Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 441 - 460 из 979
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец
  Просмотров: 823004Тема: «Первый раз, первый секс, У кого когда и как?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#441
NatashkinZ,
пробовала сзади smile!19! так меньше боли..но все таки не то.. еще когда сверху тож не так больно
Профиль
#442
Удивительно, девушки, что сзади меньше боли! smile!02! сзади ведь проникновение глубже... ну лана, меньше так меньше!
Олечка, а у него пардон не слишком член большой? может поетому больно? smile!19!
Цитата
Хвастаться не буду, но что касается меня- могу много и по-разному.Где-то читала, что это редко случается
я тожа так могу похвастаться) это ж хорошо! smile!03!
Лола, я бы тожа на том трюке провалилась smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#443
Цитата
Аморалистка пишет:
Удивительно, девушки, что сзади меньше боли!сзади ведь проникновение глубже...

тоже удивилась очень.Когда я только начинала свой сексуальный путь мне так больнее всего как раз было


Профиль
#444
Мне и сейчас иногда бывает больно, когда мужчина сзади. Ну это от фазы цикла зависит)) перед месячными и вначале их больно.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#445
Цитата
Аморалистка пишет:
Удивительно, девушки, что сзади меньше боли!сзади ведь проникновение глубже... ну лана, меньше так меньше!

ех.. все у ми по кривому((
Цитата
Аморалистка пишет:
Олечка, а у него пардон не слишком член большой? может поетому больно?

хм.. ну вроде не очень :)
Профиль
#446
привет.у меня был очень рано в 15,лет ему было 17! я с ним по телефону познакомилась(в интернете)потом мы встречались,ну и один раз гуляли в гораде поднялись на сумащедщую высоту откуда был виден весь город и.......... (он был моей первой,любовью первым,кто поцеловал и первый кто лешил девственности) smile!16!
#447
Ната, ого , первый раз на высоте, супер!! smile!02! smile!02! smile!02! а где именно? можно поподробнее??
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#448
ну вообщето ето гора в тбилиси там еще развалины замка каковато smile!09!
#449
всем привет) начну долго с начала, и честно выложу всю суть проблемы, вы здесь очень помогаете, я уже честно думала к психологу пойти...

Мне всего 16 с хвостиком, по сравнению с некоторыми я чуствую глупость своей проблемы, но все же.Яскорпион, не знаю иза знака или натура у меня такая, с 7 лет я знала все подробности секса теоретически, в 11 лет пошли поцелуи (не в 7 конечно smile!14! но тоже рановато) никогда не отличалась особой скромностью, комплексами или скованностью. Лет в 13 был первый оральный секс, там и анальный, мне все это нравится и по сей день, даже больше скажу,безумно люблю ласки, у некоторых подруг вызывает отвращение один только вид члуна,не то что его взять в рот, я никогда этим не заморачивалась,и если честнонаоборот даже думала и обычно была инициатором в минете парню, я не против девушек протаких говорят, она би)

ну это предысловие, а теперь сама сказка)
Встречаюсь с парнем 7 месяцев,для меня очень очень большой срок, я его не люблю, наверное, просто не хочу разбрасываться словами о великой любви догроба и прочего прочего, не первый и не последний.Но в нем есть одно но, у него безумносильный характер, сильная воля,я его просто напросто уважаю, держит он меня в ежовых рукавицах,мне это нравится, и с ним у нас безумная страсть....в оральныхи анальных отношениях...У меня нет конкретной заморочки по поводу девственной плевы, или то что должна отдать ее только мужу, я не хочу ее лишаться с практической точки зрения, мне с ней удобно не мешает, и защищает от внешних болячек, жа и остальные формы секса значительно безопасней, так зачем иметь вагинальные отношения? Но с недавних пор,мой парень почему то упертонастаивает на них, доходит в плотьдо того что ты мне не доверяешь (кстати он уверенн что я не девственница, хотя я много раз говорила ему обратное, он говорит что ни мое поведение, не поведение в отношениях, ни в поцелуях ни в минете в общем ни в чем не читается невинность!переубедить я его не могу)
и вот суть проблемы, я не хочу заниматься нормальным сексом,мне удобней то что есть сейчас (да и разачароваться боюсь) но в то же время чувствую что он отдаляется иза этого,терять его я тоже не хочу! просто хотя бы потому что ниразу не встречала мужчину с таким сильным харрактерым, с которым мне так хорошо и комфортно.

извените за возможное отсутствие пробелов, залипает
#450
ну я думаю что ты должна делоть то что ты считаеш правильным и чево ты хочеш на самом деле (мне тоже 16 с хвостиком smile!23! )
#451
Аленушка
Не мужское конечно это дело но:

1) Тебе кто-то наврал, что анальный и оральный секс ХОТЬ В ЧЁМ ТО безопасней "нормального". Они все вполне стоят друг друга и безопасней - презерватив, который в твоё возрасте и положении вещей должен быть обязательно(собственно полюбому должен).
2) Боишься боли, в результате чего находишь достойные "отговорки".
3) Опыт и фантзия в сексе - к сожалению НИКОГДА не убедят НИОДНОГО твоего партнёра, в том что на самом деле ты девственница. НЕ свойственно им это.. тупо не поверят.
4) Ещё одно заблуждение что плева тебя от чего то защищает... единственное от чего она "защищает" - это от попадания посторонних предметов, в девичестве (потому что больно) ВСЁ.
5) При наличии "остальных" видов секса в обычной практике - "нормальный" секс никак их не испортит smile!23!


Удачи.
Профиль
#452
Цитата
Аленушка пишет:
остальные формы секса значительно безопасней, так зачем иметь вагинальные отношения?

это откуда если не секрет такая информация?
небольшая лекция о передаче половых инфекций. ну всякие там хламидии гонорея и сифилисы конечно неприятны, но в современных условиях неплохо лечатся и не угрожают жизни. а вот пресловутые СПИД и гепатит... каким образом они передаются? через естественные жидкости оранизама. (кровь, сперму)
каким именно образом? любой половой акт, неважно оральный, вагинальный или анальный сопровождается микроповреждениями кожи, и как следствие возможно передача данных вирусов. к слову сказать при анальном сексе таких микроповреждений гораздо больше и они гораздо более вероятны, поэтому ни о какой безопасности речи не идет! (за исключением того что через попу врят ли забеременеешь, но вследствие вышеописанных проблем считаю беременность проблемой маленькой)
Цитата
Аленушка пишет:
ни в чем не читается невинность

невинность есть два поняия-физиологическая, то есть наличие этой самой девственной плевы, и "моральная" коей у тебя нет сто процентов) это не оскорбление, это признание опытности)
в любом случае, если есть такой секс, то можно уже начать использовать природой предназначенное для него место, а не только "запасные варианты"
удачи smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#453
Алёнушка, ни в коем случае не хочу тебе оскорбить, но девственницей тебя назвать нельзя, как нельзя назвать любую девушку фактически девственницей, если у неё есть сексуальный опыт. Только формально, ну есть девственная плева... и что? Ведь и операции делают по её восстановлению! Такую девушку тоже нельзя девственницей назвать, она лишь ей притворяется.
Алёнушка может быть имела в виду, что вагинальный секс опаснее с точки зрения залёта а не инфекций... но от болезней-то в любом случае надо предохраняться! smile!23! в общем, я тебе, Алёнушка, советую не заморачиваться так.... мне тоже кажется, что ты просто боишься! не стОит! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#454
может и впрямьбоюсь, просто сама себе признаться не могу) у меня жутко низкий болевой барьер

Джей,
я парню доверяю, и точно знаю что он без болячек,а залететь боюсь больше всего, это же конец свободной жизни, еще рожать...сомневаюсь что я вообще природные роды выдержать
#455
Солнышко, ну существует же много средств предохранения) Почему бы их не использовать?? Рожать тебе и правда ещё рановато. Но не стоит себя настраивать на то, что ты залетиш обязательно! Стоит просто подумать о том, что сделать, чтобы этого избежать! smile!08! сходи к врачу, посоветуйся! smile!08!
Профиль
#456
Цитата
Аморалистка пишет:
Удивительно, девушки, что сзади меньше боли! smile!02! сзади ведь проникновение глубже... ну лана, меньше так меньше!

Ну я сзади стала не сразу...наверное, только через месяц али два после первого раза.
У каждого все индивидуально smile!03!

Цитата
Хвастаться не буду, но что касается меня- могу много и по-разному.Где-то читала, что это редко случается
я тожа так могу похвастаться) это ж хорошо! smile!03! [/QUOTE]

У тебя тоже проход узкий? smile!00!
Профиль
#457
Цитата
Ole4kа пишет:
NatashkinZ,
пробовала сзади smile!19! так меньше боли..но все таки не то.. еще когда сверху тож не так больно

А мне вот как-то стыдно говорить, но я за 2,5 месяца половой жизни только один раз была сверху, как-то я не очень комфортно себя ощущаю smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#458
Цитата
nata k пишет:
ну вообщето ето гора в тбилиси там еще развалины замка каковато smile!09!


здорово!Я, конечно, не первый раз так занималась, но тоже.В конце апреля полезли на самую высокую гору нашего города.Гуляли, а потом я завела его.И, поднявшись на самую высокую точку горы, занялись smile!16!
А вид там какой...У нас город на две части разделен и между ними еще один город.И вот видишь:свою часть, город (центр уезда) и вторую часть города...Обалденно smile!03!
Профиль
#459
Наташкин, да не знаю, какой проход))) вроде узкий, но не криминально smile!14! в смысле, мне с большими было больновато smile!19!
Я оч люблю быть сверху! Что тебе доставляет дискомфорт????? мне так наоборот больше нравится...
Профиль
#460
Аморалистка, ну у меня сейчас уже вроде тоже не криминально) расширился немного ибо входить уже ему сейчас немного легче)
я стесняюсь, когда сверху))
мне больше нравится сзади(причем по разному), сбоку и миссионерская)) smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 441 - 460 из 979
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь