Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 152
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 141478Тема: «Секс без презерватива, Мой парень не хочет попробовать без презерватива» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#21
Мда, очень странно, что не хочет без презика. Впервые слышу такое о парне. Поговори с ним открыто, что то он не договаривает тебе.

Профиль
#22
А я не против презервативов, я только за.. мне даже нравятся некоторые, особенно визит со спермицидной смазкой. И разницы большой я не ощущаю, только напрягает задержка когда он его одевает. И еще у нас они рвутся регулярно, потому что крутимся больно много smile!09!
Я наоборот против таблеток и любых гормональных средств, вмешивающихся в наш организм. Это ведь вредно, много про это писали уже, на старом форуме и тема такая есть.
Бврьерный метод явно лучше в этом плане, но есть неудобства- уже написала какие. smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Alechka пишет:
Мы всего лишь один раз попытались в презиком - через минуту я первая сказала снять его

и я не в восторге от такой защиты как презерватив! smile!06!
#24
Цитата
kaprice пишет:
только напрягает задержка когда он его одевает.

smile!22!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Вот по поповоду вопроса Я Я! Откуда я знаю про подробности с его бывшей девушкой! Еще до того как мы начали встречаться мы были друзьями и я знала все про его девушки и про их интимную жизнь, это то как раз и обидно, что с ней он вел себя по другому!
Заболеваний нет мы уверены друг в друге!
Просто многих его друзей таблетки и мази подводили!
Во свем есть процент неудач !
Но это похоже бесполезно ему обьяснять для него нет разницы вот и весь его ответ!
#26
поводу таблеток и различных мазей я согласна , что все это вредно и гармонально, мой тоже это знает и у нас не возникал вопрос по применению такого вида контрацепции!
#27
Цитата
lizi пишет:
все это вредно и гармонально

ну тогда давайте с презервативом занимайтесь любовью и не мучайтесь. хотя это прошлый век, если честно, такое мнение.
современная девушка имеет достаточный выбор контрацептивных средств кроме презерватива, которые дают почти 100 % безопасность и гораздо более яркие ощущения в постели с любимым, нежели с этой резинкой. какого бы хорошего качества она не была.
а по поводу парня - если он ни в какую, жди, может со временем захочет он. а после поймешь - есть разница или нет. smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
А сколько вам лет? Насчет папы как-то звучит глупо, если он прям так боится папу, тогда бы он вообще с тобой не спал. А насчет презерватива только он сам может это как-то пояснить, а так гадать можно долго и напридумывать себе все что угодно. Мы конечно можем тебе "помочь" масла в огонь подлить, версий всяких навыдвигать, только правду-то все равно не установишь, пока сама у него не узнаешь.
#29
smile!19! мне кажется тут остается только один варинт ответа на его действия, что у него все-таки проблемы со здоровьем и он не хочет, что б ты тоже пострадала...
#30
Заниматься сексом в презервативе, всё равно что целоваться в противогазе! smile!09!
Профиль
#31
Цитата
Малипусик пишет:
Заниматься сексом в презервативе, всё равно что целоваться в противогазе!


smile!14! smile!14!

Цитата
kaprice пишет:
Я наоборот против таблеток и любых гормональных средств


Капризулька! могу поспорить!!! smile!06!

А если раздражение на презервативы??? smile!01! тут как быть?????

И если гормональные таблетки прописаны врачом в качестве вспомогательного средства - во-первых, чтобы отрегулировать гормональных фон у женщины, и во-вторых, как прекрасное средство для предохранения!!! smile!23!

И плюсы свои и минусы есть у любого срества контрацепции....!!! smile!06! smile!06! И то, что противопоказано одному, может быть единственным удобным и приемлимым средством для другого! smile!23! smile!00!


Профиль
#32
Моему молодому человеку 24 года, просто у него с самого начала не сложились отношения с моим отцом!
Отец вообще против наших отношений и парень мой боиться как таково не отца, а того что он просто может нас разлучить в случае чего.
Отец мой старой закалки человек и не презнает секс до свадьбы, он даже не догадывается что между нами что то есь, Я ПОНИМАЮ СО СТОРОНЫ эТО ЗВУЧИТ ГЛУПО!
В современной жизни это бред полный!

Как раз это я понимаю почему он боиться!
НО ПОЧЕМУ ГОВОРИТ ЧТО РАЗНИЦЫ НИКАКОЙ ?
Не хочу думать что он что то скрывает!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Галченок, спорить конечно можно smile!09! аллергия это конечно понятная причина, естественно! но в лю бом случае если не аллергия, то барьерные методы безопаснее для злдоровья, чем гармональные, т.к. гармоны - это слишком сложная область знания, где самые современные врачи начали разбираться тока недавно, организм это очень тонкая вещь. ии если нарушить внутренние часы, гормональный фон - то это потом ой как сложно восстановить. Сложнее чем вылечить и болячкуу, и аллергию даже. кроме того, помимо презервативов, естть другие барьерные методы: колпачки, спирали... В общем, негормональные.
А врачи - выв уверены в их компетентности? щас один говорит одно, другой другое, и уже все знают, что в женских консультациях, да и вообще врачам, приплачивают производители оекарственных средств за то, чтобы их рекомендовали и прописывали, платят проценты, вывозят на семинары с фуршетами и т.п.сама свидетель, так что... smile!11!
В общем, врачам и больницам я уже давно не доверяю ни грамма, иду туда самом критическом случае. smile!17!

Я согласна что каждому свое, и ни в коем случае не навязываю вам, просто рекомендую чтобы вы почитали на эту темку еще, жалко ваше здоровье. smile!04!
Надеюсь у васм хороший врач! smile!08!
#34
Цитата
lizi пишет:
Как раз это я понимаю почему он боиться!
НО ПОЧЕМУ ГОВОРИТ ЧТО РАЗНИЦЫ НИКАКОЙ ?

А вы подумайте, почему? smile!23!
Он же мужчина! С какой стати он должен признаваться вам, что он боится вашего отца, это же не "по-мужски", вы хотите, чтобы ваш любимый мужчина признался вам, что он трус? smile!23!
Да он лучше скажет вам, что ему в презервативе кайфово, чем признается, что боится вашего отца.
Не заморачивайтесь по этому поводу smile!10!
Цитата
kaprice пишет:
да и вообще врачам, приплачивают производители оекарственных средств за то, чтобы их рекомендовали и прописывали, платят проценты

Каприз smile!03! smile!03!
Моя мама в аптеке работает, и знаете что? за гормональными препаратами идут очередями, причем так странно получается, пару месяцев спрашивают, допустим только этот препарат и никакой другой, говорят "а сейчас всем выписывают", а потом раз, и препарат сменяют, якобы на "препарат лучшего поколения", и опять начинается столпотворение. Ну не может организм стоооольких женщин соответствовать одному гормональному медикаменту. smile!06! А потом, через пару месяцев, раз, и начать соответствовать другому.
Профиль
#35
На счёт спиралей хотела сказать:многим сложно потом забеременеть сразу после удаления спирали...
#36
Цитата
шин-шила пишет:
На счёт спиралей хотела сказать:многим сложно потом забеременеть сразу после удаления спирали...

Мой знакомый гинеколог, работает в очень хорошем центре, говорит что и со спиралью можно забеременеть, в его практике такой случай был ни один. smile!19!
Профиль
#37
Цитата
lizi пишет:
Если есть парни на форуме скажите пожалуста есть ли разница в презервативе или без него ?

да огромная разница. с резинкой вообще практически ничего не чувствуется, а вот без.... smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Моя мама в аптеке работает, и знаете что

Да уж. smile!11!
Цитата
шин-шила пишет:
многим сложно потом забеременеть сразу после удаления спирали...
А зачем это сразу? а вы знаете что чтобы забеременеть после приема Ок, надо как минимум полгода потом их не принимать, но при эжтом предохраняться по-другому (презервативоим например), а то урод может родиться! smile!11! smile!11!
#39
Цитата
ona пишет:
Он говорит, что просто не хочет проблем с моим отцом!

вспомнила анегдот сын приходит домой и говорит папа я женюсь отец спрашивает по любви? нет- ее папа сказал полюбому!
мне кажится что то он не договораивает надо выводить его на чистоту smile!20!
#40
А мы вот со своим мужем почти не обсуждали вопрос о том, чем будем предохраняться. Мы просто сразу стали предохраняться презервативами и до сих пор это делаем, потому что я боюсь пить гормональные таблетки, да и после того как мужа моя прочитал стаью о действии гармональных таблеток на организм он мне и выбора не оставил...
Мне тоже очень хочеться попобоваь без презерватива, и конечно не очень романтично, когда на самом интересном месте приходится останавливаться smile!16! smile!16! , но так муж мой детей пока не хочет...... smile!15!
lizi,, а попробуйте сначала без презерватива( конечно только в том случае если ваш молодой человек может себя контролировать) можно же одеть его чуть позже, например присмене позы......
конечно если он и на такое не согласится тогда может и правда проблемы со здоровьем????

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 152
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь