Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 152
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 141479Тема: «Секс без презерватива, Мой парень не хочет попробовать без презерватива» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Мой молодой человек не хочет заниматься со мной любовью без презерватива, а со свое бывшей девушкой вообще никогда не предохранялся!Я просто в отчаянии!
Он говорит, что просто не хочет проблем с моим отцом!
Но я не верю как мне быть?
#2
ona,привет! smile!00! Твой парень любит тебя и заботится о тебе!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Не думаю,что он обманывает тебя.
#4
Либо он к тебе серьезно относится и хочет чтоб дети появились после свадьбы, чтоб все как у людей, а не по случайности, либо не хочет с вами детей smile!12!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
по-моему,парню всегда всегда дико хочется это делать именно без презерватива. либо он такой ответственный у тебя, что очень похвально, либо в тебе сомневается насчет здоровья, ты не думала об этом?
он же может предложить тебе вместо презерватива использовать свечи контрацептивные или что там еще.
#6
А ты не пробовала ему предложить что ты будешь принимать таблетки противозачаточные? Если согласится, значит о детках внеплановых беспокоится. Или по крайней мере версию другую предложит smile!08!
Профиль
#7
Таблеткам и свечам он не доверяет,а прерванный половой акт считает не надежным, доверяет только презервативам,я сама не понимаю большинство мужчин не любят секс в презервативах, а он говорит , что разницы ни какой. Очень напрягает , что с бывшей девушкой он вел по другому!Я боюсь того, что ее он любил больше чем любит меня!С ней он ничего не боялся!

Если есть парни на форуме скажите пожалуста есть ли разница в презервативе или без него ?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Извини, а почему он боится твоего отца? Мне кажется что с прошлой партнершей он не задумывался о презервативе потому что, ему на нее было мягко сказать smile!19! "все равно".Как бы не задумывался о последствиях. А тебя он бережет smile!03! smile!16!
#9
У его бывшей девушки не было отца! А с моим он не нашел общего языка!
Я даже посоветоваться ни скем не могла так хочется понять, чего же он все таки боиться отца или просто не хочет от меня детей?Я и сама не готова к этому , но так хочется попробовать без презерватива узнать есть ли разница!
#10
А ты спроси напрямую, иногда и это срабатывает. Про детишек. smile!09!
сразу все узнаешь smile!12!
#11
Цитата
lizi пишет:
Если есть парни на форуме скажите пожалуста есть ли разница в презервативе или без него ?

Я только не парень smile!19! но разница есть конечно, и без презерватива намного приятнее smile!16!
Профиль
#12
да уж, разница небо и земля. по крайней мере для меня как для женщины, но думаю, мужчины ее еще больше чувствуют.
и потом, что за бред такой - таблеткам и свечам он не доверяет? во всем мире доверяют и пользуются, а он не доверяет.
по-моему, секс с презервативом это ужасно, приходится отвлекаться в самый неподходящий момент и ощущения не такие.правильно сравнивают с поцелуем в противогазе.
так что поговори с парнем, объясни, что ничего не чувствуешь и т.д. предложи пить таблетки.
папу боится он. а если 5 лет еще не планируете детей, он все пять лет будет папу бояться? конечно, это все ясно, неприятностей неохота, но он мужчина и должен нести ответственность за себя и свою девушку в любом случае, а он похоже по принципу - волков бояться - в лес не ходить.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
lizi пишет:
Если есть парни на форуме скажите пожалуста есть ли разница в презервативе или без него ?

мой говорит: "заниматься сексом с презервативом, все равно, что мыться в носках" smile!14!
Профиль
#14
Я спрашивала про то хочет ли он детей, он мне говорит , что хочет но позже!Снача нужно денег накопить , что бы было на что содержать детей и только после того когда поженимся. Я все это понимаю и сама, но ото всех слышу , что разница есть и очень большая без презерватива лучше!Но мой говорит , что без разницы.
Я много раз заводила этот вопрос , но все они заканчиваються скандалами, он начинает злиться и мы ругаемся!
Может мой отец это просто отговорка ? Он не хочет спешить? Хочет чтобы все было вовремя ?Не знаю сама уже как с ним разговаривать ?
Как правильно подойти к этому вопросу?
Все по 100 раз проверяет , разве когда парень влюблен ему не все равно ?
#15
Но ведь презик и порваться может!У нас с мужем так было,когда я попросила с презирвативом... smile!09! Хотела посмотреть как это будет,в чём разница и какие ощущения.Проверила.Давно это было...
#16
lizi,
Откуда Вам известны постельные подробности отношения с бывшей девушкой? Не накручивайте себя, пожалуйста:) И не сравнивайте себя с ней.
#17
Спроси напрямую: "Может ты боишься, что с моим здоровьем что-то не то?". Или может у него что-то есть, а он скрывает?

А вообще, как давно у вас отношения?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
По поводу разницы, могу сказать и от своего лица, и от лица моего мужа - разница огромная! Я сама против презиков, но я уверенна на 100% в его и своем здоровье (правда после родов надо будет искать какой-то надежный способ предохранения). Мы всего лишь один раз попытались в презиком - через минуту я первая сказала снять его и больше этому тему не заводили smile!14!
Профиль
#19
Цитата
Я Я пишет:
Не накручивайте себя, пожалуйста:) И не сравнивайте себя с ней.

Я тоже так считаю! smile!23!
#20
Да, я тоже могу сказать, что без презика намного приятней! Мы с моим парнем даже не обсуждали никогда использовать их или нет! Мне кажется, что он боится заболеваний...Или боится их передать...

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 152
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь