Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4399Тема: «Фигура девушки далека от идеала, девушка хвалится возможностью быть собой., Полные девушки – красивые? Красивые девушки – это не только стройная фигура?» в форуме: ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ, самоотчеты худеющих ФОРУМЧАНОК.
#1
Вот такое письмо прислала девушка, которая научилась быть в ладу с собой:

Хвастаюсь тем, что перестала идти на поводу у моды и больше не заставляю себя сидеть на диете. И я просто ТОПЧИК!

Как прокомментировали фото и послание реальные мужчины и женщины:



- Ты не топчик. Самосовершенствоваться все-таки надо. Признайся, ты просто не умеешь худеть. Ты – жирная, весом в тонну, бабеха. Без комментариев, короче.

- Зато грудь есть, везёт же! А так – да. Ты – явная жируха. У тебя уже реально проблемы со здоровьем. Ты что, не видишь, что жиром заплыла? Кит, блин. Ну почему ожирение стали считать нормой?

- Какая ты милая! Не слушай никого! У тебя нормальная фигура. Ты не жирная, ты пухленькая, кровь с молоком, как любят парни. А злобным комментаторам самим худеть надоело, вот они и завидуют, что ты – можешь, а они – нет.

- Ну и "мечтай" о прынцэ. Перестала идти на поводу у моды? Это смешно, все ей подвержены, даже быдло деревенское. Просто скажи, что лень, да и не втирай нам "дич".

- Странно, я думала люди за фигурой и здоровьем следят, а они оказывается на поводу у моды идут. Нет нет нет! Просто ты ленивая и нашла себе отмазон. Фу, безвольная жируха! Хвастаться отсутствием силы воли и мерзким телом - это глупо.

- Любите свое тело, девушки! Не мучайте себя диетами! Эта девушка – такая, как и тысячи, что мы видим каждый день на улице. На фото нет фотошопа, она не в позе и не при макияже. Она естественна и позитивна. Скорее, вы завидуете, что не можете себе позволить быть собой.

- Какие все злые. Надо себя любить и принимать такой, какая есть, главное - что бы человек был хороший. Да и, в конце концов, у тебя нормальная фигура. Не фитоняшкая и не стройная, как сейчас в моде. А именно что нормальна. Как писали выше - таких девушек тысячи вокруг!

- Ты просто без силы воли. А лучше бы на диете. Нет, ты ленивая жируха. Ну, никогда толстухи не были в моде. Есть разница между сидением на диете и распусканием жирка. Ты – распустилась. Реально – жирный кит.

- Быть стройной - это мода? Это красиво! А быть жирной, не следящей за собой и своей фигурой - не очень круто. Ты опечаталась. Не топчик, а тортик. Фу, у тебя лишний вес! Жиробасина. Ну и ходи жирная с 40 кошками.

- Это не мода, это здоровье и красота. Не ленись, соблюдай диету, занимайся спортом, ради себя в первую очередь. Это тебе мама сказала, что ты топчик? Не обманывай себя. Ты – слоняка.

- Она молодец, что имеет своё мнение о моде. Если посмотреть на представительниц, бегущих за модой, можно их просто не отличить, потому что они все на одно лицо, облепленное макияжем.

- Но где твоя талия? А так миленько. Топчик - деревушка такая есть. Каждый самовыражается, как может. Пусть она делает это так, если нравится. Из топчика девушка.

- И сейчас люди в комментах разделились на три группы
1)"да, ты топчик"
2)"фу, жируха"
3)"не топчик, но зато сиськи есть"
Причём мода? Здоровое тело - здоровый организм!

- Норм! Есть за что подержаться! Что дальше правда будет, если будет вкидывать все подряд, неизвестно! Симпатичная, даже очень. (Нет, это не ирония, я серьезно). Вот это я понимаю. Лучше так, чем фотошопить себе талию, которой нет, и кидать фотки из спортзала.

- Тупое достижение - ожирение. Тупое оправдание своей слабости. Из разряда " все говно, а я царица". И ты жирненькая. Тогда я смело могу хвастаться тем, что жру как мамонт, но тощая, как гли...спичка! А тут тупо целлюлит.



- Но все же жирух вокруг нас больше, чем стройных. Так что, скорее всего, жирные - это безвольное стадо животных. Все " не бегающие за модой" тоже кооперируются в одну группу, в которой они все на одно лицо.

- Принимать себя какой есть нужно в том случае, когда ты не можешь этого изменить. Несколько лет назад я многое не знал и не имел, да и касательно фигуры тоже были проблемы, сейчас все иначе - потому что это можно изменить и только либерльный даун будет это принимать.

- Молодец, деваха! Тупые звезды в призме негодуют. Мне б такую уверенность! Не каждая толстушка может похудеть, ведь это уже не вопрос воли и характера, если у тебя ожирение или болезни, не позволяющие заниматься спортом (астма, тахикардия).

- Не надо ни за чем идти, просто надо за собой следить, а не быть ущербом! Бесят такие девушки! Зачем диеты, это все фигня. Спорт! Вот, что помогает.

- По мне лучше сидеть на диете и нравится другим людям (парням тоже), чем тихо сидеть в стороне наминать за обе щеки пирожки. Жри на три торта меньше за присест, похудеешь. Видимо "топчик" зимой был, теперь в кадр влазит только лицо. Будешь так бегать зимой - топчик застудишь.

- Она выглядит хорошо, и не могу сказать, что она толстая, потому что это не так. Она любит себя такой, какая она есть. У нее нормальный вес и, скорее всего, крепкое здоровье, раз моржует.

- А вообще фото можно назвать мечта тракториста. Деревня, толстуха с висячими бидонами вместо груди, прорубь. Только самогонки не хватает. Свинарка вышла пофоткаться. Нет, ты самовлюбленная. Фигура девушки должна быть стройной и подтянутой.

- По-твоему, самосовершенствование заключается только в диетах и худом, спортивном теле? А слабо в проруби купаться? Возможно, у этой девушки и другие приоритеты в жизни. Откуда вы знаете, кто она в жизни и что умеет, знает?

- Господи, ты такая красивая! Но лучше не толстей, ведь не в моде дело. Лишний вес - это очень плохо для костей и суставов. И гипертония может быть. Толстые люди – больные люди.

- Смешно. Толстеть - остановка развития ума. Ну, поздравляю, иди, жри. До топчика ещё работать и работать! Что на голове? Мозги жиром заплыли? Ты недоразвитая?

- Обычная девушка. Коих миллионы. Главное - нравиться себе. А тут уже не важно, толстая ты или анорексичка. Посмотрите на жену бывшего Джеймса Бонда (Пирса Броснана) и не говорите глупостей. Агент 007 предпочитает топчик крупного калибра.

- Эм, а где я тут шутила, я задала вопрос. Ты утверждаешь, что жирухи не в моде, получается ты тоже не в моде? Ты ведь далеко не худенькая. Зачем осуждаешь и оскорбляешь других, когда сама не идеальна, причем далеко не идеальна. Причем она намного худее тебя.

- Если честно, то очень красиво, очень идет! Чтоб выглядеть красиво не надо заставлять себя сидеть на диете, просто стоит начать правильно питаться и поднять свою целлюлитную ленивую попу с дивана и пойти в зал.

- Суровое Российское лето. Чёт не топчик. Не позорься, тетя. И мне бы твою самооценку. Не думала, что следить за собой - это мода. Я тоже хочу такую самооценку!

- Молодец! Счастье не в худобе! Главное, чтобы тебе было комфортно!И не понимаю критики – нормальная фигура. Действительно, я на улице как раз такие фигуры и вижу. Где вы, девушки с идеальными инстаграмными фигурами? Или в жизни фотошопа нет? Все больше убеждаюсь, что девушки с красивой фигурой, как в инсте, это фотошоп.

- Я не знаю, как закалялась сталь, но это девушка закаляется именно так. А вот правильно! Ты даже с небольшим лишним весом очень симпатичная. Читаю комментарии и поражаюсь! Неужели быть худой так важно?



- Я бы так не сказала. Оденься нормально, а не как бомж, и фу жирная! Одна диета ничего не даёт. Достаточно правильно питаться и заниматься каким-нибудь спортом.

- А что мешает правильно питаться? Она же жрет, что хочет. Не в моде дело, а в здоровье. Ну, ок. Диета - это не мода, а отношение к себе. Нет, ты не топчик.

- У всех разный обмен веществ. Если человеку с заторможенным обменом веществ сесть на диету-это ничего не даст. Быть стройной - это красиво, а не модно. Потом будешь одна в сталинке с 5-ю котами. Зато "Не пошла на поводу моды".

- Чувствую, этот топчик-пончик уже пожалел о своей ошибке, что выложила фото сюда, поставила на место самооценку и села на диету. Это Питер, детка.

- Правильная диета проводится не для моды, а для своего здоровья, полнота - это сбитый метаболизм, дальше гастрит, язвы, в общем, ребят, по мне так лучше на поводу у моды.

- Молодец! Ща погоди только, от ожирения страдать начнешь, так сразу задумаешься о диетах. Они разные бывают прикольно да. Есть те, где ты не жрешь ниче, а есть те, которые правильным питанием называются. Ну, ты молодец, что моде не следуешь, ожирение пока что не в моде, так что радуйся.

- Спорт и диета как раз таки даст! Обмен веществ зависит от питания. И если дробно питаться 5-6 раз в день качественными продуктами, то он разгонится. Не неси фигни. Ты далеко не топчик. Я имею ввиду по фигуре. Пусть и я не идеал, но пару приседаний никому не мешает.

- О чем вы говорите? Где она толстая? Если вам нравятся доски - то это ваше мнение, и оно не означает, что все ,кто не попадают под ваш формат, жирные! Главное - не запускай себя слишком! Отлично, если чувствуешь себя комфортно в таком весе. Жаль, что я не думала перестать подстраиваться под мнение людей по поводу веса и комплексовала в детстве. Молодец! Люби себя такой, какая ты есть. И вообще ты красивая. Девушка фото офигенское выложила!

- Есть такие болезни, при которых спортом заниматься низя. Кстати, что вы тут про сиськи пишете, присмотритесь, их почти нет. Если все же ей хватит сил побороть свою лень и сесть на диету они ж обвиснут, как уши спаниеля.

- Кое-что ее греет. Как в одной песне поется: ты когда поправишься, ты мне больше нравишься, есть за что схватить, за что обнять и подержать! Дело не в моде, а в здоровье. Нельзя кушать все что попало, но и морить себя голодом не стоит. А с избыточном весом даже не побегаешь нормально.

- Умница. Наплюй на общество. Оно всегда будет недовольно. И никто не заметил, что это еще ребенок, и у нее все впереди. Еще вытянется и постройнеет. Почитала комментарии. В очередной раз доказала себе, что дети - самые злые и жестокие.

- Таких девушек большинство, просто выйдите на улицу, посмотрите. И такие девушки тоже строят себе нормальное будущее, с мужем, детьми, работой. Они просто не заморачиваются, принимают себя такими, какие есть, радуются жизни. И это по-своему, прекрасно. А так же есть худые, тощие девушки, которые своим похудением сбили себе напрочь обмен веществ. У них начали слоиться ногти, выпадать волосы, кожа испортилась, им не хватает витаминов + ко всему, они орут на всех и вся, так как недоедание = плохое настроение, и поэтому в личной жизни ничего не складывается. Вот и делайте выводы сами, где здоровье, а где - нет.

- Просто кто-то слабый и не может достичь своей цели. Причем мода? Я, например, сижу на диете не для того, чтобы быть в тренде, а для себя, хочу спортивное телосложение. Ты просто ленивая корова. Нужно хотеть быть спортивной! Ну и будь жирной, и слабой! И будешь ты девушкой за 100. Просто становись свиноматкой.

- Да уж, не очень. Просто дура бесхребетная. Тупая, толстая, вонючая имбецилка, село и деревня. Нищая, страшная, с родителями гопарями и тремя классами образования.



- Иметь лишний вес - это не обязательно ожирение. Главное - быть в гармонии с самим собой. Правильно! Люби себя, ты прекрасна! Хорошенькая, сочненькая! Умничка! И красотка!

- Еще скажи, что здоровый образ жизни - тоже мода, и не стоить следить за собой, ага. Ну и будь слабой, жирной, безвольной, болей постоянно!

- Кстати, все обратили внимание на её фигуру и внешность. А никого не смущает то, что она в сарафане, зимой, со снегом? А еще у тебя имя прекрасное. Человек яркий - самовыражайся. И не болей. Ну и правильно, нужно быть индивидуальной личностью, что тебе ближе и по душе, главное чувствовать себя комфортно в своем теле, и пусть весь мир подождет. Это прекрасная женская фигура!

- Ленивая жопа. Все едят для того, чтоб жить, а ты живешь, чтоб жрать! Мне тебя жаль. Все толстые говорят: "Вы все говно, а я царица".

- Все, кто осуждают эту милую, не идущую у моды на поводу девушку - просто тупые малолетки. Я дико извиняюсь, идеальнейшие создания, но не все в мире хотят быть однообразными и поддаваться влиянию большинству людей! Девушка красива сама по себе. Ты молодчинка, я горжусь такими, как ты.

- Молодец! не всем быть худыми досками! Не толстая, фигура есть! В проруби закаляешься! Это реально круто! Я бы посмотрела, как эти спортивные фитоняшки в проруби зимой покупаются!

- Это просто от неграмотности. Подавляющее большинство тощих баб либо с психическими отклонениями на почве еды (почитайте только их фразы про три торта), либо соблюдают абсолютно бредовые диеты. То, на чем можно иметь великолепную фигуру девушке, оно и вкусно, полезно и результат будет 10/10. Получается дело обычно либо в лени и слабохарактерности, либо в тотальной безграмотности.

- Классная и позитивная - автор, ты молодец! И фигура у тебя нормальная. Я бы сказала, ты вкладываешься в медицинские рамки нормы веса. Ты не модельная девушка, а нормальная, какими и были русские женщины. Как-то видела, женщина фото выложила своей прабабушки, начало 20-го века – так там эдакая пышная девушка! Вроде тебя. И это было нормой!

- Никого не слушаю, не сижу на диете, жру, что хочу. По итогу бесформенное желе. Молодец, жируха. Пончик. Любимое блюдо. Ага!

- Нет, я, конечно, не понимаю, когда доски сидят на диете. А вот Девушки крупнее среднего, это уже вопрос не моды, а здоровья. Если вам легко ходить с таким весом, выполнять домашние дела, да даже завязать шнурки.
Тебе стоит сбросить килограмм 5. Иди в тренажерный зал. Диета иногда полезна, не для похудения, а для здоровья. У меня для тебя плохие новости.

- Я бы помял такую модницу. Красивая форма! Да ладно вам,
а что вам нужно - жопа размером с дирижабль и губы, накачанные ботексом
чо недовольны-то? Девушка красивая, а если чувствует себя комфортно (и нет проблем со здоровьем), то почему нет?

- Не на диетах надо сидеть, а гантели тягать. Утешение полной женщины - будь жирухой! Ты просто пончик. Ну, честно говоря, посидеть на диете тебе не помешало бы. Хорошая попытка себя этим утешить. Бегай. Бегай. Бегай. Это помогает. Хватит жрать. Просто бегай. Это когда на диете сидеть не можешь, начинаешь отмазываться.

- Почему вы судите человека по внешности? Это ужасно. Ладно там, когда читаешь, что она – жирная. Но когда читаешь, что девушке приписывают умственную отсталость и неудачи в жизни – это уже у комментаторов с головой беда. Вы – чудовища.

- Это отличное достижение, правда. Многие вас не поймут, но я рада вашему успеху в принятии себя. Порой девушка не может достичь идеала, потому что неадекватно воспринимает женское тело, через призму фотошопленных изображений. А ты сделала огромный шаг в самосовершенствовании. Молодец!

- Скажи, что мода заставляет брить пах, и не брейся, и парня у тебя не будет, он запутается в волосне твоей. Вот так и жир твой делает тебя безвольной, тупой дурой!



- Хорошая фигура у нее. На вкус и цвет товарищей нет. Вообще-то фигура женщины и должна быть такой. А спортивное тело – это очередная мода. Представители более старшего поколения меня поймут.

- Пухленький топчик. Раздутое самомнение. Хвастаюсь тем, что перестал идти на поводу у моды и перестал брить подмышки и яйца. Я топчик!

- Взрослые, адекватные люди поддерживают, а тупорылые малолетки "фукают". Героини и герои клавиатурные. Она очень красивая. Это нормальная фигура женщины.

- Тогда я тож хвастаюсь тем, что мне лень и нет денег на то, чтобы следить за модой и лень сидеть на диете. Жируха тупая ты. У тебя нет ни денег, ни силы воли. Ты – отброс.

- Так держать, она реально красивая! – 30, а ей жарко! Умничка, мужики не собаки - на кости не бросаются. Я не поддерживаю бодипозитивчик и жирух, которые уже просто растекаются от жира, но тебе не обязательно худеть. У тебя нормальная и подтянутая фигура. Ничего не свисает, так что нормально все. Очень хорошая и жизнерадостная девушка, так держать!

- Молодец! Заплывешь жиром, от этого куча болезней, от которых ты умрешь. Гипертония, диабет, рак. Ты зубами каждый день роешь себе могилу. Оторви свою необъятную жопу от дивана и иди в зал.

- Не, ну совсем на форму своего тела забивать не стоит! Ладно там, подумаешь модно это или нет - быть стройной. Но если разжиреешь, то это для здоровья плохо. Толстые девушки – больные и тупые. Ты уродина и дура.

- По-моему довольно симпатичная девушка, и ножки ухоженные
Хватит засирать комментарии, ЗОЖники! Каждый живёт, как может!

- Девочки, кто пишет жируха и все дела, на некоторых смотреть страшно! Даже учитывая ваши 50 кг. Ты можешь быть худой, а выглядеть как гоблин!
Засер людей "не таких как вы" красивее вас не сделает. Ухаживайте за собой, и будет вам счастье! Молодец, не слушай никого, ты топчик!

- Если ты так выглядишь, не сидя на диете, то к чертям собачьим эту диету!!! Ты невероятно сексуальная! Офигенское тело! У тебя дикая энергетика! Ты реально в топе! И не слушай никого!

- Ахах, классное оправдание твоей неспособности похудеть. Ты – нищая, жирная неудачница. Ну и будь жирной, если нет денег следить за собой. Так и помрешь под забором, как бомж!

- Та господи, хватит обсирать других людей, вы худые от природы и молодцы, если человек по генетике полный, то ничего не поможет, и вобще все мы разные и некоторым и полные нравятся. Все что, одинаковые должны быть? А ты молодец, и ты не полная а аппетитная и тебе к лицу, так держать, молодец! Ноги классные!

- Это грустно, что она только от еды получает удовольствие. И от этого псевдо успокоение быть шире и шире. Бесят такие дамы. И попробуй им донести это. С говном сожрут, и обидятся.

- Красавица, волосы бы хорошо уложила, и самое то! А фигура у тебя очень хорошая! Причем фото визуально прибавляет 5 кило, то ты реально нормальная девушка! Хватит говниться, она в идеальной форме пухляша и это круто! Такие красивые девушки реально круты!

- Быть худой - это не мода. Худей.
- она перестала следовать моде.
- и что?
-... но так же не сидит на диете.

- Не знаю, девушка очень милая, там полная или стройная, не так-то важно, важно то, что она хорошо выглядит. Тощие тупицы в комментах - вы же просто тупые малолетки, автор поста, перестанешь думать о режиме - скинется само.

- Эм. Поэтому у этой самооценка зашкаливает больше даже, чем у той с накаченной жопой? Жиробасы выкручиваются как угодно, лишь бы немного самоутвердиться. Это жалко и смешно.

- Не вижу ничего красивого в худых девушках. Сейчас уже совершенно не модно быть плоской, худой. Лучше пусть будет маленький животик, но при этом все на месте. Как у этой девушки. А талия не у всех худых есть.

- Красивая. И в правду, живи, как хочешь, у тебя красивая внешность, (ноги, волосы, улыбка). Только слишком забивать на себя не нужно. А то можно жиром заплыть и проблемы будут.

- Ты, видимо, на ней никогда и не сидела. Правильно, не напрягайся, будь жирной. Естественный отбор – штука такая! О какой моде идёт речь? Следить за собой?

- Почему обзываете её жирной? Люди, она не выбирала какой ей родится! Причем это тот случай, когда реально идет полнота! Она показала, что полные девушки могут быть реально красивыми и позитивными!



Как считаете вы?
Профиль
#2
Тут комментаторы больные на голову, а девушка нормальная.
Такая себе плотненькая, но с правильными пропорциями.
Считаю, у нее есть повод хвалиться фигурой.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь