Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 54
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 249693Тема: «Больно... У моего мч очень большой член.» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
У моего мч очень большой член. Не сказала бы что это всегда хорошо.. Я сама худенькая, и "там" узко. Раньше он при занятиях сексом просто резко входил в меня, но это было приятно, хотя немного больновато.. А теперь... smile!15!
Что бы он вошел в меня, должно быть ну очень влажно, поэтому перед "основным" моя зайка делает куни. Но даже после такого он не сразу может войти, а постепенно, а то бывает больновато. И всегда в одном месте((. На стенке справа где-то в средней глубине. А на следующий день очень больно.. Т.е. могу заниматься сексом только через день..((( .. Гинеколог сказал что механическое повреждение от размеров и напора. Но прошло очень много времени,но ничего не проходит, боль остается((..

У кого-нибудь было такое?
Отредактировано: Slonya 20.04.2009 12:38:37
Профиль
#2
Света, мдя, тяжко тебе smile!04! а насколько он большой-то?? мне кажется, что по идее там всё растягиваться должно... по крайней мере у меня был парень с большим членом, было иногда больно, иногда нет... но чтобы повреждения ... smile!01! это уж совсем гигант у него, наверное... в секс шопах есть специальные бублики, которые на член надеваются, чтобы он не мог войти на всю длину... можешь их попробовать... а тебя больше напрягает длина или ширина???
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Хм... а можно нескромный вопрос? Света ты, прости, рожать как собираешься? Врядли у него больше чем будущий ребёнок. Отсюда 2 вывода:
1) Сначала залечи своё "повреждение" и не через день, а столько сколько надо. У тебя видимо просто 1 и таже ранка постоянно болит.
2) Тренируйся почаще и побольше. Возможно тебе поможет надувающийся стимулятор (с грушей). Позволит самой регулировать насколько ты сегодня тернируешься.

P.S. куни это конечно хорошо, но попробуйте смазку специальную, они кстати есть с эффектом уменьшающим болевые ощущения.


Удачи.
Профиль
#4
Я не знаю как описать, на сколько большой, но в рот вмещается только головка.
Он конечно длинный, но больше беспокоит ширина.
Гинеколог сказал что там небольшая ранка типа как "прикусили", но она не проходит до конца! Иногда связываю это с гормональными таблетками, боль возникла как раз с началом их приема. Но другие способы контрацепции нам не подходят..
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
DarkRaider При чем здесь роды и секс.. Я же не собираюсь от родов получать кайф, разрядку и оргазм)))
Мы делали перерыв на неделю, несколько раз. Но не помогло smile!15!
Отредактировано: Света 12.09.2008 10:08:36
Профиль
#6
DarkRaider , скажи пожалуйста, эти смазки действуют как анестетик?
Профиль
#7
Цитата
DarkRaider пишет:
1) Сначала залечи своё "повреждение" и не через день, а столько сколько надо. У тебя видимо просто 1 и таже ранка постоянно болит.
2) Тренируйся почаще и побольше.

Полностью согласна. Светик, тебе именно так и нужно сделать. Полечись и занимайся сексом почаще потом. У влагалища есь свойство растягиваться и со временем ты привыкнеш к своему партнеру.
А твой МЧ знает, что тебе больно?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Действуют как локальное обезболивающее.

А ранку заживить надо 100%. Дайте ей зажить, столько сколько надо, а когда она совсем пройдёт - тогда попробуйте снова.

Отредактировано: DarkRaider 12.09.2008 11:23:19
Профиль
#9
Камелия он знает. Относится с пониманием когда я отказываюсь, но чувствую что он очень хочет.. Да и я тоже.
DarkRaider а приятные ощущения не пропадут?
Профиль
#10
Нет ничего не пропадёт. Сходите в ближайший sex-shop там продавцы Вас проконсультируют подробно. Смазок много и есть разные. Приятные ощущения только усилятся.
Профиль
#11
Да, ранку точно надо сначала заживить... а мож там не просто ранка???
Света, а если невтерпёж, то пока задживает можно оральным заняться)
Профиль
#12
Аморалистка А что там может быть если не ранка? ЗППП исключены
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Света, ну я не знаю, это нужно делать вагинальное узи датчиком, чтобы точно знать... ну бывают тап язвочки или полипы... это не ЗППП, но бывает такое...
Профиль
#14
Света, а твой МЧ-это первый и единственный парень, с которым у тебя был секс?
Профиль
#15
x-files, нет, далеко не первый. Мне 24, а с ним вместе уже полгода.
Главное что с другими такого никогда не было, и больно никогда не было.
Профиль
#16
Света, вот да, именно про это я и хотела спросить: как было с другими...
а у других член был намного меньше?
Профиль
#17
Ну в отличии от него то да.
Среднестатистических размеров, так сказать.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
А когда сейчас твой МЧ ласкает тебя там пальчиками, тебе не больно?
Профиль
#19
x-files если с самого начала было больно, то и пальчиком так же. А если через день после секса, то нормально..
Но если потерпеть эту боль, то она проходит... Т.е она в самом начале, но иногда нестерпимо, что приходится прекращать..((
Профиль
#20
Цитата
DarkRaider пишет:
Света ты, прости, рожать как собираешься?

Такой вопрос мог задать только муЖчина!! smile!31!
Вообще-то от секса хотелось бы получать удовольствие, а роды особо удовольствием не назовёшь. Поэтому я считаю, что это сравнивать нельзя!!!!! smile!06!

Цитата
Света пишет:
Но если потерпеть эту боль, то она проходит...

А выделений кровяных нет после секса?? smile!01!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 54
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь