Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 861 - 880 из 979
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец
  Просмотров: 823082Тема: «Первый раз, первый секс, У кого когда и как?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#861
Цитата
Натуленька пишет:
А первая попытка была около полугода до этого, с бывшим молодым человеком, с которым встречались полтора года, но там ничего не вышло. То есть не вошло. Простите) Очень было больно, и ни одна попытка не увенчалась успехом. Кстати, мне и сейчас больно в самом начале полового акта


То же самое! В первый раз вообще жуть была, я так орала, что всех соседей наверное перепугала)))))))
Да и сейчас по началу немного больно, зато потом.....;)
Профиль
#862
первый раз кому как.. подруги некоторые говорили, что вообще не больно.. лично мне было больно так, что наверное весь дом слышал как я орала..естественно не от удовольствия. и последующие раза 5 больно было только в самом начале. первый раз был в 16. как я тогда думала у нас была взаимная любовь) а потом парень очень некрасиво со мной расстался и я встретила другого, с которым уже встречаюсь больше 1,5 года и очень его люблю) и как то он высказал свое не то, чтио недовольство.. но пожелание что хотел бы быть первым) я бы тоже ТЕПЕРЬ так хотела.. но увы)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#863
У меня первый раз произошел в 17 лет.Этим летом.Я ездила отдыхать в деревню и познакомилась там с молодым человеком,он старше меня на 10 лет.
А что касается боли...То боль была жуткая,хотя была очень возбуждена.И сейчас в начале немножко больно.А крови совсем не было.
Люблю тебя одного:*
Профиль
#864
у меня первый раз был в 15лет(рановато) хотя я не о чём не жалею, я с этим человек до сих пор..уже поженились и родили дочурку! Помница это было первого января,(после 8месяцев встречания) дома у родителей, причём всё началось с кинилингула а потом.... больно было жуть, ну и крови было не множко!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#865
Мне 20 и у меня первого раза не было еще. Скажите а это больно?)))

А если серьезно то я немного комплексую по этому поводу. Все мечтают об опытных парнях, а откуда опыту взяться? на кошках чтоли тренироваться?))) Период когда хотелось трахать все что движется прошел. Отношения строить несколько раз пытался, но ни к чему серьезному так и не привело. А растрачиваться на всяких бл**ей не хотелось.

А теперь вот незнаю, как быть когда наступит этот момент, и стоит ли говорить ЕЙ об этом.
Профиль
#866
У мужчин это происходит без болезненно (насколько я знаю) А второй половинке конечно стоит сказать, а что тут такого?! По моему это даже эротично!
Профиль
#867
Цитата
Викуся пишет:
У мужчин это происходит без болезненно (насколько я знаю)

конечно безболезненно, чтож я совсем неведающий))) просто подыграть решил, а то тут много про больно/не больно, с кровью/без))

Цитата
Викуся пишет:
А второй половинке конечно стоит сказать, а что тут такого?! По моему это даже эротично!

скорее комично))) че к чему конечно знаю, начитался, насмотрелся, но в реальных условиях могу и растеряться smile!31!

Что касается моего мнения относительно девственности девушек, то считаю глупостью если первый раз был не по любви, или если парень вскоре получив свое свалил. Особенно интересно как после таких случаев меняется отношение девушки к парням?
Отредактировано: Hitrec 07.10.2010 00:18:20
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#868
Мне 24года. Хочу,чтобы мой первый раз был с моим единственным и любимым мальчиком причём тогда когда мы поженимся.Жду его из армии и надеюсь на лучшее. Я не больная,не уродина, всё со мной супер,просто я себя не на помойке нашла,чтобы такое трепетное и важное(лично для меня) дело доверять кому попало,тому кого не люблю.Много кто пытался меня соблазнить,т.к. им хотелось "чистого",возбуждала в общем. Но мне это было не интересно.Ранняя потеря девственности это не веяние моды и это не круто.Просто это личное дело каждого.Кто-то терпит и ждёт неповторимого чувства,а кто-то считает,что это ненужная деталь в организме и от неё надо скорее избавиться.Я ни в коем случае никого не осуждаю,просто рассказываю свои мысли. Стыдится совсем не этого надо,не надо следовать за толпой,потому как толпа сама порой не знает куда она следует.
Профиль
#869
Цитата
Cat7067 пишет:
Мне 24года. Хочу,чтобы мой первый раз был с моим единственным и любимым мальчиком причём тогда когда мы поженимся.Жду его из армии и надеюсь на лучшее.

это конечно замечательно, но секс "только после свадьбы" тоже своеобразная глупость. Почему? Я конечно понимаю так вы можете проверять парней насколько они серьезны в своих чувствах и готовы ждать, но тут 2 изъяна:
1. свадьба еще не показательно того что вы будете жить с этим человеком всю жизнь и он будет лучшим воспоминанием.
2. где гарантии что пока парень будет ждать свадьбы не станет бегать налево? smile!31!
это в общих чертах моя позиция.

Хотя даже если моя девушка будет настаивать на том что мол только после свадьбы я готов ждать smile!14! , но главное чтобы не противоречить самим себе или попросту не врать, типа до свадьбы ни-ни, а потом бац измена, девочку совратил кто-то более настойчивый.
Отредактировано: Hitrec 07.10.2010 17:40:21
Профиль
#870
Цитата
Hitrec пишет:
Период когда хотелось трахать все что движется прошел.

а почему в этот период не случилось?
Цитата
Hitrec пишет:
Отношения строить несколько раз пытался, но ни к чему серьезному так и не привело.

если честно, то удивлена читать такое из..из под пальцев smile!31! МЧ...обычно это у вас как-то проще и "ни к чему серьезному" не приводящее вовсе не означает отсутствие секса. довольно часто попытки совращения случаются уже на 1 встрече, когда ну оч сложно понять, ждет ли эти отношения какое-то развитие. неужто и не пытался совратить?
Цитата
Hitrec пишет:
но секс "только после свадьбы" тоже своеобразная глупость

согласна! вот еще один "аргумент", так сказать: где гарантия, что эти 2 человека подойдут друг другу в плане секса? ведь вполне возможна ситуация, когда вроде как все хорошо, с темпераментом у обоих замечательно и т.д...но вот друг с другом никакой гармонии...и что тогда? развод сразу после медового месяца? так отчего ж сразу не отведать, пока не поздно? если честно, вобще не понимаю этой взаимосвязи....

Цитата
Викуся пишет:
А второй половинке конечно стоит сказать, а что тут такого?! По моему это даже эротично!

да, мне бы было лестно обучать МЧ науке/методам секса! smile!19!
Профиль
#871
Цитата
Hitrec пишет:
Что касается моего мнения относительно девственности девушек, то считаю глупостью если первый раз был не по любви,

у меня был не по любви, а так... потому что захотелось уже, да и все....
и у меня как раз таки наоборот получилось-с парнем, который проходил "фоном" на протяжении нескольких лет в виде первой серьезной любви, секса не было, и я даже, можно сказать, рада-какое-то светлое, легкое, воздушное воспоминание сейчас о том, что у нас было, и мне кажется, что если бы случился секс, все было бы как-то приземлённее, чтоли..

п.с. но если бы вот сейчас появилась возможность секса с ним, я бы с удовольствием ею воспользовалась (не посчитайте противоречивой-речь идет не о возвращении в то далекое время, а именно о текущем состоянии..)
Профиль
#872
Цитата
x-files пишет:
... но если бы вот сейчас появилась возможность секса с ним, я бы с удовольствием ею воспользовалась (не посчитайте противоречивой-речь идет не о возвращении в то далекое время, а именно о текущем состоянии..)


а Вы ему письмо напишите. "одноклассники" для этого придумали, чтоб переспать со своей первой любовью. smile!30!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#873
X-files, просто у меня можно сказать было трудное детство, моим воспитанием никто не занимался, родители твердили только одно - учиться, учиться и учиться. Постоянно навязывали ответственность...
Профиль
#874
Цитата
Hitrec пишет:
это конечно замечательно, но секс "только после свадьбы" тоже своеобразная глупость. Почему? Я конечно понимаю так вы можете проверять парней насколько они серьезны в своих чувствах и готовы ждать, но тут 2 изъяна:

1. свадьба еще не показательно того что вы будете жить с этим человеком всю жизнь и он будет лучшим воспоминанием.

2. где гарантии что пока парень будет ждать свадьбы не станет бегать налево?

это в общих чертах моя позиция.
Дело не только во мне,он сам считает это более правильным и так интереснее мы оба так считаем. Мало кому понять в это время,но мы вот такие ))особенные.
Профиль
#875
Цитата
Cat7067 пишет:
Дело не только во мне,он сам считает это более правильным и так интереснее мы оба так считаем. Мало кому понять в это время,но мы вот такие ))особенные.
А я разошлась со своим бывшим из за того,что в плане секса он ноль был.Он меня замуж звал,я не представляю,что бы было если бы я переспала с ним после свадьбы.Ну,либо гуляла бы от него,либо развелись.Так что я считаю секс после свадьбы-прошлым веком,когда замуж выдавали не по любви и приходилось терпеть мужа импотента ради так сказать общества.
Профиль
#876
Хитрец
Цитата
Hitrec пишет:
Все мечтают об опытных парнях, а откуда опыту взяться? на кошках чтоли тренироваться?)))
не знаю, я б не сказала, что опытные парни прям намного лучше. У меня было 2 девственника и оба замечательно старались и справлялись)) и были лучше многих якобы "опытных". Просто нужно наблюдать за реакцией девушки, тогда всё ок будет.
Тань
Цитата
ИнтриGа пишет:
А я разошлась со своим бывшим из за того,что в плане секса он ноль был.
а ты его любила, кстати?) и был ли он твоим первым?
Профиль
#877
Цитата
Аморалистка пишет:
а ты его любила, кстати?) и был ли он твоим первым?
Не любила,он первый с которым так сказать уже серьёзные отношения были,а в плане секса он второй был.У него было так:вроде бы завела его,эрекция есть,пока презерватив надели,она пропала.А потом я поняла,что я не хочу замуж не по любви,да и в сексе проблемы и предложила ему расстаться.
Он кстати женился недавно smile!14! smile!14! smile!14! Мне интересно очень его девушка его искренне любит или всё дело в его личной двухкомнатной квартире в центре города,девушка сама из села какого-то)))
Отредактировано: ИнтриGа 08.10.2010 15:15:38
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#878
Цитата
ИнтриGа пишет:
Цитата Cat7067 пишет: А я разошлась со своим бывшим из за того,что в плане секса он ноль был.Он меня замуж звал,я не представляю,что бы было если бы я переспала с ним после свадьбы.Ну,либо гуляла бы от него,либо развелись.Так что я считаю секс после свадьбы-прошлым веком,когда замуж выдавали не по любви и приходилось терпеть мужа импотента ради так сказать общества.
Я своего очень люблю, просто сердцем,а не гениталиями . Не стоит сомневаться в любви наших предков,не факт что сейчас браков по любви больше, чем тогда было.
Профиль
#879
Цитата
Cat7067 пишет:
Я своего очень люблю, просто сердцем,а не гениталиями .
Ух,какая агрессия smile!14! Да никто не против,люби и живи как ТЕБЕ нравится.Я лишь высказала своё мнение и свой опыт.Я не люблю,когда начинают себя своей правильностью чуть ли не к лику святых приписывать! smile!01!
Цитата
Cat7067 пишет:
Не стоит сомневаться в любви наших предков,не факт что сейчас браков по любви больше, чем тогда было.
Не спорю сейчас есть браки по расчёту (на деньги зарятся,недвижимость и т.д)Но это осознанный выбор девушки или парня.А раньше тебя бы никто и не спросил!
Отредактировано: ИнтриGа 08.10.2010 16:47:02
Профиль
#880
Пустой спор девочки, вам не понять друг друга.
Ведь одна искренне любит и знает, что это такое, а вот Интрига (судя по тому, что я помню из твоих, Тань, сообщений с самого появления тебя на этом форуме,только не обижайся) ни разу еще не любила по настоящему.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 861 - 880 из 979
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь