Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 221 - 240 из 256
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 136880Тема: «Секс в машине, кто что думает?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#221
А я пока не пробовала (бо машины своей нет smile!09! ). Но против не буду уж точно!!!! smile!03! smile!03! Попробовать хотелось бы smile!19!
Отредактировано: Мариночка 29.09.2008 00:52:02
Профиль
#222
Мариночка, дык необязательно же в своей машине smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#223
smile!24! можно и в такси!!!
Профиль
#224
Ну у меня в такси до секса не доходило smile!14! тока взаимные ласки руками)) всё же мне кажется, ето не сильно удобно)))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#225
а у меня было... таксист довез нас до места и голантно подождал (правда в машине) кагда мы закончим smile!31!
Профиль
#226
Кошечка, он потом не запросил доп. плату? smile!24!
Профиль
#227
Нет!!! Правда когда мы с ним расчитывались, сказал вызываете еще и дал визитку!!! smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#228
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
Правда когда мы с ним расчитывались, сказал вызываете еще и дал визитку!!!


Таксист оказался с понятиями!! smile!24! smile!02! smile!02! smile!02!

Dikay_koshechka, - молодец, экстремалка!!! smile!10! smile!03! smile!08!
Профиль
#229
Цитата
Ёло4ка пишет:
Dikay_koshechka, - молодец, экстремалка!!! smile!10! smile!03! smile!08!


smile!19! smile!19! smile!19! мы это не планировали, это как-то само собой получилось. А если точнее поцелуи вышли из под контроля... smile!31!
Профиль
#230
Всё равно, с водителем вам повезло явно!))
Профиль
#231
smile!25! это точно
Профиль
#232
Цитата
Янулечка пишет:
заводит это дело,мальчик твой за рулем...а ты...
Согласна С Янулечкой, что заводит и очень!!! Но моего не заводит, он боится разбиться(и правильно делает!), чтоб хоть один человек был с трезвой головой в машине smile!14! smile!14! Один раз было даже, что у него упал у меня во рту!!! Я была так ошеломлена, что сказала, что больше так делать не буду smile!06! , а он наоборот иногда просит...не понятно...Хотя согласна с Дарком, что опасно и очень!
Цитата
Stranger пишет:
Хеленка, так их несколько Силичь.
Леш, я не знала...И вот именно про горнолыжный курорт не знаю, а свою Силичи знаю smile!14! smile!14! , еще бы, в юности там на дискарях отплясывала и самогонку пила...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#233
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
а у меня было... таксист довез нас до места и голантно подождал

smile!11! smile!11! smile!11! Мне бы стыдно было smile!17! smile!19! smile!19! smile!19! Я бы не смогла стопудова! smile!19! smile!19!
Профиль
#234
Нее,секс в машине-не моя стихия.Вот электричке пробовала-прикольно


Профиль
#235
Цитата
kisulja пишет:
Вот электричке пробовала-прикольно

И я пробовала smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#236
А по-моему в машине-таки прикольнее, нежели в электричке... в электричке такая антисанитария(зачастую), воняет везде... беее...
Профиль
#237
Цитата
Аморалистка пишет:
А по-моему в машине-таки прикольнее, нежели в электричке... в электричке такая антисанитария(зачастую), воняет везде... беее...


Это точно! Я конечно в электричке не пробывала (в поезде - да, но это совершенно другое), просто там такое твориться, имею в виду грязь....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#238
Цитата
Helenka пишет:
еще бы, в юности там на дискарях отплясывала и самогонку пила...

Прекрасно, леди!
Не расскажете ли поподробнее?
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#239
Цитата
Джакомо Казанова пишет:
Не расскажете ли поподробнее?
Я уже не помню smile!19! подробности...Да и не по теме это будет...Мы тогда больше на великах катались, машин у наших мальчиков не было, да и сексом я еще не занималась smile!14! smile!14!
Профиль
#240
Как я уже писала, мой нынешний немуж зарекся заниматься сексом в машине-неудобно ему всё....но вчера в своей машине он мне соими пальчиками, а потом и язычком доставил стоооолько удовольствия, что просто ни словами рассказать, ни пером описать! smile!16! Хотя, надо признать, поначалу было не оч удобно, но уже уть позже никто не обращал на это внимание.... Вощем, остаюсь при своем мнении-я ЗА секс (и ласки, и вобще все, что связано с удовольствием) в машине! smile!19!
Отредактировано: x-files 02.10.2008 10:10:15
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 221 - 240 из 256
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь