Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5236Тема: «Плохо себя чувствую после массажа тела - вопросы и ответы. Что нужно делать после сеанса массажа тела?, Какой эффект оказывает глубокий ручной массаж тела без крема и масла?» в форуме: ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ, самоотчеты худеющих ФОРУМЧАНОК.
#1
Интересные мысли массажистов и их клиентов:

Хотела дождаться окончания курса, но, учитывая то, что сеансы мы делаем раз в 1-2 недели, это случилось бы не скоро, а результат показать хочется, пока хотя бы промежуточный.
Мне и клиентке хорошо видно, какого мощного эффекта лифтинга можно добиться глубоким массажем лица - очень хорошо подтянулся овал, приподнялись скулы, ушли отечность под глазами и нависшее веко. Ну и постепенно разглаживаются морщинки, кожа становится более упругой и плотной. И это всего за 4 сеанса.

Иногда на следующий день после массажа люди чувствую себя плохо. Раньше это меня, несколько пугало, мне казалось, что людям становится хуже от массажа.
НО на самом деле это не так.
Просто во время массажа, мы изменяем привычную двигательную цепь и снимаем напряжения с определенных участков тела. А те компенсации, которые организм выстроил для того, чтобы поддерживать себя в наименее безболезненном режиме функционирования, продолжают работать.
Телу нужно время, чтобы перестроиться и начать работать в другом режиме.
Обычно при правильном массаже через несколько дней неприятные ощущения проходят, вместе с тем человек либо начинает чувствовать положительные изменения, либо нуждается в следующем массаже.
Поэтому не рекомендуется делать массаж и мягкие мануальные практики ежедневно. Лучше дать телу возможность побыть в измененном состоянии и подстроиться самому. А после этого -продолжить воздействие.



Живот – место, где сосредоточены важные внутренние органы, а также место, где переваривается пища, которая дает нам силу и энергию для жизни.
Массаж живота способствует корректной работе органов брюшной полости, улучшает пищеварение и очищение организма.

Такие отзывы пишут благодарные клиентки своим массажистам:
Мое тело очень любит массаж и не важно массаж лица это или полностью тела, а лучше то и другое одновременно.
Я заметила, при регулярном посещения массажиста полностью уходит напряжение в теле, улучшается цвет лица, синяки под глазами и морщинки практически становятся не видны, а кожа,ммм, кожа становится бархатистой, да и настроение всегда позитивное. И даже без макияжа при очень интенсивных нагрузках, постоянных недосыпов, стрессе, мой вид в зеркале меня радует. А когда я отказываю себе в этом удовольствии, то ловлю подачу от тела и внешнего вида.

Для снятия напряжения каждый находит свои способы. Кто-то рисует, кто-то поет забавные песенки под гитару, кто-то просто дурачится.
А мужчины, любящие своих вторых половинок, дарят своим женщинам массаж - прекрасный способ расслабиться в течение трудового дня.
Дарите друг другу ощущения! Это самые ценные подарки
Хотите быть здоровыми, красивыми и счастливыми, гоу на массаж!



Первые весенние денечки радуют нас, холода позади, и мы потихоньку начинаем менять свой гардероб на более легкие вещи.
В этот период не стоит забывать и о коже лица.
Зимой из-за спазма капилляров ухудшается питание кожи и многие замечают, что она стала сухой, чувствительной, шелушится, появляются раздражения. Весной к этому добавляется еще и авитаминоз.
Поэтому с наступлением теплых дней вносим следующие коррективы в уход:
- используем увлажняющие средства с гиалуроновой кислотой, хитозаном, аминокислотами, экстратом алоэ, гидролизованным коллагеном.
- меняем зимние крема на крема с витаминами А, С, Е и мультивитаминными сыворотками (они улучшают цвет лица, убирают следы усталости).
- защищаем кожу от солнца: крема должны быть с фильтром не меньше SPF 30 – это убережет Вас от веснушек и пигментных пятен.
- не забываем о шее. Используем средства с витамином Е и экстрактом женьшеня.
- пользуемся кремами «anti-rides»,«anti-age», «age control», чтобы не дать появиться новым морщинкам на нашем лице. А также кремами на основе растительных экстрактов, богатых фитоэстрагенами.
- делаем массаж лица.



Я уверена,что дарить приятности- это и есть любовь,ведь даря массаж,вы дарите заботу,а значит дарите любовь своим близким. ВЕСНА-ВЕСНА! ЛЮБОВЬ! КРАСОТА И ЛЕГКОСТЬ. Приходи на массаж и подари себе лучшую весну!

Массаж лица доставит вам массу удовольствия. Курс из нескольких сеансов подарит необходимый тонус мышцам, укрепит каркас, сделает кожу более упругой и эластичной, скорректирует линию овала.придаст коже свежий и здоровый вид.

Добро пожаловать на массаж!
Всего за один сеанс вы избавитесь от накопленной усталости, напряжения и негативных эмоций. А легкость и новая энергия наполнят ваше тело.



Делаю массаж участницам фитнес-программы "Сделай тело" - возвращаем фигуру после родов, стройнеем. Просто аницеллюлитный массаж здесь не поможет. Только комплексный подход: питание, физ нагрузки, массаж, лимфодренаж даст результат.

Вот такие теплые слова пишут клиенты своим массажистам:
Добрый день, дорогие девочки!

Хочу рассказать Вам о моей большой радости!
3 февраля я пришла на первый сеанс массажа к чудесной массажистке
При росте 177 см,мой вес составлял аж 91 кг. Кожа была обезвоженная, дряблая, целлюлит был 3 степени, то есть очень забитые ноги, и ямки были ярковыраженные. Первые три сеанса массажистка разогревала мои ножки. Уже после 4 сеанса я увидела реальный результат, кожа стала ровнее, и комки стали менее заметны. Закончили мы 3 марта, так как делали перерыв неделю. По итогу могу сказать,что я безгранично счастлива,что я попала в надежные и сильные руки прекрасной девушки!
А теперь самое главное.
В первый день массажистка дала мне рекомендации, чтобы результат был на лицо:
-пить 2 литра воды,
-пить настойку натощак,из имбиря и лимона,
-уменьшить потребление быстрых углеводов, сладкого и мучного,
-ввести в образ жизни физические нагрузки
-контрастный душ
Я до такой степени вдохновилась, что с 6 февраля полностью убрала сладкое, мучное, перестала жарить пищу, купила пароварку, кучу полезной еды и принялась за коррекцию питания! Первые три дня было не привычно,но очень легко,так как я была всегда сыта, и ела очень вкусно! Не бойтесь пп-Это прекрасно!
Настойку я пила в течении всего дня,перед едой за 20 минут ,на протяжении месяца.
Воду потом сократила до литра,так как у меня вода уходила долго.
Контрастный душ-теперь моя Любовь! Бешеный заряд бодрости и энергии!
Что касается физических нагрузок-В течении всего дня я делаю приседы, и пока всё.
И самое главное,это режим. Сон и приём пищи.Организм привык за месяц спать по 10 часов и кушать в одно время.
Прекрасная девушка, хоть и маленькая на вид,но очень сильная, у нее волшебные ручки,которые превратили мои каменные ноги в мягкий пух всего за 10 сеансов,она вылечила мой целлюлит,наладила кровообращение. С учетом того,что у меня варикоз,но я ей доверилась,и не зря, ноги перестали болеть,сосуды от правильного массажа стали крепче. Поэтому не бойтесь,если у Вас имеется данная проблема. Массаж проводится полностью вручную,иногда с применением банки, при тяжелых случаях,как мой), она очень тактичная и воспитанная девушка, не болтает всякую ерунду,как многие мастера на дому. Через месяц я пойду к ней уже на коррекцию, там объемы будут уходить ещё заметнее.
Если Вы ещё сомневаетесь,идти на массаж или нет-ОДНОЗНАЧНО идите!
Если бы не она, так бы и ходила сейчас,как камень. Она настроила меня на изменение моей жизни в лучшую сторону.
Сейчас мой вес составляет 84,500 кг
Минус 6,500 за месяц.
Большое тебе спасибо, дорогая!
Заводите новые знакомства с такими замечательными людьми,и Ваша жизнь изменится.
P.s. результаты будут шикарные при условии выполнения рекомендаций



У кого-то по настоящему доброе утро начинается с кофе! А в моем случае с массажа лица! Очень не обычные, но весьма приятные ощущения! И результат не заставил себя долго ждать! Уже после первого сеанса форма лица подтягивается, кожа дышит, щёчки розовеют, а общее состояние - как-будто заново родился!

В какое время лучше записаться на массаж - утром или вечером. На самом деле все очень индивидуально. Когда делать: смотря какую цель вы ставите. Если расслабиться, то лучше вечером, если взбодриться - естественно утром. А в принципе, когда есть свободное время и желание! Соответственно и время для проведения массажа разное.

Друзья, если в этот праздник вы не остановились на красивых цветах и вкусняшках для ваших подруг, женщин, сестер и хотите побаловать их еще, подарите им время которое они проведут с пользой и удовольствием для себя и будут в еще более прекрасном расположении.Хорошим подарком будет массаж.



Когда уходишь с головой в работу,отдаешь полностью все силы и энергию,наступает момент, когда задаешь себе вопрос,а стоит ли это того? Для чего вообще я это делаю? Приносят ли мои труды плоды? Стоит ли так убивать свои руки? Стоит ли искать подход к каждому и стараться помочь и решить проблему глобально и в комплексе? И еще много вопросов....
Ответ -скорее всего стоит . Особенно ,когда видишь лица людей,которым помогла; когда боль отступила,благодаря приложенным усилиям; когда выпрямилась спина; когда исчез горб; когда выровнялись плечи; когда вернулась подвижность суставам; когда исчезли отеки и др.
Понимаешь,что не зря все это,не зря.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.
Профиль
#2
Иногда да, есть плохое самочувствие после массажа.
У меня такая фигня после первых сеансов лимфодренажного массажа.
А после первого сеанса массажа шейно-воротниковой зоны у меня вообще было ощущение, как будто я заболеваю.
Это идет вывод токсинов из тканей - они попали в кровь из депо, и теперь организму нужно их вывести. Все естественно.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь