Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 521 - 540 из 979
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец
  Просмотров: 823039Тема: «Первый раз, первый секс, У кого когда и как?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#521
Цитата
Валентина Федоренкова пишет:
у меня в 18 лет с 1-ым мужем после свадьбы.

smile!01! ууууух тыыыы... Очень редко такое встречается... smile!01!
Профиль
#522
Цитата
Валентина Федоренкова пишет:
у меня в 18 лет с 1-ым мужем после свадьбы.

а я до 18 лет не дотерпела smile!11! а на счет мужа, так вообще молчу... smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#523
Цитата
Марина пишет:
не дотерпела

мммдааа, редко кто дотерпивает...
Профиль
#524
Ага, дотерпеть-то дотерпела, зато это первый муж, но не последний smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#525
Мне со всеми там женскими проблемами пришлось сталкнуться ещё раньше,лет примерно в 14.Уже не помню как долго мы с ним встречались,но все его выемки и впадинки я знала.Да ,что МЛ кончают я тоже узнала от него.Он тогда уже был супер опытный хоть и на год старше.Так вот мы как всегда начали заниматься петтингом у него дома.(Ничего подготовленого небыло)А потом он довольно настойчиво начал в меня проникать(в през)я вообщемто не думала хочу этого или нет -не успела.Конечно как больно стало ,начала вырываться.Он меня не возбудл и я была аж ширшавая.Но всётаки у него всё получалось.Крови небыло вообще.Да всёбы хорошо еслибы в процесе этого не зашла его разбушивавшаяся мама к-я пешком вскочила на 7 этаж.(ну не брал он трубку!) А тут я ...
Профиль
#526
Не совсем одетая.И он с расстёгнутой ширинкой.Она конечно сказала что думает очень гневно.Не помню ка очутилась у подруги к-я отпоила меня валерянкой.С ним общаться не хотела.3 дня начевал на лавочке под подездом и слёзные прощения-простила.Провстречались 8,9,10 классы.Перепробывали почти всё(в плане секса,а потребности у него не маленькие.Потом я рассталась с ним.Прошло уже больше 10 лет и теперь я уверена,что он самый лучший для меня.И всех, не желая того сравниваю с ним.Ну никак не могу выбить его из головы,хоть плач.Была мысль ещё раз переспать с ним чтоб разочароваться. А вдруг наоборот?Вот такой первый раз.
Профиль
#527
Зена, а почему вы расстались?? Может быть, ещё можно всё вернуть?? а то как-то грустно так... smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#528
У меня первый раз был в 21 год. может и поздновато как для современной молодежи, но хотелось все-таки с по-настоящему любимым человеком!!! а просто так, со знакомым как-то не хотелось... хотя со временем начали появляться и такие мысли... друга к примеру попросить... хотя чуть позже узнала, что после секса друг автоматически перестает таковым быть!! а потом появился он - самый любимый и дорогой!!! Я еще неделю после знакомства и начала отношений повыделывалась, а потом было мое день рождения! выпили с ним на двоих литр мартини и все произошло... ни капельки не жалею, а только счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile!16!
#529
Клево smile!02!
Профиль
#530
А у меня первый секс был в 18 лет, причем с нелюбимым человеком. Просто мне надоело быть девственницей и не хотелось первый раз с любимым ,чтобы потом, если вдруг больно, испытать к любимому негатив. Это был мой знакомый, на 12 лет старше. Все произошло очень быстро и совсем небольно, потому что размеры у него были очень маленькие. Но и удовоьствия не получила никакого. Зато и сожалений никаких нету. В-общем, все прошло так, как я и хотела :)
Профиль
#531
Вот ,еслибы всё можно было так предварительно расчитывать и лавировать в отношениях ,не причиняя себе лишнюю боль и беспокойство.(да ещё в 18) smile!10!
Профиль
#532
Цитата
Аморалистка пишет:
а почему вы расстались?? Может быть, ещё можно всё вернуть
Сама не могу понять почему,но инициатором была я. smile!15! А теперь нас очень многое разделяет как ни как 12лет прошло.У каждого своя жизнь,Хотя встречались и даже не как друзья.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#533
В 18 лет, с человеком которого я встретила за неделю до секса. Я ему не говорила что девственница, я просто хотела от этого избавится. Живу в стране где считается девственницой быть в 18 лет странно, с тобой что-то не то. Почему-то считала что это поздно и уже пора. Почему стыдилась девственности теперь не знаю, ведь ТЕПЕРЬ вот я всё поняла, поняла что надо было ждать любимого, надо было с тем с которым приятно, тепло, чувственно. Жалею или нет не знаю. В принципе было все как запланировала. Свою работу он сделал. Мне его не хотелось, поэтому было очень больно. Я так стонала от боли, что чуть не кричала, а он подумал что я на седьмом небе. Когда боль пронзила подумала нет, мне слишком больно, а потом решила не поворачивать обратно.
Единственное о чём я думаю сейчас, это как я была глупа. Девушки, не слушайте подруг, никого не слушайте. Слушайте сердце, и когда оно замирает рядом с любимым, тогда вы готовы.
#534
Цитата
Слушайте сердце, и когда оно замирает рядом с любимым, тогда вы готовы.
Значит все же жалеешь.
Ну, что было то было. А любимый еще будет.
Цитата
Живу в стране где считается девственницой быть в 18 лет странно, с тобой что-то не то.
Что за страна такая? smile!01!
Профиль
#535
Мне 22 и я до сих пор девственница. Знаю, что это поздно и в наше время это считается странным, но у меня мечта детства - выйти замуж и чтобы первый раз был в брачную ночь. У меня есть парень, мы уже больше трех лет, живем вместе, но ничего еще у нас не было, он меня очень любит и ждет меня, не настаивает ни на чем, три раза замуж звал, но я отказывалась... мне кажется что он не тот человек с которым я действительно хочу быть, но не знаю, как ему сказать об этом.
#536
Цитата
Incognito пишет:
надо было с тем с которым приятно, тепло, чувственно

В точку, поэтому не нужно судить по возрасту во сколько терять девственность... одни встречают такого человека в 15, а другие в 20...
Цитата
Poison пишет:
У меня есть парень, мы уже больше трех лет, живем вместе, но ничего еще у нас не было, он меня очень любит

Он вас действительно очень сильно любит, если бы не ваши след. слова, то я бы вам могла сказать одно - цените и берегите такого молодого человека...
Цитата
три раза замуж звал, но я отказывалась... мне кажется что он не тот человек с которым я действительно хочу быть

А зачем же вы продолжаете с ним жить? Я не понимаю... Раз он вам предлагал три раза выйти замуж за него, так вы уже после первого поняли же, что он вам не нужен... Зачем вы продолжаете эти отношения, если вы не хотите с ним быть? Тем более, если он вас искренне любит...
Профиль
#537
К слову, зачем вообще жить вместе и делать из себя вид семьи, без секса?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#538
За чем ты мучаешь своего мужчину? Если не любишь его, не твой он человек, так отпусти его - ведь надо думать не только о себе, но и о нем, даже хотя бы из уважения что он так тебя любит, дай ему возможность найти новую любовь и ту девушку, которая подарит ему истинную любовь, отношения и секс.
Профиль
#539
Цитата
Клубничка пишет:
За чем ты мучаешь своего мужчину?

Согласна на 100%. Для зрелого мужчины это не свойственно от природы. Они должны заниматься сексом, иначе потом начинаются проблемы всякие. Ты уж определись. Испать с ним не хочу, и замуж не хочу.
#540
Poison, отпусти своего мужчину на все четыре строны, поверь он не останется один, такой парень редкость в наше время, его заберут с руками и с ногами. А ты будешь ждать своего принца до седых волос.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 521 - 540 из 979
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь