Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 70
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 30359Тема: «Наташенька, мне очень нужна ваша поддержка, временный дневнечёк» в форуме: ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ, самоотчеты худеющих ФОРУМЧАНОК.
#41
Натусь! уже в нескольких дневниках прочла, что что-то нехоршее ела, правда забыла ЧТО! Я без шоколада 2 недели-заменила мёдом! Хоть пользы больше!!! блюду!
#42
Натуль, привет!!! smile!12! smile!16! Да уж, без дневничка тяжко...Общения не хватает. Да и контроль всё-таки. Но я пока здесь не буду создавать, просто по гостям похожу. smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Всем хороших выходных smile!08!
ой, как непривычно, никого нету, тишина smile!14!

Цитата
kапельkа пишет:
только много не ешь!

постараюсь....вчера гр 50 схъела, это много?

Цитата
Катерина Бельчона пишет:
а зефир

я зефир очень любила,наверно единственное из сладкого, ну ещё муравейник-торт и птичие молоко, особенно ещё тот старый, такой вкусный, белый и плотный, сейчас нетакой, но вот последнее время перестала, тут непродаёться, а в украинском магазине дорого, так что обойдусь пока.
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
А какие упражнения на ручки?

а на тренажёрах сначала, а потом с гантельками, как объяснить какие незнаю... smile!15!

Цитата
Rin пишет:
С новосельем тебя

Привет Риночка smile!08! , спасибо, рада видеть, а ты переезжаешь?

Цитата
Ассолька пишет:
Главное равновесие соблюдено

ну так и планировалось, что бы хоть привеса небыло.
Профиль
#44
приветик Ириша! а мы знакомы? Кудириночка это ты? надеюсь что да, а то как же я без твоего контроля, пропаду, правда пока я плохая немного smile!14!
Цитата
ирина пишет:
Я без шоколада 2 недели-заменила мёдом!

так я так шоколад и сладкое вобще не ем, только вот при пмсах тянет, а для тех кто его очень любит, конечно надо выход искать и заменять.

НатулькА, приветик, рада что забежала ко мне smile!08! .
Цитата
НатулькА пишет:
Но я пока здесь не буду создавать,

Ну смотри, а то некоторые гуляли-гуляли и тоже обзавелись временным пристанищем.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Цитата
Наташенька пишет:
на тренажёрах сначала, а потом с гантельками

А ну эти знаю, просто думала вдруг еще что подчерпну;)
На грудь еще надо. а то она уже увеличилась, ух потом бы не разочароваться

Профиль
#46
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
На грудь еще надо

ну там как раз один из тренажёров и на грудь тоже, так мне кажеться, что она у меня пока вроде нехудеет, вот и славненько smile!09!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
а то она уже увеличилась, ух потом бы не разочароваться

ты имеешь ввиду опадёт, ну да может такое быть, надо стараться как-то её поддерживать.

кстати забыла написать, что вчера ещё баночный массажик с маслецом антицеллюлитным делала.
Профиль
#47
Ciao, carissima!
Хороших выходных тебе! И не расслабляйся! Я пока тоже выжидаю с дневником. Буду к тебе забегать... smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
Rin пишет:
Буду к тебе забегать...

Приветик Риночка smile!08!
конечно забегй, блюди меня, незабывай smile!16!

на завтрак доела остатки 50гр шоколадки, всё больше не буду, сейчас муж позавтракает и за домашний спорт примемся напару smile!09! , уборку то есть.

Цитата
Rin пишет:
И не расслабляйся

это уж точно главное нерасслабляться smile!03!
Профиль
#49
Интересно, вернется старый форум или нет... Я там итоги подводила, "словов" всем понаписала... а он взял и рухнул! smile!17!
#50
Цитата
Наташенька пишет:
на завтрак доела остатки 50гр шоколадки, всё больше не буду

ну раз больше не будешь, то не много smile!23! а при пмс, кстати, не рекомендуют употреблять сладкое. т.к. оно еще больше воздействует на нашу нервную систему и в итоге мы становимся еще больше раздражительными smile!09! как мне жалко окружающих в этот период. у меня и так вечно настроение прыгает, а в эти дни smile!11! эхи...
я, кстати, тоже люблю зефир и птичье молоко smile!19! мняма smile!16!
чмасики и хорошего спорта вам smile!23!
#51
Цитата
ohyra пишет:
вернется старый форум или нет

ну будем надеяться, что вернёться... smile!04!

Цитата
kапельkа пишет:
а при пмс, кстати, не рекомендуют употреблять сладкое

а мне как-то наоборот очень хочеться, да, настроение меняеться, но держусь smile!09!
Цитата
kапельkа пишет:
хорошего спорта вам

ой, вся взмокла, думаю, что немало калорий потратила, пока всё перемыла smile!14!

уже был душик со скрабиком и перчатачками жёсткими, потом немного массажика с маслецом и кремчик аницеллюлитный. умчались в магазин, до вечера smile!08!
Профиль
#52
Цитата
Наташенька пишет:
что немало калорий потратила, пока всё перемыла

это точно smile!23! физические нагрузки тоже. просто не так приятно, как шопинг или прогулки smile!16!
до вечера! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Наташ! да-это я кудирина. Я твои замечания об уходе за внешностью приняла к сведению и сижу в глине....
#54
Цитата
irina пишет:
сижу в глине....

умничка smile!05!
я тоже стараюсь, вот вроде жорик пмсовский отходит, так что сегодня всё прилично с питанием smile!12!
а чё это у тебя всё время имя по разному написано, странно smile!09!

Цитата
kапельkа пишет:
просто не так приятно, как шопинг или прогулки

да, сегодня были и шоппинг тоже smile!14! , похвастаюсь в болтушке, забегай smile!19!
Профиль
#55
отчётик
-чай с шоколадкой 50гр
- супчик на курином бульоне с картошечкой и макарошками 250гр
- рис с овощами 150гр, рыбка в кисло-сладком соусе 100гр, вино красное сухое 150гр, чай
всего около 1200ккал, вроде уложилась.
уборка дома около 1 часа, душ со скрабиком и перчатками жёсткими, массажи с антицеллюлитным маслом и кремчик антицеллюлитный.
сейчас ещё масочку на личико положу и маникюрчик.
Профиль
#56
И как ты везде успеваешь? И здесь и в болтушке?
#57
Цитата
Rin пишет:
И как ты везде успеваешь? И здесь и в болтушке?

сама незнаю smile!19! , стараюсь тут только про похудение а там про всё остальное smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
ну вот, маникюрчик с масочкой сделала, поболтала, пошла баеньки. Всем спокойной ночки и приятных снов
Профиль
#59
Возвращайся уже на старый форум... а то у меня уже голова кругом идет - где кого искать... smile!01!
#60
Цитата
ohyra пишет:
у меня уже голова кругом идет - где кого искать...

Верочка не у тебя одной...
Я тоже уже "раздвоением личности" страдаю...
Тоска брать начинает...Так четко все было...
Форум уже меня реально держал меня в "ежовых рукавицах". А тут такая засада.
Девчата многие тоже носяться от сюда туда...Правда некоторым удалось на наш старый влезть без потерь! Ума не приложу как они это сделали...

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 70
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь