Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3823Тема: «Можно ли растянуть кожу массажем? Побочные эффекты антицеллюлитного LPG массажа тела., Последствия аппаратной коррекции фигуры. Причины, почему растянулась кожа.» в форуме: Целлюлиту - НЕТ!!
#1
Девушки, HEEEELP! Занимаюсь спортом, питаюсь нормально, но у меня всегда был проблемный живот (даже при весе в 42 кг). Сейчас тоже не жирдяйка, вес 53, рост 163. Но проблема с животом остаётся актуальной (тип фигуры яблоко). Решила я в довесок к спорту и пп добавить употребление 2-х литров воды в день и какие-нибудь массажи. Взяла комплекс: 10 lpg, 10 прессотерапии, 5 кавитации, 5 процедур вакуумного массажа с лифтинг эффектом по маслу.
Так вот, хожу уже 3 день, сделала 1 кавитацию, 3 прессотерапии, 1 вакуумный и 2 lpg. И после lpg заметила, как моя кожа стала мягкой, будто растянулась! Я в такой панике, спросила у косметолога, говорит типа это нормально, жир же разбивается. Но я сделала замеры, и поняла, что ничего не ушло пока (да и рано). Я понимаю, если бы резко ушли пару см например в талии и такая кожа, но ведь пока ничего не уходило! Весь интернет перерыла, нашла только у одной девушки такую проблему, но ей ничего не ответили. Я в такой панике, боюсь надо ли продолжать это все, вдруг мне ещё сильнее растянут кожу! Она у меня тонкая. Или это нормальная реакция? Мягкие даже руки и ноги, а на них у меня жира практически нет, все в норме! Визуально этого не видно, но на ощупь, бррр, как у бабули какой-то. Кто делал, у кого такое было, может, знает что. Очень жду ваших ответов!



- Как никто не объяснил? После таких процедур и массажа есть отёчность. Со временем проходит. Тем более, после аппаратного массажа. Ведь аппаратка – это общая процедура, никто не учитывает особенности твоей кожи.

- Я не об отёчности, а о том, что кожа будто растянулась от массажа, и был ли у кого похожий момент, знать, нормально ли это и можно ли продолжать сеансы.

- Ели вам кажется, что ваша кожа тоньше, чем должна быть, значит , маловато коллагена, эластина, чего там ещё. Почитайте про эластичность и упругость кожи. Как их повысить.

- До lpg все с кожей было норм. Но теперь конечно, буду искать всевозможные способы повышения упругости и эластичности. Ранее вообще не парилась, кожа очень хорошая. Неужели так аппаратные процедуры повлияли?

- В любом случае, все процедуры хороши от целлюлита, заставляют клетки обновляться. Так что молодец, что занимаетесь этим, результат и эффект будет, лишь бы денег на все это хватало.

- Да лпиджи кожу растягивает же, там кусок кожи засасывается в вакуум и все. Лучше ручной массаж и обертывания. Нафиг портить тело этими аппаратными массажами!


- Боюсь что да, нет так уж он и безобиден этот lpg. Там же не учитываются никакие особенности вообще. Я советую вам попробовать ручной антицеллюлитный массаж. И эффект лучше, и массажист учтет все ваши особенности. Только выберите хорошего специалиста. Если вы в Москве, могу посоветовать вам студию массажа, куда можно обратиться.

- Ты истеричка. Даже если липосакцию сделаешь результат будет не сразу, а месяца через три-четыре заметно. А сначала всегда бывает хуже. Коа как тесто, синяки и боль.

- Я же написала, что не результата на второй день жду, а нормально ли то, что кожа в таком состоянии после этих массажей! Лимфодренаж делаю, но одного его недостаточно. Много хорошего слышала об lpg, вот и решила попробовать.

- Лпж в сочетании с липолитиками норм! Сначала уколы, потом лпж. А то что кожа растягивается, я не знаю, наверное, мастер у вас не очень. Нужно сначала с минималки аппаратный массаж начинать, потому что на максимуме кожу вообще порвать можно.

- А че, обычный массаж не? Лимфодренаж, там. Мне вот вообще аппаратный массаж от целлюлита не понравился. Отеки, синяки, а толку – ноль.

- Может, эстрогена много? На гормоны проверялись? Может быть такой эффект от гормонов, что с массажем вообще никак не связано. Кстати, от переизбытка эстрогена и целлюлит лезет.

- Нет, даже не могла подумать на гормоны! Спасибо, этот вариант обязательно разберу!

- Ещё на диастаз проверьте живот. Может, процедура аппаратного массажа вообще не при чем, просто она выявила вашу проблему.

- Делала lpg и массажи не заметила что кожа растягивается, наоборот стала более упругой. Хотя кожа тоже тонкая.

- Автор, я один раз на статью наткнулась, там тоже был такой случай, когда худело все, но только не живот. Женщина испробовала все что можно, но ничего не помогало, в итоге ей один врач помог- сказал исправлять осанку. Начала ходить с прямой спиной и увидела результат. Не знаю, ваш случай или нет, но мало ли.

- Вколи липолитики, дешевле выйдет. А если хочешь сделать именно массаж, найди хорошего массажиста и не имей себе мозги с этим аппаратным массажем. Процедура вообще стремная, как по мне.

- 163/53 не мало. Не удивительно, что там живот. У меня при 170/54 есть чуток, я худая груша. Не было только, когда 47/170 была. Хотя целлюлит был. Исправляла массажем.

- У меня такая же фигня от аппаратного массажа. Советую вам записаться к хорошему массажисту на ручной антицеллюлитный массаж и проходить лечебный курс и раз в полгода – поддерживающий курс. И да будет у вас стройное тело без целлюля. Ну и правильное питание с физическими нагрузками, чисто для здоровья.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников - известный массажист, телесный терапевт, медицинский психолог.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь