Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 301 - 320 из 979
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 822981Тема: «Первый раз, первый секс, У кого когда и как?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#301
Здравствуйте, тоже новичок... увидела тему, понравилось, решила тоже зарегистрироваться и написать свой первый раз... Мне было 16 smile!19! но со своим парнем я уже 2-ой год встречалась, долго уговаривал, пытался так сказать "уломать", но я боялась, думала будет неприятно, больно, да к тому же всё должно было произойти у него, аналогично возникли проблемы с кровью, но он предложил просто подстелить полотенце, как впоследствии мы и сделали... Пытался он лишить меня девственности 3 раза, т.к я зажималась, но с 3 раза получилось... smile!03! Это было 8 марта.. Подготовился он как следует и полотенце подложил, презиков накупил, ну и к тому же 8 марта, соответственно цветы, свечи зажег, в общем всё было smile!03! Ни сколько не жалею, вот уже 4 года с ним... Летом хотим жениться... smile!16!
#302
Привет! Это снова я (Вера, если кто помнит), только я перерегилась. Спасибо вам большое за ваши ответы на мое сообщение!
Вот, решила тут написать снова, потому что общение правда хорошее - по-доброму.
Ну так вот... Мне хорошо! Очень хорошо, потому что мы с любимым вместе! Уже месяц (господи, кажется, сто лет, минимум!). И он, как обычно, оказался прав: все у нас замечательно. Но мой бедный МЧ лишал меня девственности три раза. Все три раза больно было и кровь шла очень сильно. И ему, несчастному, кажды раз приходилось меня успокаивать. Хотя сейчас он утверждает, что ради меня стоило постараться. Вот так-то!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#303
Mitrandiriel, тебе просто повезло с МЧ. Не у всех такой первый раз бывает, бывает и не больно, но МЧ не такой нежный. А это хуже, сама понимаешь, сейчас вы стали духовнее ближе.
Профиль
#304
Цитата
Helenka пишет:
Не у всех такой первый раз бывает, бывает и не больно, но МЧ не такой нежный.

ах, как знакомо.....
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#305
Цитата
Helenka пишет:
Mitrandiriel, тебе просто повезло с МЧ.

Это точно! Просто сказочно повезло. Хотя... Он утвержадет, что это ЕМУ повезло. Со мной, соответсвенно. Вот такие мы два везунчика!
#306
Цитата
Mitrandiriel пишет:
Он утвержадет, что это ЕМУ повезло.
ПУСТЬ ОН ТАК ВСЕГДА ДУМАЕТ, НЕ НАДО ПЕРЕУБЕЖДАТЬ, ЕСТЕСТВЕННО ЕМУ ПОВЕЗЛО.....
Профиль
#307
хм) первый раз) так часто говрим о девушках, а ведь мальчики тоже когда-то начинают. и далеко не всегда знают, что вообще делать-то надо... конечно, мать-природа подскажет, но все же... сорь, если отклоняюсь от темы, но встретился мне один раз такой на пути... все прошло на самом деле очень даже неплохо (учитывая то что я на 4 года была старше и у него действительно был первый раз, в чем он не преминул сознаться). но меня реально озадачила проблема, возникшая у человека. проблема заключалась в том, что я еле еле смогла таки ему показать, в чем прелесть секса( то есть, довести дело до блаженной разрядки) более высокие материи нам в тот раз были сами понимаете еще мягко говоря недоступны. но мальчик запарился почти на полгода и все приставал ко мне, может он неполноценный какой? поскольку человечек сам по себе был неплохой, парня было жако. ибо все мои уверения ни к чему не приводили...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#308
Джей, у меня было 2 девственника и оба не с первого раза кончили. А со второго, вроде бы)) Джей, а почему у него остался-таки комплекс, несмотря на то, что он в итоге кончил?? не понимаю...
Профиль
#309
А когда я первый раз так девушка и не в курсе была что я до нее ни разу. Я ей насвистел что в этом деле спец и девчонок у меня как грязи. До сих пор она не в курсе что дала начало похождениям блудливого развратника. :-)
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#310
Аморалистка да не столько комплекс... сколько пожалуй заморочка какая-то... он навено думал что старт на луну будет космическим-10..9..8.. ..1..0..ЕУ! а получилось подругому) вот и запарился)
Профиль
#311
Мне было 20, ему 23. Было почему-то страшно. А потом долго смеялась, оказалось ничего страшного,а очень даже ничего smile!02!
#312
Джей, так вы с ним всего 1 раз сексом занимались? smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#313
Приветик девчонки...а что эта тема уже умерла smile!15! ?У меня есть вопросик "по теме".Так что помогите пожалуйста... smile!07! я жутко боюсь боли...как банально это ни звучит,и боюсь не просто по наслышке,а у самой до этого доходило... тоесть он начинал....но я ощущала дикую боль и отпихивала его...Я очень люблю и хочу его, как и он меня,и уверена в своем выборе....не считаю что рано.Подруги изрекают "очень умные мысли" типа расслабся и всё будет ОК....понимаю что они правы все таки, но не могу.Может как-нибудь можно снизить боль?Ответьте пожалуйста,это сейчас для меня очень больной вопрос и хотелось бы получить ответ как можно раньше.Заранее спасибо smile!16! smile!16! smile!16!
#314
Мадмуазель, от боли можно избавиться медицинским путем. То есть удалить девственное плево у гениколога. Поговорите с вашим парнем. Если он не против то так и сделайте.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#315
Знаю,что можно,но не хочеться как то...по-человечески хочеться.По-другому никак?
#316
Flamersha,
у одной моей подруги тоже так было. Дико больно, много крови и поэтому в первый раз они не завершили это дело. Естественно, ей после этого еще долго не хотелось. Кажется, следующая попытка уних была через пару месяцев. Тоже больно и кровь, но уже не так. И на этот раз они-таки порвали там, что надо. После этого было нормально.

А про снизить боль, я бы наверное в такой ситуации попробовала спрей Новокаин или Лидокаин - то, чем стоматолаги прыскают, чтобы обезболить перед тем, как начать работу. Но!!! Очень редко, но все-таки у некоторых бывает аллергия на них (или любые другие медикаменты, если на то пошло). Так что все же не советую пользоватся этим.

Попробуйте еще раз, только осторожно. Может во второй раз, по прошествии недели-двух будет не так больно и вы доведете это до конца?..
Профиль
#317
Lita, smile!00! ты в последнее время озвучиваешь все мои мысли smile!23! даже добавить нечего smile!04! Я тоже хотела посоветовать Flamersha, если уж хочется по-человечески и без помощи эскулапов, препараты, которые снимают спазм мышц и хорошо обезболивают.

Мой первый раз .....Парню было 19, мне 15 лет smile!19! У нас была любоФФ и все "по-взрослому" smile!16! Он был опытный, очень нежный, любящий и аккуратный .... У меня не было ни капли крови, боли и удовольствия как такового smile!19! Но, стоило только начать - и понеслась.. smile!19! А настоящий кайф, когда реально "унесло", появился где-то через полгода
Года через два, встречалась с другим парнем, и когда дело дошло до интима, сказала ему, что он у меня будет первым smile!19! Симулировала невинность, стеснение и неопытность smile!19! Так он до сих пор уверен(иногда случайно встречаемся с ним), что ему первому была оказана такая честь smile!09!

На первой странице здесь речь была о Скорпионах... Тоже выскажусь на этот счет .....Не попадалось ни одного хорошего мужчины этого знака.... Хотя сама я тоже Скорпион smile!19!

Да, кстати, у меня не было ни одного девственника мужчины.... А интересно попробовать smile!19! ... на 16летних молоденьких мальчиков иногда засматриваюсь smile!19!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#318
Цитата
Милая Девочка пишет:
встречалась с другим парнем, и когда дело дошло до интима, сказала ему, что он у меня будет первым
фух, прям как камень с плеч спал,что не одна я такая врунишка smile!19! smile!19! smile!14!

Цитата
Милая Девочка пишет:
у меня не было ни одного девственника мужчины
у меня тоже..иногда всплывали такие фантазии...мечты..прочитала пред посты девченок и чето перехотелось smile!11! smile!19! smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#319
Милая Девочка, телепатия smile!02!

А у меня тоже не было ни крови, ни боли, как будто там нечему было рваться. Потом читала такое бывает. А удовольствие было сразу. Но это тоже была моя первая любовь и мы 2 года встречались, пока до этого дошло. А до этого был петтинг, оргазмы (клиторальные). Вот. Так что фуф, нам с тобой повезло, что без боли и крови smile!07!

Да, а парень мой тоже был девственник - нам по 15 было, когда начали встречаться. Так как мы вначале только ласкались, то не могу сказать разницы - тут же не надо особого опыта, только желание доставить друг другу удовольствие. Хотя целоваться, например, я его научила - ему с языком это было в новость. Но учебой это особо не назвать, просто мы так целовались по моей инициативе, а потом он сказал, что не знал и это в первый раз.
В общем, когда ты попробуешь, расскажешь про свой опыт! Интересно! smile!23!

Flamersha, еще я тут вспомнила как таблетку Ношпы сначала разгрызла, вместо того, чтобы сразу проглотить smile!14! Язык онемел, правда ненадолго. Так что можешь еще попробовать пару таблеток ношпы растолчить, смешать со смазкой и так. Напиши потом, как все прошло!!!
Профиль
#320
Милая Девочка, Буржуйка, а у меня *симуляция наоборот* получилась smile!14! Т.к. не было ни крови, ни боли, мой МЧ, через некоторое время, когда мы расстались, сказал мне, что я не была девственница Симулировать что ли надо было в мой настоящий (!!!) первый раз?! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 301 - 320 из 979
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь