Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 46
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 33410Тема: «Муж отказывается от секса, заменяя его ласками» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#21
и меня мучает вопрос...
если порнухи больше ,чем секса ??
как к этому относиться??
я допускаю просмотр порнухи , но не в большей степени!!
а?? !
#22
Эми, я согалсна, что это неправильно. Видимо, его что-то не устраивает. Не пробовала с ним ето обсудить???
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
понаблюдай что ему нравится смотреть в порнухах. Может он хочет чего-то определённого и не рискует предложить?
Ну или сам сомневается хочет ли, но его это интересует)
Профиль
#24
Emi,
во-первых, успокойтесь и перестаньте паниковать. Я думаю, что Вы действительно должны попробовать взять инициативу в свои руки.
если решитесь поговорить, то сначала хорошо подумайте, что именно хотите сказать. мужчин обижает неудовлетворенность женщин, даже если они сами в этом виноваты. попытайтесь не упрекать, а проявить заботу smile!10!
надеюсь, Вы напишете, как у Вас там все складывается smile!08!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
сегодня готовлюсь поговорить...
...продолжаю просыпаться ночью в страхе ,что он мастурбирует...пока не застукала...это и к лучшему - началась бы истерика...
я не знаю как поговорить, чтоб не выдать себя , как я его проверяю на просмотр порнушных сайтов...
если бы ему что то нового хотелось , он бы обязательно предложил ...
Lisitsa наверно ты права "мужчин обижает неудовлетворенность женщин". Я почему -то не подумала об этом - это наша проблема...я с ним пару раз кончала от орального секса за 2 года ...я начинаю понимать, зачем женщины имитируют оргазм...
спасибо девчонки за поддержку!!!
хочется быть УМНОЙ ЖЕНЩИНОЙ, а не ИСТЕРИЧКОЙ!!
молчать-трудно, а выговориться на 100% только здесь могу...
буду держать вас в курсе!!!
#26
Emi,
у меня с моим бывшим не было вообще оргазмов за 2 года. когда мы расходились (не из-за секса) и я спросила, почему он за меня не боролся и так легко сдался, он ответил, что потому что не может меня удовлетворить.
сколько вы встречаетесь? он знает, что у Вас проблемы с оргазмом? может, он поэтому и не хочет заниматься любовью, потому что думает, что Вам неприятно?
#27
Emi

Старо как мир сие бедствие... неужели люди настолько зацивилизовались, что не могут друг с другом вообще хоть на какой то контакт идти... что за бред в конце концов? Кому нужно это геройство, гордыня и страхи, если на карте стоят ваши отношения?

Цитата
мы живем вместе почти 2 года ...
последнее время секс бывает раз в неделю ..
я молчу-не научилась инициативу проявлять...
молчу и накручиваю себя мыслями ...нам по 23 !!
неужели это нормально??!!


Это - нормально. 80% пар живущих вместе в той или иной степени имеют разный сексуальный темперамент, либо кому то из партнёров секса слишком мало, либо слишком много (вариант когда он обоим до лампочки я не рассматриваю). Да многие не придают этому важности, некоторые пытаются бороться, некоторые дабы не мучатся находят нужный темперамент на стороне, но по факту - 1 раз в неделю - это НОРМАЛЬНО.

Молчишь? Накручиваешься себя мыслями? Копишь обиду и недовольство? А зачем? Чтобы в очередной дежурный скандал, начавшийся из-за ерунды ты сорвалась и послала бы его на йух? Так зачем мучатся? пошли сразу! Сколько нервов сэкономишь! Не хочешь посылать? Тогда либо не молчи, либо не копи!

Цитата
он у меня первый мужчина...вот меня и терзают мысли ,может я что-то не так делаю ?!
тем более, что я знаю , что он периодически смотрит порнуху на компе, когда я сплю или на работе!!
и чем реже секс - тем реже мне и хочется...
может я усугубляю ситуацию...


Ты всё не так делаешь. Всё что только можно.
1) Смотрит порнуху... и что? Ну и что что он смотрит? Лучше чтобы он ею бы в интернете (или не очень) занимался?
2) "Чем реже секс, тем реже хочется" - ответ ты даёшь сама следуюшей строчкой "этим я только усугубляю ситуацию!"
3) Ты осознаёшь что у вас проблемы, и какое ты осуществляешь решение? Подглядывать за ним? Ловить на онанизме? устраивать истерику? Очень действенные методы! Вот только для ЧЕГО?

Цитата
и меня мучает вопрос...
если порнухи больше ,чем секса ??
как к этому относиться??
я допускаю просмотр порнухи , но не в большей степени!!
а?? !

Хм... а, извини, что ты есть вообще такое, чтобы допускать мужу просмотр или не просмотр порнухи? Ты как то этот процесс можешь контролировать? Никак не можешь, чтобы ты не сказал, уверяю!
Что ты к ней приелась? Далеко не она твой главный враг! И совершенно не важно сколько раз муж посмотрел порнуху, важно сколько раз вы хоть что то сделали друг для друга. 0, ничего.. пусто... Он сидит и оттягивается порнухой, не подозревая о твоих геройских мучениях и стенаниях, для него ты просто стала более чёрствой и менее привлекательной... ты сидишь и нагреваешь на него бочки, к тому же без секса, которого сама же и не хочешь, потому что редко, хотя хочется часто, но от того что его нету, уже не хочется часто. (ничего что я так написал? это всё почти цитаты из твоих фраз выше).



Цитата
сегодня готовлюсь поговорить...
...продолжаю просыпаться ночью в страхе ,что он мастурбирует...пока не застукала...это и к лучшему - началась бы истерика...
я не знаю как поговорить, чтоб не выдать себя , как я его проверяю на просмотр порнушных сайтов...
если бы ему что то нового хотелось , он бы обязательно предложил ...
Lisitsa наверно ты права "мужчин обижает неудовлетворенность женщин". Я почему -то не подумала об этом - это наша проблема...я с ним пару раз кончала от орального секса за 2 года ...я начинаю понимать, зачем женщины имитируют оргазм...
хочется быть УМНОЙ ЖЕНЩИНОЙ, а не ИСТЕРИЧКОЙ!!


Истерика? А с чего? Тебе кто то мешает заняться тем же? А может лучше присоединится к процессу? Мужа это очень приятно удивит... хорошая прелюдия к нормальному сексу...

"он бы обязательно предложил" - это он у тебя такой массовик затейник? И при этом секса у вас мало, потому что он ему до лампочки? Нелогично, не кажется? Может причины совсем в другом?

Цитата
Lisitsa наверно ты права "мужчин обижает неудовлетворенность женщин". Я почему -то не подумала об этом - это наша проблема...я с ним пару раз кончала от орального секса за 2 года ...я начинаю понимать, зачем женщины имитируют оргазм...


Нет,дорогая, мужчин не обижает женская неудовлетворённость, мужчин обижает ложь, и чем дальше тем её больше и тем сильнее она обижает. Ни одного нормального мужика который занимается с тобой сексом не обидит если ты ему скажешь "что мне не хватило, давай ещё сексом позанимаемся"... да и методов, которыми можно довести девушку до оргазма тоже достаточно (это очень актуально для тех кто страдает ранним семяизвержением). А вот когда ты стараешься, хочешь сделать приятно... видишь красочную "имитацию"... а потом в один прекрасный день узнаешь что последние 2 года были одни имитации - мыль приходит только одна: "вся жизнь - это ложь и фальш! Все отношения - тоже(прямая аналогия как никак)!". Каков результат? "2 года из меня делали обыкновенное посмещище и дауна, корчили из себя бурное довольство и ничего больше я не стою!". Следующая мысль - "нам с ней не по пути". У кого то "найду ту которой я понравлюсь", у кого то "зато будет всё честно", у кого то ещё какие то свои причины.

Ты пару раз кончала... за 2 года... в чём причина? Это он такой неумелый? Может быть проблема вполне медицинская (то же раннее семяизвержение)? Или может проблема в тебе? В твоём здоровье? Ты только с ним 2 года не кончала или в ванной с душем, с вибратором, с мастурбацией тот же результат? А может быть ты этого никогда не пробовала? Считаешь что раз есть законный муж то ни о какой мастурбации речи быть не может?

А вообще, "жизнеспособная" пара - это та, в которой один темперамент "затейник", а второй "спокойный", и при этом им удалось договорится, чтобы они приводили друг друга в равновесие. Если в паре "затейника" нету - то секс уже через год (цифра индивидуальна) станет вместо способа сделать любимой(ому) приятно обыденной привычкой, и ещё через годик наскучит совсем, по причине однообразности... вся эта ситуёвина, будет длится до тех пор, пока не всплывёт одноклассница/одноклассник, с которым не попробовали трахнутся 2- лет назад, начнутся приятные разговоры, потом дойдёт до дела, и вдруг обнаружится вулкан страстей, прорыв инферно, в общем полная катавасия... От этого (как это часто бывает) легко может покатится вся жизнь, как карточный домик... А с чего это всё началось? С обоюдной инертности, и полного нежелания шевелится и придумывать что нибудь новое, без разнообразия - секс тоже может надоесть, а любовник(в сущности не сделавший ничего сверхъестественного) - это новые ощущения, отсюда и "вулкан". Нравится такой вариант развития дальнейшей жизни? Если "Да" - то всё что ты прочитала выше - можешь смело забыть, и в путь! С праздником по жизни, на пути к светлому будущему! Если "нет" - то раз место "затейника" у вас вакантно - придётся занимать тебе его самой, вместо того чтобы сидеть и ждать когда до этого додумается твой благоверный.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Эми,
Цитата
если бы ему что то нового хотелось , он бы обязательно предложил ...
вовсе не факт... я думаю, всё-таки надо поговорить и что-нибудь предложить))
Профиль
#29
Да, он был неумелый, пробовали очень многое и раннее семяизвержение было ни при чем.
и я не имитировала никогда. да, мне было приятно, он это видел, но я ни разу не имитировала и он был в курсе о положении вещей.

Я тоже думала, что проблема во мне, но со следующим партнером у меня был просто потрясающий секс и оргазмов было очень много.

В ванной, в душе, и мастурбируя у меня тоже все выходит.

А неудовлетворенность женщины очень обижает мужчин, может, у кого-то и не так, я пишу свое мнение на основе собственного опыта, однако не претендую, что моя истина единственно верная.
#30
Lisitsa, перечитайте правила и не делайте большие цитаты.
Профиль
#31
Приношу свои извинения smile!08!
#32

в некоторых вещах DarkRaider я с тобой согласна....
во многом наши семейные проблемы - решают разговоры...я выдерживаю паузу , чтоб точно разобраться самой в данной ситуации и понять степень вины каждого , потом мы вместе выговариваемся и выясняем ,что нужно сделать каждому из нас для искоренения этой проблемы!!!
на этапе когда я пыталась разобраться "что такое хорошо" я прочла несколько тем и спросила совета...
потом поговорила с мужем- он поблагодарил за начатый разговор!!
а в остальном ты много лишнего наговорил ...


Отредактировано: Emi 01.11.2008 15:48:34

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Эми, а ты что, Sex Pistols слушаешь?))))
Профиль
#34
Цитата
Lisitsa пишет:
Приношу свои извинения smile!08!


smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10!
Профиль
#35
Emi
Цитата
а в остальном ты много лишнего наговорил ...

Это неважно. Ты можешь меня хоть горшком назвать, мне от этого ни холодно ни жарко не станет.

Цитата
потом поговорила с мужем- он поблагодарил за начатый разговор!!

А вот это важно. Есть шанс что ваши разговоры кончатся взаимопониманием.

Профиль
#36
Дарк, так выразился
Цитата
Есть шанс что ваши разговоры кончатся взаимопониманием.
не кончатся взаимопониманием, а приведут ко взаимопониманию)))))
Профиль
#37
да!! точно "ПРИВОДЯТ К ВЗАИМОПОНИМАНИЮ!!!"
А Sex Pistols не слышала...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
A как вам такой вариант:

.....встречаются молодые люди *23 ей и 30 ему* почти полгода, вместе не живут, поэтому секс имеют при встрече с регулярностью 1-2 раза в неделю. У него - много работы, ответственной, часто до поздна. Когда стали встречаться, он не мог вообще. Она не отчаивалась и продолжала упорствовать. Позже, оставив в стороне презерватив, и , если всё начиналось с положения догги стайл, то у него "настроение" стало потихоньку подниматься наверх. Аналный секс воспринимается всегда только на ура (в его стороны, но она в принципе тоже непротив). Ему даже удавалось быть верхом на ней. (В положение она-наездница, всё как правило опускалось...)
И вот какая проблемка: за эти полгода он ни разу не кончил в неё (во влагалише имеется ввиду, в попку и в ротик - это всегда пожалуйста), и она ни разу не могла САМА довести его до оргазма. Последнее время, в силу нехватки времени, на секс и всё про всё у них уходит МАКСИМУМ час, а половой акт ВСЕГДА заканчивается тем, что он маструбирует (то есть доводит себя сам), а она голая и уже удовлетворённая лежит перед ним в постели.
Она ещё на первых порах (когда совсем ничего не получалось) пробовала поговорить, но, как выяснилось - его всё устраивало, просто работа слишком напряжная, ну и сам себя он частенько любит.
Всё чаще проходит по одному сценарию, она удовлетворена, с одной стороны, но "торт каждый день тоде есть не будешь", а у него работа, нет настроения, голова болит итп....

По-моему, тут что-то не то...но с чего начать? smile!17!
Профиль
#39
Особенно интересно мнение DarkRaider smile!25! )
Профиль
#40
zeixen

Знакомый сценарий говорит он о следующих вещах:

1) "устаёт на нервной работе и отсюда не всегда стоит" - ситуация достаточно распространённая ничего страшного и ненормального в ней нету, стоит войти и в его положение. Для девушки это означает, что придётся не только "лечь и раздвинуть ножки", но и поработать чтобы получить заветный результат. Поработать в данном случае - возбудить, способов множество и не мне о них рассказывать, но если выгнать из головы мысли о том что "что то не так" и сосредоточится на допустим стриптизе или ласках, или каком то эротичном белье - появится вполне охотничий интерес и целое поле для будущей деятельности, ведь это интересно и совсем не скучно.

2)
Цитата
поэтому секс имеют при встрече с регулярностью 1-2 раза в неделю.
- тут тоже всё в порядке, но стоит помнить, что лучше не давать отношениям слишком сильно застаиваться и скоро их придётся развивать дальше, иначе они "завязнут".

3)
Цитата
Позже, оставив в стороне презерватив, и , если всё начиналось с положения догги стайл, то у него "настроение" стало потихоньку подниматься наверх.
У некоторых мужчин есть проблемы с использованием презервативов, проблемы психологические, но жить от этого не легче. Исправить это "на пальцах" не получится, так что если пара уверена друг в друге и отношения у них серьёзные - лучше отказаться от использования презервативов вообще, тогда проблем с невозможностью - будет намного меньше.

4)
Цитата
И вот какая проблемка: за эти полгода он ни разу не кончил в неё (во влагалише имеется ввиду, в попку и в ротик - это всегда пожалуйста), и она ни разу не могла САМА довести его до оргазма.


Это не проблемка - это следствие наличия проблем с презервативом. Проблемы эти - давно и надолго (а заключаются они обычно в том, что без презерватива - всё вполне хорошо, но как только появляется резинка - сразу всё падает и ничего хорошего не получается). Следовательно в своей сексуальной жизни - наиболее частый финал секса - это прерывание (он кончает не внутрь, а достаёт). Отсюда и "рефлекс" - внутрь он не кончит если только не сделает над собой осознанное усилие. Постановка вопроса тут неправильна - это не ОНА не может довести его до оргазма - это ОН подходя к нему останавливается (меняет позу, достаёт, много разных эффектов проявления может быть). Если ей так уж хочется чтобы он кончил именно в неё - единственный способ - это убедить его на словах (не стоит збывать так же о детях и возможности их появления).

5)
Цитата
Последнее время, в силу нехватки времени, на секс и всё про всё у них уходит МАКСИМУМ час, а половой акт ВСЕГДА заканчивается тем, что он маструбирует (то есть доводит себя сам), а она голая и уже удовлетворённая лежит перед ним в постели.


Нехватка времени - это тоже распостранённая беда, надо стараться как то больше уделять времени, чтобы не было ощущения спешки. Ну а финал, вполне может быть и другим, вместо того чтобы удовлетворённо лежать, она вполне может ему в этом деле помочь, всеми альтернативными доступными способами - уверен - он будет приятно удивлён.

6)
Цитата
Всё чаще проходит по одному сценарию, она удовлетворена, с одной стороны, но "торт каждый день тоде есть не будешь", а у него работа, нет настроения, голова болит итп....


Ей стоит быть по изобретательней и посмелее, все сценарии - в её руках, и если ей надоел этот - вполне можно разыграть и другой. Только опять же - стоит выкроить побольше времени типа "ну всё! ты попал! эту субботу, мы проведён у меня, и я не дам тебе передохнуть ни минуты!". Не стоит вспоминать про пезервативы, иначе опять у него начнутся проблемы, и это испортит вечер обоим (тебе тем что пропало всё настроение, ему - собственными комплексами на эту тему, а их мешок и ещё на довесок).


Удачи.
Отредактировано: DarkRaider 13.12.2008 21:26:05
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 46
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь