Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 241 - 256 из 256
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 136903Тема: «Секс в машине, кто что думает?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#241
x-files,

Леди, спешу Вас поздравить! smile!08!
Кажется, лед тронулся, причем в нужном направлении.
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#242
Секс в машине - это прикольно!:) До недавнего времени я с удивлением слушала рассказы моей подруги о том, что она с любимым занималась любовью преимущественно в его машине (им попросту негде больше, а снять квартиру, видимо, средства не позволяют), а у него седан, субару легаси, я не представляла, как там можно разместиться. И вот недавно и я попробовала... Правда, у моего большой джип, с тонированными стёклами, на заднем сидении полно места, это безумно прикольно! Первый раз это было в укромном уголке парке средь бела дня, причём, ни он ни я секса не планировали... просто очень захотелось, а времени куда-то ехать просто не было (встретились в обеденный перерыв). Было довольно экстремально учитывая, что я заметила под конец, что мимо нас как раз проходила бригада рабочих (там стройка недалеко)))
Ну а 2-й раз было менее экстремально - глубоко в лесочке поздно вечером, темень и никого, правда, благодаря этому подольше, чем в 1-й раз... но после этого я поняла, что в след. раз захочу норм. условий, кровати и душа ))
Ну, в общем, для разнообразия это здорово, но как регулярное место - навряд ли, всё таки я люблю комфорт... Хотя экстрим - это супер!!! smile!31!
"Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь - того, чтобы ждать..." (Цой)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#243
А я вот не особо любила секс в машине - не могу расслабиться, все время по сторонам озираюсь, как сумашедшая,из-за этого ощущения, конечно, стираются smile!17! А тут недавно совсем мы с моим любимым решили еще раз попробовать (ему очень нравится секс в машине), уехали в лесочек)))) У него новая машина Вольксваген Пассат, она большая, наглухо затонированная, да и на улице не было ни души и темно - эх, тааак было здорово, очень мне понравилось))))) Так что теперь вот и я пополнила ряды любителей секса в машине smile!26!
Цитата
Blavati пишет:
Правда, у моего большой джип, с тонированными стёклами, на заднем сидении полно места, это безумно прикольно!

Вот в джипе, наверно, вообще красота - как на кровати)) smile!03!
Профиль
#244
гайцы на посту измерили светопропускаемость передних боковых стекол и заставили-таки удалить тонировку с них smile!17!
теперь любимая стесняется ... а как бывало здОрово минетик... остановка на обочине... перебираемся на заднее сиденье и вперед smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#245
ндя, у нас тоже нет тонировки, так что обходимся только тем, что ласкаю рукой... а вот если попадается подходящее местечко - то секс по полной программе)))

Профиль
#246
тут главное не увлечься чрезмерно) точнее увлекаться можно, но не в процессе езды smile!32! вовремя на обочину или во дворик какой-нить свернуть и остан smile!01! овиться
Профиль
#247
У моего бывшего МЧ тоже не было тонировки....и что smile!28! если кто-то что-то и увидит, то пусть позавидует и облизнется smile!12! мы это дело активно практиковали именно в процессе езды, я даже моментами чувствовала, как машина набирала скорость ....Согласна это не безопасно,но все обошлось и все удовлетворены smile!28! smile!28! smile!28! smile!24!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#248
Цитата
irishkin пишет:
мы это дело активно практиковали именно в процессе езды, я даже моментами чувствовала, как машина набирала скорость ....Согласна это не безопасно,но все обошлось и все удовлетворены

Так вы прямо во время езды сексом занимались раз пишет что ВСЕ удовлетворены??? smile!11! smile!14!
Это очень небезопасно.Минет это одно,а прыгать на любимом во время движения не прелставляю. smile!11! smile!31!
Профиль
#249
минет тоже нифига не безопасно)))ну не могу я, например, сосредоточиться на дороге))) да и не хочу smile!19!
Профиль
#250
Цитата
irishkin пишет:
мы это дело активно практиковали именно в процессе езды, я даже моментами чувствовала, как машина набирала скорость ....

а у нас с точностью до наоборот, как только я начинаю приставать во время езды к своему МЧ скорость моментально снижается, вид прибалдевший и довольный )))

Профиль
#251
smile!28! smile!28! smile!28!
Нет, нет, нет.......... секса не было, мне об этом рассказывали, но я не представляю как можно.... smile!07! smile!07! А удовлетворены были все, когда хорошо моему мужчине хорошо и мне..... smile!24! smile!24! smile!24!
Я как только приступала к делу, чувствую машинка то скорость начинает набирать, самой страшно становилось.....а потом привыкла
Профиль
#252
девушшки люди просто завидуют потому и пялятся. вот есди бы вы шли мимо и понимаете что людям хорошо то явно бы не заглядовали бы в машину чтоб не мешать им. это просто завесть, что они так не могут.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#253
Цитата
Свистулька пишет:
Заниматься сексом надо везде и всюду..Лишь бы это нравилось обоим.

+1
какая разница где,лишь бы было желание к сексу
Профиль
#254
Обожаю делать это в машине! не знаю почему,но меня очень заводит!
Профиль
#255
Мне нравится делать это в машине! smile!03! Мы с моим новым МЧ не упускаем момента
занятся сексом когда едем от куда нибудь не можем удержатся и набрасываемся друг на друга!
И ощушения необыкновенные он близко ко мне и так как я обнимаю его в машине не обниму в
кровате даже!
Профиль
#256
Мы с моим занимались в машине, когда у него было 10 швов на копчике, экстрим, но желание перебороло, конечно у него.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 241 - 256 из 256
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь