Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 979
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 823108Тема: «Первый раз, первый секс, У кого когда и как?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#21
А у меня в 17 лет, на собственный день рождения. С будующим мужем. Любовь морковь была smile!16! smile!16! Хотя еще лет в 15 чуть ли не случилось такого. Парень ответственно подошел и потом через несколько лет мне говорил что не стал делать этого, потому что понимал что дальше у нас с ним не будет ничего серьезного. И я ему за это была благодарна smile!16! smile!16!
Профиль
#22
Цитата
FINKA пишет:
Ой, почему?

тут уж понятно, почему. Потому что думала головой, а не... smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Буржуйка пишет:
Говорят,что как было с первым так и пойдет дальше

хм.. задумалась... smile!01!

а.. по теме.. у меня в 17. По любви. И почему-то мне казалось что это поздно уже. Хотя сейчас уже не понимаю, почему мне так казалось???? smile!14!
Профиль
#24
Большое спасбо вам за ответы. Это был интерес. Вообще у меня никогда не было достойного принца до 20-ти лет, да и переспала, можно сказать, с первым попавшимся, но на желаю...

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
У меня впервые секс случился в 15 smile!19! встречались 3 года после этого, а до этого 2 недели smile!19! ,жалею - не то, жалею что мой настоящий и единственный любимый не первый smile!15!
#26
Цитата
Мария Розмарицца пишет:
жалею что мой настоящий и единственный любимый не первый

А вот мой муж очень обрадовался, что о н у меня не первый! (вообще-то, он увел меня у другого парня). Уж очень он не любил секс с девственницами. Говорит: жутко от того, что кому-то боль причиняешь! Вот такие есть мужчины!
А мой первый раз в 21. В общем-то уже было все-равно с кем. Удовольствия не получила никакого. Он еще таким монстром оказался, что 3 раза за ночь. На след. день ходила с трудом. smile!22!
Начала удовольствие от секса получать только через пол-года.....
А по поводу: какой первый такие и следующие..... Бред, какого раньше не слышала! Не дай Бог, чтоб хоть доля правды в этом была! smile!07!


Профиль
#27
Цитата
kira пишет:
Вот такие есть мужчины!

подтверждаю smile!09! мой говорит, в подсознании остается то, что человек причинил тебе боль =)))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
а у меня секс чуть не произошёл в 14 лет...с человеком на 8 лет старше smile!19! первая любофф)) хорошо что я подумала в самый подходящий момент головой)) через 2 дня после этого мы с ним расстались...не жалею))
#29
A vot u menja ETO bilo v 16 let smile!19! i ja ne s4itaju, 4to eto bilo nepravilno, zrja ili rano. Slu4ilos eto s ljubimim parnem smile!12!
#30
так держать!по-моему поздний возраст дефлорации нисколько не повод для стиснения! smile!01! когда один парень узнал,что я еще девственница(18 лет),сказал,что готов взять меня замуж не думая!хотя я думаю и возраст здесь не главное...а главное взаимная любовь!ведь это первый раз,все должно быть трогательно,нежно и романтично,т.к. действительно запомнится на всю жизнь!но нашему поколению это не понятно!и это расстраивает...хотя каждый человек волен делать то,что хочет!если уж девушка хочет по-глупости своей в 14 лет smile!01! (сейчас это кстати нормально,если кто удивится),то потом сама же за свое хотение и расплачиватся будет...
лично у меня в 19 лет было(совсем недавно вообщем-то,месяца 3 назад,дату точно не могу сказать,т.к. это заняло несколько половых актов,да собственно не помню дату!ну настолько это было органично и своевременно,что прошло совсем незаметно,я даже не успела опомнится,что я лишалась девственности и воздвигнуть это,как и все девушки в какую-то значимую дату)!все произошло по-любви,очень нежно и бережно,при свечах и прочей романтической утвари smile!19! ...вот так!!! smile!16! и совсем ни о чем не жалею,а еще соскучилась очень по-моему мч после таких воспоминаний и пойду ему срочно позвоню smile!09! всем удачи!
#31
Я не считаю, и некогда не считала что первый раз - это что-то особенное! просто что естественно, то не безобразно! и не стоит предавать этому особое внимание!
у меня это было в 16 лет, с парнем которого я видела всего 2 раза и он не знал что я девочка, он был в шоке когда увидел кровянное пятно! smile!01!
а в это время у моей самой лучшей подруге в соседней комнате тоже был первый раз.... и даже ее первый МЧ не знал что она девочка!
первый МЧ волновался, что будут какие-то проблемы, я его успокоила что мне от него ничего не надо... smile!06!
спустя пол года я его случайно встретила в клубе, даже не узнала, сильно похудел, разговаривать стал через мат...
и поняла что немного жалею что это был именно он! но мне от него ничего и не надо было больше!... smile!19!
#32
А у меня в 16 лет,в деревне на сеновале ( может для кого это смешно, но не для меня). Все было под вином и по согласию, с не любимым человеком.Захотелось попробовать.Попробовала, а теперь желею, что это я сделала.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
У меня первый раз был в 15 лет с любимым человеком, через пол года он погиб, до сих пор не могу забыть его. И до сих пор счастлива, что первым был он smile!16!
#34
А у меня в 14 с нелюбимым...Из интереса просто... не жалею, но не понравилось! Следующий раз был только в 16.
Профиль
#35
да.....
а я задумалась, если мой любимый человек когда нибудь спросит как и с кем у меня это было в первый раз, мне будет стыдно говорить что это был просто парень, с которым небыло ни отношений, и после этого я его долго не видела!..... smile!19!
#36
Анастасия, а мне никогда не было за это стыдно, потому что во-первых, у парней тоже 1й секс не с любимой(в большинстве своём),во-вторых, это моё личное дело, а в-третьих - всё это дела давно минувших дней!
Если ты не жалеешь, как написала выше, то и стыдиться не стоит! Что было, то было.
Профиль
#37
да, я с этим полностью согласна! я про его бывших девушек кое что знаю, а он даже слышать не хочет, сразу начинает злиться! но здесь не об этом! smile!12!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Мой первый опыт был в 23 - с тем в кого была влюблена поуши несколько лет, тихо и безропотно. Но это грустная история. Потом я очень сльно страдала, он приченил мне очень много боли. Но я ни разу ни очем не жалела. Я считаю, что если мы что-то делаем, то это нам необходимо, а значит правельно. И неудачный опыт - это тоже опыт. В любом случае, это помогает нам раскрываться как женщинам.

Цитата
Мария Розмарицца пишет:
жалею что мой настоящий и единственный любимый не первый

Я в одной кнегие сексопатолога читала, что для женщины лутше не связывать жизнь с первым мужчиной (если были болезненые ощущения. которые бывают очень у многих). Т.к. на подсознательном уровне у женщины "записываетс", что этот мужчина причинил ей боль.
А еще в одном из ток-шоу, психлог говорил, что лутше когда женщина выходит замуж не за первого мужчину. Потомучто если возникают проблему ведущие к разводу, то ей гораздо сложнее решится на это и потом пережить, чем если бы у нее уже были другие "встречи и растовая".
А от себя хочу сказать, пусть это будет звучать очень цинична: все познается в сравнении. Я не говрю, что нужно опускаться до проституции, сегодня один, а завтра другой. Не в коем случае. Я по собственным наблюдениям видела, что за частую девушка у которой был один - ведет себя более чем распущена, и на против девушка с богатым опытом - просто скромница (я думаю это во многом связано с тем, что последняя уверена в семе как женщина). и как говорит моя подруга: "Я не так молода как выгляжу, и настолько опытна, что этого не заметно". по мо-ему - это высший пилотаж.

А во поводу того, в каком возрасте... По-моему наш подлинный возраст за частую не совпадает с психологическим. Один уже полностью созрел для этого в 16 (а может и раньше, сейчас молодеж взраслеет раньше), а для кого то этот момент наступает к 20-25.
#39
Magnoliia, очень сочувствую тебе smile!15!
И полностью согласна по поводу психологии!
Профиль
#40
Цитата
Аморалистка пишет:
Magnoliia, очень сочувствую тебе

Чему именно? Если по поводу причененной мне боли, то я говорила не о физической. Просто он оказалась далеким от звания мужчины. Но и к этому я стараюсь относится по-философски. А в плане секса он был очень опытным, и мог доставить удовольствие, причем разными способами.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 979
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь