Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 256
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 136888Тема: «Секс в машине, кто что думает?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#61
smile!09!
#62
а я за разнообразие в сексуальной жизни!авантюризм-это здорово!в машине пока не пробовала,но думаю все впереди!вообще экстремальные ситуации очень возбуждают!например,когда за стенкой родители,а ты впиваешься зубами в его кофту,чтобы не кричать!очень понравилось на кухонном столе!однажды чуть не занялись любовью в баре!время было под утро,вдали кто-то уныло догонял последние шары на бильярде,официантки клевали носом за барной стойкой...но!не смогла я всеравно smile!15! и дело кончилось лишь легкой прелюдией.но хочу сказать,что я так возбудилась,что чуть не получила оргазма и без сексуального сношения!!! smile!23! а мой парень и вовсе озверел от возбуждения!еще я как-то затащила его в женский туалет в клубе...нас увидела охрана!! smile!09! и вот почти в ответственный момент они потребовали открыть дверь! smile!20! позор!!!короче,нас выгнали из клуба!этим дело и кончилось!также мы хотели попробовать в-троем с нашей общей подругой(дело в том, что и у меня и у него (до меня) с ней были некие отношения сексуальной направленности)но время шло...я полюбила его сильнее и теперь не хочу не с кем делить,да и он не хочет видеть меня с ней!еще мой парень хочет попробовать в лифте...скоро лето,на улице будет тепло и я думаю,мы придумаем что-нибудь остренькое!но мы не больны этим!когда страсть настигает врасплох...нужно обязательно предаться ей...конечно же домашняя теплая кроватка куда уютнее и скрытнее от чужих глаз и ушей!вот так!желаю всем удачи и множественных оргазмов!!! smile!16!


smile!12! smile!12! smile!12!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
молодцы, так держать. Сейчас помойму нет таких ограничений в сексе и все стали как то нормально к этому относится, если вдруг где то увидят. А те которые любят наблюдать за этим, так это наверно те у которых секса не бывает и им интересно, или же бывает у них дома в кровате в миссионерской позе.
#64
[quote]Ratibor пишет:
самые приспособленные для секса машины это американские.. у них помоему процентов 70% девушек теряют в них девственность [/qu

mashina tyt sovsem ne pri chem,oni takie je kak i v Rossii,tolko nemnogo pokomfortabelnei....a 70% devyshek...da im prosto negde,vot i ostaetsya v mashine

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
daaaaa....мартиша ,molodcu smile!03! ,nichego skajesh...ydachi vam
#66
Мне очень нравиться секс в машине, особенно на скорости. это так возбуждает. Как правило парнеру это нравиться, а прохожие и водители которые проезжают, и видят все что происходит, они думают почему не я сижу в этой машине.
#67
мы практически ежедневно занимаемся любовью в машине smile!16! нам это очень нравится,особенно когда мимо кто-нибудь проходит и зависливым взглядом таращится на нас(это не извращение я считаю- это изюминка,разнообразие) Я согласна с мнением что конечно ничто не заменит уютную доашнюю кроваткеу,но если желание настигло за несколько километров от дома...тут уж выбирать не приходится smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Знаете, мой нынешний МЧ, не хотел наш первый раз делать это в машине! я даже смеялась и рассказывала подругам, что единственный парень который мне не дал!
но на следующий день,(наш 1 раз) я его наглым образом совратила! smile!19!
теперь ему это очень нравится! smile!03!
#69
А мы с моим МЧ (а теперь уже мужем smile!19! ) очень классно и незабываемо "проводили" вечера в машине (российского автопрома, а не какой-нибудь Америки. поддержим отечественного автопроизводителя!!!), вдали от города smile!14! Всем советую, кто не пробовал!!!
#70
Цитата
Котик пишет:
Мне очень нравиться секс в машине, особенно на скорости

Че-то не поняла, вам оральный секс нравится? Или в машине с водителем? Иначе не представляю, как можно вести машину, причем на скорости и одновременно заниматься сексом?!!!
#71
это порсто классно. возбуждает хорошо. дома надоедает, скучно, ну не всегда конечно (игры там разные), но в машине это здороово smile!03!
#72
кстати, мужчину это очень возбуждает, когда он за рулем а ты ему утыкаешься туда smile!19! он потом посто накидывается на тебя! прикольнее всего вечером, когда тебя не видно, он ведет а ты на коленях у него. никто ен видит. днем конечно тоже можно, однако сама будешь дергаться что бы не заметили. однако можно днам но чуть чуть, пока едите там где никого нет smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
единственное неудобство для меня в машине-мало места.
и времени тоже.
мужчинам обычно раз- и побежал.
я по-другому привыкла.
стриптиз,массаж,а потом... smile!05!
#74
а у нас даже есть место безлюдное для этого дела, откуда виден весь город (Алматы, кто не понял какой)
романтика и все такое.... smile!16!
#75
А я думаю, что абсолютно неважно, какая машина! И места много не надо, вся прелесть в том, что маленькое такое пространство, уют, романтике! У меня был пару раз секс в машине, понравилось офигенно! Кстати, зимой тоже было! И не холодно вовсе. И на людей абсолютно по фигу! Что касается экстремальных мест, у меня было просто во дворике, вечером даже, а не ночью, и вокруг люди с собаками гуляли, а мне было всё равно! Так что советую всем не париться по этому поводу!
Профиль
#76
А я обожаю секс в машине и вообще в разных неординарных местах!!!!Но всё равно считаю, что всего должно быть в меру.

#77
Я сама раньше писала,что в машине это не прикольно,и места мало,а главное люди ходят...Так вот,это все фигня. Я наконец то не выдержала и попробовала,это было просто офигенно,я первый раз в жизни испытала вагинальный оргазм, smile!14! smile!14! smile!14! мой даже с начала и не понял что случилось smile!19! Так что всем советую - попробуйте!!! smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
В машине КЛАСсНО!!! И эмоции переполняют, и впечатление от того, что делаешь своему МЧ приятно!!!!!! остается очень и очень smile!19!
на скорости - еще прикольнее!!! smile!19! smile!19! smile!19!


Профиль
#79
smile!02! ой классная тема!!!
был у нас случай: машимна у меня мотиз, зелененький,как динозаврик), и вот есть в районе коломенская набережная не далеко от пром зоны, там обычно очень тихо и безлюдно, особенно зимой, в 2 часа ночи smile!19!
и решили мы занятся сексом в машине, кое как расположились, и все прям замечательно..ослепляет нас свет фар, и оттуда вылазят менты smile!20! (гады они завистливые) я скорее нырять на заднее сиденье, и сижу там тихонько под курточкой smile!10! ,Стас как настоящий мужчина вышел к ним разбираться(у него первой образование-юридическое) и наглости хоть одбовляй.вообщем выходит он весь такой ОЧЕНЬ злой(типа прервали) и начинает о чем то с ними говорить..они обирают у него права( мы стояли 2 колесами на газоне) садиться в машину, я не могу понять что дальше то будет...короче они нам начали угрожать экологичской милицией. ну там -стоите в неположенных местах и проч проч проч)))
Стас вырулил в на дорогу,подошел к ним и забрал права(доказатьльства того что мы стояли на газоне у них нет), они уехали прямо бешенными))))
нам тоже сильно все обломали smile!15! smile!15! smile!15!

и вот не стыдно им???
#80
У меня вообще последнее время появилась привычка занематься мексом со своим другом на рабочем месте,вернее в моем рабочем кабинете,,,,,закрываемся и оттягиваемся по полной ! smile!20! благо коллектив у нас не боьшой и понемающий smile!05! А на счет гигиены,,,,запасаемся влажными салфетками! smile!23!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 256
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь