Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 361 - 380 из 979
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец
  Просмотров: 822985Тема: «Первый раз, первый секс, У кого когда и как?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#361
Кверти,
Цитата
дело даже и не в боли, а в том, что они в принципе не входят - терпи, не терпи.
ну мне кажется, что такого просто быть не может!!! smile!01! smile!01! smile!01! smile!11!
Профиль
#362
Ну почему не может - там ткани плотные, а за ними ощущаются кости малого таза. Места просто нет.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#363
Кверти, хочешь сказать, что у тебя там сразу кости идут??? ну странно... говоришь, что к врачу нет смысла идти... сходи к хорошему... пусть знакомые хорошего посоветуют, хоть платного, если уж всё так, как ты говоришь, то это неправильно smile!06!
Профиль
#364
Ну, у меня лобковая кость низко заканчивается, и там, где у нормальных людей всё расширяется, у меня только начинается, поэтому довольно узко.
Что-то мне уже неловко за все эти медицинские подробности. Простите. smile!19! Не знаю, раньше я очень загонялась по поводу своей физиологии, а сейчас уже отношусь ко всему легко - просто уже устала бояться, что у меня что-то не так.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#365
Кверти, чего уж тут неловкого, такие темы обсуждаем smile!12! но на самом деле я впервые о таком слышу... smile!01! надо подумать...
Профиль
#366
qwerty,, а по существу вам врач вообще ничего не сказал? Я считаю, что вам нужно найти хорошего врача, и только врач сможет сказать вам, есть у вас какая-либо потология или это ваши домыслы. Вам же когда-нибудь рожать еще, так что к врачу сходить не помешает.
Профиль
#367
Аморалистка, а мне тут знакомая девочка, студентка медицинского, рассказывала, что на практике сталкивалась со случаем, когда у семейной пары несколько лет ничего не получалось. Но вроде бы они как-то эту проблему в итоге решили, и даже естественным путем. А то мы с моим любимым мужем уже устало шутим, что детишек зачинать предстоит через пробирку. Да и все наши попытки стали вроде как формальны - море любви и страсти, но сами фрикции, если их, конечно, можно так назвать, на успех как-то не нацелены. То есть, мы целуемся, ласкаемся, доводим друг друга до предела, потом совершаем недвусмысленные движения, и можем делать это несколько часов, после чего он спрашивает, туда ли, собственно, пытался проникнуть. :)

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#368
masechka, я по другому вопросу однажды обращалась - и получила информацию, что у меня суженный таз (не помню точного медицинского термина, но вроде как это стандартное сужение, ничего особенно страшного). Но ощупываю себя и понимаю, что место для члена есть. А вышеупомянутый врач сказала, что вход в преддверие узкий, в естественных родах будут сильные разрывы, а до родов мне и мужчинам с большими членами не по пути.
#369
Кверти, найди всё же врача получше!! Какой же должен быть член, если 2 пальца даже не влезает??? как карандаш?* smile!22!
Профиль
#370
Аqwerty,
А вы в какой(пардон)позе пытаетесь.У меня просто появилась мысль,что с таким строением тела возможно подходят только определённые позы.Мне кажется что вам dogi stail определённо должна подойти.Не знаю почему врач вам этого не сказал(а).Просто в этой позе влагалище открывается шире и немного по-другому


Профиль
#371
kisulja, о, да во всех возможных! И догги, и всё что угодно. За семь месяцев странно было бы не попробовать, да и не дети мы малолетние, по 21 обоим.
#372
Народ а от мне интересно тут что почти одни Девушки(Женщины) а? от я не знаю ы всё о своём а мне интересно что мужчина испытывает?? Может ему тоже больно или это только у девушек? smile!04! smile!04! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#373
Лёня, некоторым чувствительно - но только это не первого раза касается, а в принципе занятий сексом. А вообще, если мужчине немного лет, и у него сильно натягивается уздечка во время эрекции, то в ответственный момент она может даже порваться.
#374
вроде разговор про первый секс, но и о беременности. я встречалась со своим будущем мужем год (спали уже), но не беременела. Он женится не спешил, а мне было уже тревожно, что не беременею. В общем прочитала в одной книге совет - после акта лечь на живот, можно попу немного вверх поднять и полежать так подольше. В общем, забеременела. Точно тогда, так как мы редко "общались"
Профиль
#375
Ника, прикольно, а мне всё чего-то берёзку советуют... smile!01! а это по-моему полная противоположность берёзке!! хммм....
Лёня, и мыжчинам больно бывает. Вот у моего бывшего однажды уздечка порвалась... smile!11!
Профиль
#376
да у меня ваще с уздечкой кошмары на улице Вязов были. Я уже писал об этом....
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#377
Лёш, да у нас вообще полкровати в крови было smile!11! ужос... smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#378
Ну дык.. Член то кровью накачан. И она хлещет будь здоров.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#379
Здравствуйте! smile!00!
Ух, страсти какие написаны... Я никогда и не знала, что у мужчин от натяжения при эрекции может уздечка порваться...
А у меня первый раз был в 17 лет, почти год назад. Все было по любви smile!16! , уже давно хотелось это сделать, даже заранее презервативы купили. Больно было, но терпимо, и через пол минуты все нормально стало. Однако ощущений ни приятных, ни неприятных как-то не было.
Профиль
#380
У меня это случилось в 25 лет. Приличный возраст, не правда ли? Не было никакой романтики, случилось это в одном офисе, где работают его друзья. после отменчания одного события. Все произошло на столе для заседаний. Боль была, но с самого начала, когда вошел полностью о ней даже уже и не помнила. И кровь была, не много, но когда встала, потекла по ногам.. Было смешно.
Почему с ним? Скажу откровенно, он первый, кто не отшарахнулся от меня, узнав, что я девственница. Я его предупредила об этом ранее, то есть он знал. Встречались пред этим не долго. Особо на сексе не наставал, сказал, если не готова - не будем... Тут вот уже сыграло любопытство больше. Кровь была у меня весь последующий день... Когда второй раз был секс, тоже было больно когда входил, но желание было сильнее боли, опять была кровь. Измазали всю кровать smile!14! ... Зато теперь все хорошо. Не скажу, что досидев в "девках" до 25 лет что-то потеряла... Абсолютно, просто всему свое время.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 361 - 380 из 979
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь