Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 57
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 34403Тема: «Зайчона. На чемоданах..., Врагу не сдается наш гордый "Варяг"!» в форуме: ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ, самоотчеты худеющих ФОРУМЧАНОК.
#1
Всем привет! Ну, что же - временные трудности еще никого не напугали, так что продолжим пока здесь (хотя я еще не уверена, что вошла, как положено, извиняйте, если что не так).

Отчет за вчера:
утро - обруч, пешком на работу.
Завтрак: Овсянка с соевым молоком и яблоком 230 ккал.
Перекус: ржаной хлеб с медом 100 ккал.
Обед: рисовый крем-суп с хлебом 200 ккал, капуста, тушеная с яблоками 90 ккал
перекусы незапланированные - яблоко, банан - 150 ккал.
ужин - крем-суп 225 ккал, хлеб 130 ккал, соленые огурцы 20 ккал, кофе 100 ккал, иед - 30 ккал. Итого за день - 1275 ккал. Немного вышла из плана, но это тоже запланировано, т.к. почувствовала, что переутомилась. Вечером - тоже решила не утруждать себя особо, чтобы в выходные н сорваться - сухой массаж 1 час.

Сегодня по "постному" плану - день сухоядения.
Утро - обруч, упражнения для груди, пополис н лицо, грудь, живот с массажем.
Завтрак - два куска белого хлеба с медом, ячменный кофе.
Ссобой на работу - 3 яблока, 2 апельсина, 2 банана, кусок ржаного хлеба с медом. На ужин по плану - салат из капусты, перца и морковки с хлебом без масла. Все это удовольствие должно потянуть на 1.100 ккал с учетом ячменного кофе на работе. Спланировала уже постное меню на выходные, потому что уже аксиома - я без предварительных планов объемся.
Отредактировано: Ukaaa 04.12.2010 19:32:43
#2
Приветик smile!00!
Как-же у тебя всё правильно получаеться smile!03! , эх, как бы тоже научиться smile!14!
удачного денёчка smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Привет, Натуля! Это меня пост дисциплинирует - я долго к нему готовилась и мотивировалась. тем более в прошлые выходные я умудрилась и псотным мею объестся... но теперь я кремень!!!!!
#4
Зайчон а ты уже тута!!!!!
А что же делать с прошлым сайтом???
Неужели не заработает?
Может я что то пропустила?
Молодец что не расслабояешся!!!Ты мой герой.... smile!16!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Забыла сказать - что в дни сухоядения не чувствовать голода, я распределила все фрукты так, чтобы есть раз в час. Вот сегодня в 10 съела апельсин, в 11 - яблоко, в 12 - банан. Очень сытно.

Выкладываю пока здесь постные рецепты, которые буду опробывать в выходные.

[/B]Картофельные галушки.
5 больших картофелин, 2 ст. л. муки, головка лука.
2 картофелины сварить, размять, вмешать в полученное пюре муку, лук мелко порезать, остальную картошку потереть в сыром виде, все перемешать с первоначальной массой, посолить, приправить. Ложкой отделять кусочки, или раскатать в колбаску, отрезать кусочки - и отваривать в кипятке или бульоне. Готовые галушки можно кушать с чем привычно - с маслом, сметаной, уксусом, соевым соусом, кетчупом.

Еще понравился такой рецепт:

Медово-грушевый пирог[B]



Состав

1 стакан сахарного песка, 1 стакан воды, 2 ст ложки мёда, 1 ч ложка соды, 1 ч ложка лимонной кислоты, 1/4 стакана измельчённых орехов, 0,5 стакана растительного масла, 1,5-2 стакана муки, щепотка корицы или кориандра, примерно 3-4 груши.

Приготовление

В миску насыпать сахар, налить воду и растительное масло, немного нагреть, добавить мёд. Размешать, чтобы сахар и мёд растворились. Добавить соду, лимонную кислоту, корицу/кориандр, орехи, измельчённые до состояния муки, и муку.

Муки нужно столько, чтобы тесто напоминало густую сметану. Груши почистить, нарезать кубиками и вмешать в тесто. Вылить тесто в форму. Выпекать 30-35 минут при 200 градусах.

#6
Зайчон, фото супер, аж слюнки потекли...
Скорей бы уже обед...
#7
Приветики, зайчен, ты гений. Давайте пока еще пост в разгаре делится рецептами.
Я вот на днях борщ сварила. Сначала фасоль. а потом закинула туда все сразу (без зажарки), а за пару мин перед готовность - томатную пасту и куча приправ (лаврушка, укроп, перец душистый, черный, красны, соль, чесночек). Такая вкусняшка вышла...ммм.... а как подумаю сколько там мало калорий ваще душа радуется!!!
Капусты можно натушить, круп наварить, зажарку сделать для круп (лук и морковочка).
Винегретики, заправленные лимонным соком или соевым соусом (по совету моей начальницы)....мммм......

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Светик, богиня ты наша smile!08! На нашем форуме в постной теме я столько рецептов без масла размесила, что пока все не проверю, даже нет смысла что-то новое размещать. Лимон на сок переводить меня жаба душит, я его лучше так съем, а салаты заправляю яблочным или виноградным уксусом. Тоже на этой неделе оценила вкус винегрета без масла smile!02!
А в вегетаринских рецептах есть рецепт капусты тушеной с яблоками - так это вообще такая вкуснятина. прямо пальчики оближешь smile!03!
#9
девочки.....как вкусно рассказываете всё....надо бы перекусить сбегать smile!09!
Профиль
#10
Зайчона, приветик! smile!00! Мы с тобой пока не знакомы (на нашем любимом неработающем форуме я никак не могла добрести до твоего дневничка), вот я и пришла исправлять эту оплошность. smile!12!
По питанию и нагрузкам ты, конечно, супер! smile!03! Надо нам всем на тебя равняться. smile!20! За пост тебе отдельный респект! smile!03! Забегай ко мне в гости (на неработающий форум), а здесь я пока дневничок не заводила, всё жду, когда тот форум отремонтируют. smile!12!
#11
Привет, lenuska! Я-то тебя прекрасно знаю, и в дневнике твоем была неоднократно.

На сегодняшний момент у меня осталось одно яблоко и апельсин (одни банан был внепланово схомячен с яблоком). Яблоко съем, а апельсин оставлю, в 16-00 выпью кофе с хлебом и побегу пораньше с работы - мне по делам в три места надо успеть.

В обед ошла по магазинам, и как всегда, накупила жратвы больше, чем планировала. У меня, наверное, организм компенсирует недоеденное глазами и руками smile!01! Вне плана куплен зеленый лук, авокадо, груши для пирога, грибной фитосоус и томатная паста. Ням-ням!
#12
Цитата
Зайчона пишет:
Привет, lenuska! Я-то тебя прекрасно знаю, и в дневнике твоем была неоднократно.

Ой, Зайчона, наверное, у меня склероз. smile!15! Простишь меня? smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
За что? smile!08! На новом месте перезнакомимся, пока нас мало, пообщаемся с теми, с кем на родном форуме не общались в силу разных причин.
Действительно, дневник очень дсциплинирует. Пока форум не работал, без дневника я все скрупулезно записывала и блюла себя, ведь было бы стыдно потом сказать: "Ох, я без дневника так расслабилась!"
#14
Приветики:)!
Действительно всё так вкусно описано...мммм...поесть бы да
ремонтник должен придти, с минуты на минуту, а потом в магаз.
Винегрет с соевым соусом это идея, завтра сварганю smile!03!

Профиль
#15
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! ПРИВЕТИК
ты как всегда отлично все рассписала smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#16
Цитата
Зайчона пишет:
блюла себя,


smile!09! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#17
Приветик, девочки - Катюша, Тонечка. Вот так - вы тут аборигенки, приютите нас, бездомных smile!15!
Сейчас катастрофически нет времени, после ко всем зайду, обещаю smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Привет! Я вот тоже сегодня - фруктово-авокадная!
#19
Галя, ну вот аборигены встретились.... smile!09!
Приветики! Ты как всегда "звезда"!
#20
Зайка.... слов нет smile!09! smile!03!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 57
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь