Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3295Тема: «Как мужчины относятся к целлюлита на теле у любимой женщины? Дряблые ноги - это красиво?, Почему девушкам нужен ручной антицеллюлитный массаж тела и проблемных зон.» в форуме: Целлюлиту - НЕТ!!
#1
Девочки, интересны ваши ответы. Ваши мужья видят ваш целлюлит? Вообще знают, что это? Если знают, какого мнения? Бесцеллюлитные, не умничайте.
Не всем повезло, не каждый не ленивый.
У меня есть небольшой, попа не орех, но красивой формы, муж говорит, что у меня его нет, что я несу ерунду про целюль, и он без ума от моей фигуры. Стараюсь не общаться на темы моих недостатков, но иногда проскальзывает. Не верю я, что не видят мужчины нашего целлюлита на теле.

Ответьте на вопросы опроса: Ваши мужья замечают ваш целлюлит?

Положительно, ему даже нравится - 7.74 %
Нейтрально, не обращает внимания - 58.23 %
Негативно, обидно высказывается - 7.9 %
Не знает, что это - 15.48 %
Свой ответ - 10.65 %
Проголосовали 620 человек




- Целлюлит и борьбу с ним придумали для того, чтобы доить деньги с дурочек. Если вы не весите 100кг, можно не париться вообще. Он есть в норме у здоровой женщины, это признак здоровья а не ужас-ужас, как выдумывают некоторые личности. И большинству мужиков реально пофиг, если мужик нормальный, то он не будет критиковать зад и приглядываться к чему-то там.

- Я тут как то смотрела психологию на счет отношений и всего прилагающегося к ним. В общем, женщина психолог говорила, мол, мужчины не замечают этого, если, конечно, он не висит прям уже очень видно. А во время возбуждения мужчина вообще немного слепнет, так как думает он больше уже животным инстинктом, а не головой. Ему не до рассматривания вашей попы.

- Если не ходить и не тюкать мужа,что "Я ЖИРНАЯ КОРОВА,ВСЁ ВИСИТ,ФУ КАКАЯ Я ,ФУ"-то и не будет проблем. При условии, что муж не помешан на анорексичках.

- Мой тоже его "не видит", а я вижу, но я помалкиваю, нравлюсь - это хорошо. Мужчины всё замечают. Просто если человек тебе небезразличен, ему не важно, есть у тебя целлюль или нет его. Так что когда я прошу купить мне курс антицеллюлитного массажа у лучшего специалиста в Москве, он оплачивает мне все сеансы и бонусом – релакс массаж!

- И давно доказанный факт,что мужчинам нравится женщина больше в одежде, чем без неё, а когда она уже без одежды, то ему не до разглядываний. Так что многие мужчины, я имею ввиду – нормальные мужчины, целюль не замечают.

- Целлюлит есть у всех, у кого-то заметный, а у кого-то нет. Мой не видит, мне кажется он даже не понимает, что это. У меня заметно, по крайне мере Я вижу, но люблю мини, шорты, платья, пляжи и прочее. Не комплексую короче, может именно поэтому и муж не обращает внимания на эту "апельсиновую корку".

- Целюль – фиг с ним, пп и спорт, хороший антицеллюлитный массаж, и все гуд, а вот с сиськами дело хуже. Но муж нормально воспринимает. Был у меня недомужчина, который тыкал в целлюлит. Я разошлась с ним, теперь рада. Благо – есть нормальный любимый муж и двое прекрасных деток.

- Мужик может заметить, если твой живот вровень с титьками, это да, а на попу они смотрят в целом, в принципе как и на весь мир в целом. Это мы, женщины, мелочные, у мужиков все проще. Ну если только не какая-то большая бугристая попа!

- Ну, вот фиг знает, если поразмышлять над восприятием мужским мозгом объекта, то он видит картинку целиком, а вот девушки чаще обращают внимание на детали. Хотя знаю мужчин, которые женское тело как под микроскопом разглядывают.

- Если не обращали внимания - лучше и не знать, спокойнее спать будите. А на самом деле, все мужчины видят. Просто не говорят, чтобы не обидеть любимую женщину. Так что, девочки, берем ноги в руки и работаем над собой!

- У меня самой нет целюля, но я вижу его реакцию на девушек на улице с этим недугом - она негативная. Я, конечно, больше для себя, чем для него стараюсь - спорт, обертывания, и до него себя не запускала, но вот такой "звоночек", эх.

- Как вообще кому-то может нравится целлюлит? Бредовый вариант. Он же выглядит как дряблая кожа . В основном в районе лях и попы такая бугорками, а не гладкая. Ну кому такое вообще нравиться может?

- Все верно, уже давно доказано, что мужчина воспринимает фигуру целиком, ему больше важна плавность линий и очерченный переход грудь-талия-бедра, чем их состояние и размер.

- У меня знакомая есть, худая. На пузике ни жиринки, с боков не весит и лчхи не жирные,тноги длинные короче модель. Так вот у неё есть целюлит на попе и ляшках. А про себя я вообще молчу. У меня цилюль ещё какой. Мужу пофиг вообще на это. А я переживаю!

- Неправда, что мужчины ничего не замечают. Я вот не буду встречаться с полной девушкой с целлюлитом, это для меня признак неухоженности распущенности. Забавно читать, что женщины пишут, как мужчины относятся к целлюлиту. Вы у мужей точно спрашивали? Уверены, что мужчина вам правду сказал? Так что худейте и ухаживайте за собой.

- Ну, он с жиром не так сильно связан, это нарушения обмена веществ, часто предрасположенность врожденная.У меня муж любит трясти мои ляжки, мои жирные ляжки. Целлюля как такового нет, но дряблые И попы у меня нет, но он свято верит, что я похудею и подкачаюсь. Щас рожу и потихоньку начну собой заниматься.

- У меня целлюлит и куча комплексов по поводу фигуры, а мой считает почему-то мою фигуру идеальной.

- Мой вес 60 кг плюс растяжки видно на весь живот ,т.к родила два месяца назад. Муж наоборот говорит - похудела, не за что схватится. Любить нужно прежде себя.

- Где-то читала, нужно отойти от зеркала на 2-3 метра и посмотреть на весь свой образ в целом. Именно так воспринимают нас мужчины, а на отдельные мелочи они не обращают внимания.

- У меня целлюлит даже в 100 кг особо незаметен, кожа такая. Но у меня и без него куча вещей, которые большинство современных женщин считают жуткими недостатками и комплексами. Я и не парюсь, поэтому у мужа не спрашивала, но раз влюбился в 90 кг зимой и без косметики, комплименты делает и в постели проблем нет, видимо, всё устраивает.

- Нет, целлюлит - это подкожный жир, который можно увидеть, при нормальном физическом состоянии тела при сжатии кожи в области бёдер, ягодиц, живота. Когда есть нарушение жирового отложения (лишний вес, последствия после липосакции, нарушение обмена веществ т.д.) виден глубокие вмятины на теле, различной формы и частоты у среднестатистической женщины (берём возраст от 25+), и женщин, которые рожали, целлюлит проявляется не в заметной форме (называют апельсиновая корка), когда поверхность кожи имеет рифлёный рисунок.

- Мой муж меня любит, да же когда думали что потолстею сильно (во время беременности), он шутил что будет меня заботливо перекатывать из комнаты в комнату и к холодильнику. И то, что я тощая и не вписываюсь в стандарты, его тоже не колышет. Ещё у меня растяжки огромные на груди, и одна заметно больше другой, и ничего, я довольна собой. И я подозреваю, что большинство мужчин правда не понимают, что такое целлюлит вообще. По опыту общения с ними сужу, у меня очень широкий круг знакомств. Меньше комплексуйте, Вы прекрасны!

- Я 100 кг и ничего, без комплексов, купила шорты такие парашюты на пляж ходить в деревне, муж сказал, что они мне так идут и очень ему нравятся и на полном серьезе. Я как в зеркало посмотрелась чуть не упала - слон в панталонах. Так вот они смотрят на нас как то не так, как мы на себя.

- Целлюлит - тошнотворная вещь! Как она может нравиться. Что это за извращенцы такие? А вообще, сразу после родов у меня появилось немного, но я за неделю с лишним все согнала. Имейте силу воли, и не придётся себя уговаривать, что вас любят жирухой.

- У меня целлюлита немного, только если сжать кожу, то видно, а вот растяжки после двойни - это жуть. С детства ожоги на животе, мать даже не говорит, что это. И шрам от аппендицита страшный со складкой. В общем мой живот - это мой огромный комплекс.

- Женственно, когда грудь и попа красивые и подтянутые. А не целлюлит.



- НИКОГДА, слышите, никогда не обсуждайте с мужем ваши недостатки! Мужик если не замечает или может просто не придаёт этому значения, начинает присматриваться и может даже сравнивать с другими. И вообще перед мужем нужно наоборот себя расхваливать, тогда и он будет вами восхищаться.

- Интересно, мне одной с мужем повезло, что он любит и меня и мои 90кг? Ну, ей богу, если человек любит, то он любит и твои недостатки и твои страхи и твои комплексы. Мы с годами не молодеем, и если мужчина может разлюбить из-за того, что жена поправилась или обзавелась растяжками, вынашивая его детей, то грош цена такой любви и мужчине в целом.

- На мой взгляд, накаченная попа - неженственно. Это мое личное мнение. Мне больше нравится мягкая попка с чуткой целлюлита.

- Речь не совсем о любви, просто хочется, чтоб он любил не только как мать, жену, за все прожитое, а тупо восхищался на сексуальном уровне.

- Если вашему мужу нравится 100 кг и целлюлит во всех местах, он явно извращенец. Я бы располневшую жену отправил на спорт, следил за ее питанием, оплатил бы курс антицеллюлитного массажа у хорошего массажиста. Потому что я ее люблю и хочу видеть ее здоровой, красивой, довольной собой.

- Почему извращенец? Так и для моего мужа я желанна и сексуальна, я просто сама переживаю немного.

- Не то что даже, очень нравится. А за растяжки на животе тигрой называет. Не парится, считает красивой. В отличие от меня. Я вот все за спорт, правильное питание, растяжки кремами мажу – толку никакого.

- Вам известно, что лишний вес бывает не только от жратвы? А ещё вам известно, что не у каждого здоровья как у лошади и не все через неделю после родов могут скакать как стрекозы полоумные. Корректность - это явно ваше. Не пропрыгайте всё.

- Только от жратвы бывает лишний вес, не оправдывайтесь! Блин, у таких стройнях бывает целлюль, что и не знаешь, за что заслужили этот ужас.

- Да блин не в курсе. Мне 30 с плюсом, но ни разу не было. Я думала, от веса зависит наличие или отсутствие целлюля.

- Скажите это моей аллергии. Меня в своё время так гормонами закололи и пить заставляли. От них +50 кил. Сбросила. Но немного, килограммов 20. Потом опять набрала. И всё после гормональных уколов и таблеток. И главное - всё вверх идёт. Спортом сбросить не могу. Спортом не получается - болею физически. Диетой нельзя. А гормоны принимаю каждый сезон, иначе умру. Так что не у всех от жратвы.

- Мы больше заморачиваемся о наших телах, чем мужики. Я вообще сплошной недостаток: и волосы как солома, и нос картошкой, и сиськи маленькие, и живот после кесарева полностью не сгонялся даже при похудении, и зад толстый, и ляхи целлюлитные, и ноги кривые, и даже пальцы на ногах длиннее, чем у других. Короче если бы это было моими комплексами, я б, наверное, в паранже ходила, или из дома не выходила бы.
Мой муж замечал мой лишний вес (лишних 20кг тяжело не заметить), но сам на это никогда не указывал. Зато всегда поддерживал во всех моих начинаниях похудеть: подарки мотивирующие дарил. Я сбросила лишних 15 кг. И вот недавно смотрели фото старые, где я со всеми этими лишними кг, и я была в шоке - какой я была бегемот! А с мужа еще и прикалывалась "ты извращенец, раз меня такой хотел и любил" Но на самом деле, я ему за это очень благодарна, даже в самом большом размере чувствовала себя желанной женщиной. А целюль хорошо разбивается массажорами и массажными варежками с шипами. Еще замечательней – сеансами антицеллюлитного массажа у хорошего массажиста!

- Лишний вес, целлюлит от гормонов. Не переживаю, я себя люблю такой, какая я есть. Причём, полюбила я себя такой лет 10 назад, а до этого была сплошным клубком из комплексов и противоречий. Сидела на диетах, пока не испортила желудок, физкультурой не занималась, живём в селе, держим хозяйство, так что спорта мне и в повседневной жизни хватает, иногда аж до отрыжки. Да и девчёнкой я меньше 70 кг не была, генетическая предрасположенность, нарушение обмена веществ и многое другое, и именно благодаря своему мужу я научилась себя любить такой, какая есть. И для меня это великое достижение. Как то так.

- У меня во время беременности было жутко видно целлюлит, и сама я была шарик на ножках, живот огроменный был. Думала никогда не приду в форму, а через 3 месяца после родов уже весила как до беременности. И целлюлит почти пропал. Муж мне признался, что очень переживал, что я такая останусь толстая и с целлюлитом, было немного обидно, но с другой стороны я бы застрелилась, если б такой осталась.

- Если уж самой что- то не нравится, можно изменить. Вот у меня всегда был дикий комплекс из-за того, что худая как швабра, опять сейчас сбросила веса до фига, и это меня бесит. Не в мои года такой быть. Но я же знаю, что могу просто начать хотя бы приседать как раньше, хоть жопа появиться, но не фига - лежу на диване и разваливаюсь.

- Пробовала на йогу ходить. Похудела. А потом муж заболел, работы лишился, я на свою зарплату проезд на работу и хлебушек с картошкой могла оплачивать. После этого растолстела. А диеты не могу. Есть такие диеты, что сразу проще бабки жрать начинать. А в этом и прошлом году в жизни такие перепетии были, что не до спорта было. Нервный срыв и депрессия. Может, я ленивая, не спорю, но и обстоятельства в последнее время вообще к такому не располагают. Да и как то супруг такую любит. Может, стимул бы какой. И денежек бы побольше.

- Да можно ж просто посильной гимнастикой заниматься каждое утро. Моя мать так всю жизнь делала, просто гимнастика по утрам, и говорит, а ведь лежала вообще и не вставала. Три порока сердца, благодаря гимнастике говорит хоть жить начала. Не надо переусердствовать, просто обычная гимнастика по утрам. В любом случае не будет хуже. А диеты не надо, надо есть все, но в меру. А не гнобить свое здоровье этими диетами.

- Хватит диет, не насилуйте свое здоровье. Просто гимнастика по утрам, массаж, и себя любите. В античные времена всегда считался эталон красоты пышные женщины. Но когда не будет здоровья, хоть будь ты стройная, хоть полная, красоты не будет. Все идет от здоровья. Здоровая женщина - красивая женщина, и самая счастливая. Ведь счастье в чем, явно не в килограммах.

- Я после родов как-то загрустила на эту тему. До них весила 48, сейчас 53 кг, целлюлит нарисовался и прочие комплексы, завела разговор, сказал, что все это мои выдумки и что по прежнему все красивое, а эти 5 кг, лишние по моему мнению, ему нравятся, сказал хоть попа появилась.

- Не знаю, не спрашивала. Но вообще я у него всегда красавица, а когда я начинаю ныть по поводу своих недостатков фигуры, он говорит, что мы, девочки, придаем этому слишком большое значение. Для мужчины не важны мои растяжки (я по большей части за них переживаю) и лишний вес, и что там я еще упоминаю.

- Я йогой дома занималась по видео на ютубе. После родов опять буду практиковать (как только будет время, а то с двумя детьми сразу не получится). А на счет диет. Я хорошо скинула лишнее по системе питания "Минус 60" (автор Катерина Мириманова). Там нет четкого меню лобстеры-фуагра-ананасы, можно подбирать под свои финансы. И желудок не гробит. Я когда по ней питалась, заметила улучшения во всех сферах. А потом прошла курс антицеллюлитного массажа у хорошего массажиста – вообще все шикарно стало!

Муж жене: Дорогая, а у тебя целлюлит есть? Жена напряжённо, есть, а что? Муж: Да все то у моей красавицы есть! Не переживайте, все ваши комплексы в вашем воображении. Мужчины в большинстве не замечают целлюлита.

- Ох, люблю, когда находятся диванные психологи, которые по двум комментариям определяют характер, настроение, комплексы и даже имена детей ;). Лишний вес - понятие относительное, можно быть спортивным и подтянутым, даже за рамками 90х60х90. А вот целлюлит - это откровенная запущенность.

- Бывший муж постоянно издевался, не давал носить юбки короче, чем миди, даже до колен не давал, говорил что видно целлюлит, перестал заниматься со мной сексом, говорил что я жирная и целлюлитная. Развелась. Мой мужчина говорит, что я шикарная женщина с огромной роскошной попой, а про целлюлит и не слышал ничего (ну или слышал, но не знает толком, что это такое).

- У меня знакомая есть. Далеко не "вешалка", по габаритам, так вообще, знойная женщина. Но она вся на спорте -на шпагат без проблем садится и плавает каждый день в 7 утра ходит. Она со школы пухляш, но при этом ни грамма целлюлита. О чем я и говорю, габариты - вещь субъективная, но целлюлит- распущенность.

- Мой бывший муж любил стройняшек, начал встречаться со мной в надежде что я похудею, а когда я набрала немного, вообще устроил мне веселье. Не хотел ходить со мной на пляж даже, говорил что ему стыдно. Поэтому и стал бывшим.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников - известный массажист, телесный терапевт, медицинский психолог.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь