Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 57 из 57
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 34396Тема: «Зайчона. На чемоданах..., Врагу не сдается наш гордый "Варяг"!» в форуме: ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ, самоотчеты худеющих ФОРУМЧАНОК.
#41
Забыла сегодня попить с утра, до сих пор не пила. Наверное, по этой причине съела уже 2/3 галушек и свеклы...
Да, про галушки...хрень, конечно, не стоят они того, чтобы с ними так возиться. В том смысле, что они наверное, вкусные будут, если их обжарить в фритюре, ну или просто на сковородке, тем более, что в тесте присутствует сырая картошка, она в масле зазолотиться. А вареные они получились страшного серого цвета, при этом из сырой картошки крахмал вышел в водичку, и она превратилась в кисель. При этом я лук я прогрела до мягкости в соевом соусе. Горячими я вчера их не пробовала (разгруз), а сегодня холодными они были достаточно прикольными, но за такое время можно сделать и вксуснее блюдо. Я вообще не очень поимаю блюда по типу клецок, но если уж я бы делала их, то без сырой картошки - вареная+мука, чтобы крутое тесто получилось, хорошо бы туда маслица добавить, укропчика и черного перца. Вот это были бы галушки, так галушки. А так - тесто для драников, да еще и с сложностями.
#42
Цитата
Зайчона пишет:
за неделю ушло 1,5 кг!!!!!!!!!!!!!

Равнение на Зайчону!!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
smile!12!
В обед ходила к маме, 1 ч. 15 мин. пешком в хорошем темпе. Перед этим доела свеклу и галушки. Сейчас попила чайку, скоро возьмусь за супчик. Кисель решила заменить на яблоко, а то сегодня встреча с Милым, я и запамятовала.
#44
У меня случился жорик...видимо на фоне длителных прогулок пешком - съела уже все, что было и еще фруктов калорий на 200...

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Всем привет и доброе утро в предпраздничный день, хотя оно у меня не очень доброе... кажется, я потеряла кошелек... smile!20! Вчера наела на 1.800 ккал, что-то меня разобрало, но было бы все ничео просто вечером Милый кормил меня бананами, и я не удержалась и съела 4 больших...Но меня это ни капельки не расстраивает, потому что ничего жирного, искусственного, тяжелого, сегодня в животике легкость и красота! Ну, и расход был хорошим - пешком 2,5 часа, ну и вечером, хм... smile!19! Сегодня предпраздничный день - хотела себе дать поспать подольше, но проснулась в 6-00 и заснуть не смогла, встала в 6-30, покрутила обруч, сделала упражнения для груди, талии, приседания, гидромассаж для груди. Нас сегодня в обед отпускают, чтобы женщины навели марафет и в 16-30 собираемся н банкет. Поэтому по плану у меня сегодня поиски кошелька, марафет и... праздники... день сыроедский, поэтому кушаю хлеб, овощи, фрукты, пью сок. Пока на завтрак съела домашний хлеб с медом, запила зеленым чаем. Есть еще яблоко и мандарин. Вечером овощей и фруктов съем много, ну и что, раздник ведь smile!03!
Отредактировано: Ukaaa 04.12.2010 19:33:41
#46
Гелечка! расскажу интересную историю про кошелек. Случилось это с моей мамой. она у меня до ужаса рассеянная, особенно в магазинах, у нее сумка открыта и сверху кошелек лежит - это у нее нормальноя явление. Она кошельки теряет постоянно smile!14! благо пенсионерка много денег у нее нет. Дело уже просто до ржачки доходит: мама очередной раз кошелек посеяла... как правило более 500 руб. там при краже или потери не лежало (ттт). Например она у меня любит в хорошею погоду погулять перед домом.... додумалась поставить сумки с продуктами на скамейку а сама ходит гуляет и кота зовет.. может подъезда на 3 отойти smile!01! вот один раз ей кошелечек-то и с перли.... а когда мужик уплетал с ним она ему в след смеялась, мол не споткнись... я все равно не догоню, но денег там не много smile!14! smile!14! smile!14!
а самая прикольная история как она (не первый раз) оставила на прилавке магазина (вот советская привычка smile!01! ) а тогда она носила мою фотку в кошельке, что мне очень не нравилось. Только на этот раз она забыла что оставила именно в магазине, раньше сама возвращалась а теперь склероз стал более прогрессирующим smile!14! так вот через пару недель звонок в дверь, стоит мой бывший м.ч. на пороге и протягивает кошелек. Что? откуда??? оказывается меня узнали по фотке и вспмнили что мы с м.ч. в этом магазе постоянно закупались а.т.к. и я и мама теперь там редко бываем отдали ему. Деньги все были на месте. Вот такие пироги smile!23!
Это я тебя просто подбодрить так хочу smile!16!
#47
Спасибо, Олесь. Весь прикол в том, что у меня в кошельке было 100 руб, а самое ценное - это банковские и дисконтные карты. Причем вчера на карточку зарплату перечислили, и хорошо, премию наличкой дали. Так что по деньгам я не пролетела (не думаю, что с карты снимут), но геморрой неприятный...еще всякие квитанции, бумажки нужные. Придется сегодня еще в банки идти, карточки блокировать. Может, он все-таки дома? Думала сегодня, где я его могла посеять? скорее всего, в понедельник на рынке вытащили, больше негде...
По поводу расстройства уже съела яблоко, мандарин, и выпила ячменный кофе... плюс 200 ккал...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Зай, на счет карточек я бы на была так легкомасленна!!!! Звони срочно в банк и спроси можно ли временно заблокировать! Называй кодовое слово и все такое!!! сейчас умельцев полно!!!! потом если что разблокируешь!!!!!
#49
уговорила...уже звоню...
решила скопировать здесь сообщение, которое я написала в дневнике у Светика-Богини (это про мужчин):
"...я тоже тут решила, что НЕ ХОЧУ, но пошла другим путем - не заморачиваюсь я больше, а думаю о себе. Может это весна? Виделись - хорошо, секс, разговорчики, ласки, нет - замечательно - мне свободное время (которого раньше не было как раз по причине писутствия МЧ) ой как нужно на свои дела. Вчера вечер прошел на "ура", все таки без алкоголя встречи намного приятнее, по причинен выхода большого количества полоых гормонов я сегодня с утра бодра и весела, и по дороге на работу улыбалась сама себе..."
#50
Зайчон, привет!
Цитата
Виделись - хорошо, секс, разговорчики, ласки, нет - замечательно - мне свободное время ой как нужно на свои дела.

smile!03! Абсолютно с тобой согласна, это замечательное состояние я называю: мне с тобой хорошо, но и без тебя отлично!!!!
А насчет кошелька, отменяем кражи и потери, пощелкаем на то, что он остался у тебя дома... после обеда пойдешь марафет наводить и найдешь!) smile!23!
#51
Светланка - надеюсь, хотя вчера вечером надеялась, что он на работе smile!11!
#52
Конечно звони в банки!!!Срочно, а то вообще без денег останешся!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Девочки - капля позитива - представляете, приходим мы сегодня на работу, а у нс все коридоры и лестницы, где ступают женские ножки, усыпаны лепестками роз!!! Так романтично, слов нет, и это наши мужчины, которые просто коллеги вроде, постарались!
Коридоры наряжены, всем женщинам уже вручили по букету (не дежурные тюльпанчики, а красивые букеты из хризантем). Что-то будет вечером?
#54
Зайчонка, как здорово, радует что нестандартно так и не дежурно... smile!03! smile!03! smile!03! smile!08!
#55
Эх, девчонки, кроме букета - еще бутылка хорошего вина и огромная коробка конфет... давно такого внимания от посторонних мужчин не получала...сейчас официально поздравили - пришлось выпить 50 гр. шампанского. А попью я, пожалуй, сегодня вина, только вина и чуть-чуть. В конце концов, в некоторые дни в пост можно вино, я в религиозные праздники себе этого не позволю все равно, а на 8 марта - в самый раз.
Пошла я марафетиться, если сегодня еще приду, то позже.

Всех с праздником!!!!!!!!!!!!!!!
#56
Профиль
#57
Всем привет!
Времени нет совсем, поэтому кратко. Как и следовало ожидать, на три дня я выпала из поста. Попробовала всего понемножку, ничего хорошего из этого не получила, засим продолжаю пост. Сейчас у меня небольшие перемены в жизни, поэтому хочется немного побыть в себе и обдумать планы на будущее (уже в который раз), немного их скорректировать. Работы вал, идей - тоже. Вообще как-то праздники привели к тому, что я серьезно задумалась о жизни и своем месте в ней. Поэтому эту недельку я замыкаюсь и в дневник буду заходить редко, только для отчета, если приспичит.
Отчет за сегодня - разгруз на чае и воде.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 57 из 57
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь