Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 29311Тема: «Стриптиз дома, помогите, плиз!» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
[FONT=Courier][COLOR=green] Девочки, очень нужна ваша помощь! Через месяц у нас с парнем 2 года отношений и я хочу станцевать ему обалденный стриптиз! Двигаюсь красиво, но никак не получается сложенного танца. Если у кого-то есть такой опыт, напишите, пожалуйста, о каких-либо движениях,связках и тому подобное. Заранее огромное спасибо! smile!00!
#2
я тебе в личку написала.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Солнечная пишет:
сложенного танца.

а во что вы хотите сложится??? smile!14!
#4
не я хочу сложиться, а танец мне нужен хорошо поставленный - не с нелепым набором движением, а чтоб всё связанно было! smile!12!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
саммый классный стриптиз который я видел это стриптиз в фильме "Правдивая ложь", полный улет был smile!14! smile!14! smile!14!
#6
а, ну это да =)))))
#7
Цитата
Солнечная пишет:
Если у кого-то есть такой опыт, напишите, пожалуйста, о каких-либо движениях,связках и тому подобное

Может попробовать потанцевать перед зеркалом одной и посмотреть, сама и увидишь чего не хватает smile!23! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
ну как, проблема решилась? нашла выход? колись! smile!23!
#9
у меня была похожая ситуация. я пошла на день рожденье к одногрупнику,а он меня приревновал. мы очень сильно поссорились,несколько дней не видились. а потом когда помирились,то он долго извинялся,но не помагало. я еще несколько дней была ему как чужая,а потом представила список того,что мне не подходит в нашых отношениях(что я хочу больше свободы и менше контроля,а то я даже с подругами не могла никуда сходить,доходило до того что я должна была фоткать место и людей с котороыми я нахожусь). и помогло,хоть он и злится,но молчит,когда у меня выходит,что каждый день куда то хожу на протяжении недель,то только тогда он возмущаэтсся,а так стал на много смирней. но в етом главноэ знать меру,а то можно и переборщить... smile!20!
#10
Цитата
Эльф пишет:
я тебе в личку написала


а мне можно тоже в личку написать? smile!19!
#11
мне тоже напишите!!!! ПЛИЗ!!!!!!!
#12
Солнечная,
я знаю что есть занятие с группой, сама хочу туда пойти, по моему СТРИП-ДАНС.
а по поводы танца, с лышала о трех правилах:
1) масло с ряным ароматом
2)свечи..поменьше.
3)не стесняться
smile!10!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Девченки!если еще интересно,могу про ентот стрип-данс написать во всех красках.Я его преподаю в клубе и мои девченочки успешно опробовали на своих любимых.Самое гловное что сама от етого танца балдеешь. smile!02!
#14
Цитата
Аленушка пишет:
Девченки!если еще интересно,могу про ентот стрип-данс написать во всех красках.Я его преподаю в клубе и мои девченочки успешно опробовали на своих любимых.Самое гловное что сама от етого танца балдеешь

Ну так расскаж !!! Плизззз!! Так и распирает любопытство!
#15
Цитата
Мария Розмарицца пишет:
Ну так расскаж !!! Плизззз!! Так и распирает любопытство!
Итак,готовтесь стать секси smile!02! Есть парачка моментов которые нужно четко запомнить:не сутулится (максмальный прогиб в пояснице и соответственно грудь вперед).Руки никогда не болтаются внизу.всегда эффектно смотрятся руки ,кот.взъерошивают волосы или "гуляют" по телу.ВКлючай любимую музыку и начинай пробывать:1.руки на голове,прогиб спины,бедра крутят "восмерку".2.Бедра продолжают,руки поползли по телу и остановились на попке.3.Сильныйпрогиб в спине опускаушься вниз ,внизу голову вниз и плавно вверх(ноги ровные).такие наклоны красиво вправо,влево,и вперед.3.На последнем подъеме корпуса ноги вместе.4.руки вверх.левая ручка гладит правую и наоборот.а бедрами рисуем круг.5(движение сложное,но попробуй)бедра-круг и плечи-круг.правое бедро-плечо друг к другу подтянуть;прогиб спины,попа назад,грудь вперед,левые бедро-плечо подтянуть,живот втянуть и плечи вперед.и опять по кругу.6.таким финдеббобелем присидаешь,внизе коленки развела,свела.и вверх.И можно все сначала.ни разу еще не вела тренировку по инету. smile!12! Желаю успехов.напишите получилось или нет smile!00!
#16
Это статья из журнала, возможно поможет.

СТРИПТИЗ ШАГ ЗА ШАГОМ
Кажется - нет ничего проще. Однако те, кто пробовал устраивать своему партнеру настоящий стриптиз, знают, что это далеко не так. Чуть ли не сложнее всего чем-то заполнять паузы после избавления от очередного предмета туалета и перед "расправой" со следующим. Для этого и нужен сценарий, который желательно продумать заранее.

Сценарий 1
Этот сценарий хорош для начинающих: во-первых, он не очень сложен, а во-вторых, он предполагает обилие реквизита, за которым ты всегда сможешь спрятаться, если вдруг испытаешь острый приступ смущения - для новичка это вполне естественно.

Место действия: спальная или гостиная.
Реквизит: стул со спинкой, но без подлокотников.
Сценический костюм: его пиджак и галстук, чулки, туфли на шпильках, черные трусики-стринг без бюстгальтера.
Музыка: ритмичное диско - вполне подойдет Мадонна.

1-й шаг. Усади своего приятеля на кровать. Затем придвинь к кровати стул - когда ты сядешь на него, твои колени должны будут касаться колен партнера, а твои глаза - быть напротив его глаз. Помни, что постоянный контакт глаз - один из ключевых моментов твоего представления. Сядь на стул и, глядя прямо на партнера, медленно расстегни пиджак, затем распахни его так, чтобы твоя грудь была полностью открыта. Не спеша застегни его вновь.

2-й шаг. Развернись на 180 градусов. Несколько раз приподними полы пиджака. Затем наклонись, облокотись на спинку стула и встань, приподняв ягодицы. Покачай ими вверх-вниз, поддразнивая его. Теперь вновь повернись лицом к нему и сядь на стул.

3-й шаг. Продемонстрируй ноги, расстегнув нижнюю пуговицу пиджака и сдвинув полы в стороны. Затем медленно расстегни остальные пуговицы пиджака, двигаясь снизу вверх. Глядя ему в глаза, сними пиджак с плеч - так, чтобы твоя обнаженная грудь оказалась у него перед глазами. Выждав несколько секунд, вновь накинь пиджак на плечи.

4-й шаг. Разверни стул спинкой к партнеру и опустись на сиденье - так, чтобы вы опять оказались лицом к лицу. Медленно сними пиджак и опусти его на пол. Ни в коем случае не бросай его - это выглядит не слишком эстетично. Теперь начинай ласкать себя: сначала грудь, потом постепенно спускайся ниже...

5-й шаг. Встань и начни развязывать галстук. Только не торопись! Теперь, когда твой партнер уже на взводе, возникнет искушение побыстрее закруглиться. Но делать этого ни в коем случае нельзя! Медленно развяжи галстук и стяни его с шеи. Обвей его вокруг своей груди, вокруг бедер, а затем накинь петлю из галстука ему на шею. Притяни его к себе и одари глубоким поцелуем. Затем легко толкни его обратно на кровать.
6-й шаг. Не сомневайся: теперь твой друг окончательно потерял голову, и мучить его дальше было бы жестоко. Тем не менее не торопись, когда будешь снимать трусики. Оставшись в одних чулках и туфлях, перебирайся к нему на кровать.

Личный опыт N1
"Я давно знала, что мой приятель мечтает увидеть меня в старой школьной форме. Он не раз говорил мне об этом. Я совершенно не принимала этого всерьез, но однажды, разбираясь на антресолях, нашла свою старую школьную форму. И решила, что из этого стоит устроить шоу. Я дурачилась, танцевала перед ним в этом платье, устроила стриптиз... В общем, мой приятель был в восторге. А я в тот вечер, кажется, открыла в себе кое-что новое: такую детскую беззаботность, которой мне так долго не хватало, - я всегда была слишком серьезна и нервничала по пустякам. А теперь, как только я начну переживать из-за ерунды, я вспоминаю свои ощущения в старой школьной форме - и страхи куда-то улетучиваются". Аня, 29


Сценарий 2
Этот сценарий посложнее. Зато он даст тебе полную свободу - ведь здесь ты полностью контролируешь своего партнера. Все зависит от тебя!

Место действия:любое помещение, где есть большой, крепкий и достаточно устойчивый стол. Реквизит: стол и стул.
Сценический костюм: в этом случае выбор костюма зависит от твоей фантазии и от той роли, которую ты для себя выберешь. Но учти: в любом случае тебе понадобится что-нибудь достаточно экстравагантное. Например, костюм медсестры (белый халат и шапочка), школьницы (старое школьное платье или костюм), секретарши (строгий офисный костюм и аккуратно собранные волосы). Обязательными компонентами костюма будут черный шелковый бюстгальтер и трусики-стринг в тон к нему.
Музыка: что-нибудь медленное и романтическое.

1-й шаг. Сядь на краешек стола, лицом к партнеру. Несколько раз разведи и вновь сомкни бедра. Постарайся как можно глубже войти в роль: будь игривой и шаловливой в имидже школьницы, строгой и деловитой - в роли медсестры и т.п.

2-й шаг. Встань на стол и медленно расстегни блузку. Затем сними ее и набрось на партнера. То же самое проделай с юбкой - сними и кинь ему. Все эти действия сопровождай сексуальными телодвижениями, а если ощущаешь в себе достаточно артистизма - то и возгласами.

3-й шаг. Теперь сними нижнее белье, но проделай это очень медленно. Сначала избавься от бюстгальтера. Трусики несколько раз приспусти на бедрах, прежде чем снять окончательно, - снимай их лишь тогда, когда почувствуешь, что твой партнер уже дошел до пика возбуждения.

4-й шаг. Избавившись от белья, потанцуй на столе обнаженной. Сопровождай танец поглаживаниями шеи, груди, живота.

5-й шаг. Продолжая танец, повернись к партнеру спиной и нагнись так, чтобы твое лицо оказалось между колен. Сделай несколько легких движений бедрами из стороны в сторону. Внимание: выполнение этого элемента требует нешуточной гибкости, так что тебе лучше потренироваться заранее.

6-й шаг. Вновь сядь на край стола. Подзови партнера к себе и обними его ногами. Затем поцелуй его как можно глубже. По окончании этого номера вы можете заняться сексом прямо на столе.

Личный опыт N2
"Мой друг два раза в неделю занимается теннисом, и после тренировок я обычно делаю ему массаж. Однажды я решила разнообразить процесс и перед тем, как массировать ему спину, разделась догола. Затем уселась ему на ягодицы и сталанатирать спину массажным маслом.Но массажа в тот вечер я емутак и не сделала: мы занялись любовью прямо на кушетке". Маша, 26

Личный опыт N3
"Сначала, когда я предложила своему приятелю исполнить для него стриптиз, он рассмеялся. Сказал, что он и так готов постоянно заниматься со мной сексом, без этих штучек. Но я заявила, что хочу попробовать хотя бы один раз. Он согласился, только чтобы не спорить со мной. Но, когда он увидел меня в чулках и пиджаке на голое тело, он уже не отрывал от меня глаз - до самого конца. А потом сказал, что даже не предполагал во мне таких талантов. После этого стриптиза у нас был самый бурный секс за много месяцев". Кристина, 24


#17
Спасибо за тему и за советы! Рвусь в бой smile!19! smile!28!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Полагаю сначала нужно потренироваться перед зеркалом, посмотреть в интернете на эротических сайтах соответственные видео со стриптизом моделей, например. Я именно так и делала... сейчас уже конечно немного подзабыла, но пол года назад вытворяла такое, что заводила моего бойфренда с полоборота! Удач )

Я не стерва и не сучка, просто милая колючка ;) Будь со мною очень ласков, убери свою опаску, не ругаюсь, не кусаюсь
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь