Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 152
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 141480Тема: «Секс без презерватива, Мой парень не хочет попробовать без презерватива» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#61
мне кажеться что ваш молодой человек что то скрывает
#62
Цитата
kaprice пишет:
А вообще все это дело такое тонкое

ага, такое тонкое, что рвется часто.... smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Цитата
Ledi пишет:
а уж потом ставить вопрос о посещении врача...

точно...я бы сразу послала! smile!19! smile!19! или сказала бы чтобы пошел к моему врачу ,и там проекспеременировали заодно smile!09! smile!23!
Профиль
#64
Здравствуйте всем!
А почему сразу скрывает? бывает по-разному. может, скрывать что-то, да, а может, просто заботится, не готов к детям и тд и тп. На самом деле когда пролечиваешься от болезни или еще от чего-то такого - некоторое время, когда анализы уже в порядке, надо предохраняться, пока все окончательно не нормализуется. это раз. два - просто не готов человек, может быть. ну считает, что без презерватива интимнее и ближе и дети могут быть... и три - если честно, лично у меня без презерватива и с презервативом разница есть, но не такая большая, чтобы вешаться с "резиночкой" видимо на ней же самой за неимением под рукой веревки.
а по поводу прошлых девушек чего переживать? а на меня он не так смотрит... а со мной не так делает... так в случае другой девушки ты была сторонним наблюдателем, а тут объективную оценку не можешь дать. и потом она - это она, а ты - это ты, отсюда другие отношения, другое поведение, все другое.
кстати, последний вопрос? почему легче обсуждать в форуме, когда тут одни догадки, нежели напрямую с ним поговорить, объяснить, что чувствуешь ты, почему и что именно хочешь и попросить ответить на твои вопросы. мягко, деликатно и честно? не самой говорить, а его вывести на честный рассказ.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
[COLOR=red]Мда... Если бы я с такой ситуацией сталкнулась,я бы не стала с ним разговаривать и убеждать. Я бы отправила этого молодого любителя резинового секса в сексшоп за куклой а сама бы в это время занялась настоящим диким сексом с более внимательным человеком, который прислушался бы к тому,чего хочу я!Будь пожоще, может тогда ценить начнёт и думать в первую очередь не о себе а о тебе! А РЕЗИНУ ВЫКИНИ!!!
#66
Добавлю и свое мнение smile!00! Раньше мы с МЧ не особо задумываль о призиках - то с ними, то без них. Таблетки одно время начала пить, но мне от них стало плохо - решили, что нафиг такое счастье. И все было хорошо, но как-то МЧ услышал, что забеременеть можно и от смазки, и это его в такой шок повергло! Он сразу "ты знала об этом?? а почему мне не сказала??" И все. с этих пор о сексе без презервативов не может быть и речи. Даже совсем чуть-чуть, в самом начале. smile!14! Так что, может не все так страшно )
#67
My c mujem seichas polzuemsia tolko prezikom,no eto sviazano s tem,chto my oba lechilis,a teper-vse lekarstva doljny "vyiti".gde-to cherez mesiac,maak kak my sobira zavesti--bebi,my schitaem oba-bez prezika luchshe,no nado terpenie,a prichin mojet byt mnogo...
"metelik"

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Профиль
#69
У нас с МЧ даже эта тема не поднималась никогда. Нет презерватива - нет секса. (Хотя крыша срывается...) Петтинг - это немного не то мне хочется больше, но детей пока хочется меньше, чем секса без презерватива.
Ну и ещё одно, а ты уверенна, что твой МЧ тебе доверяет? Ведь много случаев, когда девушки специально
"залетают", чтоб, например выйти замуж.
#70
Ledi, то что он тебя тянет к врачу - ничего странного, это нормально, даже очень нормально. Но вот странно, почему именно к своему, почему не к нейтральному? А вдруг он чем то болен, и врач об этом знает, но не сукажет тебе???? Задумайся!

А вот по поводу секса без презервативов. Да это хорошо, приятно и намного приятней чем с ним. Но... Я например, пила таблетки, и...у меня после них вообще пропадало желание занииматься сексом. Просто организм так на них реагировал.
Свечи. А если ты не знаешь что через пару минут вы сексом займетесь??? Да и неудобства, а если вам в парке захотелось, на лавочке?
Спирали. До первых родов вообще не рекомендуют.
Без презерватива (на сторону) А вдруг неуспеет???

Так что тут вопрос сложный, очень сложный. Мое мнение, лучше с презервативом, но одевать его уже почти в конце. А то что из-за этого может получиться маленькая задержка и неудобства - так это же можна сделать так...что ого-го. Еще больше возбудиться!

Так что не бери тяжелое в руки и дурное в голову. Главное что для тебя это безопасно! smile!08!
#71
у меня вопрос может и не в тему...Можно забереминить занимаясь сексом без презерватива.. но некончая в девушку? smile!04! smile!01! smile!23! smile!23! smile!19!
#72
Хм... Вот проблема...
Мой МЧ заботиться о наших отношениях и нашей любви. Мне 20 лет, ему 23 года, дети сейчас не нужны, нужно сначала твердо встать на ноги. Нет презерватива, значит, и секса не будет. Кроме того, можно получить какую-нибудь заразу, оно тебе надо???
Радуйся, что твой любимый заботиться о тебе и не заморачивайся!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Dzhulija a
хм... моя знакомая так залетела, вроде думали, что всё хорошо, а тут бац и ребенок!
в общем, не экспериментируй и используй защиту!
#74
да мы сами понимаем что єто надо но так получилось что непредусмотрели ...у меня просто пролители такие мысли он говорит чтоб недумала что такое может быть ..а мне вот спросить не у кого кот знает об этом решила напесать... smile!00! smile!19! smile!07! smile!07!
#75
Dzhulija a,
а есть спец. таблеточки ))
никогда к ним не прибегала, но ведь в искл. случаях и можно.
а так жди месячные, вот тогда и вопрос этот можно поднимать! ))
#76
ага я их жду... smile!19! вот если их небудет таблеточки еще помогут? smile!04!
#77
Dzhulija a,
их надо было принимать сразу же...
я несведуща в этих вопросах, поэтому могу и дезоинформирвоать ))
может быть, что и ещё поможет....

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
smile!17!
#79
Dzhulija a, ну помоему рано биться головой об стенку, ведь есть некоторые способы, которые вызывают месячные на первых порах
Профиль
#80
да там секса вроде толком и небыло ... прост всунул даже минуты не было подрыгал высунул перед этим был оральный секс... потом конечно душ и все такое недимаю что что-то могло быть он потом когда высунул еще секунд сорок грубо говоря дрочил smile!02! вот на днях должни быть месечние чувствую... ужасная ситуация smile!17!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 152
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь