Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 93
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 40264Тема: «Ассолька...пока здесь..., Дневничек худеющей форумчанки» в форуме: ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ, самоотчеты худеющих ФОРУМЧАНОК.
#41
Нет Лизонька....просто в последнее время я начала испытывать некоторого рода серьезные проблемки...и Тоня посоветовала делать самомассажики живота для облегчения этого дела....ну и вот советик с черносливом.
Антошаогромнейшее тебе спасибо за советы.
В воскресенье поеду на рынок как раз куплю себе сухофруктов и начну все это дело делать!
#42
Ассолька, ты очень симпатичная smile!02!
если проблемы с WC попробуй попитьтыквенное масло. если не переносишь масло в жидком виде. попей в капсулах Тыквеол. После него очень хорошо все выходит. При чем ничего не бурлит в животе не слабит а именно выходит ... хм.. как помаслу smile!14! smile!14! smile!14!
очень кстати полезно! и токсины выводит и желудок обволакивает и обладает джелчегонным свойством smile!03! я пила его одно время, очень нравился! Все кому советовала остались довольны smile!12!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
Sova пишет:
Ассолька, ты очень симпатичная

Спасибочки Олесь!

Цитата
Sova пишет:
попей в капсулах Тыквеол.

В аптеках искать?
#44
Забыла сообщить, самую прикольную новость.
Не так давно зарегистрировалась на сайте, где ищут своих одноклассников. И как посыпались звонки, письма.
Я лет 5-6 не виделась со своей самой лучшей школьной подругой. Потреяли контакт в свое время, и тут...Здорово! она мне отвечает. так вот, завтра у наметилась встречка с подругой.
А по весне планируем встретиться классом....Господи, я некоторых людей не видела с окончания школы, а это 15 ЛЕТ!!!! smile!01!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Ассолька, да Тыквеол продается в аптеках по 84 капсулы в упаковке.
#46
Они хоть не сильно семейный бюджет подорвут? Не бешено дорогие? Хотя для здоровья жалеть нельзя. Тем более для такого дела...
#47
Цитата
Ассолька пишет:
Тем более для такого дела...

для такого дела не надо жалеть. smile!23! а я хочу именно организм почистить... тоже поискать капсулки что ль...
Антоша, я к тебе в гости smile!09! smile!12!
Цитата
Ассолька пишет:
А по весне планируем встретиться классом

дак здорово ведь! smile!03! увидите кто кем стал в этой жизни. кому лучше живется: отличникам или троечникам smile!09! у меня вот всего больше 2-х лет прошло, а люди уже меняются только так.
чмасики!! smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Приветики:)!!!!
Цитата
Sova пишет:
Все кому советовала остались довольны [ru]

Да да да! очень довольны;) плюс ко всему они для столького полезны!!!прочтешь на памятки , зауважаешь;)


Профиль
#49
Цитата
Ассолька пишет:
Не так давно зарегистрировалась на сайте, где ищут своих одноклассников

а я уже давно там зарегестрировалась, но мало кого нашла,да....летит время

удачного вечерочка smile!16!
Профиль
#50
точно цену не помню. под 200 руб. там написано довольно по многу принимать. сделай так: пропей первые 2-3 дня по инструкции чтобы освободительный эффект пошел, а потом по пару капсул утром и вечером. Пропей пару баночек! Не пожалеешь! А вот потом уже следи тчательно запитанием + вода вода вода smile!03!
#51
Вечер добрый!
Приехала с тренировки, уставшая и довольная...
Замечательно, себя чувствую! После тренировки еще пошла в солярий, потом душ+щетка+крем
Цитата
kапельkа пишет:
кому лучше живется: отличникам или троечникам

это точно, у нас мальчик троешником был, а то и бананы получал...а сейчас владеет автосалоном.
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
прочтешь на памятки , зауважаешь

Катенька привет!
Завтра после ттренирвки заеду обязательно в аптеку...
Цитата
Наташенька пишет:
но мало кого нашла

ой, а у нас прям народ жутко активный....столько уже понаходилось smile!09!
Цитата
Sova пишет:
следи тчательно запитанием + вода вода вода

Олеся в последнее время я только этим и занимаюсь...а уж воды выпиваю, как только не лопнула.. smile!09!

Напишу отчет за сегодня (2 марта)
Утро
сырая свекла с соевым соусом 1,5 ст. ложки+20 гр. горбуши
зерненный творог, 1 хлебец подсушенный
1 яблоко
4 кр. зел. чая+2 стак. воды+2 стаканы трявянного настоя
Обед
Салат "Фитнесс" (пом+перец+салат зеленый+яблоко+кедр. орех)
Рис с овощами+кусок тушенной куры
Далее перекусы
1 яблоко, 2 сухарика
4 кр. зел. чая, 2 стакана воды, 500 гр. Ессентуки
Ужин
3 дольки помело+500 гр. Тан Айран (жутко хотелось пить после тренировки)
#52
Все девчата, почапала спать...Завтра не знаю, попаду на форум или нет. Поэтому сейчас желаю всем УДАЧНЕЙШИХ выходных и классно отдохнуть!
Всех люблю, всех целую!!! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Слушай, пробовала я сырую свеклу с соусом, ну не мое smile!19!
всю прелесть теряет. хотя полезней не спорю;)

Профиль
#54
Привет! Как здорово что есть возможность поболтать! Сокучилась я по тебе уже! Хороших выходных! smile!08!
#55
Ольчик, привет! smile!08! Вот и я теперь тоже здесь.
Забегай, поболтать и поругать (если будет за что). Ты ведь и.о. моей совести, не забыла?

http://www.krasotulya.ru/best/read.php?FID=10&TID=288

Профиль
#56
Тама не пускает, буду писать пока здесь.
Отчет
Суббота
Тренировка, инфракрасная кабина
Свекла сырая+соевый соус
Обед
Рис+морковь по-корейски
Ужин
Салат сельдерей+масло. ТОРТ (была на встрече с одноклассницами). Морс клюквенный.
Ужин
Горбуша в нат. масле
Воскресенье
Утро
Рис+баклажаны тушенные
Хлебец из тостера+мед
З. чай
Обед
Салат греческий+горбуша
Ужин
1 кур. крыло+туш. кабачки
За день выпито 3 кр. з.чая+1,5 л. Ессентуки
Начала принимать по совету Совушки "Тыквеол"
Процедуры
Медовый массаж+крем

#57
ТОРТ (была на встрече с одноклассницами
smile!06! А в осталном все хорошо!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Верочка......ПРИВЕТИЩЕ!!!!!!!!
Как я рада тебя видеть....
Цитата
ohyra пишет:
ТОРТ

АГА!!!! Цельный кусок!
Вкусно было...торт был бизешный....как я любл.!
Не люблю бисквитные, а зефирные и бизешные...ммм...Короче, чем меньше сдобы, тем вкуснее!!!
А критику принимаю!!!

Слушайте, веду "двойную" жизнь на два похудательных форума...Там я вообще в новичках хожу...аватарку устанавливать надо...а здесь вроде мы как гости...
У меня будет раздвоение личности!
#59
Ассолька! Как появится эффект от тыквеола - расскажешь?
#60
Совушка у тебя в дневничке ужк кучу вопросов поназадовала... smile!17! smile!17! smile!17!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 93
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь