Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 99
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 45546Тема: «Богиня Худеем худем.....» в форуме: ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ, самоотчеты худеющих ФОРУМЧАНОК.
#61
А откуда глисты беруться у дом животных?
#62
Оль, ну они же все с пола едят, а мы ходим в обуви... вернее приходишь в прихожую с улицы, переоделась в тапочки... по коридору по пыли проходит животное, которое потом начинает себя вылизывать.... потом у них в шерсти много живности и не только блох smile!14!
ну я не знаю, даже после красочных рассказов Светика я все равно не перестану любить своего котика.... он пропал у меня 3 месяца назад, но я бы много отада чтобы он вернулся, пусть и с глистами smile!04! это не проблема... выведем smile!04!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Лесенок, попробую не пить, правда я уже яблок боюсь есть. Я кроме кофе все боюсь есть. Ужас!!!
#64
Лариса, где твое сообщение smile!11! smile!11! smile!11! я его виделаааааа.
Ненадолго фото моего мч с умным видом

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Приветик!!!Передаю огромный Приветище!!!
#66
ой Светик!!! наконец-то явила нам своего мч smile!03!
симпатичный smile!19!
Свет сообщение удалила я! т.к. "0" не имеет никакой смысловой нагрузки.
#67
Светик, милая привет! smile!00!
Пишу по новой.... Прсото с новым форумом до конца не разобралась, не по тем именем зарегилась... smile!19! Вот и попросила Олесю его удалить. Теперя я Ириска буду...
А писала я тебе, что нашла тебя тут... На прежнем форуме искала, искала...не нашла. Даже растроилась. А тут вечером порылась...и УРА!!! Светик наш тут.
Красотулик, я вот высматривала фотки последние и в красном платье...разницы не нашла...Мож стара та пидслипкувата стала? Но выглядишь суперски - эти глазки озорные, лучезарная улыбочка... Вах! smile!11!
А вот фотки "ДО"...это да... Подвигу твоему и силе воли, упрямству и настойчивости - мои бурные апплодисменты!!! Я тебе честно признаюсь, что даже не сразу тебя узнала...Вот.
После прочтения тебя сижу вот и думаю, чем же себя таким интересным занять? У меня племяшка, 10 лет, увлеклась вышивкой, сидит с иголкой и нитками маме на 8 марта подарок делает. Так вот я сейчас обдумываю эту идейку. В школе вышивала, куча ниток есть. Может и правда "тряхнуть стариной"?
Пы.Сы.: А коханый твой симпатюлька... smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Спасибо девочки smile!08! smile!08! smile!08!
Сегодня на обед у меня, сделанные вчера паренные грибы, рисовая каша с приправами и винегрет собственного приготовления. Вот такая я молодец. Проводила грусным взглядом своих коллег шедших в столовку.....хм....фуууу....
#69
а еще вчера долго мыла яблоки, апельсины и морковку на перекусы. Как теперь есть молочное не знаю......кого там доили и чем бодяжили????
#70
а самое мерзкое то, что я не могу спокойно смотреть как люди едят каки... адно я живу одна. но скоро ведь по гостям, поздравлять с 8 Марта, а там столы ломятся от вредностей. Ладно друзьяи знакомые - мне пофиг, но родственники....я ж им своими рассказами все настроение праздничное перепорчу....
#71
да ладно Свет, забей! ТОлько себе хуже сделаешь! У каждого есть свой выбор! Если им станет интересно почему ты так питаешься вот тогда и расскажешь, только не шокируй их, это вызовет обратную реакцию и все скажут типа что много веков так все питались и ничего страшного smile!04!
#72
Цитата
много веков так все питались и ничего страшного

Не говори,Совен. Я в таких объяснениях агрессивной становлюсь.
У меня лучшая подруга, оч ее люблю, поэтому в споры не вступаю, весила 65 кг год назад.Ей правда 31 и ребенку 8 лет....И все нашей толстой подруге советовала держать форму как она - один деньв неделю чисто мясо, сыр, белки (безуглеводная диета). Мол так ей помогает......
Сейчас спустя год таких "помогающих разгрузочных белковых дней" она весит под 80. Она все равно веселая и замечательная и на лишний вес внимание обращаю только я (больная тема), но вот вам и мнение быльварной прессы, глупое и тупое....

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Ну, Привет!
А я чего - не успела на твоего МЧ полюбоваться?!?! Я правильно поняла - ты его уже утащила..... спрятала ха ширму?!
ну и ладно!

Свет! Меня иногда тоже прет на такие разговоры, по поводу вредноедения..... как начинают охать и ахать - как им вкусно!!! Слушаю и диву даюсь - насколько легко жить без "этого" и чувствовать себя при этом ОТЛИЧНО!!!!

п.с. но у мамы на ДР я не смогла удержаться )))))) я же не вегетарианка, съела пару .... ну в общем вкусно мне было, но и до стола и после него помогала желудку своему переваривать все "это" - пила таблетки..... вот.


Профиль
#74
Галчен, привет. Утащила. Много тут "своих" обитает. А мы ж шифруемся.....
Да уж...застолье - это страшная сила. Тяжело устоять иногда бывает, а потом жалеешь.....
#75
Только что лишний раз убедила, что моя коллега. кот я думала сделать пакость - и вправду дура, она даже с себя смеется, причем так мерзко смеется.....
#76
Интересная статья. Прочитать ВСЕМ!!!

Хочу быть толстой!

Да! Я хочу! Я готова! Я уже согласна! Быть ТОЛСТОЙ! Толще, чем была… хоть 90 кг, хоть 100! Если только это поможет выздороветь очень важному для меня человеку. Чтобы он не худел на моих глазах, чтобы он не был серого цвета по вечерам, чтобы у него не портилась кровь, чтобы он просто был свободен от дамоклова меча спонтанных кровотечений, зависшего над ним. Вы знаете место, где я смогу обменять свои с трудом добытые 66 кг на его здоровье?! Дайте адрес! Я уже в пути туда!

Девочки, а ведь мы — дебилки, когда всерьёз НЕ ЖИВЁМ из-за лишних кило. Это не оскорбление, это диагноз. Из-за чего всё же здесь так много "столетних неизбывных трагедий"?! Подряд, много дней?! Не заходила на главную пару недель… думала, вдруг что изменится… ну должны же когда-то закончится стенания по поводу ИЗЛЕЧИМОЙ болезни?!?! Не… ни фига. Стадо непуганых коров (Боже мой, а это ведь Я БЫЛА ТОГДА, когда заплакала (!) прошлой весной, по причине невлезания в любимые белые джинсы. Вообще — истеричка!)

Те из нас, кто сегодня уже пуганные, такие статьи не напишут. Они у них просто не сложатся, а если вдруг сложатся, то не допишутся до конца — запала не хватит. Просто потому, что такие женщины знают, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНО В ЖИЗНИ… кроме кило на весах.

Хотя… вот пишу на эмоциях... потому остываю маленько... и начинаю думать ширше… где-то по ту сторону экрана сидит кто-то, и для неё, так же как для меня, возможно поменять что угодно (!) на самое важное в её жизни сейчас — на эту долбанную вожделенную месяцами-годами красоту-худобу…

Если это так, то ТОГДА - ДЕЛАЙТЕ ЭТО! СЕЙЧАС ЖЕ!!! Встаньте и танцуйте! Идите пешком с работы! Я сама сегодня сделаю и то, и другое. Кстати, очень успокаивает.

Делайте же, НАКОНЕЦ то, ЧТО ТАК ХОТИТЕ!!! И начинайте не потом, не завтра, не с понедельника! А СЕГОДНЯ ЖЕ НАЧИНАЙТЕ! Вдруг вас именно завтра так жёстко ударит жизнь, что сил просто не будет ни на что другое, кроме выдерживания этого нового удара… так и пройдёт жизнь мимо… даже без красоты этой обмечтанной со всех сторон...

СПЕШИТЕ!!! Спешите ЖИТЬ!
СПЕШИТЕ любить не только себя!
СПЕШИТЕ создать себя такими, чтобы ЖИЗНЬ ваша и ваших любимых ЖИЛАСЬ, а не просто уплывала мимо навсегда!
#77
Да уж...просто жить иногда бывает ооочень трудно. А особенно жить настоящим...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
МЕня не вставило. Наверное, сейчас совершенно неактуально.

Каточка, согласна smile!08!
#79
Ох, Светик...Статья спорная... Перечитала ее три раза и поняла одно... Новерное я не сильно парюсь по поводу лишних килограммов и стараюсь жить. Нет, я ЖИВУ. Да может пока не совсем полноценно, но я живу. Сама часто задумываюсь над тем, что мало чего успела за прожитые 25 лет... Да, закончила институт, да сейчас на курсах учусь, работаю, встречаюсь с друзьями, хожу в свой любимый театр... Но это далеко не все, что я хочу успеть сделать, научиться делать...
А знаешь, чего я боюсь? Боюсь чего-то неуспеть в этой своей жизни... Боюсь неуспеть очередной раз сказать своим родителям, что безумно их люблю, боюсь неуспеть родить им внучат (я знаю, они очень этого ждут)...Боюсь оказаться не в том месте, когда кому-то понадобиться моя помощь... И причина этому не только мое желание иметь красивую стройную фигуру, не только мой противнючий характер, но и множество других обстоятельств, независящих от меня.
Нужно ценить каждый прожитый день, стараться сделать как можно больше, чтобы потом "не было больно за бесценно прожитые годы", как сказал класик. Хотя я не знаю, как и кому это удается... Просто нужно верить в свои силы, тогда все получится... Может я не туда зарулила, но повторюсь, что на моих кг свет клином не сошелся. Ну набрала я почти пяток за Новогодние праздники, зато за 2 недели поста скинула уже два... Просто как-то само собой получилось. При этом я не считаю, что все силы я бросила на это, позабыв о других своих делах. НО если бы возникла ситуация как в статье, то не пошла бы на
Цитата
Богиня пишет:
хоть 90 кг, хоть 100! Если только это поможет выздороветь очень важному для меня человеку
Потому что ЕМУ (или кому-либо другому) это вряд ли поможет... Разве не так? И потом, этож каких тараканов нужно иметь в голове, чтобы не заметить такой ситуации? Не понимаю... Нельзя так.
#80
Всё так и есть! Мы тут все помешаны на своем весе...иногда не замечая главных вещей! smile!11!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 99
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь