Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 152
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 141491Тема: «Секс без презерватива, Мой парень не хочет попробовать без презерватива» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#81
Dzhulija a, так ты так расстроенна из-за ситуации а не последствий ?????
Профиль
#82
конечн изза последствий но их вроде на 100% нету smile!15!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Риша обьясни мне маленькой smile!19! как мофно забеременить когда в тебя не кончают .. а то я уже немогу какие только місли в голову нелезут.. smile!17!
#84
а что за таблеточки?
а то я знаю только те, с помощью которых в больничных условиях на раних стадиях прерывают беременность, но чтоб в домашних условиях....кто расскажет???

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Цитата
Dzhulija a пишет:
мофно забеременить когда в тебя не кончают .. а то я уже немогу какие только місли в голову нелезут..

сперматозоиды могут содержатся в смазке, которая выделяется у МЧ во время занятий сексом и перед семяизвержением. я тоже слышала про такие случаи, хотя , как говорится, свечку не держала, уж не знаю, что там было, но девушки говорили, что в них не кончали, а беременность наступила.
#86
Цитата
Myrka пишет:
а что за таблеточки?

думаю речь шла о постиноре как об экстренном методе предохранения. одна таблетка в течение 12 часов после полового акта и потом еще одна. но вред организму наносит. так что нежелательно использовать.
#87
много историй слышала, как от самих девушек так и от врачей, да, так можно забеременеть, конечно вероятность меньше, но все же она есть. так что аккуратно

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
ну незнаю одни говорят одно другие другое..мне например сказали что нельзя на 80%.. а если после,сразу в душ и чательно помиться то вроде нет smile!19!
#89
Цитата
Dzhulija a пишет:
ну незнаю одни говорят одно другие другое

Придется проверять на собственном опыте smile!14!
#90
smile!03! да все акей... smile!08! месечніе пофффли smile!12!
#91
привет всем!джулия а,рада за тебя(сама была в такой ситуции,ужасно)!мне тоже очень интересен вопрос по поводу содержания спермотазоидов в смазке!я вообще недавно вообщем-то занимаюсь сексом...и очень боюсь всяких таких ситуаций!мы с моим мч занимаемся любовью всегда без презерватива,но тогда,когда он чувствует,что скоро...одевает!так вот,если и вправду можно так забеременеть,то мне страшно уже,потому что никакие таблетки я не принимаю!это просто слухи или это действительно так?подскажите?очень интересует!!!очень не хочется сажать себя на таблетки,да и всегда заниматься с презервативом ну так не хочется... smile!15!

а по поводу таблеток получите информацию:
Итак, что же делать, если случившийся незапланированный и потому неподготовленный половой акт грозит возможной и нежелательной беременностью? Во-первых, не стоит обращаться ко всякого рода народным методам, типа прыганья на одной ножке вокруг кровати или сидения до изнеможения в горячей ванне. Все эти методы помимо того, что абсолютно не эффективны, вдобавок к тому же еще и далеко не безопасны для здоровья. Во-вторых, не следует сразу же готовить себя к тому, чтобы опрометью бежать делать аборт, и горько сожалеть о случившемся.
Лучше, не упуская драгоценного времени, прибегнуть к методам так называемой срочной контрацепции, которую применяют сразу же после “незащищенного” полового акта (как мы уже говорили, в случае разрыва презерватива, пропуска приема таблеток и других неблагоприятных обстоятельствах) и которая, в отличие от аборта, не прерывает, а предупреждает наступление беременности. И если учесть, что таковая наступает реально где-то на пятый день после оплодотворения (именно в это время зародыш прикрепляется к стенке матки), то как раз срочная контрацепция способна ее предотвратить, так как действует на более ранних стадиях. Следует сказать, что метод “пожарной” контрацепции эффективен, если с момента “незащищенного” полового акта прошло не более 72-х часов после полового акта. Дело в том, что прием гормонов способен вызвать столь сильную бурю в организме, -- в результате которой нарушается процесс оплодотворения и продвижения яйцеклетки по маточным трубам, -- что о наступлении беременности не может быть никакой речи. Вероятность беременности в этом случае составляет 1-3 процента, а вот выпитые позже таблетки не способны оказать какого-либо существенного отрицательного влияния ни на дальнейшее течение беременности, ни на сам плод. В настоящее время разработано довольно много гормональных методов для срочной контрацепции. У каждого из них есть свои плюсы и минусы. Однако знающий гинеколог способен подобрать женщине, с учетом ее здоровья и возраста, метод, наиболее для нее подходящий. Но если в самое ближайшее время по каким-то причинам проконсультироваться с врачом все же не удастся, то необходимо:

принять одновременно 3 таблетки Силеста (или Ригевидона, или Минизистона), а через 12 часов после первого приема – еще 3 таблетки;

или же немедленно принять 4 таблетки Марвелона и еще 4 таблетки – 12 часов спустя.

Это достаточно щадящие препараты, чего совсем нельзя сказать о широко известном Постиноре или Диназоле, также применяющихся в таких случаях (не более четырех таблеток в месяц), но далеко не безопасных для организма женщины в связи с большим числом осложнений и неблагоприятных побочных эффектов. Например, вызванная неправильной дозой менструация может перейти в самое настоящее кровотечение. Во время приема таблеток более, чем у половины женщин появляется тошнота. Чтобы уменьшить ее проявления и предупредить рвоту, за несколько минут до приема таблеток следует съесть что-нибудь соленое, мясное или выпить стакан молока. В том случае, если рвота появилась менее, чем через час после приема таблеток, вторую дозу следует принимать на фоне противорвотных препаратов. Через 1-2 дня после применения данного метода наступает менструальноподобная реакция, свидетельствующая о том, что оплодотворения не произошло. В случае ее отсутствия нужно обратиться к тестам на беременность.

Если вы приняли таблетки, то вам следует знать, что:

следующие месячные могут начаться позже или раньше обычного, пройти более болезненно или, напротив, значительно легче – в любом случае с нарушением нормы;

стоит посетить врача, если начало менструального цикла задерживается более, чем на три недели, и в том случае, если вы замечаете признаки беременности;

при посещении гинеколога до наступления месячных не забудьте сообщить о применении срочной гормональной контрацепции.

Женщинам, которым противопоказаны гормоны, а также в случае упущенного времени можно воспользоваться другим методом предупреждения беременности. А именно, не позднее пятого дня после “незащищенного” полового акта ввести внутриматочную спираль. Надежность такого метода очень высока – 99,9 процентов. Однако его не следует применять молодым и нерожавшим женщинам, а также тем женщинам, которые имеют большое число половых контактов и партнеров, так как ВМС увеличивают риск воспаления матки и придатков.
И, как бы подводя черту, стоит еще раз отметить тот факт, что все таки прибегать к срочной контрацепции следует только в самых экстренных случаях и ни в коем случае не использовать ее регулярно вместо обычной “защиты”. smile!10!
#92
да...в смаске содержится не большое ко-во спермотозоидов.... кнч нада обезательно в душ после секса...єто уменьшает риск smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
спасибо джулия!я уже поискала информацию на эту тему и поняла,что содержатся,но их минимальное количество,они не все активны...вообще кому как повезет!а вот если овуляция!!!то скорее всего попадос.хотя и это не точно!а по поводу душа...это такие бабушкины рецепты smile!09! как и попрыгать или полежать в горячей ванне(наверно действенней)!конечно лучше использовать все,чтобы помогло!но не лучше тогда уж "постинор" какой-нибудь употребить,чем нервничать каждый день до следующих месячных?ведь тест покажет только через 1 или 2 недели.а еще я тут начиталась про базальную температуру(измеряется во рту,влагалище,прямой кишке)!типо она может показать беременность на первых парах,если выше 37!по-моему чушь какая-то!если кто прибегал к таким методам и делал графики и это эффективно,то расскажите пожалуйста!!! smile!23!
#94
smile!10! бабушкины не бабушкины за гигиеной следить не помешает... да все будет нормально...вот smile!19!
#95
ну за гигиеной это конечно!!! smile!08!
#96
МУЖСКОЙ ВЗГЛЯД!

Цитата
lizi пишет:
Если есть парни на форуме скажите пожалуста есть ли разница в презервативе или без него ?




Если сравнивать в презервативе и без, то разница просто гиганская!!! В презервативе все чувства притуплены каким бы качественным он не был.

Например: в презервативи я могу двигаться во влогалище своей Девушки более часа причем с легкостью)))) а без него я струдом сдерживаюсь 10-15мин.

Вобщем разница колосальная!!!
То нежная и чуствительная кожа головки члена двигаясь во влагалище трется об его сказачные, сочные, упругие спенчки и передает напрямую эти ощущения(острые, яркие) в мозг!!! А в презике этого не происходит:
Во-первых: презерватив относительно головки члена не подвижен и не трется об нее, он как бы приклеен к головке и неподвижен.
Во-вторых: получаетс не Головка ЧЛЕНА трется об стеночки влагалища, а презервотив, а у него теплопроводность плохая smile!15!. и ощушения сильно притупленные!!!
Так что милые Дамы делайте сами выводы!


Если парень отказывается от секса без презерватива, то у него есть на это веские причины!!! Он действительно чего-то боится! Либо секс с Вами ему не интересен, - ему скорее нужно от Вас что-то другое!
#97
ona, береги Его!!!
Такого как он редко кому удаётся встретить!Он о тебе заботится!Вот видишь,детей хочет,но попозже!Сама подумай,зачем тебе сейчас ребёнок - правильно он говорит - сначала нужно создать все условия для будущей семьи,ведь ребёнок же не игрушка!Его не выбросишь когда надоест (тьфу-тьфу-тьфу,не дай Бог!)
Лишний раз доказывает,что тобой он НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ.Тем более,если ему так важно мнение твоего отца,ну,в плане того,что он не хочет с ним портить отношения.
Кстати,о здоровье:может быть,он от бывшей своей что-нибудь подцепил,и не хочет тебя заразить?
Поговорите с ним,обо всём,что тебя волнует,только заранее его предупреди,чтобы он не злился,и всё-таки прошёл этакое "испытание" вопросами до конца.Чтобы честно на всё ответил.Скажи ему,что тебя это очень беспокоит,и ты хотела бы всё для себя уяснить.Только не напирай очень сильно,и эмоции,насколько это возможно,хотя бы на время раговора,держать при себе.Желаю удачи!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Зной) (М!!!), ого на каие жертвы ради меня мой парень идёт.Я знала,что ощущения притупляются намного,но чтобы ТАК!
Профиль
#99
Мне секс в презервативе не очень-то нравится smile!17! зачастую кончить не могу... ощущения совсем не те! smile!17!
Профиль
#100
Аморалистка, согласна на все 100%. Не могу в презервативе, вообще ничего не чувствую smile!15!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 152
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь