Аморалистка, ну ты даешь smile!14! smile!24! smile!24! smile!24!


п.с. ща тока прочитала, как я написала слово "искушенная" smile!14!
Профиль
#346
Цитата
Аморалистка пишет:
мне не понравилось с огурцом smile!24! правда, он ещё и из холодильника был..


Ох, них фига се!!! Я сама не пробовала овощи-фрукты и другие продукты, но подозреваю, что из холодильника - это были те еще ощущеньица!!! smile!11! smile!01! smile!01!
Профиль
#347
Ёлочка, ощущения не из приятных надо сказать! Но мне было 17 лет(маленькая))), когда до менЯ допёрло погреть, было уже лень)) пришлось съедать огурец))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#348
Цитата
Аморалистка пишет:
пришлось съедать огурец))


smile!24! smile!09! smile!09! smile!02! smile!02!
Профиль
#349
Цитата
Аморалистка пишет:
Танюш, ничо приятного smile!14! мне не понравилось с огурцом smile!24! правда, он ещё и из холодильника был... smile!24!

Цитата
x-files пишет:
а я совсем не исушенная-никогда не пробовала с овощами-фруктами....





Профиль
#350
Valentin, я смотрю, у Вас сегодня отличное настроение? smile!03! ..вижу, что Вы оставили сообщение в теме, судорожно соображаю,что я сделала не так (т.к. я там крайняя отписалась), захожу, а тут!!!!!!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#351
Цитата
x-files пишет:
Valentin, я смотрю, у Вас сегодня отличное настроение? smile!03! ..вижу, что Вы оставили сообщение в теме, судорожно соображаю,что я сделала не так (т.к. я там крайняя отписалась), захожу, а тут!!!!!!!! smile!02! smile!02! smile!02!



smile!09! Да, я подумал, что нечего заходить только, чтобы что-то исправить. Надо и что-то более позитивное выражать, когда хочется (или просто комментарии оставлять), а не сдерживаться. smile!31!

И вообще...
Профиль
#352
Цитата
Valentin пишет:
Надо и что-то более позитивное выражать, когда хочется (или просто комментарии оставлять), а не сдерживаться

smile!27! smile!03! smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#353
Всем привет! Прочитал весь топик. Много чего интересного и поучительного написано. Анальный секс у нас с женой был раза 3, первые два неудачно, ей было очень больно и неприятно (использовали позу как казалось, что ни наесть лучше: «раком»). А вот последний раз был просто великолепен, ну по крайней мере для меня. Она говорит, что ей не было больно и вроде как понравилось, но думаю это было еще не то, к чему надо стремится. Получилось как многие пишут в позе лежа на боку. Смазку не использовали, не было возможности. Да и позу то выбрали случайно. Как сказала моя любимая супруга, главное расслабится, да и я старался себя сдерживать, чтобы не переусердствовать, попка все-таки. Но жена побаивается геморроя и анальных трещин (да и мне на её попку не все равно конечно). Сейчас в связи с рождением лапочки дочки времени на секс стало уделяться меньше, сами понимаете. А про анальный секс и вовсе не вспоминали. Вот и посоветовал своей супруге посетить этот замечательный форум, надеюсь девчонки, на ваши добрые высказывания в пользу анального секса. Все-таки мне казалось, что противниц анального секса намного больше чем его любительниц, что не может не радовать.
Немного не по теме анального секса. Вообще то на этот форум я нарвался случайно, я искал как довести женщину до сквиртинга. Наткнулся на старый форум КРАСОТУЛИ http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=941#entry35526 , но форум переехал и следов о сквиртинге не оставил. Пожалуйста, если можно ткните меня пальцем в ссылку где я про это могу побольше узнать, и про инструкцию там что то говорилось, может есть у кого? Ну ооочень хочется сделать своей любимой приятно!!! За ранее Вам спасибо!!! smile!08! smile!08! smile!08!
________________________________________
I may not be perfect, but parts of me are fantastic.
Профиль
#354
Бамбуча, http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=11&TID=972&PAGEN_1=1, там вначале просто про оргазм, а дальше про сквирт...
Профиль
#355
Цитата
Bamboocha пишет:
противниц анального секса намного больше чем его любительниц, что не может не радовать
Почему это вас радует, что противниц больше, если от анального секса вы получили удовольствие, позвольте узнать? или это просто оговорка? )))
Профиль
#356
[B]
Милая Девочка,Бамбуча пишет что он думал,что противниц анального секса больше чем любительниц.Оказывается это не так и это его радует.
Профиль
#357
Аморалистка, спасибо большое за ссылку, приступаю к изучению форума.
Милая Девочка, alexa права. Меня радует, то что любительниц анального секса больше чем его противниц. Наверное я немного запутанно написал это предложение.
________________________________________
I may not be perfect, but parts of me are fantastic.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#358
Bamboocha, можно вопрос!?

Какие ощющения Вы испытали при анальном сексе и на сколько отличается от вагинального??? smile!27!
Профиль
#359
Dikay_koshechka, я конечно не эксперт анального секса, но все таки разницу по сравнению с вагинальным почувствовал большую. При занятии анальным сексом член сжат сильнее, чем при вагинальном контакте, что в свою очередь лучше стимулирует член и доставляет большое удовольствие. Особенно ощущается кольцо мышц, окаймляющих прямую кишку (сфинктер ануса), что тоже приносит удовольствие. Но отдавать предпочтение, какому либо из видов секса я бы не стал, каждый по своему хорош smile!23! . Не думаю, что я полностью дал ответ на Ваш вопрос, но эти ощущения описать довольно сложно, да и опыта у меня еще недостаточно. Но все равно мне очень понравилось. smile!03!
________________________________________
I may not be perfect, but parts of me are fantastic.
Профиль
#360
Меня тоже интересова этот вопрос.Бамбуча,спасибо немного пояснил.Я заметила,что моего мужа это тоже очень возбуждает и ему нравится.Но спрость его как то не решаюсь.Так открыто о сексе мы не разговариваем.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 341 - 360 из 734
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь