Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 256
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 136907Тема: «Секс в машине, кто что думает?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#181
Врядли.

О сексе в машине у нас с женой больше впечатлений связанных с надоедливыми ментами, которые периодически нам мешали. В разговоре с ними не было никакого желания пригласить их поучавствовать в процессе. А все остальные молчали.
Профиль
#182
А у меня всегда всё гладко проходило в автомобилях))(тфу тфу тфу), правда, было-то всего раза 3 smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
smile!24! Я вот щас подумала, что 80% моей половой жизни проходит именно в авто.
Уже писала в другой теме, что именно такая обстановка больше всего меня возбуждает. Не могу сказать что неудобно, похоже я уже приспособилась к любым позам. Зато можно поехать куда угодно, это и разнообразие своего рода тоже. Один минус - синяки на ногах. Я бы не сказала, что это от того, что негде, а вот почему то в постели мне очень редко хочется. Надо бы задуматься над вопросом. Для меня постель - для того чтобы спать.
Профиль
#184
Цитата
Аморалистка пишет:
А у меня всегда всё гладко проходило в автомобилях))(тфу тфу тфу)



Аморалистка, гладко в каком смысле!? smile!23!

Секс в машине, тоже некое удовольствие... Правда от этого можно стать гимнасткой smile!24! Для того что бы было удобнее приходиться изворачиваться....

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
А мне всегда было удобно (и даже без синяков). И, как уже писала, моя половая жизнь в машине-то и началась... А вот с новым немужем чет нам не понравилось в машине. Он говорит, что до сих пор ни разу в машине не пробовал. и больше и не будет...но у него машина чет не оч удобная оказалась.
А насчет приметы..первый раз ее услышала от первого немужа-у него недавно появилась, я ему предложила заняться в машине, а он мне "не, примета плохая"..ну что ж...примета так примета..пусть остается приметами, а мы найдем менее суеверных! smile!23! smile!19! .
А если теперь срезюмировать весь мой сумбур, то скажу, что я ЗА секс в машине! и возбуждает как-то, и удобно (действительно, хоть куда выезжай), и вобще!
Профиль
#186
У меня один раз не синяки, а целые болячки натёрлись из-за секса в машине))) но только один раз) в остальные 2 всё было ок smile!14!
Кошечка - гладко, значит всё было супер)))))
Профиль
#187
Дамы, в моей жизни была история, когда именно поездка в автомобиле привела к сексу с девушкой, с которой я никогда ранее даже не планировал этим заниматься.
Но эта история - долгая, будет ли кому-то интересно читать?
А в остальном, признаюсь честно, я не любитель подобного рожа экспериментов.
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Джакомо, очень интересно, расскажите)) А что не любитель - это зря)
Профиль
#189
Цитата
Аморалистка пишет:
Джакомо, очень интересно, расскажите

С удовольствием повинуюсь. Правда, начать придется немного издалека.

Как Вы могли догадаться по моему нику, леди, недостатком женского внимания я никогда не страдал, пусть даже это и прозвучит сейчас нескромно.
Однако, далеко не все мои знакомства с дамами перерастали в сексуальную плоскость, поскольку всегда старался иметь больше подруг, чем сексуальных партнерш, вопреки расхожему мнению о том, что мужской и женской дружбы не бывает.
Одной из таких женщин на моем жизненном пути была подруга детства. Мы выросли вместе, в соседних домах, ходили в одну школу, а наши родители, находясь на примерно одном социальном уровне, прочили нам со временем свадьбу и кучу детишек. Однако, этим надеждам не суждено было сбыться. Наши отношения с самого начала скорее напоминали отношения брата с сестрой, позднее она приходила ко мне «плакаться в жилетку» после очередного разочарования на любовном фронте, иногда грешил этим и я. Кроме того, она была моей бессменной партнершей по бальным танцам на протяжении почти десятка лет, что, конечно, сближало нас еще больше – но дальше дружеских объятий мы никогда не заходили.
Однажды она пришла ко мне, будучи в серьезном расстройстве по поводу разрыва с очередным джентльменом, и на этот раз я всерьез обеспокоился ее моральным состоянием, потому ей было откровенно плохо. Надо сказать, что в то время я планировал автомобильную поездку в Силичи(горнолыжный центр в Белоруссии, недалеко от Минска). Обстоятельства сложились так, что я посчитал необходимым взять ее с собой.
Что это была за поездка! До сих пор при воспоминании о ней меня охватывает дрожь вожделения!
С самого начала все пошло наперекосяк. Стоило ей сесть в машину, как я вдруг заметил, что короткий сарафан совершенно не скрывает длинных стройных ног, полные чувственные губы внезапно начали возбуждать мое воображение, а ее запах….вообще свел меня с ума.
Первые 250 километров я проклинал себя за неожиданный гормональный всплеск и совершенно не заметил, что и она ведет себя несколько странно.
Во время первой остановки для «перекура» она самым бессовестным образом спровоцировала меня, и я, помнивший ее с детского сада, вдруг совершенно забыл о том, кто она. Словно изголодавшийся юнец, я набросился на нее и наш страстный поцелуй завершился умопомрачительным сексом прямо на заднем сидении автомобиля. Как ни странно, она совсем не противилась мне, а отдалась с неожиданной страстью и каким-то первобытным желанием.
За время поездки таких остановок было еще две и с каждым разом, как это ни удивительно, наше слияние приобретало все более какой-то ..яростный, что ли, характер.
В Силичи мы пробыли пять дней, прекрасно отдыхая и наслаждаясь обществом друг друга. С общего молчаливого согласия тема нашего странного поведения не поднималась.
Обратно мы приехали счастливые и опустошенные.
Помню, как шел от гаража к дому и смахивал с глаз слезы, потому что было безумно жаль, что сказка закончилась.
Так и получилось.
Мы по- прежнему друзья, и ни она, ни я не вспоминаем вслух о той волшебной неделе. Хотя каждый из нас, вероятно, в глубине души тщательно хранит это воспоминание.
Когда мне становится особенно тоскливо, я включаю Ника Кейва «Where the Wild Roses Grow». Основной посыл песни – все красивое должно умереть, не успев увянуть. Звучит брутально, но это – правда жизни. Пусть то время ушло, но оно оставило уверенность в том, что в жизни есть место настоящему чувству.

Прошу прощения за долгий рассказ, леди, писал так, как просила душа.
Я вспоминаю тот случай и думаю – а не автомобиль ли помог нам тогда найти друг друга, пусть и на очень непродолжительное время?
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#190
Джакомо Казанова, очень красивая история....я тут прям вся с вами была, пока читала, представляла каждый миг..и даже тот гараж и слезы....

Цитата
Джакомо Казанова пишет:
а не автомобиль ли помог нам тогда найти друг друга, пусть и на очень непродолжительное время?

Видимо, так и есть. Ведь на продолжении всей вашей жизни у вас было много возможностей для секса,но ни одно обстоятельство не вызвало такого исхода, как эта поездка. Поздравляю Вас, Джакомо, что у Вас есть ТАКИЕ воспоминания!
Профиль
#191
Мда... а ошибка многих женщин в том, что они пытаются перевести вот такую вот страсть в "длительные отношения"... и вот тогда эта самая страсть и увядает... у меня были отношения с одним мальчиком 3 недели... так вот, в этих отношениях было только хорошее, мы ни разу не поругались, всё было практически идеально... а провстречайся мы хотя бы полгода, такого бы уже не было... smile!04!
почему не бывает вечной страсти? smile!04!
Профиль
#192
Цитата
Аморалистка пишет:
почему не бывает вечной страсти?

да уж, вопрос, можно сказать, риторический....

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
не смогла равнодушно пройти мимо истории. Джакомо, давайте знакомиться, хотя, конечно, надо было знакомиться заходить в гости к вам в домик... История просто прекрасная!!! Я тоже ЗА занятия сексом в машине! Со своим теперешним мужем именно там все и начиналось.Правда тогда он был на "Газели", как то удобнее было. Сейчас в Рено мне кажется, что потолки очень низкие smile!31!
Джакомо, можно личный вопрос? Силичи в Белоруссии где находятся? Какоя область, район? ОЧЕНЬ знакомое название, вот думаю это то место, куда я в юности на дискачи ездила или нет smile!09!
Профиль
#194
Цитата
x-files пишет:
Поздравляю Вас, Джакомо, что у Вас есть ТАКИЕ воспоминания!

Спасибо, леди.
Воспоминания и вправду весьма приятные, но и немного грустные.
Хотя, наверное, так и должно быть.
Цитата
Аморалистка пишет:
почему не бывает вечной страсти?

Вечного не бывает совсем ничего, леди. Ничего материального.
Даже скалы крошатся, а моря высыхают.
Но вот работа во благо поддержания этой страсти...Она будет памятна всегда и обязательно объединит Вас с супругом в дальнейшем.
Цитата
Helenka пишет:
Джакомо, давайте знакомиться

Очень рад такому приятному знакомству.
smile!25! smile!25! smile!25!
Цитата
Helenka пишет:
Я тоже ЗА занятия сексом в машине

Все же в рассказанной мной истории автомобиль сыграл хоть и значительную, но, полагаю, не самую важную роль. smile!09!
Цитата
Helenka пишет:
Силичи в Белоруссии где находятся

Если мне не изменяет память, примерно 40 км от Минска по Витебскому направлению.
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#195
я тож руками и ногами ЗА секс в машине... мужчина сидящий рядом и крепко держащий руль - это так возбуждает... smile!19!

Профиль
#196
Цитата
Джакомо Казанова пишет:
Все же в рассказанной мной истории автомобиль сыграл хоть и значительную, но, полагаю, не самую важную роль.
Да в общем-то я не рассказ имела в виду...Просто мне нравится это и всё!
Цитата
Джакомо Казанова пишет:
примерно 40 км от Минска по Витебскому направлению.
Сколько ж Силич в Белоруссии? Мои Силичи находятся в Брестской области, Пружанский район...
Цитата
Джакомо Казанова пишет:
Но вот работа во благо поддержания этой страсти...Она будет памятна всегда и обязательно объединит Вас с супругом в дальнейшем.
А как работать во благо поддержания?
Профиль
#197
Цитата
Helenka пишет:
Просто мне нравится это и всё!

Я не понял Вас.
Прошу прощения.
Однако, надеюсь, что мой рассказ вызвал у Вас некоторые положительные воспоминания.

Цитата
Helenka пишет:
Сколько ж Силич в Белоруссии?

На этот вопрос, к сожалению, ответить не смогу. Каюсь, я плохо знаком с географией республики наших "меньших братьев".

Цитата
Helenka пишет:
А как работать во благо поддержания?

О, это бесконечно длинная тема. Боюсь, ее не уместить в формате одного или даже нескольких сообщений.
К тому же, мне представляется, что не каждая пара готова таким образом поддерживать отнощения.
Посему не уверен в полезности этой беседы.
Отредактировано: Джакомо Казанова 18.09.2008 11:02:51
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Джакомо, почему не уверен в полезности? smile!04!
Профиль
#199
Цитата
Аморалистка пишет:
Джакомо, почему не уверен в полезности?

Боюсь навлечь скуку на дам своими банальными нравоучениями. smile!23!
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#200
Джакомо, боитесь, а жаль... точнее зря smile!04!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 256
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь