Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 261 - 280 из 734
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 702150Тема: «Анальный секс, Ваше мнение» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#261
Дарк
Цитата
А зачем нужны такие эксперименты, когда вроде смазка не редкость
я вот кады раньше пробовала, просто не знала, что смазка обязательна))) мазали там кремом каким-то, а он впитывался, гад smile!14!
Профиль
#262
Кстати любительницам игрушек - стоит знать, что не всякие смазки совместимы с ихними пластиковыми и резиновыми игрушками.. О том что с чем совместимо - расскажут консультанты в магазинах, во всех подробностях.

Кстати не стоит смущаться наших производителей... нам в своё время нравилась смазка, и она кажется была какого то Питерского производителя... стоят они существенно дешевле "американских".
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#263
Смазка, это хорошое дело... Удовольствие без причинения боли и не удобств... Хотя, тут сама не ожидала, мылись в душе с немужем... Ну и приспичело... смазки под рукой не оказалась...(ни чего не использовали) и при этом совершенно ни какой боли... Просто мое тело настолько нагрелось, что стало мягким и поддатливым.... Удовольствие тоже... smile!23!
Профиль
#264
вот завидую я вам девчонки!!!! smile!05! последние разы как не настраивалась, и пол бутылки смазки вылили, и на боку, и медленно, не помогло smile!17! я почти в отчаянии..я не могу описать ету боль smile!20! как заходит головка, мою попу как судорогой сводит, что после такого и обычный секс не в радость. в общем тупик, не знаю что делать. smile!17!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#265
А пробовали как-нить перед этим анус стимулировать,мышцы там расслаблять постепенно?


Профиль
#266
Engel

Угол неправильный выбираешь. Попробуй как нибудь на досуге сама. Чем нибудь подручным, авось и натренируешься. У страха как говорится глаза велики... это тоже может быть причиной... ждёшь что "вот шас будет больно" и от этого - и правда больно.
Профиль
#267
да вроде уже все советы прочитала, и про угол и про смазку.во время секса мои МЧ ласкает мой анус пальчиком, а вот его член туда не влазет.не знаю, может он большой для меня..? хотя у него средний размер.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#268
А я таки кончила от анального секса! smile!16! smile!16! smile!16!
Вот уж чего от себя не ожидала smile!19! smile!19! smile!19! Но мой "новый немуж"(smile!16! smile!23! smile!09! )ТАК всё сделал, что ощущения были просто супер и без всякой дополнительной стимуляции клитора (что мне обычно доставляло бОльшее удовольствие, нежели сам анал)..Так что вот!
П.с. и причем все это безо всяких смазок и т.д., хотя размерчик там тот еще! smile!19!
Отредактировано: x-files 18.08.2008 07:43:11
Профиль
#269
Поздравляю! smile!02! Мой муж мечтает о таком виде секса. Но... Сам ничего не делает, чтобы он прошел как надо, а я боюсь. А "перед" его вобще не интересует - как-то раз сказал. Поэтому нет ничего.
И где бы взять хоть одного "немужа" в своем городе, а не за тысячи километров? Это я так, вопрос риторический. А вобщем, одобряю.
Профиль
#270
Цитата
ника петрова пишет:
Поздравляю!
Спасибо! smile!25!
Цитата
ника петрова пишет:
А вобщем, одобряю.

от Вас мне это особенно приятно слышать (ну читать т.е.). Спасибо за понимание и поддержку!

Цитата
ника петрова пишет:
И где бы взять хоть одного "немужа" в своем городе

а если пресловутый сайт знакомств?
Профиль
#271
Боюсь напороться на какого-нибудь дурака, или будет противно. А вдруг юнец какой? Все-таки нужна симпатия какая-то. Так что наверное опять 10 лет без секса, а там уже и ... Нет, я этого терпеть не буду! Или мужа расшевелю, или кого найду все-таки.

Профиль
#272
ника петрова вот вот.

Раз уж его интересует хоть эта тема - надо пробовать. А натренироваться и подручными средствами можно.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#273
А я бедняга вся обстрадалась) Раньше вот как у Engel не влазило ничего, а когда всё-таки получилось, уже больше месяца попа болит smile!17!
Профиль
#274
Да вообще то смазка конечно помогает, но вот что бы так сказать, если ничего не получается, потом взять смазку и все будет супер, это будет не совсем корректно. Если партнер умеет то он и без смазки сможет все сделать красиво и аккуратно. И девушке не будет больно. Конечно если сразу и член туда будет больно. Надо пальчиками работать. Одним, потом двумя. Фалоиммитатор тоже очень полезная в этом деле вещь. А потом когда там все растянулось можно и к делу приступать.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#275
Цитата
x-files пишет:
Но мой "новый немуж"( )ТАК всё сделал
то-то и оно.попы у всех нежные,надо умеючи.
ксюня,может вы чего-то не так делаете?ну не может так долго не проходить?
тань,поздравляю smile!08! это и правда супер! smile!03!

Профиль
#276
Цитата
Лерочка пишет:
тань,поздравляю это и правда супер!

спасибо, Лер! Это точно суперрррр!
Профиль
#277
Я хотела узнать попку лучше разрабатывать вибратором или все-таки мужским достоинством? Просто мы с парнем не будем видеться пару месяцев, а после я ему пообещала анальный секс, так теперь имне надо всё прекра сно разработать....Как это лучше сделать самой?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#278
Извини за вопрос, а много у тебя запасных мужских достоинств пока вы с парнем видится не будете?

Хотя конечно глупый вопрос... но изменять любимому парню, просто "для тренировки" как то слишком круто.
Профиль
#279
Цитата
Smily :) пишет:
так теперь имне надо всё прекра сно разработать....Как это лучше сделать самой?
Глупости.Что значит разрабатывать???Ничего заранее делать не надо.Купи в аптеке либо в секс-шопе хороший крем для анального секса,разный бывает,вот..И когда встретитесь с парнем,предварительно за 10-15 мин До нужно смазать попку,чтобы так сказать было не больно и все прошло как по маслу.И вперед!Можно использовать игрушки.Все по вашему усмотрению.Удачки!!!
Профиль
#280
Не согласен. Мыщцы которые называются "сфинктеры" должны хоть немного привыкнуть к несвойственному для них процессу. "Смазка, настрой, и в бой" - это конечно замечательный лозунг, но помимо него есть ещё и физиология. И если в течении нескольких дней тренироваться подходящими по размеру предметами - то не будет больно вообще. А уже вибратор это или огурец, в сущности, без разницы, лишь бы удобно было.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 261 - 280 из 734
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь