Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 26
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 15831Тема: «Пушистая, Мои отчетики о борьбе за красоту!» в форуме: ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ, самоотчеты худеющих ФОРУМЧАНОК.
#1
Всем привет! Это ваш Пушистик! smile!00!
Скучаю без своего дневничка, пока меня туда форум не пускает и не узнает... smile!11!
Буду обитать здесь, тем более, что тут много знакомых красотуль и просто симпатичных форумчанок!
За те дни, что не могла отчитываться, сообщаю - тренеровки не пропускала, обруч кручу каждый день по 30 мин., Пост более или менее соблюдаю (сделано отступление в виде оладей), скучаю по сыру!
Процедурки делаю - массаж сухой, скрабики, маски.
Все у меня хорошо! Муж уже интересуется, не хочу ли я купальник купить со стрингами? smile!14! И талию хвалил! Мне так приятно!!! smile!16!
#2
купальник со стрингами???? smile!11! мне еще до такого как до неба smile!04!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Совушка, привет! Я тоже еще стесняюсь... Но приятно, что милый, так сказать, озвучил..smile!14!
Меня смущают растяжки, когда несколько лет назад переболела - резко похудела и всё это на попе... smile!20!
Но короткие шортики в принципе можно smile!23!
С целлюлитом ситуация улучшается! К лету надеюсь победить, спасибо танцам - после того как начала заниматься, состояние стало намного лучше!
#4
ну растяжки не проблема! Кема придающие загар - отлично их замазывают и их намного меньше вино smile!03!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Олесь, спасибо! Не знала! Надо бы помазать...
Отредактировано: Ukaaa 04.12.2010 17:56:08
#6
Привет Пушистик!
Все мы здесь....

Цитата
Sova пишет:
Кема придающие загар - отлично их замазывают

Точно??? Я слышала наоборот....надо попробывать. Спорить не буду.
#7
Привет, Ассолька! smile!08!

Вот сижу уже полдня, бьюсь со старым форумом smile!17!
И перерегистрацию не сделать (емейл не принимает, типа такой есть...ну понятно, что есть! smile!20! ), и пароль/логин не принимает...
Что делать? Как другие-то заходят?
И написать никому не могу, где меня искать...
Валентин, помоги!!!

А сообщения об ответах на мой адрес приходят... smile!01! Только логин уже в приветствии не прописывается...
Уменьшение уровня безопасности не помогло... smile!22!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Пушистая, привет! :a010: зашла познакомиться. :rev: Я прочитала твой дневничок на том, форуме. Ставлю тебе 5 за старание, прогресс! smile!03! Фотки смотрела, ты просто красотулька! smile!03! Я тоже не могу на форум войти, пришлось заново регистрироваться, чуть-чуть ник поменять. smile!15! Так что теперь я опять новичок. smile!09! Забегай ко мне в гости, правда, я так и пишу на том форуме. smile!19!
#9
Цитата
lenuska пишет:
Пушистая, привет! зашла познакомиться. Я прочитала твой дневничок на том, форуме. Ставлю тебе 5 за старание, прогресс! Фотки смотрела, ты просто красотулька!

Ленуська, приятно познакомиться! smile!12!
Сама знаю каково это - осилить чей-то дневник, поэтому выражаю свое восхищение smile!03! и .. мне приятно! smile!14!
Спасибо за комплименты! Будем дружить! smile!08!
А как тебе удалось зарегестрироваться с тем же электронным адресом или другой ящик указывала?
Меня не хочет форум обратно принимать..
#10
у всех свои "рецепты" захода на старый наш любимый форум. я просто указала новый ящик и вроде все.
#11
Привет! А вот мне такой купальник никогда не одеть - застенчивая я....))))))) да и фигура по моему такой никогда не станет - чтобы в стрингах по пляжу...
#12
Цитата
Ассолька пишет:
я просто указала новый ящик и вроде все.

ассолька, а для меня это проблема, т.к. у меня только рабочий ящик и все публичные почтовые сервера закрыты smile!15! Дома инета нету...
Цитата
kata пишет:
А вот мне такой купальник никогда не одеть - застенчивая я....))))))) да и фигура по моему такой никогда не станет - чтобы в стрингах по пляжу...

когда-то и твой вес был для тебя недосигаем, а гляди-ка - уже за девченку-школьницу принимают! думаю к лету мы вернемся к этой теме... smile!23!

Девченки, я траванулась соевым соусом...
Проскакала сегодня пол-ночи (то крышку сорвет, то донышко выбьет...)
Пришла только потому, что сегодня поздравления...
Сижу с лицом приятного зеленого цвета, вроде трясти перестало... С одной стороны организм почистился, но лучше б не так экстремально...
Завтрак - вода с углем...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
ого!!! слешай! а оккуда уверенность что это соевый соус?или он стоял поперек горла?
#14
мне тут вообще попался соус...вроде соевый, но со вкусом и запахом рыбы...фуууууууу...........
#15
Профиль
#16
Цитата
Sova пишет:
а оккуда уверенность что это соевый соус?или он стоял поперек горла?

Олесь, уверенность от того, что ужинала гречкой с соевым соусом, полила от души, а ночью стало плохо, гречка была свежая точно, а соус муж купил не вьетнамский (я не догадалась предупредить smile!15! ), а российский, т.е. со всеми проявителями и закрепителями.. smile!22! Бутылка уже отправленна в мусорку
Цитата
Зайчона пишет:
мне тут вообще попался соус...вроде соевый, но со вкусом и запахом рыбы...фуууууууу...........

Вот и мой был не обычного вкуса и запаха...
Вроде все позади! 8-го уже была в стою!
Праздничный стол внес свои вредности в мой рацион, а именно: майонез, из отступлений от поста - вино, сыр, несколько шоколадных конфет...
В эти дни ела много фруктов и пила соки - берегла желудок 7 и 8 числа.
В принципе вела себя хорошо, даже порепетировала танец вчера, обруч только не крутила... А еще играла в боулинг 2 часа!
#17
Антоша, спасибо, дорогая за поздравления!!! smile!08! smile!08!
Я вас всех люблю, целую и поздравляю!!! smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
С прошедшим праздником!!
#19
Пушистая, приветик! smile!00! Молодец, что не сильно хулиганила в праздник! smile!03! А я вот наелась шоколадных конфет и мороженого. smile!19! Ну ничего, теперь все праздники позади, так что снова в бой! smile!20!
Да, плохо, что тебе нельзя второй почтовый ящик сделать. smile!15! Я с другим ящиком зарегистрировалась. Забегай в гости. smile!12!
#20
Цитата
Свистулька пишет:
С прошедшим праздником!!

Спасибо огромное! Взаимно!!! smile!16! smile!16! smile!16!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 26
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь