Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4877Тема: «Какой должна быть фигура девушки, женщины? Эшли Грэм, Эшли Грэм без фотошопа и фото ретушь. Целюлит. складки, растяжки.» в форуме: ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ, самоотчеты худеющих ФОРУМЧАНОК.
#1
Модель плюс-сайз Эшли Грэм. Как вам?







- Мерзость. Плюс сайз, ох уж эта толерастия. А я не лысый, я минус хэир. Модель Макдональдса она? Выглядит отвратно, че сказать.

- Красиво. А те, которые принимают только худобу - полные кретины. Там, где кожа отретушированная, без целлюлита и лишних боков, то нормально, а на самом деле не очень. Но это не повод гнобить.

- Хорошенькая, но целлюлит - то лишнее. Красиво, потому что лицо красивое. Одно и то же. У неё очень красивое лицо. Но не фигура. Ничего не имею против полных, но её так отретушировали, что капец. Никакого целлюлита не осталось.

- Как бы в целом мне нравится очень, но вот на последнем фото, тема с трусами жесть. Кадры без фотошопа лучше, только зачем им такие скулы рисуют? Без фотошопа эта Эшли Грем симпатичней.

- Хоть я и сама плюс сайз, не красиво, таким моделям только в одежде позировать, но не целлюлитом светить. Ну почему такая красавица не может похудеть? В чем смысл нанимать таких моделей, чтобы потом жёстко замыливать им ноги? Нелепо выглядит, лучше бы сделали минимум ретуши. А лицо-то какое невероятное.

- Вот ну почему у неё нет такого явного второго подбородка? Мне со своими 70кг он имеется. Бесит просто. Зачем брать модель размера +, а потом рисовать ей "очень естественные" впалые щеки?

- Мне кажется, что ей все равно на ее фигуру. Она этим зарабатывает и молодец! У нее красивенное лицо, фигура подходящая для съемок + сайз, насрать вообще, целлюлит или нет. Тем более, как при таком весе его может не быть?

- Одно дело, когда баба сочная, мясистая, даже если пухлая, другое дело, когда просто хрюша с целлюлитом, как тут. Но на лицо красивая. У нее вареник вываливается, кстати. Или Эшли Грэм фото спецом так делают?

- Волшебство фотошопа наглядно. Даешь обратно оттяпанный в фотошопе целлюлит! Если ей сбросить вес, то она будет очень хорошенькая, ну почему сейчас это "толерантность"? Это лишний вес, это болезнь, это надо лечить, а не фотографировать. Вот если б похудела, то норм баба!

- Отвратительно! Молодая и жирная! Можно быть полной но ухаживать за собой, и не допускать дряблость кожи. Не считаю это красивым. Фотошоп видно. Но она молодец, без всяких комплексов, мне бы так!

- Я не жирная, просто плюс-сайз. Чудеса фотошопа. У нее че, варикоз? Омг ну ты глянь, половина фоток с фотошопом, а половина с гадкими складками жира и целлюлита, со своей толерантностью во всём совсем уже с дуба рухнули, это может быть и нормальная фигура для кого-то, но уж точно не красивая (половина фоток - ретушь и фотошоп).

- Я плачу. Ничего не имею против полненьких, но нет, ребят, нет, только не фото в купальнике. Следить за собой и ограничивать (если это не болезнь), а не жрать все, что видишь. Не понимаю такую толерантность. Лишний вес – это вообще не круто.

- Все тут орут , мол, нафиг ее фоткать, если с ног до головы потом все фотошопить? Лол, а вот обычных скелябр же ни разу не фотошопят, нет, что вы. Они априори идеальные на фото выходят.



- Судя по комментариям, подписчики сюда ходят поливать помоями тех, кто за границей стандартов красоты. Ну и выгулять белое пальто. Мерзко.
Сообщество показывает, как выглядят люди без ретуши, в жизни, обычные, больные и здоровые.

- Красивых фотошопят разве что подчеркнуть красоту, а зачем фотошопить фотки жирных (тут видно, что она реально толстая, по складкам и целлюлиту), если суть их фотогрофирования показать не красоту их фигуры, а бросить некоторый вызов общественности и что-то снова кому-то доказать.

- А вот теперь расскажите мне, что жирные бывают ухоженными и подтянутыми. Ноги-тумбы, целлюлит, все бугристое и выглядит просто жутко. Ну а фотошоп, естественно, творит чудеса.

- У каждого человека своё понятие о красоте. Почему люди, которые не приемлют для себя красоту в лице больной женщины (а ожирение, к слову, это болезнь, которую надо лечить) должны равняться на какие-то западные стандарты?

- Жирные такие отвратительные, для меня. Ноги как столбы. Фу. Кто там считал, что у моделей "+" подтянутое тело?

- Не всегда лишь вес возможно сбросить. Это может быть и не такой уж и редкий гормональный сбой, лечение которого может навредить организму больше, чем лишний вес.

- И она снималась для спортс иллюстрейтед. Я чет разочаровалась. С другой стороны, тут еще и костюм очень плохо подобран, ну при таких трусах всё наружу вылезет в самых неудачных местах. В одежде, хорошо подобранной она может даже и не выглядеть полной. Целлюлит и у худых имеется, это норма.

- Если не приемлют, то могут молча пройти мимо? Зачем себя накручивать и смотреть то, что не нравится, а потом ругаться в комментариях как им это не нравится? Здесь есть Эшли Грэм без фотошопа, видно, что она – обычная женщина, которых миллионы. К чему это высокопарное фэ?

- А теперь посмотрите на фото, где жирный мужик. Люди пишут, что мужик - красивый. Женщина - уродлива, жируха, у нее болезнь, фу, целлюлит. Двойные стандарты.

- Комментарии созданы для выражения своего мнения и комментирования постов. Что вас не устраивает? Вам не нравится читать мнение других людей, потому что лишь Ваше мнение является эталоном? Ну, с таким подходом у жизни я могу вам только посочувствовать.

- Но у моделей плюс иногда нет целлюлита, я помню, на топ модель приходила такая, и там все "Вау, у тебя такая гладкая кожа и нет целлюля". В чем смысл модели плюс сайз, если ее потом так переделывают?

- Ребята, ну вот что вы? Будто не понимаете, зачем модели + существуют не ради эстетики, а для того, чтоб полные леди покупали одежду и другие вещи. А вы набежали, расфукались. Полные девушки тоже хотят одеваться стильно.

- Я все понимаю, но цеплять на нее такой купальник не надо. Из всех фоток в купальнике нормальная только 3 (и то думаю, что благодаря обработке). И да, по поводу ребят выше "кто там каркал про подтянутое тело". И эта модель, кстати, подтянутая, а целлюлит от неправильного питания или наследственное. Либо она не делает нагрузку на ноги. Как по мне, жирный волосатый мужик выглядит также уродливо, как и женщина с жирными ногами. Есть плюс сайз модели, которым полнота идет, а этой даме - нет. И как у нее при таком массивном теле остается такое худое лицо?

- Фотошопят и тех, и других как раз для того, чтобы , как Вы правильно сказали, подчеркнуть красоту. У каждого она своя. Ведь существуют люди, которым это нравится, даже если про таких говорят: "это ненормально". На вкус и цвет, как грится.

- Собственное мнение и поток помоев разные вещи. Особенно когда комментаторы начинают поливать помоями тех, кому нравятся нестандартные люди. Мнение еще нужно уметь формулировать, чтобы это было мнение, а не оскорбление. Ожирение – не повод оскорблять.



- Какая огромная разница между женскими комментариями на этот пост и пост с жирным мужиком. У женщин есть удивительная привычка плескать грязью в лицо других женщин, думая, что это сделает их менее ущербными. А к мужикам, не важно какой внешности и характера, нужно подстелиться. До тех пор, пока вы не прекратите вести себя как половые тряпки, вас будут осуждать так же, как модель на фото. И для мужиков вы будете куском мяса. Наша сила в единстве, дамы.

- Если бы редакторы журнала считали это красивым - её бы не ретушировали.Вот только мужика не фотошопят адски и не пытаются показать приемлемо для большинства. Там абсолютно другой подход. Почему ко всему нужно сразу приплетать гендерное неравенство?

- Если бы она замутила такую же весёлую фотосессию, как этот мужчина, то тоже бы выглядела мило. А она же модель! Просто плюс сайз! Покорительница мужских сердец! Ничего не имею против полненьких дам, но как же бесят люди, которые насмотрятся на фотошоп, как на 2 фото, и потом кукарекают "вот где красота, не то, что эти доски без сисек и жопы". Вы если любите полненьких, любите их настоящих. Толстые девушки в реале бесформенные и имеют целлюлит.

- Лицо как раз ухоженное, а в теле я вижу ожирение нехилое. Смысл этим хвастаться? Типа модели "plus size", кушать, кушать, у-у-у. Наоборот, отталкивает дико. Зато живота нет. У всей моделей + есть талия, такие завидки!

- Мне кажется, если уж решили пропагандировать мысль о том, что все люди красивые (толстые в том числе), то неправильно ретушировать целлюлит и фотографировать самых красивых полных девушек. Это с точки зрения тех, кто смотрит такие фото. С точки зрения авторов это логично, потому что они хотят сделать всё красиво, поэтому всё некрасивое замазывают и утягивают корсетом. В итоге толстые тетки смотрят и думают "так и надо, всё правильно, мы тоже такие как те с фотографий", все видят что в жизни ничего не заретушировать и продолжают воспринимать их так же, как жирух. Надо пропагандировать здоровье, а не учиться перестать комплексовать, если это можно исправить.

- Полнота тоже бывает красивой, признаюсь. Но блин! Можно хотя-бы жопу подкачать, чтоб целлюлит так в глаза не бросался? Ведь не каждое агентство согласится фотошопить твою громадную хвостовую часть!

- К сожалению, фотошопят не только плюс сайз, а многих моделей. Оттуда и все комплексы и завышенные требования в женщинами. Достало. Она модель, ей говорят, как стоять и какое выражение лица делать, но почему-то все отвратительные комменты в сторону её. Она – модель плюс сайз, это их стандарт!

- Люди, которые пишут, "фу какой ужас, это же целлюлит и т.д." Вы в какой реальности живете? Даже худых моделей фотошопят. Вы на пляжах давно были? Да 80 % женщин далеки от стандартов журналов, но это не делает их некрасивыми. Красота бывает разной.

- Красивая на лицо. А целлюлитик то не спрячешь. Ужасно выглядит. Антиреклама одежды какая-то. Хотя на лицо они очень красивая.

Люди бы не взъелись, если бы она в жизни выглядела также, как на ретушированных фотках - ухоженной и привлекательной В жизни выглядит просто как не следящая за собой жирная девушка (нет, не живущая в свое удовольствие и любящая себя, бодипозитивщики, сядьте) - такие мало кому нравятся. Меня интересует только одно - неужели ей действительно так нравится?

- Ребят, она этим зарабатывает. Я уверена, не маленькие деньги. И всё. Она молодец. Эшли Грэм модель, фото с ее изображением реально двигают торговлю. Она нашла свою нишу. Почему бы и нет? А целлюлит есть у многих, не только у полных людей. Лишний вес и целлюлит не значат не уход за собой, и тем более не являются причиной себе не нравиться.

- Ну, лицо и тело просто как от разных людей. При своих 58 у меня щеки, а у нее при таком пышном теле скулы! Как, черт возьми? Ощущение, как-будто она сейчас снимет это тело, и из него вылезет девушка, соответствующая такой тонкой шее и худому лицу. Ну, прям лицо и ноги несоразмерные.

- Бывают полные и ухоженные девушки с хорошими ляжечками накаченными, но здесь я вижу дряхлое и не ухоженное тело. Смотреть неприятно.

- целлюлит, есть даже у худых девушек, это типичные женские отложения, пока не придумали процедуры для его обнаружения и удаления, никто не считал это проблемой в женском теле. А теперь девушкам прибавили просто головной боли и вместо мыслей, о чём-то более существенном, они будут думать о целлюлите, как и парни. Теперь, мужской пол, тоже осведомлённый этой информацией, ищет его во всех, а тех, у кого находит, причисляет к бракованным, неухоженным женщинам. Теперь уже по целлюлиту говорят - можно ли заводить знакомство с женщиной или нет. Вот так косметология и нынешняя мода заставляет людей отказаться от своей сути.

- Со сглаживанием шишек на ногах такая откровенная ложь. Все прекрасно понимают, что при такой комплекции кожи не может выглядеть так, как её пытаются преподнести. Бред. Жирные девушки априори с целлюлитом.



А вы как считаете?
Профиль
#2
Нормальная пышная девушка.
Такие фигуры я не считаю толстыми даже.
Красивая девушка!
Одно удивляет, как у нее худое лицо при таком пышном теле?
Я куда стройней, а лицо круглое, полное, самая полная часть тела вообще!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь